Лучшая игра всех времён

Последний пост:Вчера, 19:53
537
Статистика
Всего постов
4272
878,581 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2023 +265
01.01.2023 +211
11.09.2023 +207
24.04.2023 +174
28.10.2022 +172
Лучшие посты читателей
Yeg41 +108
OOGWAY91 +102
justpus7 +95
Psihopunk +93
Dunkshoker +92
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 214
  • Привет! На этот вопрос стыдно отвечать)) неприлично мало. Я много катаю, но тот этап когда практика даёт много буста (там аля много шд видишь, оцениваешь как поле играет и тд) он уже закончился и уже пора бы плотно вне столов работать, но я этого не делаю. Причины как и у всех - это просто лень.

    То что касается катки всё ок, как бы не зря у меня 2.2 млн рук в фф прошлый год, и этот год уже 620 к на рег столах и 300 к в фф. Но заставить себя заниматься теорией у меня не получается. С таким подходом далекое не уедешь разумеется, и такие особи как я со временем вымирают))

     

     Попытаюсь это как-то исправить, но пока хз как. Максимум сейчас смотрю какие-то воды периодически и в гто тренажёре тыкаюсь. И чтобы ты понимал какой уровень лени - это когда заходишь в блог bumbak, смотришь на ахуенный пост по теории, который человек написал бесплатно и тебе в лом его прочитать. Я потом конечно всегда читаю(через боль), но неоднократно ловлю себя на мысли, что мой организм говорит" не,вань, ну его нахуй, потом почитаешь". Ну вот как-то так.

    120/1579
    Ответить Цитировать
    8
  • Nicedaybro,  не смотря на не большой обьем затраченный на работу над игрой , хорошие результаты!

                           А какой гто  тренажер используешь?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nicedaybro @ 15.11.21)  

     

     И чтобы ты понимал какой уровень лени - это когда заходишь в блог bumbak, смотришь на ахуенный пост по теории, который человек написал бесплатно и тебе в лом его прочитать.

    Такая же херня, мне кажется его стены текста действуют отталкивающим образом, т.к. пока до конца дочитаешь - по 10 раз забываешь с чего там вообще раздача началась и как развивалась, и получается какой-то замкнутый круг: читаешь-забываешь-возвращаешься на абзац назад-читаешь.

    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Rainpwn, Ну да))но инфа то крутая и главное бесплатная, учитывая, что по стратегии никто уже не общается толком по понятным причинам, это маст хэв.

    Kot_kak_Kot, Спасибо! Но если взять общее затраченное время не такой уж и маленький)) раньше я поглощал вообще всё, что есть. Simple GTO Trainer, у иннера на стриме увидел, попробовал, мне очень зашёл.

    121/1579
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновил мышку, была g403, теперь g703 беспроводная. У прошлой разъебал колесико ещё пол года назад. Модель очень удобная, 35 часов держит заряд, прям вот рекомендую.

    Правда любителям ебашить мышь об стол не советую такую брать, дорого)))

    122/1579
    Ответить Цитировать
    9
  • Ноябрь +2150$ (рб+акции 850$)

     

    50

    25

    Ха

    Общий

    1 неделя выпала полностью, 1 я волоёбствовал и играл мало, до конца месяца 4 дня, но они все в делах. 

     

    Хорошие новости - на 50 больше рук чем на 25,пусть и формально всего на 200.

     

    Плохие - 59к сыграно и это прям маловато для меня, и играл я в полутильте большую часть времени. Ещё меня дико доебала беготня за столами на 50, если подсаживаешься за стол 5/6 там с вероятность 90% будет тупо 5 регов))  а на 25 там с вероятность 90% будет 1-2 фиша. Очень грубые цифры, но смысл понятен.

    Это пиздец как нудно, но что поделать, слишком я привык к хорошей жизни на 25, нужно учиться выигрывать деньги у регов. Как там стефан говорил "вы должны в регокатке играть в 5бб+", мистика просто)))

     

    Энивэй нормальный месяц по деньгам, так что грех жаловаться.

     

    бр 7.5 к

    123/1579
    Ответить Цитировать
    15
  • Отчёт за 2021.

     

    Декабрь прям душит делами, уже особо не буду играть скорее всего.

