Айнтрахт - Челси, Арсенал - Валенсия Лига Европы

Последний пост:02.05.2019
0
  • Айнтрахт - Челси: Считаю, что Айнтрахт показал свои максимум, Челси в каждой игре создают большое кол-во опасных моментов. Если судить чисто по сетке ЛЕ, то Айнтрахт прошел не самых сильных. На 75% уверен в том, что Челси сегодня огорчит Айнтрахт) Поэтому беру фору 0 на Челси.

    Арсенал - Валенсия: Самый интересный матч сегодняшнего дня. Валенсия умеет забивать и прибавлять в каждом тайме, умеет дожимать своих соперников, если брать по уровню игры, то они не уступают Арсеналу. Арсенал же в свою очередь крепкий средняк АПЛ, лично мое мнение. Но все же у обеих команд кадровые потери в лице Рэмзи и Дениса Черешева. Пробью ли команды потолок в 2,5 мяча? Думаю, что да. Во-первых, Арсенал уже в пролете ЛЧ в след. сезоне, последний шанс для них это победа в ЛЕ, во-вторых, дома частенько тотал такой проходил. Тут два варианта: 1) фора Арсенала 0 2) тотал 2,5 больше.
    Ответить Цитировать
    0
  • Einarr, Можно ли учитывать Xg статистику каждой конкретной команды в своем дивизионе и сравнивать их с другой командой в ЛЕ?
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.