Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,920 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 269
  • firstart, ну если к примеру взять тот же сф, где тс и учится, то там градация от 6% до 14%.
    Я знаю, что средний ценник сейчас 10%.
    В моем случае у меня был знакомый хороший, бекал меня под 5%.
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • тайм-код 19-55

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • I"mLilEazyE,
    554/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, на заводе стабильная а так диспа в МТТ тоже адская ... Особенно когда некоторые петушатся по 35-40 бб в дипах... Типо к7о с сб в бб пуш...

    Ещё хочу сделать нарезку как мои тузы играют префлоп(не играют) ...
    Тысяч 50-60 проиграл на них

    Что поделать, жди апа
    Не тилтуй

    Выкладывай раздачи по красной, интересно будет...

    Какой то покерный контент будет... А не нытье...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.11.2019, 9:37
    85/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (scottyrae @ 24.11.2019)
    Я каждый день катаю в 0 фишек с адским недобором, 3 дня назад тут было 1000$, охото сдохнуть если честно, меня заебало смотреть на натсы за столами и смотреть колы моих блефов. Заебись начал период. У меня за этот период, 550 турниров 600$ !!!!!! недобора и за тот период еще 700, что происходит??? Я весь свой винрейт убиваю в тильте, я уже делаю тильт коллы, тильт пуши, я просто сижу в перманентном тильте и каждая сессия даунстрик


    Тоже за 3 дня ~ 50 би упал, кошелек смотрю раз а месяц, в этот раз уже не посмотрю, обнулился)))
    Я к чему, крепись, отдохни, теорию повтори
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 20.11.2019)
    Отчет за 21.10.19 - 21.11.19
    Этот период выдался замечательным, я наконец то прокачал психологию и перестал срываться как раньше, так же наконец то пришел к тому, что большинство спотов стали мне понятны, намного лучше стал играть

    Цитата (scottyrae @ 24.11.2019)
    Я весь свой винрейт убиваю в тильте, я уже делаю тильт коллы, тильт пуши, я просто сижу в перманентном тильте и каждая сессия даунстрик

    Вспоминаю как сам начинал свой путь уже в далёком 2016 году (ебать 4 года прошло ) . И до сих пор психология прокачана чуть более чем никак) И я при этом тренинги проходил, которые хоть и не по теме были,но косвенно влияли и на тильтоустойчивость. Вот чем больше ты ожидаешь (а наши ожидания в апстрике стремятся к бесконечности) , тем больше тебя уносит в депресняк, когда эти ожидания рушатся (в даунстрике). Вся психология летит по пизде.
    Когда будешь перечитывать свой блог через n-лет, будешь сам над собой ржать. Я так и делаю сейчас)
    35/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Последние 2 дня занят тем что смотрю тренировки и делаю подробный конспект на каждую из них. Теперь гринд отложу, буду играть 2-3 стола максимально качественно и каждый день очень много работать над игрой. Мазу на 5к за ноябрь я успешно проиграл, а значит 50$ я выплачу поровну всем остальным участникам. Я анонсировал неделю назад что в конце ноября будет новое пари и все желающие смогут против меня поставить, идея была отыграть за месяц 10к турниров 60 chipEV на 7-ках, но т.к я щас не хочу заниматься гриндом, маза отменяется. Возможно в будущем когда игру поставлю себе, сделаю что-то подобное на 15-шках. Сомневаюсь что в этот период даже 700$ заработаю, если не апнет, потому что первые дни периода я пробыл в настоящем аду.
    555/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Кучу тренировок смотреть подряд может оказаться не продуктивно: много инфы разом скорее всего хреново усвоится. Я сейчас в графике просмотр одной тренировки, потом минимум 100 турниров катки. Планирую до конца года весь раздел против фишей отработать плюс стримы
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Тильт это сложная тема, для того чтобы не принимать плохих решений в тильте, нужна система по которой ты будешь играть. Играть все равно что бот и не будет тильта. Но возникает момент когда нужно подстройку делать и вот тут можно совершить ошибку. Делая подстройки тоже можно делать их не от балды, но их сложнее систематизировать. Надо будет самому поработать над этим, вот так я сам только что помогая тебе помогаю себе
    К примеру у меня 20бб КК я стил бб колл флоп QT9s я пуш. Вместо того чтобы видеть терн и ривер которые убьют экшен я по максимому собираю с дро тп и 2й пары, да проплачиваю натсы, но сыграно правильно. Попробуй пушить терн с рукой,если ривер часто будет херовый. Люди оплачивают хорошо такие "блефы". Сколько раз придет страшная карта и по риверу или терну фиш сделает донк. По опыту 7 из 10 раз это сила, а оверпара это просто пара,а не натс. Оверпары натс только на префлопе.
    Сообщение отредактировал znich - 27.11.2019, 14:48
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • znich, Мощную систему от тильта выработал
    16/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (znich @ 27.11.2019)
    scottyrae, Тильт это сложная тема, для того чтобы не принимать плохих решений в тильте, нужна система по которой ты будешь играть. Играть все равно что бот и не будет тильта. Но возникает момент когда нужно подстройку делать и вот тут можно совершить ошибку. Делая подстройки тоже можно делать их не от балды, но их сложнее систематизировать. Надо будет самому поработать над этим, вот так я сам только что помогая тебе помогаю себе
    К примеру у меня 20бб КК я стил бб колл флоп QT9s я пуш. Вместо того чтобы видеть терн и ривер которые убьют экшен я по максимому собираю с дро тп и 2й пары, да проплачиваю натсы, но сыграно правильно. Попробуй пушить терн с рукой,если ривер часто будет херовый. Люди оплачивают хорошо такие "блефы". Сколько раз придет страшная карта и по риверу или терну фиш сделает донк. По опыту 7 из 10 раз это сила, а оверпара это просто пара,а не натс. Оверпары натс только на префлопе.


