Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,051 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 269
  • scottyrae, Я на пати зарегался. Вроде норм игра)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-нибудь знает как ускорить процесс проверки документов? 17 дней уже прошло, через клиент не могу отправить документы, потому что даже не дают в аккаунт зайти

    59/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Я не на что не намекаю, но чет это слишком долго. Есть ли косяки, может очень давние, другие аки, попытки сделать, на брата, сестру, и т.д. если да, напиши им честно, объясни, просто они недавно у меня так-же перепроверяли доки, и это заняло 48 часов не больше!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сейчас у всех доки проверяют долго. некоторые больше месяца ждут.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 9.6.2019)
    Кто-нибудь знает как ускорить процесс проверки документов? 17 дней уже прошло, через клиент не могу отправить документы, потому что даже не дают в аккаунт зайти


    Кстати, с меня сегодня убрали заморозку!) Примерно был в заморозке 40 дней.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Vovalogan90, жесть
    60/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer тоже 41 дент просидел в заморозке,не рум а уебки
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас пока покер в заморозке, решил поиграть в доту. И вот что-то за 20 дней которые я поиграл в доту мне лезут следующие мысли в голову: еще давно где-то может полгода назад, я размышлял во что податься, в доту или в покер, я выбрал все таки покер, но сейчас я подумываю о том чтобы совмещать оба направления и пытаться добиться успеха. Что для меня успех в доте и покере? Для покера я считаю успехом зарабатывать хотя бы 2000$+ чтобы можно было жить свободно в Москве и ни в чем себе не отказывать, а вот для доты я считаю успехом только киберспорт. Что я планирую, я собираюсь начать мой марафон длиною в какое-то время, ну может в пару лет (если я пойму что я могу в 2-ух направлениях сразу развиваться, то оставлю такой режим на постоянку) я все равно сейчас не учусь, по сути я задрот который не выходит из дома очень много времени и комфортно себя чувствует. На данный момент я начну вводить в свою жизнь элементы которые будут поддерживать мою дисциплину, чтобы было легче привыкнуть. В первую очередь я буду стараться выходить каждый день на улицу на 15 минут дышать свежим воздухом, чтобы совсем не зачахнуть за компом, это будет 1-ый шаг. Второй шаг это режим, в моем плане режим сна должен быть 21:00 - 5:00, 8 часов вполне достаточно чтобы продуктивность была на уровне. И вот к чему я пришел, не буду ходить вокруг да около. Я буду уделять 5 часов в день покеру (или 4, сейчас над этим размышляю) и 10 часов доте, и так каждый день. Почему выбрал именно такое количество часов? Потому что для покера я считаю минимум для того чтобы наигрывать хотя бы 4к турниров в месяц это 4-5 часов в день, по 4 стола, но лучше конечно планку в 5к турниров в месяц сделать. А вот для доты я бы уделял как можно больше времени, потому что сейчас мой скилл в доте на низком уровне, я не новичок, я потратил примерно 2к часов в доту, но чтобы развиваться максимально быстро, надо будет очень много играть, возможно если пойму что 10 часов много, сбавлю до 8 и как раз для покера будет 5-6 часов, если пойму что 4-5 будет маловато. Но я не могу найти время для отдыха, понятно что я сам себе хозяин барин и смогу раз в неделю делать себе выходной, но в течение дня я не знаю где найти время для отдыха, буду рад если подскажите как оптимальнее распорядиться временем. Я посмотрю что со мной будет за 6 таких дней и 1 выходным и тогда я уже пойму, стоит ли продолжать это делать, или лучше сбавить обороты. Решил что надо самореализоваться пока я молод, чтобы потом не жалеть о том что я не сделал. Сейчас мне 18 лет. Буду так же рад на любые советы/мнение, мне важно со стороны понять возможно ли то что я затеял или нет. В киберспорт понимаю что попасть крайне сложно, но думаю если посвятить себя этому, можно приблизиться к цели. Я буду просыпаться и начинать с покера. 5 часов покера, 1 час отдыха, 10 часов доты, 1 выходной в неделю. Пока в планах такое распределение времени
    61/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так то план норм, но лучше было бы заменить 10 часов доты на нормальную работу, а 5 часов покера на универ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • scottyrae, я зарабатывать на жизнь тем, что бустил ранги в игре наподобе доты, а до этого пытался стать в ней про игроком. Это не совет, а мой опыт. Сейчас я считаю то время проёбаным, хотя у меня было денег много для места в котором живу. Видел очень дахера пацанов, которые всю жизнь свою балтались на уровне семи-про и там же и остались до момента пока не забили/перешли в буст. Стать про игроком это не только уметь играть в игру технически. Очень большой процент составляет желание общаться с людьми (а если ты сейчас задрот, как ты сам говоришь и не дай бог при этом ещё и не общаешься с кучей людей по инету прямо щас, то можешь забивать хуй т.к. врядли вывезешь общение) я по этому параметру и не подошёл. Но самое главное это конечно то, какой у тебя скил и насколько быстро он будет расти, если ты сейчас там в середине ладера, то можешь забивать хуй, если ты близко к топу и очень долго не можешь войти в топ, то можешь забивать хуй. При любом раскладе если твой скил не растёт в геометрических прогрессии - забивай хуй сразу. Ну и вообще если ты потратил 2к часов на доту и всё ещё считаешь себя новичком то забивай хуй. Киберспорт это намного жёстче чем покер (в покере всё изначально вертится вокруг бабок поэтому даже люди без таланта могут зарабатывать хоть какие то деньги), а там только лучшие игроки в мире могут расчитывать на бабло, я играл в непопулярную игру где топом можно было стать намного легче чем в доте и даже там вся верхушка была забита оверскилами, которые умеют в коммуникацию. Это конечно может выглядеть, как неудачник проектирует неудачи на других, но еслиб я мог сказать это самому себе в прошлом, то так и сделал бы.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Agni, по поводу коммуникации/общения, расскажи поподробнее если не сложно
    62/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, это огромная часть так же как и сам скил. У меня вообще полный пиздес с этим, я не общаюсь в реале ни с кем и в инете тоже практически, кроме одного друга. Сам команду не искал никогда всегда хотел, чтоб меня заметили в ладдере и позвали (это ахереть какая ошибка), но так и произошло позвал чувак который был в про тиме и хотел собрать свою команду. Вот тут я начал понимать, насколько важно умение пропускать сквозь уши херню которую несут люди. Потому что там будет очень много нелогичного бреда и если тебе люди кажутся тупыми большую часть времени, то умнож это на 4 и представь ощущение. У меня проявлялось в том, что супер резко падал скил вплоть до того, что я ульту не сдавал в тимфайтах. Т.е. отвлекает максимально сильно. Но это у меня можно сказать крайний нижний случай уровня общения.

