Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:20.09.2019
31
1 10 30 31 32 33 42
  • Из инстаграма:

    19.06.2019 14:51
    Доброе утро всем 😉

    Вот мы и перевалили за экватор серии Grompoker Ukraine Poker Open, что в данный момент шагает по Одессе.

    🏆Первые чемпионы объявлены, миллионы призовых уже розданы, и мы бодро и уверенно движемся дальше💪.

    Что у нас на сегодня. Откроем игровой день попыткой №3 принять участие в 🏆Главном Событии с гарантией 1.000.000 гривен. День 1С UPO Main Event с байином 1900 гривен стартует в 12:00, 20 % от числа участников перейдут со своими стеками в Day 2A.

    Ну и завершим все еще одним увлекательным турниром Monster Event с байином 4900 гривен.

    🏆 Детальнее на сегодня:

    12:00 - UPO Main Event Day 1C (1900 гривен)
    15:00 - Сателлит к Monster Event (800 гривен, 5 билетов GTD)
    17:00 - Monster Event (4900 гривен, 250.000 GTD)

    #ukrainepokeropen #upo #poker #ukraine #odessa #покер #champion #украина #odessawin #odessapokerwin
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 19.6.2019, 15:14
    321/508
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏆 В сателлит к турниру Monster Event открылась регистрация.

    Байин 800 гривен, 5 билетов гарантия. В дне 1В Главного События по 1900 гривен заканчивается уровень 7, поздней еще 3 уровня

    322/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Сателлит к Monster Event стартует уже через 20 минут, уже больше полу часа, как идет регистрация в отборочный турнир.

    В дне 1С Главного События игроки вернулись с перерыва, есть еще 3 уровня для того, чтобы успеть заскочить.

    323/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Итоги вчерашнего турнира Win Poker Club Cup.

    Всего в турнире было совершено 97 регистраций, победу в турнире одержал Эрик Рожинский, получивший 75 200 гривен за первое место.

    11 игроков, попавшие в зону ИТМ, получили следующие выплаты:

    1 - Эрик Рожинский (75 200)
    2 - Юрий Третьяков (51 000)
    3 - Севак Хачатрян (37 000)
    4 - Сергей Суханов (28 770)
    5 - Вячеслав Яцушин (23 200)
    6 - Борис Рожановский (19 000)
    7 - Эдуард Москаль (15 700)
    8 - Василий Василишин (13 100)
    9 - Роман Трусов (11 000)
    10 - Виталий Кузнецов (9 302)
    11 - Павел Ясинский (7 000)


    Участники турнира вновь закончили глубокой ночью, победное фото с чемпионом сразу же, как он придет на турнирную площадку
    324/508
    Ответить Цитировать
    6
  • Стартовал сателлит к Monster Event с байином 800 гривен.

    Игроки заняли свои места, по залу понесся стук фишек - значит игра пошла Приглашаем всех желающих побросать фишки

    В дне 1С Главного События остался последний уровень поздней регистрации.

    325/508
    Ответить Цитировать
    0
  • В сателлите к Monster Event с байином 800 гривен 34 регистраций уже на момент уровня 2. Поздней еще 6 уровней.

    Поздняя регистрация в дне 1С Главного События закрыта. Но!

    Через 20 минут открывается регистрация в турнир Monster Event - гигантский стек на старте в 250 ББ, и уровни по 20 мин.

    326/508
    Ответить Цитировать
    0
  • В кругу нашей команды турнир Monster Event получил шуточное название "Есть где разгуляться 😁".

    👉Только представьте, у вас на старте стек 50 000 фишек - это 250 больших блаиндов 🤪 И что делать с этим стеком - решать уже вам.

    Большой стартовый стек - это возможность более творчески разыгрывать свои руки (хотя я заметил, что у многих игроков на серии даже со стеком 25ББ творчество так и прет 😁 😉), это возможность расширять свои диапазоны, это больше свободного времени за столом, а значит больше позитива и общения, больше интересных историй, улыбок и куча положительных эмоций ☺️

    🏆 Все желающие приглашаются в турнирную зону клуба Win, регистрация в турнир уже открыта - стартуем в 17:00.
    65099333_1129161183951384_8882055727485550592_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_eui2=AeHLxEKlyKPkW6J0jrRhrIA_HkaX1Jip0OpsRguu21P-eZF7yFtEfP4QdaElp97d4vBpedqIh3T2VqJhyjNuWmy5_9P0b2u-27Q3n23i9r57Dg&_nc_oc=AQkjz7Ow8hNItqJKoe-uJqnJJFSpeQ-AKnyaKkJMTFtSy_wMPTaJbaxmTw8oJCStnik&_nc_ht=scontent.fods2-1.fna&oh=0b58c11559b7fbca5df36090b447131b&oe=5D7DCB55
    327/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще 2 уровня поздней регистрации в сателлит к Monster Event (+ время перерыва).

