Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,059 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 269
  • Цитата
    Этот месяц пока так на 7$, в ебейшем стрике катаю, я удивлен что тут 61 фишка, а не 30.


    Да что ты знаешь о ебейшем стрике на 7ках..

    d1f2c42f1545.png
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Давайте стриками на 7ках мериться)
    e6502d0b6169b04465d46a1df94aa027.jpg
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ты думаешь , что 61 фишка это стрик, но на самом деле это ап
    10/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Анонсирую новую мазу, в конце месяца когда получу недобор, где-то числа 28-30, объявлю набор желающих поставить против меня. От меня будет 500 или 1000$
    526/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бронь на половину предварительно.
    29/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 17.11.2019)
    Анонсирую новую мазу, в конце месяца когда получу недобор, где-то числа 28-30, объявлю набор желающих поставить против меня. От меня будет 500 или 1000$


    и что тебе спокойно не живется. Такое ощущение, что тебе деньги девать некуда. У тебя покер - это работа. На хрена мазы? Уверен, что заработаешь? Нужно шило в жопу? Я вот на работу хожу без всяких маз, спокойно делаю свое дело и получаю за это деньги. А для эмоций- заведи хобби. Мазы - это либо ЧСВ чешется, либо детство не выветрилось. Ну это просто мое отношение. Понимаю, что могут быть другие точки зрения. Просто твои инвестиции периодически вызывают у меня удивление. Вот только забор вопросов не вызывал.
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я вот тоже хочу мазу сделать, 3к денег по ЕВ за период на 5ках, думаю над кефом. Мазы придают силы добиться сверхрезультата.
    30/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 17.11.2019)
    Я вот тоже хочу мазу сделать, 3к денег по ЕВ за период на 5ках, думаю над кефом. Мазы придают силы добиться сверхрезультата.


    ну понятно - наркотик своего рода. Только и так такая работа дело нервное и непредсказуемое (дистанция - ага! ха - три раза). А мазы усугубляют ситуацию: вписываешься в ситуацию, где не все зависит от тебя. Это похоже просто на неразумный риск. Но я наверно слишком осторожен в денежных вопросах. Не как фиш (тут я имею право чудить), а как распорядитель своих средств - тут я стараюсь обходиться без дополнительных рисков.
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Можешь помазать против))
    31/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 16.11.2019)
    Винрейт в дорогих множителях за 15к турниров. Может из тех кто давно читает мой блог помнит как я сильно ныл из-за того что в х10 ничего не складывается, в принципе не ошибся, 28% винрейта


    в х240 100%итм
    в х25 44% итм
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, а почему ты смотришь на пари как на способ проебать деньги? Ведь есть обратная сторона монеты. Вот если бы я с коллегами не замазался отыграть за ноябрь 5к туров, то и не отыграл бы их, так что мазы для меня это строго +ev. Если я проиграл прошлую на 500$ не означает что так будет всегда) Ну да, ты прав, деньги мне действительно некуда девать, не умею грамотно пользоваться ими
    527/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 18.11.2019)
    а почему ты смотришь на пари как на способ проебать деньги?


    если такой возможности нет, то один и заключающих пари становится донатером.

    Цитата (scottyrae @ 18.11.2019)
    Ведь есть обратная сторона монеты. Вот если бы я с коллегами не замазался отыграть за ноябрь 5к туров, то и не отыграл бы их


    так вот об этом я и писал! Если это работа, то ее ты делаешь просто потому что ее НАДО сделать. Это вопрос самодисциплины. Есть план, есть график и выполняешь его. Мазы - это элемент шоу, игры, азарта и к рутинной работе их применять для меня странно. Я не против маз как таковых, но если речь идет о работе, то причем тут мазы? Любой человек должен работать. Так устроен мир. Ты или уважаешь себя и выполняешь намеченное или относишься к себе с недоверием, признаешь САМ СЕБЯ слабовольным и бесхарактерным и начинаешь искать дополнительные стимулы. Надо откатать 200 турниров в день - сидишь и катаешь. А если что-то случилось? Если играть не стоит по объективным причинам? Маза заставить тебя их катать, чтобы не проиграть - а это уже непрофессионально. А работу надо делать профессионально: ответственно, оптимально, планомерно. Не знаю получилось ли объяснить свою позицию, но я старался
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gosha190, ну я покер как работу не признаю. Да, это единственный мой источник дохода, я трачу овер 200+ часов в месяц на игру+теорию+подготовку к катке (поесть, отдохнуть, разминку сделать), но все таки я больше играю чем "работаю", а деньги просто бонус. Ведь если бы это была просто работа, ну как сварщик там, грузчик, кассир, менеджер... Волей не волей интерес полностью пропадет и будешь ходить на эту работу просто чтобы заработать деньги на проживание. В покере у меня такого даже близко нету, именно поэтому о 500$ которые я проиграл, не жалею. Меня даже слегка раздражает когда другие называют покер работой, т.е как Степан например в блоге говорит что "надо поработать".
    528/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 18.11.2019)
    ну я покер как работу не признаю.


    неожиданно Тогда вопросов нет
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 18.11.2019)
    Gosha190, ну я покер как работу не признаю. Да, это единственный мой источник дохода, я трачу овер 200+ часов в месяц на игру+теорию+подготовку к катке (поесть, отдохнуть, разминку сделать), но все таки я больше играю чем "работаю", а деньги просто бонус. Ведь если бы это была просто работа, ну как сварщик там, грузчик, кассир, менеджер... Волей не волей интерес полностью пропадет и будешь ходить на эту работу просто чтобы заработать деньги на проживание. В покере у меня такого даже близко нету, именно поэтому о 500$ которые я проиграл, не жалею. Меня даже слегка раздражает когда другие называют покер работой, т.е как Степан например в блоге говорит что "надо поработать".


    Ты просто в покере недавно, но рано или поздно все приходят к тому, что от покера порой тошнит и это просто работа. Меня спасает только периодическая смена деятельности, например сделать мелкий ремонт в квартире и тогда только я понимаю, что покер не так уж плох.
    32/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В полиции - служить, на стройке - работать, в покер - играть.
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (storo08 @ 18.11.2019)
    В полиции - служить, на стройке - работать, в покер - играть.


    игра, если это способ заработать - это работа. Например, профессиональный футбол. В него ИГРАЮТ, но это работа, а не хобби Так же и в покер. Если дома с женой на спички - это игра. Если на деньги с чужими - это работа.
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gosha190, а если с женой на деньги?
    79/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 18.11.2019)
    Gosha190, а если с женой на деньги?

    Смысла нет, у жены всё равно 100% эквити на твою зарплату
    34/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Бывали времена, когда жен в карты проигрывали...
    33/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 49 69 70 71 72 91 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.