Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,158 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 269
  • Ща буду пить мое любимое пиво, сегодня выходной :/

    511/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • кросворд решил ? )
    41/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, марка пива не знакомая, вкусное?
    насколько очки?
    78/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Охоту все гнобят как хуевое пиво, хотя сколько я пробовал это пока лучшее
    512/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, лучшее для чего? чтобы быстрее наебениться? 8% алкоголя, это же пиздец
    77/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DepositTeamPro, да оно реально вкусное, сочный такой вкус. На днях пробовал 2 разных пива 4.5%, достаточно дорогих, в итоге там вкус был какой-то обычный, в охоте же все наоборот.
    513/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробовал сегодня первый раз в жизни кальян у друга, в итоге через минут 20 у меня жестко начала болеть и кружиться голова, потом минут 30 лежал ждал пока отойдет... Даже теперь под сомнением брать ли кальян. Я до этого никогда сигареты не курил, может поэтому так организм отреагировал.
    514/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • scottyrae, если ты попробовал кальян после 2х банок Охоты, то голова могла заболеть не от кальяна)

    Вообще бухать и курить - это тяжко для сосудов, голова как раз от этого могла заболеть
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, Когда на кухне уберешься?)
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Makoni4, это не моя квартира :/
    515/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 9.11.2019)
    Попробовал сегодня первый раз в жизни кальян у друга, в итоге через минут 20 у меня жестко начала болеть и кружиться голова, потом минут 30 лежал ждал пока отойдет... Даже теперь под сомнением брать ли кальян. Я до этого никогда сигареты не курил, может поэтому так организм отреагировал.


    Я думал ты кальян куришь периодически, поэтому брать собрался) Если опыта не было, то брать его для катки очень сомнительная затея. Ищи другие способы держать эмоциональное состояние под контролем, музыку классическую включи под катку что ли..)
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А почему не было самого главного вопроса еще?) Какой табак?)
    23/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, легкий какой-то, арбузный. Но даже от него поплохело) Что же от крепкого будет...
    516/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы в конце карта не вступилась, все бы закончилось плачевно, я мысленно ждал когда мне раздадут кулер чтобы пойти что-то бить со злости. Даю неделю до нервного срыва, я не понимаю как поднять красную, а это бензин в огонь, к тому же я опять нахожусь в даунстрике и я снова не понимаю что я делаю... Мне кажется этому нет конца, я 15 дней не тильтовал, но последние 2 дня опять начало проявляться. Охх, щас буду опять в теорию ударяться, потому что играть не понимая что делаешь это плохая идея, причем против регов мне намного легче играть чем против фишей, я в дни когда были одни реги в 100 чипарей 2 дня подряд отыграл, 2 дня подряд когда одни фиши 16 и 58 фишек...
    UPD: причем я понимаю что может даже в 40 фишек быть 1-2к туров отыграно, но блин, стоит отыграть 2 дня в средний чипев и уже психологический пиздец начинается... Даже ныть не хочу, я прекрасно понимаю что бессмысленно смотреть дистанцию на 2-4к туров, но в игре когда ты видишь после каждого кола натс, или 10 неудачных блефов из 10 забываешь об этом

    Сообщение отредактировал scottyrae - 11.11.2019, 1:33
    517/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • scottyrae, Можешь выкопать пару раздач, посчитаю, минусовых

    Выкопать т9 подставил )

    Про т9 18+
    a7550des-960.jpg
    79/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помни, что те, с кем ты играешь тоже "не понимают что делают". Вы в равных условиях, не о чем беспокоиться.

    Ты ж не думаешь, что действительно имеешь такое преимущество над регами, что играешь с ними в 100чев? Эмоции нужно убирать из процесса если ты не хобби игрок. Понятно, что человек не машина и от них никуда не деться, но шарахаться от каждой сотни турниров не стоит. Просто тратишь энергию на бессмысленное.
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, сделай перерыв от покера на пару днец. Поиграй в скайрим и отдохни, займись чем нибудь приятным для себя. Так гриндить в нон стоп режиме тяжело без всяких стриков
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снова прозрел и начал понимать что и зачем нажимаю. Дело даже не в годмоде сегодняшнем, я еще когда только сел за катку были ясные мысли, сразу понял что сессия хорошо пройдет. Резалт не хочется смотреть, по ощущениям было норм на постфлопе, но префлоп куллеров было многовато не в мою пользу, надеюсь картину не подпортили. Все таки нужда начала появляться в гто понимании, раздражает когда не понимаешь с чем балансишь свой бет и какой сайз, не говоря уже о чек рейзах, там у меня вообще дыра громадная. В ближайшее время планирую начать все таки осваивать эту штуку которую я купил за 20к и ни разу не открыл... Благо в школе есть уроки как в нем работать, иначе сам не разберусь.

    518/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что за штука за 20К?
    11/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DavidUrt, симплпостфлоп
    519/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 47 67 68 69 70 89 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.