Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,152 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 269
  • Makoni4, мтт это не только покерстарс, возможно со спинами надо завязывать, я конечно тут побуду еще какое-то время если ситуация не будет лучше, но я раньше думал об мтт, сейчас еще сильнее.
    613/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что думать то ? Действовать надо.
    Пока ты думаешь кто-то наживает уже, а старзы всё ближе к очередному новводению
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Makoni4 @ 8.12.2019)
    Уйдешь в МТТ, придет покерстарс насрет и там, дальше что?


    А кроме старзов мтт нет нигде?

    ЗЫ но понравилось, как быстро ТС прошёл путь от 8к спинов на пати до ухода в мтт)))
    38/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Мне искренне нравились спины, я потратил на них полгода, сейчас я вижу что каждый лимит напоминает мусорку где находятся реги 3-15 лимитов в одном месте, как так можно было все испортить я не представляю, если бы не состоял в школе, уже с завтрашнего дня пошел бы в какую-нибудь мтт конюшню, забекался бы и играл в нормальный, еще не мертвый покер
    614/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как как, легко.
    Школы типа твоей всё и испортили.
    95% материала , что школы производят оседает на 3-15 лимитах .
    Думаешь кто-то верх проходит ? 1-2 человека из ста.
    20/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    уже с завтрашнего дня пошел бы в какую-нибудь мтт конюшню, забекался бы и играл в нормальный, еще не мертвый покер


    Так и вижу как конюшни берут людей " с улицы" читай не катавших мтт, и бекают их при этом ещё обучая. Какой то слишком оптимистичный взгляд как по мне.
    39/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xaNNax, пока смотрю в сторону mountain team, обучение точно можно быстро освоить базовое, за неделю чтобы потом на аби 5 получить бекинг, но это жесткий выход из зоны комфорта для меня будет, пока я на эмоциях, ничего решать не буду.
    615/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    mountain team


    Зашёл на их сайт ,и вот что я увидел

    Цитата
    Мы ищем игроков низких и средних лимитов с общим положительным результатом на дистанции


    Не, я хз рили, может они и берут с 0.

    ЗЫ ну и в данной ситтуации я бы попытался договориться с СФ о расторжении контракта
    40/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xaNNax @ 8.12.2019)
    ЗЫ ну и в данной ситтуации я бы попытался договориться с СФ о расторжении контракта


    думаю должны пойти на встречу, все-таки последние события можно посчитать за форм-мажор
    94/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол, перо за что-то дали на аватарку
    95/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 8.12.2019)
    думаю должны пойти на встречу, все-таки последние события можно посчитать за форм-мажор


    Вряд ли кто-то захочет отпускать дойную корову...

    scottyrae еще есть омашка, не забыл ?
    50/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скай, зачем из одной кабалы загонять себя в другую? Ты играешь много. Думаешь, что будешь минусовать в МТТ на АБИ 5? Не найдешь 1к для игры от себя? А поступишь в школу, тебе дадут какие-то базовые знания, которые ты и так знаешь, и будут получать с тебя 50% профита. Опять рабство.
    ПС: читаю твой блог и складывается такое ощущение, что ты делаешь очень много не нужных действий. Покупка дорогущих наушников, софта, который и так в школе есть. Какие-то не нужные мазы, которые портят твою психику.
    ПС: давайка перестань ныть, соберись с мыслями и начинай двигаться в правильном направлении. Как в покере, так и по жизни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Chester007, я не найду в свободном доступе чарты и инфу по постфлопе, я кроме спинов ничего не умею, если я не уверен в том что делаю это будут вечные сомнения, один месяц в минус и пиздец, нужна снова крепкая основа как в спинах, без школы считаю никак. Тем более там бекают, а 6 месяцев в 0 банкролл у меня не выдержит. Там контракт 5к турниров, т.е месяца 3 наверно, не так долго
    616/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 8.12.2019)
    Chester007, я не найду в свободном доступе чарты и инфу по постфлопе

    Плохо ищешь.
    30/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    я не найду в свободном доступе чарты и инфу по постфлоп[/quote


    Найдёшь))

    Цитата
    Тем более там бекают, а 6 месяцев в 0 банкролл у меня не выдержит


    С сайта школы на всякий случай

    Цитата
    Могу ли я завершить контракт в минусе?
    Нет, наше сотрудничество основано на системе полного мейкапа, и эта концепция заключается в том, что окончательный взаиморасчет происходит только при неотрицательном игровом балансе игрока.


    Цитата
    Там контракт 5к турниров, т.е месяца 3 наверно


    рукалицо просто,не ну я хуй знает канеш, может ты одарён ппц как выкатывать овер 50-70 туров за сессию в 16 часов в 15-20 окон евридей, без опыта игры в мтт и подготовки к тому, что перерыв всего раз в час на 5 минут))
    41/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • xaNNax, я на глаз сказал, тогда полгода, но я просто уже не вижу перспектив в спинах, ты думаешь старзы перестанут дальше убивать регов в этой дисциплине?
    617/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 8.12.2019)
    xaNNax, я на глаз сказал, тогда полгода, но я просто уже не вижу перспектив в спинах, ты думаешь старзы перестанут дальше убивать регов в этой дисциплине?


    Я ушёл из спинов, до того как это стало мейнстримом(с)

    Я против ухода из одной конюшни сразу в другую просто. Мои посты не о том, что нех делать в мтт, а о том, чтобы попробовать сначала что то самому. МТТ специфичная дисциплина, в который ты не можеь послать все на хуй закрыть клиент и пойти гулять.

    Вот сейчас например, забей на всё хуй, открой старзы, и грузани 10 мтт с БИ 0.55-3.30 и сиди играй их как можешь, ну то есть в меру сил и способностей, часов через 5-6 , наступит понимание, а надо такой жизни тебе ЕЖЕДНЕВНО (ну почти)
    42/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Согласен с xaNNax мтт это намного сложнее в плане усидчивости чем спины, катать по 8 часов с 5минутными перерывами это такое себе занятие, еще можно по несколько месяцев не заносить, интрересно что кушать, будешь, ев на хлеб не намажешь
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Makoni4, вы серьезно пугаете меня тем что нужно 8+ часов за компом сидеть?) Я этим занимаюсь уже полгода
    618/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 8.12.2019)
    Makoni4, вы серьезно пугаете меня тем что нужно 8+ часов за компом сидеть?) Я этим занимаюсь уже полгода

    Только тут ты будешь ещё и бесплатно это делать 90% времени
    55/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 66 86 87 88 89 108 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.