Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:20 сентября
38
1 17 18 19 20 39 42
  • PokerStyleEvents, мой вопрос решился, спасибо, предложили выбрать удобный для меня по времени стэп (справедливое решение) но вопрос в большей степени касался немного не этого, а то что в турнире принимал участие несуществующий игрок в ситауте, что, согласитесь, даёт преимущество игрокам сидящим с ним за одним столом
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • PokerStyleEvents, Мне известны случаи, когда другие румы шли навстречу игрокам в подобных ситуациях. Неужели, ваш рум хуже остальных - и не может проявить такую же лояльность к игрокам?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Организаторы подскажите, есть ли банкоматы на месте проведения или поблизости?, какими службами такси пользоваться в Одессе?, где можно будет узнавать о наличии тренироворчных игр во время серии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Besson102 @ 13.6.2019) *
    Всем привет! Организаторы подскажите, есть ли банкоматы на месте проведения или поблизости?, какими службами такси пользоваться в Одессе?, где можно будет узнавать о наличии тренироворчных игр во время серии?

Банкоматы есть рядом, в радиусе 100-200 метров, найдутся несколько шт.
    Ближайшие пожалуй в торговом центре "Европа", там на 5-ом или 6-ом этаже "Пузата Хата", а на 1-ом и 0-ом есть банкоматы, это метров 200 от клуба, в сторону Соборной площади, сразу рядом McDonalds
    Клуб большой, и там будет все видно по "тренировочным играм".
    Сообщение отредактировал sevansht - 13.6.2019, 15:33
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Besson102, вокруг множество банкоматов (на Дерибасовской 2шт, на Екатерининской, ТЦ КАДОР, ТЦ ЕВРОПА )
    На счет такси: из бюджетных - 838, 725. Также в Одессе есть UBER. Услугами "бардюрщиков" которые в центре, не рекомендую пользоваться. Сдерут 3 шкуры.
    25/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

13.06.2019 16:41
    Друзья, ну что ж, заканчиваются последние приготовления и уже завтра начнётся то, чего мы так долго ждали...🤩 А пока хотелось бы объявить победителей конкурса в нашем instagram! Обладателем 🎫билета за ₴2900 на Grompoker Battle c гарантией ₴1.000.000 становится @donaldhezart . Билеты на финальный сателлит Ukraine Poker Open Main Event получают @laskanya @olga.bobrova @_kodatskiy_ @doriksun @k_tanyasha_v

Поздравляем вас🥳

Напоминаем, что до конца этой недели продолжаются сателлиты на Grompoker с повашенными гарантиями. У всех по-прежнему есть шанс поехать в Одессу. Вперёд, друзья😎
    #grompoker #poker #sport #online #gambling #ukraine #holdem #omaha #bonus #deposit #promo #громпокер #покер #спорт #онлайн #гемблинг #украина #холдем #омаха #бонус #депозит #акция
    121/508
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Подскажите, в шортах пустят в WIN? Пляжные тапочки/вьетнамки?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents

насчёт серии в армении почему не пишете ничего?если не будет в июле хотябы ето скажите чтоб знал бы народ
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents,добрый день.Помогите пожалуйста!!!!У меня аналогичная проблема как и у LDimasya.Отправил все скрины которые просил support для верификации,внёс депозит...заказал выплату...её отменили.Ну а сейчас ещё и пишут "клиент ограничен в действиях"...Достучатся к ним не могу,ни на почту,ни в телефон.Правда и в аккаунт и в игру зайти могу.Пока что....wacko.gifwacko.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, доброе время суток.
    У меня вопрос!
    Если на данный момент мой паспорт на переоформлении (старый соответственно забрали), а загран паспорта или прав - у меня нет, но есть фото старого паспорта или как вариант есть еще приписное (в нем указанно ФИО и есть фото) - достаточно ли будет этих документов на серии в Одессе для подтверждения личности (при переходе во второй день)?
    Жду ответ, нужно понимать есть ли смысл ехать (живу в другом городе) Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, мобильного приложения для игры на ГромПокер нет?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли группа в вайбере, в которой можно отслеживать наличие тренировочных игр?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Олды здесь? Кто подскажет, на серии в Одессе будет какой-то дресс-код? Просто неохота по жаре +42 ходить в смокинге. Шорты/брижди и сланцы/кроссовки годятся?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rocford, blabla_shark, дресс код либерильный, можно в шортах, но в одних плавках точно не пустят )

