работа с флоп зилой

Последний пост:10.07.2019
9
1 9 10 11 12
  • С JJ я не знаю сколько должен был быть сквиз, я думаю, было бы разумно против такого отморозка как ты сквизить линейно на велью 4-5% и не валять дурака. Да, 4бетом ты калечишь линейный диапазон сквиза, но изолируешь себя с топом диапазона, попутно генерируя себе пот-одсы, для колла против QQ+, AK. Сам виноват.

    С 83s, Виталя, ты серьезно? Что ты вообще делаешь в банке? Ты объясняешь игру по-терну, но ты вообще не должен был оказаться в этом банке.
    Ты мне сильно напоминаешь игру Лёхи Биоса. Он также играл лузово, его умоляли играть тайтово префлоп, он все равно залазил с гавном.
    Лично у меня на СБ диапазон изорейза 10-15%, в зависимости от настроения. Обычно я настроен на 10%, щас смотрю ласт 50к рук 8%.
    Пускай твой опп изолирует с СБ 20-25%, даже если так лузово, колл с 83s на ББ огромная ошибка. Даже если на СО лимпит супер ВИП.
    Не можешь сфолдить и дождаться 87s или 22 ?

    Про лесенку я вообще молчал. Это другое название мартингейла. 100% способ обнулиться. Формируется привычка прыгать по лимитам.
    Лудоманская привычка. Однажды эмоции зашкалят и ты будешь действовать привычками, и пригнешь на нл50 или нл100 и там и оставишь бр.
    Если это крутая стратегия, почему по ней никто не играет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По первой раздаче задвинуть нафиг флопзиллу и ответить на вопрос. Если у нас JJ, и в ответ на наш 4бет мы получаем 5бет олын, как часто мы будем проигрывать. Правильный ответ - почти всегда.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, правильный ответ какой нафиг 4бет с JJ? Я и говорю, тут надо с теорией и концепциями разбираться а не с фз)
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newelen @ 9.7.2019)
    dip2011, правильный ответ какой нафиг 4бет с JJ? Я и говорю, тут надо с теорией и концепциями разбираться а не с фз)


    Вот вот. И я про тоже. :)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 9.7.2019)
    Вот вот. И я про тоже. :)


    Что нас 3бетит? QQ+, AK, AQ на велью. AJo, A2-A5 в блеф. После нашего 4бета AJ и A2-A5 отваливаются. Продолжают Топпары, AK и в зависимости от степени отмороженности AQ. Против Топпар у нас жесть в виде 10%. с AK и AQ у нас монетка.
    Зачем тут флопзилла вообще.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, не продолжает тут ничего кроме КК+, но это для тех, кто шарит) я лично не дурак на микро делать пуш против 4 бета от неизвестного оппонента с АK и QQ...а блеф пуш с мелкими парами себя вообще на микро плохо чувствует, сегодня вот решил один раз против ко его сделать, с АК у оппа угадал, а толку от 52 % эквити как обычно нифига, а это нл2 же
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, что в определенных ситуациях и пуш JJ это будет на велью(против определенных оппов/не в мультипотах/оппы широко 3бет/пушат/мы без позы играть не хотим, а опп фолдит, но в этом варианте все равно валетов в блеф превращать такое себе) но я уверен что все это продвинутое знание на нл2-10 не нужно
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 9.7.2019)
    dip2011, не продолжает тут ничего кроме КК+, но это для тех, кто шарит) я лично не дурак на микро делать пуш против 4 бета от неизвестного оппонента с АK и QQ...а блеф пуш с мелкими парами себя вообще на микро плохо чувствует, сегодня вот решил один раз против ко его сделать, с АК у оппа угадал, а толку от 52 % эквити как обычно нифига, а это нл2 же


    Я каждый день вижу идиотов, которые в такой ситуации 5бет пушат AK и QQ. И это не bb vs sb и не блаинды против btn.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 9.7.2019)
    Понятно, что в определенных ситуациях и пуш JJ это будет на велью(против определенных оппов/не в мультипотах/оппы широко 3бет/пушат/мы без позы играть не хотим, а опп фолдит, но в этом варианте все равно валетов в блеф превращать такое себе) но я уверен что все это продвинутое знание на нл2-10 не нужно


    Люблю пушить JJ против 4бета, когда я на блаиндах против btn. Где то в нуле на дистанции:)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, не, я на всех позах на это забил не так давно, когда понял наконец, что за игроки (по крайней мере, в зуме)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Невасёк, На счет лестницы: во первых, я ее проверяю, сработает она вообще или нет , по крайне мере , я вижу ее плюсовость в том ,что когда , после удвоения ,ты играешь на лимите выше , то ты играешь с настроением, а не в скомканном состоянии и это позволяет играть в более качественную игру. Весь профит лежит в ошибках , которые ты не сделал - не могу играть долго , на полной концентрации .Я понимаю , почему не играют лестницу - Это морально тяжело .На счет JJ: Когда я вижу слабость в 3 бете, я играю через 4 бет. Бывает сайзинг слабый , хорошо , если он еще сочетается с затяжкой во времени ... ps : Серж , не гноби меня и так тяжело. Если ты посмотришь нл10 - ты там не найдешь , не одной ошибки. Меня болтонуло на нл20 и я ищу выход , из сложившейся ситуации.
    Сообщение отредактировал vitaly3333 - 10.7.2019, 2:28
    201/202
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaly3333, такую руку если видишь слабость в 3 бете лучше через фолд играть, или через колл на сет велью онли, и фолдить не попав во флоп
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, Как можно выкинуть руку , если понимаешь , что у оппа ,нет силы .Зачем на сет заходить? Я понимаю заходить на сет , против тузов. В офлайне , есть телсы . Так же ,есть телсы и в онлайне , это называется опыт, есть приметы , которые показывают , что у оппа нет руки!
    202/202
    Ответить Цитировать
    0

  • 10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaly3333, тогда фолди такую руку и не люби мозг ни себе ни другим
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s