Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,667 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 269
  • Ага, я тоже не знал, попробовать сначала решил 5ки, обрадовался какое сладкое поле на пати регов нет еще и рб есть..ага, потом на 10ках вся ясно стало, где все реги.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill-32364, не для большинства а для всех))
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весь недобор уже вырулил вроде)

    623/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Внезапно сегодня сходив за таблетками в диспансер, по пути понял как же все ахуенно в жизни у меня, сижу за компом, играю в игру которая нравится и сверху получаю еще неплохие деньги. Как все прекрасно, особенно понравилось что со временем из 15-летнего закомплексованного парня постепенно комплексы отпадают (но не все) и можешь свободно разговаривать и выражать чувства не думая что кто-то что-то плохое подумает. Основа всего этого покер, если бы я не мог делать почти каждый месяц 1к+ уверенность не появилась бы. Дело даже не в деньгах, я просто почувствовал что в какой-то отрасли начал добиваться успеха.
    И да, дело не в таблетках, я их и так очень маленькую дозу пью, т.е шутки неуместны что это так под таблетками.
    Раньше когда я общался с девушками в вк или других соц сетях, я отправив сообщение закрывал вк и боялся читать что же мне там написали... Еще повезло что в таком состоянии у меня было 2 девушки, везучий случай.
    Сейчас же я свободно общаюсь с людьми в реальной жизни и сегодняшний случай когда я зашел в кабинет и передо мной сидело 4 психиатра, дало понять что я стал чувствовать себя комфортно с людьми. Покер частично спасает меня, ведь не будь покера я бы катал в доту и деградировал в свои года, покер для меня это выход.
    Так как мои слова всерьез не стоит воспринимать я это уже с опытом понял, но все таки хочу накопить сумму 500-700 тысяч и открыть кальяную у нас на районе, чтобы была подушка, чтобы в случае если что то случится с покером и я не смогу делать 1-2к, была возможность уйти в оффлайн жизнь
    624/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 11.12.2019)
    но все таки хочу накопить сумму 500-700 тысяч и открыть кальяную у нас на районе, чтобы была подушка, чтобы в случае если что то случится с покером и я не смогу делать 1-2к, была возможность уйти в оффлайн жизнь

    У тебя одна идея ахуеннней другой.
    34/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • -
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.12.2019, 2:52
    90/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Как там забанить кого-то, не подскажите?
    625/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 11.12.2019)
    Как там забанить кого-то, не подскажите?


    Пожаловаться нажать
    91/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • scottyrae, и всё-таки ты не выдержал его блеф бред.
    Но держался долго =)
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • c00l0ne, Никогда не ставил тебе минусы, но в этот раз ты точно заслужил
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, почему именно кальянная, если ты даже не курил его, и очень далек от этой темы?) Ну думаю стоит спросить совета у очень опытных людей, помню не так давно тебе давали дельные советы, понимающе-уважаемые люди, пусть и так же далёкие от этой сферы))
    93/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill-32364, потому что это не так дорого и должно быстро окупиться, но эт минимум через полгода будет, вряд ли смогу быстрее заработать чтобы попробовать
    626/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За 700к кальянку в мск не открыть , максимум получится быдло место которое разорится через год в лучшем случае
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, у меня 2 знакомых держат кальянки, не скажу что денег в провинции много с 1 ого заведения. Сам кальянный бизнес держит курс схожий с покером- ужесточение контроля со стороны государства, акцизы на табаки, скоро ещё что нить придумают. Так же гемор управленческий, брать людей с улицы, сразу гробить репу-рукожопый кальянщик убьет все твои старания. Скилловый- опытный кальянщик- будет тебя почти всегда наебывать, схема схожая с барменами. Так же постоянные жалобы от соседей, если жилой дом, дорогая вытяжка и тд, да и сама ниша уже переполнена. Человеку далёкому от этой сферы, я бы точно не советовал туда лезть, ты должен болеть этим, знать кухню изнутри, тогда возможно даже с не очень большим бюджетом, толк будет.
    94/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (scottyrae @ 11.12.2019)
    kirill-32364, потому что это не так дорого и должно быстро окупиться, но эт минимум через полгода будет, вряд ли смогу быстрее заработать чтобы попробовать