    Большинство пацанов были такие, что тоже не выходили на улицу, но при этом 24 на 7 сидели в тимспике рофлили и даже у них была эта херня со сложностью коммуникации (допустим не сообщали, что-то в тимфайте) причём я прям конкретно помню, что одному человеку говорили про это на протяжении нескольких месяцев, но он не мог исправить или не пытался я не знаю. Короче это прям отдельная штука в которой тоже нужно, чтоб тебе прокнуло и давалось супер легко. Что-то вроде того как играть на гитаре - некоторые люди всю жизнь ебашат на ней но при этом неспособны сыграть 2 аккорда и спеть одновременно, а некоторые берут первый раз в руки и сразу могут делать и то и то без проблем.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забей на доту!!! Потолок в доте это 300 - 700 долларов в месяц при условии что ты вырастешь до уровня тир-3! А сделать это довольно не просто! Уделяя 6-8 часов в день покеру ты можешь добиться хороших результатов, а в дотку катать по фану с корешами 1-2 часа в день!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Верните мне мои 18 лет
    Какие нахер 10 часов в день доты. Про покер ладно ещё, им можно работу заменить при должном усердии. Но сраной дотой ты убьёшь в себе всю социальность,просрёшь просто лучшие годы жизни в никуда. Гуляй,общайся с друзьями, бухай, девчёнок води.
    Совмещать 2 дела и стать в них про могут единицы. Я могу вспомнить Джареда Лето, он вот смог стать и охуенным актёром и заебатым певцом. Но чаще всего что то одно или вообще ничего.
    Сейчас в твоей голове миллиард идей как самореализоваться и ты распыляешься, думая что сможешь везде успеть. Но по факту ты лишь проебёшь кучу времени в итоге забив на всё. Устремись во что то одно и совмещай это с нормальной/насыщенной жизнью.
    1/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (scottyrae @ 13.6.2019)
    буду рад если подскажите как оптимальнее распорядиться временем


