Лучшая игра всех времён

Последний пост:06:38
541
Статистика
Всего постов
4257
874,440 просмотров
Новых постов
+17
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2023 +265
01.01.2023 +211
11.09.2023 +207
24.04.2023 +174
28.10.2022 +172
Лучшие посты читателей
Yeg41 +108
OOGWAY91 +102
justpus7 +95
Psihopunk +93
Dunkshoker +92
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 213
  • Цитата (cardshot @ 28.01.22)  

    Молодец! Оперативки мало не бывает. Можешь смело брать 32гб  

    Да да. Особенно если в солвере думаешь работать. 16 жутко мало. Даже 32 может не хватить на несколько сайзов БвБ.

    1/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nicedaybro @ 28.01.22)  

    Поэтому, когда у меня появляются мысли " а вот если бы я жил один, уже бы бр был ахуенный, мог бы больше отдыхать, уже бы сотку пробовал катать бла бла бла" Сразу вспоминаю, что нихуя не факт, что было бы лучше, залип бы в мморпг или контру и всё. Так что вот, любите женщин)))

    Круто подметил)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Заболел ковидом и через 2 дня получил на почту:

     

    Уважаемый (ая) Ivan,

     

    К сожалению, partypoker скоро перестанет работать в вашей стране.

    С 02.14.2022 вы больше не сможете играть. Однако вы по-прежнему сможете входить в систему и выводить средства до конца апреля.

     

     НУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ почему сейчас то ёбаный в рот. Такой тильт ребят я просто в ахуе

    129/1573
    Ответить Цитировать
    4
  • Прям вот удачная неделька.  Куда теперь податься катать. 888 залупа, старзы 4 стола, покерок как я слышал не особо играбелен для низких лимитов из-за рейка. Мб чико, я хз даже...

    130/1573
    Ответить Цитировать
    1
  • Nicedaybro, вот мне тоже интересно, насколько покерок на самом деле неиграбелен из за рейка

    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Movakis, ну нужно у кого-то интересоваться, я вообще хз, просто неоднократно видел подобные посты на форуме, + я не знаю ни 1 блога с плюсовым регом, который катает рег столы nl 50,100 на покерке. Разве что помню виртекс там играл, но это был упор в раш столы и гонки на рб.

    131/1573
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nicedaybro @ 01.02.22)  

    Прям вот удачная неделька.  Куда теперь податься катать. 888 залупа, старзы 4 стола, покерок как я слышал не особо играбелен для низких лимитов из-за рейка. Мб чико, я хз даже...

    ну на старзах хоть какой рб появился. Может есть смысл открывать доп 1-2 стола зума для дистанции. Если говорить о рб то вроде покеркинг еще есть(рум вроде со статами и говорят с ботами, но в такой ситуации обратить внимание можно)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Roxx, ой бля, я так не хочу ебучий зум играть, мне от одного слова плохо. Сам думаешь куда двигать?

    132/1573
    Ответить Цитировать
    0
  • вобще неждан, конечн

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nicedaybro @ 01.02.22)  

    Roxx, ой бля, я так не хочу ебучий зум играть, мне от одного слова плохо. Сам думаешь куда двигать?

    я из Украины, для нас вроде не закрываются пока. В подобной ситуации я 2 варианта вижу  типа с селектом в каком то руме на ВР или гринд(полугринд) на дистанцию и РБ(для двух вариантов по сути разный пул румов.Сам бы в первую очередь присматривался ко 2 варианту, а это покеркинг(без понятия как там с трафиком и прочее, спросил бы у пользователя sore(или через нолик ник) он там играет или играл нл50-100). Возможно к покерматчу, вариантов на самом деле не много, к сожалению, а те что есть нужно чекать по рейк нагрузке, надежности, траффику. Покерок рассматривал бы в последнюю очередь, честно говоря по множеству причин, не только рейк

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Roxx, а что думаешь о PS? Много регов?

    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 01.02.22)  

    Roxx, а что думаешь о PS? Много регов?

