Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:31 июля
40
1 16 17 18 19 38 42
  • Отредактированная версия структур Grompoker_UPO_June_2019_Structure.pdf (77.48 килобайт) Кол-во скачиваний: 214
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (EdikBurzhui @ 10.6.2019) *
    Можно структуру турнира по 110,а то непонятно что там за структура что можно во 2 день напрямую прыгать.Спасибо

Привет Эдуард)
    В стартовых днях 1 A/B/C/D играется по 12 уровней, а поздняя регистрация в турнире 14 уровней. Соответственно, в combined day есть еще 2 уровня, чтобы зайти в турнир.
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, гриндеры cool.gif

Осталось всего 3 дня до начала покерных баталий в Одессе, а нам ещё предстоит разыграть большое количество билетовnoway.gif

Сегодня начинаем отбираться с фрироллов в 13:00, 14:00, 17:00 и 18:00.
    После, в 3 предфинальных сателлитах, мы определим претендентов на участие в 2 турнирах-хедлайнерах нашей серии:

15:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 5 гарантированных мест в финальный сателлит
    Спойлер: Показать

19:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в финальный сателлит

22:00 - Предфинальный сателлит (Step 3) UPO Main Event с байином ₴255 | 6 гарантированных мест в финальный сателлит

Да прибудет с вами сила 3-бета happyheart.gif
    112/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Запасаемся терпением...fish.gif
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 11.6.2019, 15:04
    113/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

11.06.2019 20:04
    🥇Готовы сразиться за звание самого поющего покериста?

Одним из самых популярных видов развлечения для гостей нашей серии является 🎤Karaoke Battle.

Всех желающих провести время в приятной компании под свои любимые композиции, а также получить подарки от наших партнеров ⚡️Grompoker, приглашаем 20 июня попеть вместе с нами.

О месте проведения UPO Karaoke Battle мы сообщим во время серии😉

Жди нас, Одесса!
    #grompoker #poker #sport #online #gambling #ukraine #holdem #omaha #bonus #deposit #promo #громпокер #покер #спорт #онлайн #гемблинг #украина #холдем #омаха #бонус #депозит #акция
    114/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер ! Если можно назвать добрым ....у меня на счету были 8000 грн выигранных в турнире ,нажал кнопку вывести деньги ,указал карту иииииииии....меня заблокировали ,аккаунт skryabin .помогите ,я не могу понять что не так сделал ,залил в рум больше в 2 раза ,чем вывожу ))) .а завтра у меня билеты на турнир вечерний !!! Как их играть .можно попросить помочь быстрее решить этот вопрос или опять это будет длиться неделю ,заранее благодарен .....
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents
    помогите плиз
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Skryabin, Добрый вечер, разберемся постараемся помочь.
    115/508
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, жду спасибо ,
    Да ладно с тем выводом денег ,разблокируйте аккаунт ,чтобы играть турнир ...у меня билеты на турнир опять пропадут
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Skryabin, партёры сообщили, что ваш аккаунт разблокирован.
    Пожалуйста, следуйте правилам верификации во избежание подобных ситуаций.
    116/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Салютcapt.gif

На календаре 12 июня и это означаяет, что до старта серии осталось всего лишь 2 дня.
    А также, это значит, что сегодня финальная среда финальных сателлитов....и мы разыграем рекордные 14 билетовnoway.gif

Все пытаются запрыгнуть в "последний вагон", потому что пропустить такое событие невозможноwink.gif

Предстоящие турниры сегодня:

15:00 - Фриролл (Step 1) UPO Grompoker Battle | 20 гарантированных мест в Step 2

16:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

17:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в финальный сателлит

18:00 - Предфинальный сателлит (Step 3) UPO Main Event с байином ₴255 | 6 гарантированных мест в финальный сателлит

20:00 - UPO Grompoker Battle байин ₴225 | 9 билетов по ₴2900 гарантированно

20:00 - UPO Main Event байин ₴1020 | 5 билетов по 8100 гарантированно

GL GL GL
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 12.6.2019, 17:15
    117/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

12.06.2019 16:54
    ⚡️🔥🏝
    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #odessa #покер #спорт #одесса #украина #odessawin #odessapokerwin
    118/508
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня два финальных сатта, а меня не пускает в рум. Смог сыграть несколько раздач и выбило. Менял интернет - не помогает. Другие румы норм работают... Что делать...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, можно ли перенести выигранные билеты на следующую серию? Не получается приехать
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало того что я вылетаю на баблах в каждом сателлите, что придаёт раздражения так ещё и невозможные просто люди работают в этом громпокере!!! Якобы вернули мне билеты которые я не мог сыграть из-за блокировки аккаунта, так они не правильно указали ник и сказали что я зарегистрирован. Я не обратил внимания что не правильно указали, не играл стэпы другие так как думал что зарегистрирован. Перед началом турнира в 17:50 замечаю что я могу зарегистрироваться, хотя как бы уже зарегистрирован. Смотрю ник не тот))) сразу пишу им куда только можно) никто не отвечает, хотя сообщение было прочитано одно в фейсбуке. Они рассказывают о какой-то честной игре, так вот я сижу и смотрю как за столом в ситауте сидит игрок с моим ником с одной ошибкой))) его фишки переходят плавно другим игрокам! Я по техническим причинам банка не мог час сделать депозит, а когда сделал естественно стэки других увеличены за счёт «болвана» в ситауте из за ошибки рума, которую они тупо не хотят решать даже в рабочее время))) это отдельный смех что поддержка не работает после 18:00 и до 10-10:30) так вот по поводу честной игры описанной ранее, это справедливо???
    Сообщение отредактировал Vitaliy_od - 13.6.2019, 1:44
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

13.06.2019 11:02
    Столы заряжены, расписание известно, остаются считанные дни до старта - идут финальные приготовления🤩

Ну что, Одесса, готова к большому покеру😎? #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #odessa #покер #спорт #одесса #украина #odessawin #odessapokerwin
    119/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 14-го июня последний онлайн-сателлит на GromPoker Battle.
    На какой день в офлайне этот саттелит (C, D или Combined)?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 10.6.2019) *
    Отгремели воскресные финальные сателлиты и к нам присоединились 🏆10 чемпионов, которые поедут в Одессу.

Билеты в UPO Grompoker Battle получают 🥇Brygider, WhereismylucK, jeborson, otdaybank, Skryabin, paryashiy.

UPO Main Event покорился 🥇LosDimas, Mech, moneypanda, balu707.

Сегодня продолжаются отборочные сателлиты на Grompoker.
    В среду определим новых победителей и их будет больше, чем обычно...но об этом позже😁

До сих пор нет билета? У вас ещё есть время, дерзайте😉

Добрый день, возможно это не имеет никакого значения, но во избежание всяких недорозумений в моем нике допущена ошибка
    у Вас написано Whereismyluck, а правильно Wherismyluck
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Подскажите как быть с входом в оффлайн турнир, выигранным через сат, когда абсолютно нет возможности добраться в Одессу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitaliy_od, скажите, пожалуйста, ваш вопрос уже решился?

Zverik, Kaydara666, Друзья, мы говорили об этом ранее и это указано в разделе о сателлитах на нашем сайте. Билеты, выигранные в онлайн-сателлитах, не подлежат обмену/возврату/компенсации.

Wherismyluck, поправим в финальном списке победителей, спасибо.

sevansht, только победителям Deadline сателлита 14.06 можно будет самим выбрать входной день.
    120/508
    Ответить Цитировать
    1
825 постов
1 16 17 18 19 38 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.