Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,114 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 269
  • Впервые воздержался не посмотреть резалты в тильте. Гляну 21 числа, если увижу 70 чипов+ ну или около того пойду на 15 со следующего периода. А вообще хрен я увижу 70 чипов, я каждый день катаю в стрике и смотрю на натсы и так уже 4к турниров с момента как я начал катать семерки. На пару дней ап включают потом как всегда. Когда под конец уже подкрутка началась не в мою сторону, максимально аккуратно играл, все равно раздавали так что никак не отскочить

    520/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Когда будет желание, напишу пост про сонный паралич который меня напрягает каждый раз когда я просыпаюсь, думаю вам будет интересно почитать про это
    521/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 14.11.2019)
    Когда будет желание, напишу пост про сонный паралич который меня напрягает каждый раз когда я просыпаюсь, думаю вам будет интересно почитать про это


    Гг у меня на работе случай был, после ночной катки я дремлю все утро на работе обычно... И как то раз не удачно лег... Лежу дремлю , заходит клиентура " кто нибудь есть ?" , А я в другой комнате офиса дремлю, слышу все это, отвечаю " сейчас выйду" ... Пытаюсь встать а не выходит... Ногу левую отлежал и она не работает, волочится, на правой норм стою... Что делать, клиент то ждёт...
    И вот в офис на одной правой ноге волоча левую выползает одноногий кулоне
    Клиент "Мне фото на паспорт"
    Я "Садитесь сделаем"

    Пока делал нога отошла, но кора мощная была

    Не кладите ногу на ногу когда дремлите в офисе после катки
    80/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • c00l0ne, это не сонный паралич)
    12/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DavidUrt @ 14.11.2019)
    c00l0ne, это не сонный паралич)


    Ну это мой максимальный паралич ... Ждём тса рассказ
    81/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Когда уровень деградации на столько вырос, что шутки кулона мне кажутся смешными
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это вообще не паралич, это ты ногу отлежал, от чего кровоток ухудшился. Паралич - это с нервной системой связано.
    24/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, ты бля еще в дискуссию с ним вступи ага
    11/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Tawer95 @ 14.11.2019)
    Это вообще не паралич, это ты ногу отлежал, от чего кровоток ухудшился. Паралич - это с нервной системой связано.

    Боже упаси
    Нее,сонный паралич это потому что мелатонин (гормон сна и освещения) из крови не выветрился, а мозг проснулся ) немного разбираюсь в химии и медицине...

    Ну и банальное) это от стресса, тс не переживай ты так за чип ев)
    Короче ничего страшного, главное понимать что происходит...
    Нас всех парализуют каждую ночь химические процессы внутри нашего тела...

    Кроме этой бедолаги:

    Отнедопушеровубегает


    Пс и кальян не кури вдруг от него побочка

    Пс2 расскажу потом про самый страшный сон в своей жизни, рассказал как-то его спецназовцу бывалому, он посочувствовал...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 14.11.2019, 20:09
    82/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Давно не испытывал сонный паралич,последний раз был лет 10 назад.
    Помню, что лежу и смотрю в потолок, как проснулся как открыл глаза не помню.
    С левой стороны дует ветер, думаю кто-то ночью окно не закрыл. Этот ветер вместе с гулом
    усиливался с геометрической прогрессией каждую секунду, в какой то момент он усилился до уровня
    шторма потом через секунды я думал, что меня разорвет на молекулы и мое зрение стало пропадать. Я осознаю,
    что гул, ветер,- все уже внутри меня.Первая мысль это конец. И где-то внутри я стал понимать, что мне нужно пошевелится,
    но я забыл это чувство эти команды, при которых ты двигаешься. Начал пробывать шевелить зрачками и мизинцем. Потихоньку
    ветер и гул стал утихать. Еще минут 15 я лежал на том же месте и думал: "Что щас было? Если сонный паралич ,то Какой-то новый вид тогда"
    13/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (c00l0ne @ 14.11.2019)
    немного разбираюсь в химии и медицине...

    Мы даже не сомневались )
    33/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (DavidUrt @ 14.11.2019)
    "Что щас было? Если сонный паралич ,то Какой-то новый вид тогда"


    это называется приход
    78/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Про красную

    А кулон тем временем наказывает всяких агроманиаков мелочных И гадких в чатике:


    Спич опа был такой: " вот пришла бы д или 8, я бы наказал тебя пипипи"

    Рейзить мой лимп до 3бб не стоило)
    Я как на тёрне крепко зацепился сразу понимал что это будет на ривере донк пуш ... После чек рейза терна...
    83/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • c00l0ne, После чек рейза терна это уже не донкбет
    14/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (DavidUrt @ 14.11.2019)
    c00l0ne, После чек рейза терна это уже не донкбет


    vnimatelno-1.jpg
    84/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Если кто желает поучаствовать в мазе на 5к турниров за ноябрь, пишите в личку. У нас уже 5 участников. Ставка 50$. Если кто-то не отыгрывает 5к туров за ноябрь, отдает 50$ другим поровну. В 7:00 мск будет завершен набор участников.
    522/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот месяц пока так на 7$, в ебейшем стрике катаю, я удивлен что тут 61 фишка, а не 30.

    А вот это за период, 21 по 21 пока что.

    По реалу: -81$ По ev: 794$
    А вообще прикольно, я на 100% уверен что на лонгране сейчас у меня МИНИМУМ 65 фишек, но почему-то из месяца в месяца меня ебут каждую сессию на 7 и у меня выходит 53 фишки. Дистанция крайне маленькая, но похоже 15-шки опять откладываются, когда ап подрубят может попробую заглянуть туда.
    Да даже по недобору видно что я в стрике катаю из-за дня в день. Но зато я стал спокойнее к этому относиться, стержень уверенности внутри и я понимаю что 65 точно должен иметь, а это 10$ в час на 4 столах. Все причиной что я мало катаю, играл бы я по 7к туров в месяц, таких проблем как многомесячная ебля не возникало бы. Я уже любое свое действие могу обосновать и ошибок совершаю (осознанных) мало! (для 7$ лимита) Даже красную линию подлечил немного. И даже сидя сейчас в даунстрике, все равно уверенность не пропадает. Возможно стоит попробовать в 6 столов 7-ки поиграть для дистанции как 5-ки, но... не знаю... подумаю, может щас 6 столов подрублю.
    Если кому интересно, вот общий чипев за 5к турниров на 7$
    мне не так стыдно его показывать, потому что ап был только пару раз за эту дистанцию.
    В общем опять попробую в 6 столов поиграть с 7-ым лимитом, откатаю какое-то кол-во туров, 2к до 21 числа попробую
    523/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • scottyrae, Ты так рвешься на 15 лимит совершенно не учитывая какие там сейчас составы. Мой тебе совет поиграй месяц другой на 7ках наберись уверенности, укрепи бр и тогда уже шотай 15 в лучшее время.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • fantom08, хочу в конце года закрепиться, мб еще 1 период посижу если ситуация не поменяется. Банкролл для 15-шек есть.
    524/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Винрейт в дорогих множителях за 15к турниров. Может из тех кто давно читает мой блог помнит как я сильно ныл из-за того что в х10 ничего не складывается, в принципе не ошибся, 28% винрейта

    525/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 48 68 69 70 71 90 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.