    хватит влажных мечтаний, если бы они окупались за полгода, то никто бы не катал!
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Полностью согласен , что тебе не надо спешить. Во-первых куда выгоднее на данном этапе вложить деньги в покер, играть выше , нанять тренера и т.д.
    У меня есть некий взгляд со стороны на предпринимательстве в России сейчас. Мой отец 20 лет занимался разным бизнесом (от продаж техники до автомоек и услуг перевозок ) до 2013 года и сейчас я помогаю другу открывать анти- кафе(но тут другая тема , ему родители денег дали, чтобы чем- то занялся). И вот что я тебе скажу : ты же сам в покер пошёл наверно не потому что вокруг дохера перспектив и денег полно в других профессиях.
    Я не эксперт ( напишу прост , а хули делать не с кем поговорить) что тебя будет ждать.
    1) Это поиск места. Это очень долго поверь и сложно , я с другом потратил 2 месяца , чтобы найти подходящее место , а это очень важно. Опустим даже самые элементарные критерии (трафик , наличие конкурентов и т.д) тебе придётся искать помещение (как уже раньше писали ) .
    1.1) С подходящей системой вентиляции . Если таковой не будет и помещение будет в жилом доме (а так скорее всего и будет) вентиляция проходит через крышу, тебе придётся получать согласие всех жильцов квартир, где она будет проходить ну и конечно она будет уже дороже , чем твой бюджет.
    1.2) Даже если ты найдёшь такое помещение шанс того ,что там ничего не надо менять очень мал , а скорее всего тебе придётся много чего покупать и тратиться , так как все таки оно должно по интерьеру соответствовать . У тебя будет 2 варианта либо покупать все готовое и нанимать для всего людей (тут для провинции денег скорее всего тебе хватит, но впритык) ,либо заниматься большинством самостоятельно (собирать мебель из поддонов , покупать все дёшевое и доделывать и т.д).Это займёт время , ты уже начнёшь платить аренду (так как арендые каникулы 1 месяц обычно) .
    2. Выше тоже писали ,что табачные изделия уже и так жёстко контролируются , ладно акцизы , если что можно поднять цену , но в нашей стране любят запрещать все подряд , так что в какой то момент есть риск либо начать больше намного платить государству за какие-то лицензии или вообще закрыться.
    3.Сфера явно конкурентная ( а ты в ней ничего не шаришь) об этом будет ещё ниже.
    4. У тебя не такой большой капитал, чтобы работать в минус долгое время, можешь почитать сколько в среднем новым заведения требуется ,чтобы начать зарабатывать (не говоря о том сколько из них закрывается через пару месяцев)
    5.Тоже уже писали. Найти норм работников супер сложно, тебя будут наебывать и воровать (это будет 100%) .
    Ну и в целом вообще .
    1) Я уже писал , что ты в покер не от хороших перспектив в реале пошёл играть , сам понимаешь, что покупательская способность (особенно в провинциях ) крайне мала, а ты открываешь развлекательное (на что в принципе в России мало тратят деньги) заведение в конкурентой и никак не поддерживаемой государством отрасли. У тебя бы был шанс , если бы ты был невъебенно в ней хорош и сделал бы на голову выше , чем у остальных , но это не так.
    2)Налоги просто ебнешся , я могу ошибаться , но ты что-то около 42% от тех денег, которые бы мог иметь как прибыль будешь платить государству ( а щас даже 13% не платишь ) будет неприятно.
    Ну и просто моё мнение нахуй никому не нужное. Как реально заработать по-моему мнению сейчас.
    1)Первое и самое простое . Всё что связано с наебаловом и нарушением закона. Доступ к гос деньгам , откаты хуяты и т.д . Недаром все самые богатые люди из списка Forbes в России занимаются именно этим.
    2)Сделать ну просто в разы лучше , чем есть в твоём городе. На столько лучше , чтобы люди слали нахуй местные заведения и ехали именно к тебе .
    3) Ну и ещё сложнеё. Сделать что-то новое , чего вообще нет на рынке, но при этом это будет иметь хоть какой-то спрос. Ну и дальше не так легко , потому что как только ты сделаешь придут люди с большими деньгами и может тебе повезёт и они у тебя это купят , либо просто сделают тоже самое , но за счёт денег будут больше узнаваемы.
    4) Самый реальный вариант, я думаю, делать что-то в интернете . Тут явно больше шансов и можно работать не только на жителей России.

    Скотти , у тебя явно идеи меняются каждый день так ,что я уверен ты про это завтра забудешь

    Ну а нахуй я это написал я хз, просто нравится вся эта хуйня , если бы у нас в стране былы бы норм условия этим бы и занимался , ну а так хоть время убил
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • MoonStoor, спасибо за подробный пост, эту идею я вынашиваю уже пару месяцев
    627/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 12.12.2019)
    Всё что связано с наебаловом и нарушением закона

    присядешь
    Цитата (MoonStoor @ 12.12.2019)
    откаты хуяты и т.д

    грязь которая сильно засасывает и от которой сложно отмыться. если ты можешь мутить по таким схемам, то с этим скиллом в белую не сильно меньше заработаешь
    Цитата (MoonStoor @ 12.12.2019)
    Доступ к гос деньгам

    в последние годы эта тема всё больше приоткрывается простым смертным, нужно (достаточно) только уметь в коммуникацию. в сравнении с классическим бизом это прямо клад. теги: квоты, субсидии. там есть крупные присоски которые снимают основные сливки, но и для мелочи ошмётков предостаточно =)
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, короче если прям интересна тема кальянного бизнеса, и ты себя там видишь, хотя пока это только разговоры, так как денег и плана нет, то сходи хотя бы раз туда для начала, а то как то странно хотеть открыть кальянку, не побывав там несколько раз и даже не знать что такое кальян, но перспективы в данном случае энивей краине сомнительные, заниматься лучше тем, что нравится где ты шаришь)
    95/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Прежде чем что то открывать, нужно сначала там поработать самому. Побыть в центре всего процесса, в роли исполнителя. Заиметь связи в этой сфере. Соваться куда то, абсолютно не понимая всех бизнес процессов, это влажные мечты мамкиных предпринимателей.
    57/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
1 69 89 90 91 92 111 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.