Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:18 июля
43
1 21 22 23 24 42
  • Из инстаграма:

15.06.2019 19:56
    Одесса возвращается в большой покер 💪

🏆Покерная серия Grompoker Ukraine Poker Open проходит в Одессе с 14 по 24 июня.

❗️Главное Событие серии с байином всего от 1900 гривен и гарантией 1.000.000 гривен стартует уже 18 июня. Турнир будет сопровождаться ТВ-трансляцией - хотите увидеть себя в прямом эфире престижного турнира😎?

📺 ТВ-трансляция с комментариями, шикарный трофей для чемпиона🏆, большие призовые💰, и все это всего лишь при входном взносе от 1900 гривен.😲

Солнце, море и очень много покера в ближайшие 10 дней ждут всех гостей этого прекрасного города.

☝️Ждем всех в Одессе на большом празднике покера, мы играем в клубе Win по адресу Дерибасовская, 15. Здесь уже все, кроме тебя😉!

#ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #odessa #покер #спорт #одесса #украина #odessawin #odessapokerwin
    172/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Стартует Grompoker Battle Day 1D, напоминаем всем игрокам, что это последний входной день в турнир Grompoker Battle с гарантией 1.000.000 гривен.

Завтра еще можно будет войти в объединенный день, но сегодня ситаация - самый "сок" biggrin.gif Сегодня будет поток желающих, а значит шансы нарастить свой стек для завтрашней объединенки как никогда велики! wink.gif

Поехали, день 1D только начался, впереди 12 уровней по 25 минут wink.gif

173/508
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • PokerStyleEvents, хочу уточнить, если это где-то будет фиксироваться, что я не Редько, а Педько. Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Baritone_1 @ 15.6.2019) *
    PokerStyleEvents, хочу уточнить, если это где-то будет фиксироваться, что я не Редько, а Педько. Спасибо

Легко, договорились wink.gif
    174/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу-воу-воу, полегче, Одесса...)) 60 человек в Grompoker Battle Day 1D за первые полтора уровеня.

Мы конечно всех рассадим, но мы даже не предполагали, что вы настолько соскучились по турнирам wacko.gifwink.gif

Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 15.6.2019, 20:57
    175/508
    Ответить Цитировать
    0
  • На заметку участникам Grompoker Battle Day 1D wink.gif

В данной локации с помощью большого монитора, эта красотка зарегистрирует вас в конкурс Last Longer.

Как только вы зарегистрировались в турнир, смело подходите к Алене, она сама сделает вам аккаунт на Grompoker и выдаст вам наклейку - и вперед за первым местом wink.gif

176/508
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжается поздняя регистрация в Grompoker Battle Day 1D, все также многолюдно за столами.

На третьем уровне уже давно пробили отметку в 60 игроков, учитывая, что играть еще 9 уровней по 25 минут, цифра далеко не окончательная rolleyes.gif

177/508
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот кстати и красавец, за которого в данный момент идет борьба в турнире Grompoker Battle Day 1D.

Ну не считая пары сотен тысяч гривен за первое место конечно... rolleyes.gif biggrin.gif

178/508
    Ответить Цитировать
    3
  • Как атмосфера на турнирной площадке? wink.gif

Огонь 🔥, гостеприимная Одесса принимает, как родных rolleyes.gif

179/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут подъехала внеочередная шедрая порция фото с полей UPO в Одессе.

Готовы? rolleyes.gif Тогда расписываемся в получении wink.gif

Спойлер: Показать
    180/508
    Ответить Цитировать
    0
  • ☝️ Друзья, важное напоминание для всех гостей серии.

🏆Завтрашний сателлит к объединенному дню Grompoker Battle, который стартует в 11:00, пройдет в гипер-турбо формате.

Уровни в отборочном турнире будут не по 10, а по 5 минут! wink.gif
    181/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Пробили отметку в 74 регистраций в турнире Grompoker Battle Day 1D, при том что идет всего шестой уровень.

Все понимают, что играть турнир прямо сейчас очень выгодно. Если кто забыл, то напоминаем всем игрокам и гостям серии, что сегодня последний входной день в турнире. Завтра в 13:00 уже объединенный день, в него тоже можно будет войти, но только в течение первых двух уровней.

