Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,137 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 269
  • Общий граф кинь
    30/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Биллибонс, когда завершу - скину
    833/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну просто скажи скока ща чев
    31/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Биллибонс, 38.5 где-то
    834/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 27.2.2020)

    Я бы здесь по риверу отвалился
    48/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В Тебя не зачекпушат натс, если ты пихнешь в этих нитов сам
    16/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 28 день 399 спинов
    7760/8000
    я играю уже просто отвратительно, мне противно от моей игры. Я настолько устал что уже упростил игру до такого, что минрейз +сбет сотка, куча ошибок постфлоп и префлоп, иногда даже руку не могу прочитать, я настолько сильно устал что уже через силу играю, меня тошнит от покера, плюс еще кулера раздают без остановки весь марафон.

    Все те кто говорят что мне "кажется" что мне плохо раздают, если вдруг, вам выпадет такой же ран на 8к турниров, когда вас такое настигнет (не дай бог) как меня за этот марафон, тогда может по другому вы скажите, закончится это скорее всего тем что вы уйдете из спинов либо на работу в реальной жизни.

    Без негатива, прежде чем говорить мне такое, вы должны ну для начала видеть хотя бы что за столами происходит, чтобы делать такие выводы что мне "кажется"...
    Играю я щас настолько плохо, что скорее всего мое ожидание сейчас фишек 20, вначале марафона когда я отыграл 1200 турниров в 62 фишки был и апстрик и хорошая игра, с того момента и раздают ужасно и играю я очень плохо.

    Сообщение отредактировал scottyrae - 29.2.2020, 5:10
    835/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • scottyrae, терпи, 240 туров осталось.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давай скотти, терпи.
    То что сейчас ты проводишь - это будущее 99% регуляров в дисциплине.
    Хочется зарабатывать - хуярь
    31/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • еще немного, еще чуть чуть... последний бой - он трудный самый... В любом случае уважение ты заслужил
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Финиш.
    8000/8000
    ChipEV:38
    Итоговая прибыль без учета ставок (только с игры) = 3012$
    Общая прибыль (ставки+рейкгонка) = 3887$
    Итого: 3887$ за февраль.
    Ну что, подошел марафон к концу, я его выполнил, это было нереально сложно, но я справился.
    Сколько нервов было потрачено чтобы это сделать, но я все таки выдержал. Где-то в середине месяца я уже был готов сдаваться, но во флудилке моей школы меня отговорили, слава флудилке что я не сдался.
    Первые 7 дней марафона шли очень легко, я думал что это вообще элементарно будет играть, но потом... Я попал в затяжной даунстрик, начиная где-то с числа 14 по сегодняшний день, я страдал, раздавали просто отвратительно.

    Как бы вот я и заработал почти 4к долларов, но будь более удачный ран и если бы я не так сильно устал, я мог бы сделать еще больше, чипев например около 50 держать я почти уверен что могу в обычных условиях, а не стрессовых в виде марафона.
    Спасибо всем кто болел за меня, больше никаких маз не будет. Запомните, никогда не вздумайте мазаться на чипев, это жесткий стресс, я чуть с ума не сошел в 25-27 числах, хорошо что я выдержал и ничего не сломал. Максимум что я могу сказать, это то, что я буду пытаться в этом году сделать 21000 спинов за месяц на лимите 50$+. А теперь остается только начать подготовку, она будет очень долгой.

    Месяц март я полностью посвящу работе над игрой, я хотел попробовать сразу на 25$ лимит зайти, но пожалуй начну с 10$ лимита. Буду играть в 2-3 стола очень много работая над игрой. Я ухожу с патипокера, хоть этот рум и принес мне 4к$, но в нем адская диспа и странный гсч, я лучше поиграю на старзах со знакомыми лицами, чем с одним и тем же регом на всех столах на протяжении месяца.

    И да, за эти сутки, я отыграл 641 спин, это 13 часов катки, я так много никогда не катал, хотелось закончить именно в этот момент марафон. Ночью я проснусь, нужно будет отыграть еще 140 турниров для 40% РБ.

    Сообщение отредактировал scottyrae - 29.2.2020, 12:55
    836/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Хорош Скотти Поздравляю!

    грязные школьницы будут в восторге
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Привет! Поздравляю с удачным завершением марафона! Очень рад за тебя!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хорош, очень крутые бабки. Больше 3к для 10ок, это очень солидно
    32/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Поздравляю, ты проделал большую работу, молодец!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Раз уж много бабок заработал, может какую-нибудь мазу ?
    33/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Скотти выиграл мазу
    smile8.gif

    Срочно вызавайте телевидение !!!
    smile11.gif


    болел за тебя. Респект !!
    smile5.gif
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Скотти, машина) поздравляю! Желаю успехов в покорении лимитов , удачи!)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поздравляю!

    Это 6 столов?
    6/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Не проеби всё это. Не в смысле денег (это в 18 как раз хуйня), а в смысле заряда,работоспособности и желания разъебать.

    Маме купи чо нить с профита, поверь, на фоне 4к это будут копейки, а ей пиздец как приятно будет.

    глгл
    57/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 104 124 125 126 127 146 269
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s