     

    nl 10 ff (рейк гонки)

    nl 25 (95% рег столы)

    nl 50 (только рег)

    Общий

    Что в итоге получилось:

     

    Профит c рб и акциями ≈ 25000 $

    Бр 1200 $ >>> 8000 $ 

    Лимиты NL10 ff >>> NL50

     

    Год был довольно ровный, без каких-то сильных просадок. В целом я доволен и результатами и дистанцией. Пока что скромно выступаю на полтосе, но думаю выровняется, немного тильта убрать, дисциплины добавить и будет нормально. 

    Тут вроде как нужно сказать, что в след году я буду упорнее работать над игрой, понастроить каких-то наполеоновских планов, но не хочу заниматься этим балабольством, как пойдёт так пойдёт))

     

    Чего-то сверх интересного в этом году со мной не случилось, просто живу, занимаюсь любимым делом и получаю удовольствие. В отношениях с девушкой тоже всё путём, так что дома атмосфера уютная, рабочая, всё как я люблю. Хотел бы почаще маму навещать в Тюмени, но пока это идёт со скрипом, надеюсь до нг получится хотя бы на несколько дней смотаться.

     

    Ну и раз уж писать в этом году уже не буду( и так стал залипать на форуме слишком много) заблаговременно пожелаю всем в новом году найти душевное равновесие и спокойствие, нервы в нашей чудесной профессии нужно беречь)) и не забывайте почаще звонить родителям и гладить домашних животных.

     

    Гл в 2022, ну и не смазать концовку 2021, кто ещё будет активно катать перед праздниками.

    124/1579
    Ответить Цитировать
    69
  • Привет, тоже играю на пати нл25 -50, какой у тебя ник?

    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Halacc

    125/1579
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю такого, неприятный опп

    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня мистер фред

    3/35
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня ты отмечен агрессивным регом, но который порой блефует до конца, судя по твоему блогу я прав)

    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел у тебя, что пользуешься паком иннера, сильно прокачивает игру? Тоже хочу прикупить

    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Наткнулся на твой блог и весь его прочитал, потому что интересно какого играть на пати. Давно думаю перейти играть на пати. Слушай такой вопрос. Сколько столов одновременно играешь? Ведь у пати скажем так "особенный" софт. Иногда тупит. Как без хада быстро смотришь историю рук оппонента? Ведь реплеер каждый раз включать - не успеешь за экшеном.

    Можешь рассказать про это по подробнее)

    Да и еще один вопрос. Тоже хочу брать плойку 5ю, но нигде их не найти. Барыгам тоже не хочу переплачивать. Подскажи плиз, как ты взял?))

    Сообщение отредактировал cardshot - 12.12.2021, 13:33
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ZeroPhil, Я думаю для каждого индивидуально то, насколько много пользы тот или иной тип работы принесёт, так что ничего советовать не хочу)) 

     

    cardshot,  Привет! Для меня тот факт, что на пати тупит софт - это какой-то волшебный миф, который гуляет на форуме)) за 2 года игры практически не было проблем. 8-9 столов комфортно играю. Чтобы посмотреть руку вполне успеваю открывать реплеер)) опыт зум задрота тут помогает.

     

    Как я сделал с плойкой.

    Вот группа в вк https://vk.com/mgame -это мвидео. Они стабильно раз в 3-4 недели делали анонс, что будет объявлен сбор предзаказов. Указывали дату во сколько начнётся. В итоге предположим указано nn число и время 18:00, заходишь на сайт  в 17:55 и начинаешь жать f5 по кд обновляя страницу, пока не появится короткая форма предзаказа, Имя и Телефон. Вбиваешь и ждёшь звонка в течении нескольких дней. Обычно предзаказы заканчивались за 2-3 минуты. Тобишь в 18:03 уже всё. И советую попросить ещё пару людей сделать так же(друзей, девушку и тд). Я по это схеме оставил 5 предзаказов в 1 анонс. Перезвонили двоим. Как-то так)) 

    Сразу скажу это было на момент, как я покупал, сейчас хз какая у них схема сборов предзаказов.

