Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,729 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 269
  • Цитата (scottyrae @ 20.10.2019)
    Мне почти все заявили про 100 сигарет за одно употребление кальяна в том числе и родители, но я все равно куплю, считаю что критический ущерб своему здоровью не получу, главное мне чтобы зависимости не было, а как я понял по опыту Кирилла, зависимости не должно быть.


    поверь, отрицательных опытов помимо Кирилла тоже хватает) Никотин есть никотин, и зависимость он вызывает лютую на самом деле
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Eagle8914 @ 20.10.2019)
    поверь, отрицательных опытов помимо Кирилла тоже хватает) Никотин есть никотин, и зависимость он вызывает лютую на самом деле


    Я со временем понял что у каждого по разному никотиновая зависимость проявляется (так называемая физическая) у кого то слабо, у кого то сильно. К самому ритуалу выйти покурить почти все привыкают (вредная привычка).

    Вред курения - это не про вред никотина. Сам никотин это наркотик, он прёт по своему, а ещё он тянет к себе, но он не такой чтоб вредный нахуй совсем.

    Никотин в сиге, никотин в кальяне, никотин в жвачке ебаной никотиновой это да, но здоровью пиздец делают в основном остальные ингредиенты, которые там разные.
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А лучше за покер и пари говорить, чето меня бомбануло, блог засорил человеку
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7rifle, твои бы мысли, да кулону в голову
    70/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, ты получаешь рои 30-40% с турнира, который идёт 3+ часа
    спиннер получает рои 5% с турнира, который идёт 12 мин
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (evacl @ 20.10.2019)
    c00l0ne, ты получаешь рои 30-40% с турнира, который идёт 3+ часа
    спиннер получает рои 5% с турнира, который идёт 12 мин


    Шах и мат Кулон?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 20.10.2019)
    Мне почти все заявили про 100 сигарет за одно употребление кальяна в том числе и родители, но я все равно куплю, считаю что критический ущерб своему здоровью не получу, главное мне чтобы зависимости не было, а как я понял по опыту Кирилла, зависимости не должно быть.


    ну сотка многовато )
    1 час как 10 сигарет по последним исследованиям...

    Цитата (evacl @ 20.10.2019)
    c00l0ne, ты получаешь рои 30-40% с турнира, который идёт 3+ часа
    спиннер получает рои 5% с турнира, который идёт 12 мин


    надо все посчитать ... мат или пат)))
    но я бы за 6 баксов в час с кровати не вставал ...

    видос интересный )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.10.2019, 2:16
    20/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • evacl, 3+ часа ы, по 6-7-8 часов турниры в среднем идут ...
    но фиш в поздней стадии делает ошибки уже не на 0.2-0.3 байина , на 4-5 байинов ... так что рои тоже колеблется ... бывает турики где и 100% , никто же толком не считает... на баланс тока смотрим )

    а у спинеров фиш делает ошибки на 5 копеек ... и их надо сотни раз эксплойтить ... чтобы заработать 1000 руб )
    а у меня бывают раздачи , в одной зарабатываю около 5к руб

    недавно "жирного" поймал , типо топ рега пд :
    hXFv8QnIR5Kmd72mDyMG0Q.png
    тысяч 5 раздача стоила оппу
    после чекрейза терна , впушил ривер на мой провокационный блокинбет 25%
    21/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • c00l0ne, а, я думал, что игрок, позиционирующий себя чуть ли не покерпро всех народов и дисциплин сразу додумается указать средний рой, простите за некомпетентность
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (evacl @ 20.10.2019)
    c00l0ne, а, я думал, что игрок, позиционирующий себя чуть ли не покерпро всех народов и дисциплин сразу додумается указать средний рой, простите за некомпетентность


    у меня нет такой дистанции и цели посчитать свой рои )

    я про 5% за 12 минут
    за сессию так и получается 5% за 6-7-8 часов игры в спины от всех баинов ...

    а у нас за 7-8 часов 30% +

    математик с тебя как с меня балеро
    22/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • c00l0ne, ало, у меня за 8 часовую сессию около 200 би.
    У тебя 12, или сколько вы там в мтт играете столов.
    Зато долбоеб клоун с тебя топовый
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.10.2019)
    Это по солверу? Откуда опять такие смелые выводы, сигареты в 100 раз вреднее кальяна, ты хоть вопрос изучи, что такое кальянный табак, из чего состоит, сравни с сигаретой, потом заключения делай


    сравнить в чем? ты так же не может утверждать ничего, потому что исследования крайне скупы на этот счет и чаще всего проводятся лобистами той или иной стороны ...

    а то что там водичка булькает ... эта фильтрация почти не оказывает никакого влияния... те же смолы тот уже со2 те же канцерогены попадают в организм ... те же риски рака легких , пищевода и т.д. и т.п.

    пс тема просто не изученная , поэтому столько споров и она подходит для бомбоатак) у всех начинает вокруг бомбить )
    сколько про эти кальяны и сигареты еще будут тереть на форумах ) и лагерями воевать ...
    по мне и то и то вредно , и вред не только физический но и психологический, люди подверженные обработке никотином ... меньше начинают ладить с социумом и больше совершать авантюрных поступков ради какого адреналина , соревновательного момента ... и эти поступки часто - ев )

    к тому же про социальную часть , меняется мотивация жить ... просыпаться ... чтобы выкурить сигарету... играть в покер чтобы курить в перерывах а не выигрывать бабки ) и т.д.

    но это не значит что нет и плюсовых сторон у никотина... скок грязи и боли помогали они переживать человечеству....
    сколько тяжелых сложных работ помогали выполнять ... когда ты делаешь и делаешь, а отвращение уже такое к работе что тошнит ... вышел покурить и ништяк...

    ну и на последок хороший клип про работу диспетчеров авиа:
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.10.2019, 4:36
    23/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (evacl @ 21.10.2019)
    c00l0ne, ало, у меня за 8 часовую сессию около 200 би.
    У тебя 12, или сколько вы там в мтт играете столов.
    Зато долбоеб клоун с тебя топовый


    ну у меня в 1 турнир загрузка 3-5-10к.... сравнил тоже ... лан забей короче ...
    24/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Кулон давай разьебуй этих горе математиков
    5/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Биллибонс @ 21.10.2019)
    Кулон давай разьебуй этих горе математиков


    Нее: итак рейтинг уже прогнулся
    По кокосинусу и сисинусу вниз...

    Отчёта ждём от скотти , интересно вывезет ли
    25/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да как так то? Хули эти 3-5% неучи и говнари себе позволяют? Пора призвать их к ответу. Может в ха кого нить для порядку разуешь?
    6/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 21.10.2019)
    Да как так то? Хули эти 3-5% неучи и говнари себе позволяют? Пора призвать их к ответу. Может в ха кого нить для порядку разуешь?


    За скок?
    Так то я не против, всегда готов за казмадан банзай
    Скок ты готов полудить?
    26/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Ну ты предложи сам сумму. Думаю ответчик найдется)
    7/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 21.10.2019)
    Ну ты предложи сам сумму. Думаю ответчик найдется)


    Ты же предложил, ты и заплатишь... Ты жебогат, попилим наживу

    Пс ток не сьезжай с темы...
    Пс2 а ты уверен что это те самые 3-5 а не 5-7 или 7-10 и тд?

    Пс3 стал Писать в стиле Кирилла... Заразно ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.10.2019, 11:50
    27/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • scottyrae, Как поживает забор?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 33 53 54 55 56 75 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.