Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,110 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 269
  • Kagome, про "пиханину" на пати я слышал от
    - спиннеров (ещё до того как на пати пришли пулы)
    - кешевиков (которые катали там зум и рег)
    - недавно смотрел чей то стрим , и было сказано что у ФанФарма (конюшня мттшников) на пати самые плохие резалты за 2019

    сам катал там плотно где то с неделю, ощущения пиханины не было.
    53/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Осталось чуть чуть потерпеть, каждый день боль и унижения, я выбираю играть на старзах с одним сильным регом и фишем, а не с 2 говнарями туда сюда фишки гонять с адской диспой. Результаты сессии выложу ближе к ночи, только начал катать, нужно ждать когда солнце уберется чтобы не светило в монитор
    807/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Давай, ждём на старзах
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 22.2.2020)
    нужно ждать когда солнце уберется чтобы не светило в монитор

    Нужно гриндить на шторы.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Mike, они есть, но солнце слишком яркое, вся комната в желтом цвете
    808/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, есть оч плотные шторы, которые создают атмосферу ночи днем.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Там разных полно, главное посмотреть блокируют ли свет. Они слегка просвечиваются.
    https://www.ikea.com/ru/ru/p/hilleborg-gardiny-blokiruyushchie-svet-1-para-seryy-90425037/
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для этого надо не шторы, а жалюзи, как у сторо примерно.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да зачем жалюзи, у меня висят доп шторы очень плотные, как покрывало по сути, которые свет вообще не пропускают
    я ими закрываю все окно и немного вбок, и в комнате темно даже днем, цена вопроса около 1500р была года 3 назад, шили под заказ
    114/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже на твоего друга или твой детский акк на мамину подругу )

    sprite_vodka.png
    i.gif
    95/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 32b0c8165530.jpg
    115/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • и добивка

    c752ce59a544.jpg
    116/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 22 день 317 турниров
    5790/8000
    Сегодня тот день, когда у меня опять был нервный срыв, я уже устал тут ныть, меня самого уже тошнит мое нытье, но я хз как еще 7 дней продержаться, у меня к 220 турниру начало болеть сердце и немели пальцы на руках от того что я за столами видел, я отыграл в 43 фишки из-за того что апнуло под конец, на 220 турнире было 10 фишек. Меня больше всего раздражают тупорылые говнари за столами, их за каждым столом 2 штуки и иногда бывают нормальные реги. Я никак не могу на 5-6 столах их эксплоитить без хада, я не вижу их тенденции, их очень много, я не запоминаю их ники, каждый раз смотрю на говнаря и не понимаю как он до этого играл, играю с ними в слепую как с фишами, они играют полностью рандомно, в общем на 5-6 столах с ними я играю в 0, либо в мелкий плюс, разрывать я их никак не могу с таким кол-вом столов. Обратился сегодня к психологу покерному ривернатсу, после марафона буду брать занятия с ним. Сегодня покер начал казаться мне какой-то работой, последние 2-3 дня я не получаю от него удовольствие, только вечные нервы. Сегодня я серезно чуть не заплакал, на 220 турнире мне показали такие раздачи, что глаза аж заслезились, пришлось паузу сделать и успокоиться, параллельно побив стол и шкаф.
    Вот одна из раздач

    Я тут серьезно думал над фолдом, я последние 2 дня делаю такие фолды постоянно, но я не смог блять сфолдить в этот раз и увидел натс. На сб находится рег, мне в дискорде один человек вот что написал

    Вы мне скажите, я реально чтоль тут стек отдал и надо было фолдить? Я уже вообще не понимаю, я постоянно фолжу флеши на рейзы и не понимаю что мне делать, тут тоже надо было чтоль фолдить?


    809/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да похоже на фолд.

    На самом деле бывает полно с виду "простых" спотов, где скажем и фуллы фолдятся, в виду очевидного каре. Всякие там борды вроде 699x9 скажем, где неожиданно по риверу "прилетает" увесисто.
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • scottyrae, держись бро
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Да похоже на фолд.


    Ты бы здесь фолдил? Я сомневаюсь, что здесь реально найти фолд. Даже против двоих.
    Они также будут играть с 56 и 4х руками(без фулов) . И этих комбо достаточно, чтобы колить.
    Просто кулер на мой взгляд.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ага, сейчас пол форума напишет, что это фолд. А по факту бы жмякнули сами на кол.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (storo08 @ 22.2.2020)
    фуллы фолдятся



    14/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Сегодня покер начал казаться мне какой-то работой


    Это и есть твоя работа.

    И ещё, если психолог не поможет, а спины загнутся, то в мтт точно не уходи, там тебе от отсутствия резалта (читай заносов) может рили крышу сорвать с таким отношением.
    54/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • xaNNax, 4 месяца играю Пати. Возможно попал в микро % диспы, но то что я насмотрелся за 4 месяца здесь - 3,5 года не видел на Старзах ничего подобного. Когда ты открываешь 5 столов и на всех 5ти вылетаешь "сильный трипс в натс трипс", и ето на фоне постоянной нервотрепки, уже реально веришь что ГСЧ бля в тебя пихает или глюк какой. Уверен даже, что тот чипЕВ который показывают реги Пати в пулах далек от реальности. Такое чувство что все настроено на нулевую катку. Бред короче.

    scottyrae, держись! Ета шарага тебя не сломит

    Crazy_4636da_163902.gif
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 99 119 120 121 122 141 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.