    давно играю только пати, так что про другие румы в нынешних их составах ничего сказать не могу, ткк не знаю банально.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, ну я вроде успокоился. Постараюсь воспринимать закрытие патипокера, как какое-то  новое начало.

     

    Планы на феараль:

    1)вывести хотя бы половину бра

    2)определиться с Новым румом( или румами, может какой-то микс старзы+что-то ещё) нужно 8-9 играбельных столов nl 50

    3) разобраться с платежками, чтобы задепать бр в новый рум, тк пользовался для вывода строго визой, а это уже не канает.

    3)вылечить ковид, благо я уже более менее поправляюсь

    4)дождаться новый пк, через 2 недели должен дойти, настроить хм2 на нем, 2 года его не открывал, пароль бы найти))

    5) Подужаться в деньгах,т.к. минимум месяц без катки я точно проведу

    6) не ебнуться от безделья, такие перерывы это просто мрак для меня

    7) сохранять позитивный настрой

    133/1573
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Nicedaybro @ 02.02.22)  

    4)дождаться новый пк, через 2 недели должен дойти, настроить хм2 на нем, 2 года его не открывал, пароль бы найти))

    Хм2 пизданулся вроде как... У меня лицуха была, не играл до нового года, запустил в середине января - требует лицензию, пишу код - неверно. Зашёл на сайт, а там лицензия исчезла  

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Hudson,  у меня работает,но я его давно не переустанавливал.

    6/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю 25 на стразах пока болею, ну и бр ещё не перевёл чтобы 50 запускать. Просто по сути время убиваю , но это лучше чем совсем не играть. 

    Я такую вещь заметил, сколько же тут токсичных регов, это просто пиздец) Меня за 2 недели отхуесосили раз 10. Строго реги, от фишей я слышал разве что nh и всякие приколы по типу “ты точно мой бро?”  Ну даже если бы фиш ругался это вообще ок, главное чтобы кайфовал от игры. 

    Как бы ладно, блочу чат регу и бог с ним пусть пишет сколько влезет. Бля, но как у меня бомбит от регов, которые хуесосят в чате фишей, я правда не понимаю, как можно быть таким глупым, чтобы писать фишу в чат, что он кусок дерьма)) Даже если человек не в ладах с эмоциями, ну покричи ты вслух как тебе не везет и какие тут все уебки.

    Короче думаю вообще чат отрубить, если есть такая опция,на пати в своё время его отключили и было замечательно. С другой стороны это тоже -ev,  стараюсь всегда фишам отвечать, насколько английский позволяет, ну и пообщаться или порофлить с норм регами тоже заебись. Надо подумать.

    134/1573
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nicedaybro @ 14.02.22)  

    Я такую вещь заметил, сколько же тут токсичных регов, это просто пиздец) Меня за 2 недели отхуесосили раз 10

    Тут как повезёт) Мне тоже частенько прилетает)

    Цитата (Nicedaybro @ 14.02.22)  

    С другой стороны это тоже -ev,  стараюсь всегда фишам отвечать, насколько английский позволяет, ну и пообщаться или порофлить с норм регами тоже заебись. Надо подумать.

    Можно как вариант этой штукой пулятся для развлекухи

    e9ab508b5a742dcf333aa268c6fd51d8.png

    У меня в зуме прям серьёзные перестрелки были как с випами так и с регами, правда за рег столами в этом плане как-то тухло, может отключено у многих, или без ауроры катают)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinnacle, Фигасе, у меня там 4 варианта всего закинуть, это как в ммо рпг, нужно задонатить чтобы открылось всё?))

    135/1573
    Ответить Цитировать
    0
  • Nicedaybro, эти ребята, которые матерят в чате фишей, заканчиваются на нл50, дальше уже ни одного не видел, оно и понятно. На сотке еще максимум пара отморозков имеется, далее онли высококультурные люди играют))

    1/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nicedaybro @ 14.02.22)  

    нужно задонатить чтобы открылось всё?))

    Челенжи выполнял) У меня еще многих нету)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 32 213
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.