💪 Не упустите отличную возможность запрыгнуть в завтрашнюю объединенку с уже набитым стеком.

Гарантия в турнире - 1.000.000 гривен! wink.gif

182/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Для Сергея Сергиенко, участника покерной серии Grompoker Ukraine Poker Open, возвращение большого покера в Украину - это настоящий праздник.

Познакомившись поближе с нашим гостем из Киева, оказалось, что Сергей ждал возвращения оффлайн покера с огромным нетерпением.

- Мне 33 года, по профессии я программист, ну а проживаю на данный момент в Киеве. Играю в покер вот уже 6 лет и тогда, несколько лет назад, уход живого покера из моей страны был огромным разочарованием 😟 для меня, - делится своими впечатлениями Сергей.

- Конечно, есть онлайн, но ничто не сравнится с живой игрой, ну вы же меня понимаете 😉 А тут я узнаю, что в Одессе стартует новая серия c большими гарантиями, да еще и летом: море, покер, фирменная вечеринка в лучшем клубе Одессы Ibiza😊, вот я и решил совместить приятное с приятным, чего и всем советую 😁 Кстати, решение было очень простым :)

Я хочу пожелать вам удачи, ну а игрокам поменьше бед-битов. Как-то так))

Мы присоединяемся к пожеланиям Сергея и желаем ему и всем участникам серии Grompoker Ukraine Poker Open удачи, мы только начали, ребята 🙂

Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 15.6.2019, 23:17
    183/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Тааааак, вижу знакомые все лица biggrin.gif

Белорусы приехали штурмовать поля Одессы, Марк Ковалев уже засветился smile.gifwink.gif

184/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается поздняя регистрация в Grompoker Battle Day 1D, сейчас идет уровень 8, поздней - еще почти 5 уровней.

Мы всей командой благодарим игроков и гостей за ажиотажный интерес к серии, а лучшая благодарность от вас - полные залы клуба Win вот уже на протяжении двух дней wink.gif

Очень атмосферное место, продолжаем покорять Одессу wink.gif

185/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Что по тренировочным играм на сейчас, 8 столов - все заполнены практически до отказа rolleyes.gif

Если конкретнее, то ситуация выглядит вот так:

THNL 25-50 (8/8)
    PLO 25-25 (8\8)
    PLO 5-10 (6\8) (/4/5 карт)
    THNL 5-10 (9\9)
    THNL 5-10 (9\9)
    THNL 5-10 (9\9)
    THNL 5-10 (9\9)
    THNL 5-10 (9\9)

Все желающие постучать фишками под приятную музыку и в еще более приятной компании - велком в клуб Win wink.gif
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 16.6.2019, 0:05
    186/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахах, пожелания ВСЕМ удачи, просто не заезженная фраза, нет, нет, очень искренняя и так ведь всегда к месту, что же мы будем делать с этим, когда удача сопутствует ВСЕМ.

PokerStyleEvents,
    Как насчёт вопроса о розыгрыше в facebook
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • rocford, пожелания всегда искренние smile.gif

А по поводу конкурса - нужно быть немного повнимательнее wink.gif, итоги подвели еще 13 июня. Победу одержал Дмитрий Ольховский из Кривого Рога.

На всякий ловите видео с розыгрышем wink.gif
    187/508
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнире Grompoker Battle Day 1D стартовал 10 уровень. На данный момент осталось 3 уровня, чтобы успеть заскочить.

Немного милоты, Ольга Сулименко, храбрая и отважная участница, с самого старта дня 1D сражается в этом же турнире

Пожелаем ей удачи? wink.gif

188/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока набирал предыдущий пост, в Grompoker Battle Day 1D откуда не возьмись напрыгало 5 человек.

Поздней регистрации еще 2 уровня по 25 минут. Принимаем еще одну порцию фотокарточек сегодняшнего игрового дня wink.gif

Спойлер: Показать
    189/508
    Ответить Цитировать
    0
823 постов
1 21 22 23 24 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.