Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,779 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 269
  • Цитата (scottyrae @ 26.10.2019)
    проигнорил, а значит ничего не поделать


    nsLZ1ItjZJw.jpg
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • I"mLilEazyE, так а толку, я же иногда могу в тильте в чат писать, а значит никакого +ев не будет. Нужно чтобы мне его отключили
    477/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 26.10.2019)
    basskov777, ничего такого, агрессивные ребятки на 5-ом лимите, видимо джек не падает вот и злые

    Выдавливаем конкурентов
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне вчера на 7 фиш написал что я педик как и мой сын)
    Лол
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постоянно читаю типичные слабоумные оскорбления на национальной почве от донатеров (и даже от говнорегов) с соседней страны, им привет кстати
    Дефолт
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что скажете про эти наушники? Заказал их, но потом в конфе в дискорде сказали лучше отменить т.к до 12к все наушники с херовым звуком. Кто-нибудь сидит в таких наушниках? Как звук?

    478/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, нужно было ехать сюда

    https://doctorhead.ru/

    Звуковая карта какая?

    ЗЫ ну и мнение что до 12к все уши гавно это такое себе.
    21/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • xaNNax, не знаю что из этого звуковая

    479/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, для начала надо было звуковую купить, любые уши без неё=бабло на ветер(имхо),как я понимаю, у тебя звуковая встроенная, и там уши что за 10 что 100 пох будет на выходе

    Ну то есть если задача просто купить чо нить чтобы просто в ушах звук а не в колонках, то любую хрень за 1.5к берёш с микрофоном (те же Сенхи) и не паришься.

    Я просто подумал. что ты со звуком заморочился и хочешь попытаться на компе норм звук вытянуть.

    Для примера

    22/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В идеале сначала начитаться, что хочешь купить и потом на этом цап+усилке послушать наушники
    У меня Fiio E10k(тупит на win10) и Creative Aurvana(за 4 года наебнулся провод + теперь шарнир алюминиевый сломался который хз как менять)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и да, есть мнение, что с норм звуковой+норм уши, все mp3 идут по пизде))) нужно искать музыку во FLACе + фубар (проигрыватель+ там какие то замороченные настройки)

    Я просто в своё время начал изучать вопрос со звуком (до сих пор хочу звук збс на компе) , но из-за отсутствия денег отложил на потом))
    23/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, это аудиофильные наушники... тебе чтобы они раскрылись нужна аудифильная звуковая карта, например как у меня :
    steinberg UR12

    или плеер аудифильный
    на встроенной звуковой будут слышны все изъяны встроенной звуковой ...

    эти сенхи я не слушал ... но за 12к взял бы лучше аудио технику m50x ...
    https://www.dns-shop.ru/product/e64456fec50b4699/provodnye-nausniki-audio-technica-ath-m50x-cernyj/

    топ1 за 12к наушники
    55/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В видео сверху звуковые карты за 40к, столько я не буду тратить, подскажите максимально дешевую карту чтобы потянули синхайзеры 599
    480/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лан лан понял) Отменю заказ, посоветуйте в бюджет 20к хорошие наушники + звуковая карта
    481/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если хочешь топ 1, то надо брать 600омные, например такие:

    это китайские beyerdynamics tesla t1(закрытые) (15-25к, ориг 80к) +steinberg UR12(9к) + на фоне усилитель по схеме Naim (китайский 15к, оригинальный 100к)

    лучше звука не добьешься ...
    но для начала послушай аудио технику м50х , сходи в днс ... они дают послушать ... желательно с норм телефона типо мейзу мх4 про или мх5... ( у меня мх5)...
    56/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae Уши это как кресло, ну то есть если хочешь для себя а не выебывацо в интернетах, то надо ехать пересидеть на сотне кресел, в твоём случае переслушать сотни(условно) ушей

    Если прям лень ехать на арбат и слушать, чтобы потом не расстраиваться из-за того что купил херню то
    звуковая Creative Sound BlasterX G6+ уши Сенхи,Баеры (и аухеть я в чём то согласен с Кулоном) Аудиотехника.

    Цитата
    сходи в днс ... они дают послушать


    Какой к хуям блять днс, если есть топ магаз в МСК где дают послушать связку звуковая+уши.
    (да, надолго согласия не хватило)

    Цитата
    В видео сверху звуковые карты за 40к,


    Если заюзать умение ютубить, то можно найти остальные обзоры, и там есть бюджетные решения
    24/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xaNNax, вряд ли я расстроюсь от наушников за 11к и звуковой за такую же сумму как я понял, т.е в наборе Creative Sound BlasterX G6 + сенхи 599 будет хороший звук? Такая звуковая же подходит для любого пк?
    482/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, лучше совета послушать ) а то можно наслушаться и купить вату какую нибудь ...
    м50х признанные ... обычно знакомство с хорошими ушами делится на два периода до м50х и после )

    Цитата (scottyrae @ 28.10.2019)
    xaNNax, вряд ли я расстроюсь от наушников за 11к и звуковой за такую же сумму как я понял, т.е в наборе Creative Sound BlasterX G6 + сенхи 599 будет хороший звук? Такая звуковая же подходит для любого пк?


    конечно бери
    сейчас ачх гляну сенхов твоих
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 28.10.2019, 4:35
    57/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    в наборе Creative Sound BlasterX G6 + сенхи 599 будет хороший звук?

    относительно того звука что есть у тебя сейчас да. Относительно того что можно получить за эти деньги не факт.
    Эти Сенхи я не слушал, надо хотя бы обзоры посмотреть. Иногда разные уши идут для разных направлений в музыке+ хер его знает, может ты и часа в них не высидишь (будут на череп давить или ещё чо). Учитывая твой тильт, может быть лишним толчком к нему))
    Цитата
    Такая звуковая же подходит для любого пк?


    Да, она внешняя через юсб подключается.

    Но, говорю ласт тайм, надо ехать в магаз и слушать.
    25/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xaNNax, тогда отменю пока заказ, на днях съезжу
    483/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 41 61 62 63 64 83 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.