Вор и мошенник - BobyTheAC

Последний пост:12.05.2019
4
1 2 3 4 5
  • Слов нет, сразу по теме, у самого висят в арбитраже долгов на 500 у.е. (от игроков). Я ненавижу людей, которые не держут слово, не важно, 10 у.е. это или 1000 у.е., что первый, что второй человек в моих глазах будет просто обыкновенным мудаком.

    Но всегда нужно оставаться человеком, несмотря на эмоции и обиды.

    Зачем я это написал: автор темы, ты такой же моральный урод, раз позволяешь в целом такое поведение себе и немногим лучше обыкновенного кидалы.

    П.С от коллеге по цеху тебе
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 6.5.2019, 14:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, меня крайне мало интересует ваше мнение. Есть администрация форума и она в праве делать какие-либо вердикты/заключения, базируясь на правилах и политике форума. Гавкаться с каждым зевакой, который возомнил из себя особь с тончайшей внутренней организацией с зашкаливающей толерантностью - я не собираюсь.

    Для тех, кто хочет в чем то разобраться - читайте не по диагонали, а вникайте в суть и, как минимум, старайтесь быть объективными.

    Вешать ярлыки - дело не хитрое. Я же, в свою очередь, общался с гнилой кидалой и единственный кого я незаслуженно оскорбил - это представители живой фауны: приматы и собаки, коих я сравнил с той мерзостью, которая украла, а потом обещала 3 месяца и не выполняла свои обещания.

    Влезая в чужую драку - будьте готовы бесплатно получить в пятак и услышать не лицеприятные вещи. Глупо просить извинения за это опосля.
    Всем благодарен за внимание.
    Сообщение отредактировал Kovserva - 6.5.2019, 15:12
    33/37
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Ardmor @ 6.5.2019)
    Бываешь в Сочи на живых турнирах? Кинь мне в личку имя-фамилию. Меня зовут Алим Султанов, встретимся, я тебе раскидаю что почем.
    А удаленно вы все герои.


    Цитата (Ardmor @ 6.5.2019)
    При встрече,публично обещаю отдать долг 100 баков, за этого чудилу, которого ты бекал. Ну и от себя добавлю.


    Герой, ты готов за ответчика закинуть 100$ и что то от себя в фонд форума и таким образом закрыть его обязательства?))) или же это был такой же «пшик», кои выдавал ответчик 3 месяца?))
    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Kovserva, Слышь ты, демагог, перечитай еще раз внимательно, мною написанное. Думаешь, самый умный? Готов к личной встрече?
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ardmor @ 6.5.2019)
    Kovserva, Слышь ты, демагог, перечитай еще раз внимательно, мною написанное. Думаешь, самый умный? Готов к личной встрече?


    Значит такой же «пшик».... видишь, как оно, удаленный герой...
    что мне перечитывать?) я повторяю вопрос, ты мне угрожаешь?
    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебя приглашаю на встречу, на нейтральной территории, в Сочи, в ближайшую серию.
    При этом, я представился. Думаю, напрасно приглашаю, так что лучше не порть воздух, просто забудь.
    А так-то да, деньги отдам.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ardmor @ 6.5.2019)
    Я тебя приглашаю на встречу, на нейтральной территории, в Сочи, в ближайшую серию.
    При этом, я представился. Думаю, напрасно приглашаю, так что лучше не порть воздух, просто забудь.
    А так-то да, деньги отдам.


    Если отдашь - отдавай в фонд форума. Тебя за твой резвый язык никто не тянул. К сожалению, это не я «пшикать» начал, если мы о воздухе.
    Слился от возврата за земляка - так и скажи. Слюни свои перед зеркалом разбрызгивай. Начал брызгать - брызгай до конца, а не сливайся как известно кто.
    Не будешь в фонд форума закидывать, герой?
    36/37
    Ответить Цитировать
    -5
  • Я отдаю деньги за друга , так уж сложилось что мне должны и не разводят деньги . Писать что-то этому пи**разу Тсу я не стал . Потому что он кон*****ый ублюдок . Насчёт денег , В эти дни я ему скину на акк покерстарс . Ardmor тс пугал меня тем что если я не отдам долг , кто-то меня найдёт и выебит в рот .Я дал ему свой номер и сказал что готовь в любой момент встретится , но так и никто не позвонил ... Не трат свое время этот задрот только на форуме или в инете пи*дить вот и всё .
    26/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • На данном этапе, пока только ответчик и его земляк сотрясают воздух обещаниями и угрозами :)
    37/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Достаточно. Забанил и автора темы, и должника.
    8/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Жесть прямо колекторское агенство а не бекер
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ardmor @ 6.5.2019)
    Kovserva, Слышь ты, демагог, перечитай еще раз внимательно, мною написанное. Думаешь, самый умный? Готов к личной встрече?


    сколько стоит часик?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео удивляет своим практически бесконечным терпением и выдержкой! я думал он забанит ТСа на 2-3 страницы раньше!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сантабарбара не иначе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.