    126/1579
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня как раз реплеер медленно открывается и когда много столов - не успеваешь за экшеном)

    Да, тоже подписан на эту группу, многие ее советовали. Но у них теперь другие правила. Нужно купить товар у них из категории "Игровой". Твой емаил внесут в базу и когда придет новая партия плоик, они в случайном порядке отсылают на емеил из этой базы приглашение на покупку. Короче еще сложнее стало))

    Спасибо за ответы!

    2/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cardshot @ 12.12.21)  

    Как без хада быстро смотришь историю рук оппонента? Ведь реплеер каждый раз включать - не успеешь за экшеном.

    увидел раздачу, открыл реплеер, записал нотс. Если сразу этого не сделаешь ,потом уже не найдешь эту раздачу.

    5/72
    Ответить Цитировать
    1
  • В Тюмень не поехал в итоге, так что получилось что-то наиграть в декабре.

     

    50

    25

    общий

    ≈ 2100$ с рб

    127/1579
    Ответить Цитировать
    15
  • Январь

     

    Общий

    + 2-3-4 max ( как оказалось в my game фильтр "Heads-up" ещё и 3-4 максы захватывает, раньше не замечал)

    50 и 25 отдельно

     

    62 к рук, профит с рб 3200$

     

    Итого бест манс на 50, кайф чё)) Заебался как папа карло, ушёл полностью в ночной режим, просыпаюсь в 7 вечера, делаю какие-то домашние дела и вперёд катать, ложусь в 11 утра  

     

    Круто что не стал вливаться в январские загулы, по сути уже 3 января начал активно играть и сразу оформил ворст дей на -730

    4 января бест дей на +650  видимо 2022 решил прям сразу не портить настроение)) В остальном месяц шёл очень ровно, ну и составы были замечательные конечно. 

     

    Пару раз очень сильно тильтанул, причём я всегда ахуеваю от того, насколько много денег сжигается и как я вроде на ровном месте такое состояние ловлю. Так-то у меня с дисциплиной вроде ок, не то что раньше, но стабильно 2-3 раза в месяц на пол часа-час у меня какой-то туман на лице. Я потом сам не верю, что я умудрился из-за какой-то дефолтной раздачки улететь в состояние тупой обезьяны. Вроде так подумать хуйня, что такое 2-3 часа в месяц потильтовать, ну так-то 10-12 би это точно отбирает и это = моей зарплате до покера, за 17 смен по 16 часов, таская коробки, не присев ни разу за день. Очень сомнительное удовольствие, нужно фиксить.

     

    Бр 8.5к, много подарков на нг дарил +др у девушки + мама приезжала я там тоже что-то покупал, развлекал,+ собака сейчас у меня на пару месяцев(делал прививки,+ тонна корма) в общем пришлось прям потратиться в декабре-январе. ДЕВУШКИ как же вы много денег забираете. 

    Вот тоже да, я трачу в моем понимании просто пиздец как дохуя. Когда я жил 1, мне 500 $ это прям за глаза. Сейчас просто умножаем на 3.  С другой стороны девушки мотивируют работать и развиваться, не страдать хуйнёй. Поэтому, когда у меня появляются мысли " а вот если бы я жил один, уже бы бр был ахуенный, мог бы больше отдыхать, уже бы сотку пробовал катать бла бла бла" Сразу вспоминаю, что нихуя не факт, что было бы лучше, залип бы в мморпг или контру и всё. Так что вот, любите женщин)))

     

    При всём при этом я аккуратненько подкопил таки деньжат, и планирую в ближайшее время обновить пк.

     

    Вот на такую сборочку

    1. Процессор: Intel core i5 11400F
    2. Материнская плата: B560
    3. Кулер: от 150 Вт
    4. Оперативная память: 2х8GB 3200MHz
    5. Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 3060Ti
    6. SSD: 250GB NVMe
    7. HDD: 1TB
    8. Блок питания: 700Вт 80+ Gold

     

    147к

    Всем гл в феврале 

     

    Бонус - самая крутая штука, которую я подарил на нг своему другу. 

    128/1579
    Ответить Цитировать
    36
  • Молодец! Оперативки мало не бывает. Можешь смело брать 32гб  

    3/30
    Ответить Цитировать
    7
1 9 10 11 12 31 214
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.