    Привет, у меня схожая с твоей почасовка за компом и сон, и много разных режимов перепробовал, но лучше всего зашел сон 2 раза в сутки по 4 часа, это если нужно 8, мне например хватает и 6-6.5, в сон к концу дня не клонит, всегда бодрый + 15-16 часов без перерыва за компом тоже не очень хорошо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, АХАХАХАХА))))Брат, 2к часов в доте, киберспорт)))))
    Брат, с 12 до 16 я уничтожил 10600 часов и наиграл жалких, унизительных 5300 соло, 2 раза занимал 1 место на лане в Саратове, Ездил в Волгоград и Москву, оба раза с командой занимали самые низкие места даже с двумя сетками и bo3...
    Про друзей вообще молчу мощнейшие игроки, сумасшедшие задроты 6+, 6.5+ до сих пор играют, никаких шансов у них....
    (Эту инфу я для всех пишу, у кого такие подростковые мысли вдруг возникнут)
    В покер базару нуль, ебашь! Все поддержим?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Дота это не то, на что мне кажется тебе делать надо упор. Сам играл 2 года в неё, вышло 2.5к часов и 4.5к ммр чисто игры по фану под пиво, забросил её в 2017 году, когда понял что толку от этой игры никакой, начал играть в покер, решил попробовать, успехов конечно в покере тоже не достиг особых, но если учесть что есть основная работа, хоть что-то, чем продолжил бы играть в доту.

    Очень жалею что убил столько времени напрасно играя в эту игру, у меня есть много знакомых у которых раза в три больше количество часов было и ммр выше, но толку от этого никакого, никто не добился успеха, а некоторые по итогу нашли работу на гражданке и вообще перестали играть. Тебе правильно уже сказали что достичь уровня про игрока будет очень сложно, понятно что тебе сейчас 18 лет и я больше чем уверен что ты не послушаешь тут никогда что тебе пишут. Пока ты сам на себе это не пройдёшь и не поймёшь что убил тупо в никуда это время, а ведь мог бы заняться чем то другим, не обязательно полностью вкладываться в покер, хотя это не такой уж и плохой вариант, учесть что у тебя куча свободного времени, ты мог бы уделять много времени плотному гринду и теории и выйти на неплохой заработок, но и помимо покера ты мог бы попробовать себя в каких то других направлениях.

    В общем удачи тебе!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • scottyrae, чел бросай доту,и да ты новичек если только 2к часов,я то за 6к не научился играть,4к ПТС мусор)если бы я эти 6к часов потратил на обучения в покере,я бы точно катал нл1к а не нл2,так что брось затею про киберспорт,ты не станешь вторым мираклом или рамзесом,да конкуренция там неральная сейчас, даже чтобы впихнуться в тир3 стак с зп в 500 баксов нужно наиграть 10к+ часов,а сколько хай ммр паберов которые годами играют и их даже в тир 3-4 стаки не берут,так что покер более перспективней как мне кажется
    Сообщение отредактировал Hijack_hunter7788 - 13.6.2019, 15:45
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я просто еще буду покеру уделять по 5 часов в день, что тоже неплохо, это такой компромисс чтобы если что в одну ветвь уйти если где-то пойдет успех
    63/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько ммр набил за 2к часов?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s