    Если бы справиться с тильтом было так просто, то у многих бы эта проблема вообще давно бы отсутствовала, но это не так. Можно читать Тендлера, другие книги по психологии и тд, но временами всё равно впадать в разные уровни тильта. Дело в том что играя в покер задействованы два из трёх основных инстинктов, самосохранение(безопасность, деньги) и эго (иерархический инстинкт, т.к. мы стайные животные). Они вшиты в нас. Полностью избежать тильта невозможно, можно уменьшить его влияние на игру в разной степени, но не более. Мы изначально резалториентированны. Никто не будет сохранять спокойствие и безразличие катая в минус продолжительное время. Можно выявить тригеры, индивидуальные для каждого человека и продумать как с их появлением действовать. Например есть стратегия недопушей, вроде плюсовая, математика и все дела, но лично мне 3х раз подряд выставиться на флопе в 20% против фиша, который вколол 74о на пол стека и флопнул допер, хватает чтобы впасть в лютый тильт, поэтому я страту эту не юзаю, и сколько я не буду убеждать себя математикой, мне это будет до жопы, моя игра в таком состоянии идёт по пизде.
    По поводу описанной тобой страты, Скотти я думаю в курсе Но деньги в спинах делаются не на этом.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • znich, оверпары на префлопе к чему? к другим парам?)
    25/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 27.11.2019)
    znich, оверпары на префлопе к чему? к другим парам?)

    оверпары (КК АА QQ) натс пушфолда, JJ все еще хороши, но монеток просто куча с ними и тд.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (barbos2 @ 27.11.2019)
    Если бы справиться с тильтом было так просто, то у многих бы эта проблема вообще давно бы отсутствовала, но это не так. Можно читать Тендлера, другие книги по психологии и тд, но временами всё равно впадать в разные уровни тильта. Дело в том что играя в покер задействованы два из трёх основных инстинктов, самосохранение(безопасность, деньги) и эго (иерархический инстинкт, т.к. мы стайные животные). Они вшиты в нас. Полностью избежать тильта невозможно, можно уменьшить его влияние на игру в разной степени, но не более. Мы изначально резалториентированны. Никто не будет сохранять спокойствие и безразличие катая в минус продолжительное время. Можно выявить тригеры, индивидуальные для каждого человека и продумать как с их появлением действовать. Например есть стратегия недопушей, вроде плюсовая, математика и все дела, но лично мне 3х раз подряд выставиться на флопе в 20% против фиша, который вколол 74о на пол стека и флопнул допер, хватает чтобы впасть в лютый тильт, поэтому я страту эту не юзаю, и сколько я не буду убеждать себя математикой, мне это будет до жопы, моя игра в таком состоянии идёт по пизде.
    По поводу описанной тобой страты, Скотти я думаю в курсе Но деньги в спинах делаются не на этом.


    Используй дневник и выливай весь тильт туда. Поступая систематически ты обнаружишь схожие ситуации и решишь их. К примеру выставился на флопе против фиша с 74o имея 80% vs20% эквити. И ты считаешь что все ты 100% победишь. Именно так ты считаешь, иначе 3 подряд переезда не ввели бы тебя в дикий тильт. В глубине себя ты считаешь что выиграешь 100%. Это на осозннанном уровне ты знаешь что выиграешь 8 из 10 раз, а теперь представь если бареллишь на постфлопе и фиш терн донк, ты с оверпарой/парой пушишь или крутишь дальше, а там доезд. Лично у меня от этого сильнее подгорает чем в префлоп аллинах. И я разбираю ментальную проблему в дневнике. К примеру я обнаружил что перестал верить в донки и чек-рейзы по риверу в спинах. Вот реально я проплатил кучу натсов и что же я сделал. Я дал себе задание сегодня сыграть 10 туриков и колоть если есть малейший зацеп все 3 улицы. Мне нужно развеять иллюзию. Пока на работе и получилось сыграть только пару штук, но вывод уже ясен там 7 к10 сила, но задание я еще не завершил. Буду тильтовать и колоть оттого что в меня летит на страшной карте донк/рейз/пуш? Нет!! Тильт есть? Нет.
    Почему? Потому что я знаю на собственном опыте что 7-8 из 10 раз я позади.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (znich @ 27.11.2019)
    Я дал себе задание сегодня сыграть 10 туриков и колоть если есть малейший зацеп все 3 улицы


    Как-то дорого у тебя обходится борьба с тильтом. Не проще открыть базу, выставить фильтр и посмотреть все аналогичные раздачи из прошлого? Можно даже вручную посчитать для наглядности, как часто там был натс и сколько ты залил в этом споте с сомнительными руками
    18/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (bezsmisla111 @ 27.11.2019)
    Как-то дорого у тебя обходится борьба с тильтом.


    Именно дорого и больно. Чтобы отложилось в мозгу. А так если не закреплять это просто будет вода.
    Когда ты в тильте ты не знаешь что делать и начинаешь оттыгрываться, это мой случай. Нужен план на случай тильта, ведь имеено не знание что делать и продолжение игры в этом режиме приводит что ты придумываешь в "тильте" а это минус ев и минус$
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Znich это второй акк кулона?
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Makoni4, адепт
    82/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Makoni4 @ 27.11.2019)
    Znich это второй акк кулона?


    напиши его ник будет у меня в подписке
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знич, если у тебя есть работа, зачем тебе хорошо уметь играть в покер?
    39/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 53 73 74 75 76 95 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.