binegve, для игры с мобильного у партнёров есть веб-версия

Petrichenko, да, можно

Besson102, Vance_again, информацию о тренировочных играх и серии вы можете узнавать по телефону +380931120296
    122/508
    Ответить Цитировать
    0
  • А до какого числа саттелиты и когда будет финальный список победителей саттелитов?
    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (homeY @ 14.6.2019) *
    А до какого числа саттелиты и когда будет финальный список победителей саттелитов?

Сегодня в 18:00 состоится Deadline сателлит на Grompoker Battle, в котором разыграют 7 билетов в живой турнир.

До воскресенья (включительно) будут идти степ-отборы к Главному событию и 16.06 в 22:00 пройдёт заключительный финальный сателлит с рекордной гарантией 6 билетов по ₴8100 на Ukraine Poker Open Main Event Day 2A.
    123/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у меня билет на день 1а, то я могу в любое время в течении поздней сесть в турнир, только тогда мне выставят стек?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, друзья, всем приветwink.gif

🏆 Дождались - Одесса принимает большой покерный фестиваль с 14 по 24 июня 😃, покерная серия Grompoker Ukraine Poker Open стартует уже сегодня.

Меня зовут Артур, я репортер этой серии. Сумасшедший, летающий мимо столов с блокнотом - это я biggrin.gif Смело делитесь со мной всеми радостями и историями ваших покерных баталий wink.gif Также не стесняйтесь и смело позируйте нашему фотографу, если что, милую девушку с фотоаппаратом зовут Оля. Вся команда PokerStyleEvents приветствует игроков и любителей этой замечательной игры в Одессе.

Давайте сразу с места в карьер, введу вас в курс дела: сегодня толпы желающих ворвутся в Grompoker Battle - турнир хедлайнер фестиваля с гарантированным призовым фондом 1.000.000 гривен. Да-да, 1.000.000 гривен, мы не ошиблись с нулями :)

Что в Одессе с погодой: погодка шепчет, на улице +30 со всеми вытекающими: солнце, пляжи, Черное море, красивые девушки... 😇 В общем, огромное количество положительных эмоций.

Впереди у всех игроков еще 11 дней безудержного отдыха, покера и веселья.

Касаемо развлечений, то на предстоящей серии развлекательных мероприятий будет предостаточно. И конечно, не обойдется без караоке и вечеринки. Мы обещаем, что скучать вам точно не придется 😉

Стартуем, друзья, добро пожаловать на Grompoker Ukraine Poker Open. Мы играем в Одессе в клубе "Win" по адресу Дерибасовская, 15.

Столы заряжены, расписание турниров на сегодня:

13:00 - Grompoker Battle Day 1A
    16:00 - Сателлит к Grompoker Battle (10 мест GTD)
    19:00 - Grompoker Battle Day 1В

Ну что, Украина готова к большому покеру? 😏
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 14.6.2019, 14:53
    124/508
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EdikBurzhui @ 14.6.2019) *
    Если у меня билет на день 1а, то я могу в любое время в течении поздней сесть в турнир, только тогда мне выставят стек?

Верно
    125/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Grompoker Battle с байином 2900 гривен стартовал на турнирной площадке UPO в клубе Win.

Идет поздняя регистрация, которая продлится 12 уровней, игроки заняли свои игровые места и уже начали стучать фишками.

Первые фото с места событий уже совсем скоро wink.gif
    126/508
    Ответить Цитировать
    0
826 постов
1 17 18 19 20 39 42
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.