    Гарантия в 5 билетов уже пройдена, еще 30 минут для того, чтобы заскочить в отборочный турнир с байином всего 800 гривен.

    328/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 10-минутный перерыв в сателлит, последние минуты поздней регистрации.

    В турнире Monster Event стартуем уже через 20 минут, "монстры" получат стеки по 250 ББ и начнут исполнять

    Ловите пока несколько фоточек с сателлита.



    329/508
    Ответить Цитировать
    2
  • В сателлите к Monster Event осталось 18 игроков, 5 лучших получат заветные проходки, выплата за 6-ое место составит 3983 гривны.

    🏆 Друзья, к нам пришел Эрик Рожинский - отоспавшийся победитель вчерашнего Win Poker Club Cup

    Идем делать победное фото и опрашивать чемпиона турнира
    330/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые игроки и гости серии.

    🏆 Информируем вас о том, что турнир Monster Event перенесен на 18:00.
    331/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки.

    Информируем вас о том, что турнир Monster Event отменен.
    332/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Эрик Рожинский из г. Запорожье, студент, переставший ходить на пары и с головой окунувшийся в покер - чемпион Win Poker Club Cup.

    Переиграв всех своих оппонентов и получив 75 200 гривен за первое место, Эрик стал победителем турнира.

    Интервью наш герой дает сразу же, как только вернулся на турнирную площадку.

    - Эрик, поздравляем, представься, пожалуйста, как говорится, страна должна знать своих героев в лицо.
    - Меня зовут Эрик Рожинский, я приехал на серию из Запорожья, мне 26 лет.

    - Ты профессионально играешь в покер?
    - Да, я был студентом, начал играть где-то в 2013 году, постепенно пары отошли на второй план и я решил связать свою жизнь с покером.

    - Кстати, ты не первый, с кем я общаюсь, кто говорит подобные слова.
    - Ну так оно и есть, ведь это правда.

    - Во сколько вы закончили играть вчера?
    - В районе 6 утра где-то.

    - И как тебе такой марафон?
    - Ну было интересно, составы довольно интересные.

    - Раз уж ты затронул тему о составах, скажи, как тебе серия в целом?
    - Я в живую играю в районе 2 лет, нравится организация и сама серия в целом. Я рад, что покер вернулся в мою страну, теперь есть возможность играть в живую, и ваша серия тому подтверждение.

    - Эрик, мы тебя поздравляем, ты чемпион, напоследок скажи, в чем секрет? Выкладывай с позиции чемпиона, как забрать кубок в турнире?
    - Играть в свой АВС покер, по меньше совершать ошибок, ну и, конечно, должно просто сложиться.

    - Звезды на небе сойтись?
    - Ну можно и так сказать)

    - Спасибо тебе и удачи на серии
    - Спасибо и вам.

    🏆 Чемпион Win Poker Club Cup - Эрик Рожинский, г. Запорожье.

    #ukrainepokeropen #upo #poker #ukraine #odessa #покер #champion #украина #odessawin #odessapokerwin

    333/508
    Ответить Цитировать
    10
  • 🏆 Порция фото с сегодняшнего игрового дня







    334/508
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    19.06.2019 19:47
    🏆 Эрик Рожинский из г. Запорожье, студент, переставший ходить на пары и с головой окунувшийся в покер - чемпион Win Poker Club Cup.

    💪 Переиграв всех своих оппонентов и получив 75 200 гривен за первое место, Эрик стал победителем турнира.

    Интервью наш герой дает сразу же, как только вернулся на турнирную площадку.

    - Эрик, поздравляем, представься, пожалуйста, как говорится, страна должна знать своих героев в лицо.
    - Меня зовут Эрик Рожинский, я приехал на серию из Запорожья, мне 26 лет.

    - Ты профессионально играешь в покер?
    - Да, я был студентом, начал играть где-то в 2013 году, постепенно пары отошли на второй план и я решил связать свою жизнь с покером.

    - Кстати, ты не первый, с кем я общаюсь, кто говорит подобные слова.
    - Ну так оно и есть, ведь это правда.

    - Во сколько вы закончили играть вчера?
    - В районе 6 утра где-то.

    - И как тебе такой марафон?
    - Ну было интересно, составы довольно интересные.

    - Раз уж ты затронул тему о составах, скажи, как тебе серия в целом?
    - Я в живую играю в районе 2 лет, нравится организация и сама серия в целом. Я рад, что покер вернулся в мою страну, теперь есть возможность играть в живую, и ваша серия тому подтверждение.

    - Эрик, мы тебя поздравляем, ты чемпион, напоследок скажи, в чем секрет? Выкладывай с позиции чемпиона, как забрать кубок в турнире?
    - Играть в свой АВС покер, по меньше совершать ошибок, ну и, конечно, должно просто сложиться.

    - Звезды на небе сойтись?
    - Ну можно и так сказать)

    - Спасибо тебе и удачи на серии
    - Спасибо и вам. 🏆 Чемпион Win Poker Club Cup - Эрик Рожинский, г. Запорожье.

    #ukrainepokeropen #upo #poker #ukraine #odessa #покер #champion #украина #odessawin #odessapokerwin #winner
    335/508
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья, завтра у нас насыщенный день

    Ожидаемый многими Супернокаут турнир, войти в который можно будет через сателлит.

    Также завтрашним вечером стартует последняя попытка пробраться в Главное Событие всего за 1900 гривен. День 1D соберет максимальное количество входов - все игроки понимают, что это последний шанс войти в турнир в 4 раза дешевле.

    Ну и конечно, приглашаем всех участников серии в 23:00 на караоке-баттл, который состоится в ресторан-караоке Vanity на Екатерининской, 23, расположенном в 2 минутах ходьбы от клуба Win.

    Споем любимые композиции, отдохнем и отлично проведем время в приятной компании

    В общем будет весело и увлекательно, всем до завтра, друзья
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 20.6.2019, 11:59
    336/508
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, а почему отменили монстр?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dinyatt, турнир был отменен из-за недостаточного кол-ва участников для старта турнира с гарантией.

    По разведданным, которые мне удалось собрать буквально несколько часов назад на площадке, игроки нацелились на завтрашний Супернокаут и Главное Событие
    337/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро всем 😉, на территории турнирной площадки UPO стартует седьмой игровой день.

    👉 Сегодня игровая зона клуба Win будет насыщенной и очень "сочной" на события. Все внимание игроков будет приковано к двум турнирам:

    🎯 SuperKnockout Event, в котором не попав в призовую зону, вы всё равно можете уйти с деньгами.

    🏆 Day 1D UPO Main Event - заключительная попытка пробраться за 1900 гривен в завтрашний Day 2A с байином 8100 гривен.

    Ну и, конечно же, всех игроков серии приглашаем в 23:00 на караоке-баттл, который состоится в ресторан-караоке Vanity на Екатерининской, 23.

    🏆 Подробнее на сегодня:

    12:00 - Сателлит к SuperKnockout Event (1100 гривен, 5 билетов GTD)
    15:00 - SuperKnockout Event (3500+3500, 250.000 GTD)
    19:00 - UPO Main Event Day 1D (1900 гривен)

    Мы в Телеграме
    А также в Инстаграме
    338/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    20.06.2019 13:23
    Доброе утро всем 😉, на территории турнирной площадки UPO стартует седьмой игровой день.

    👉 Сегодня игровая зона клуба Win будет насыщенной и очень "сочной" на события. Все внимание игроков будет приковано к двум турнирам:

    🎯 SuperKnockout Event, в котором не попав в призовую зону, вы всё равно можете уйти с деньгами.

    🏆 Day 1D UPO Main Event - заключительная попытка пробраться за 1900 гривен в завтрашний Day 2A с байином 8100 гривен.

    Ну и, конечно же, всех игроков серии приглашаем в 23:00 на караоке-баттл, который состоится в ресторан-караоке Vanity на Екатерининской, 23.

    🏆 Подробнее на сегодня:

    12:00 - Сателлит к SuperKnockout Event (1100 гривен, 5 билетов GTD)
    15:00 - SuperKnockout Event (3500+3500, 250.000 GTD)
    19:00 - UPO Main Event Day 1D (1900 гривен)

    #ukrainepokeropen #upo #poker #ukraine #odessa #покер #champion #украина #odessawin #odessapokerwin #winner
    339/508
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 42
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s