Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:20.09.2019
34
1 12 13 14 15 34 42
  • Да Виталик ,это пиздец ,ничего еще есть время ....
    Хотелось бы увидеть расписание всех сателитов до начала серии ,чтобы планировать что то
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Vitaliy_od, Не расстраивайся - еще будут саты! Я неделю назад вылетел на бабле, где разыгрывались пакеты на RPT в Минск. С АQ против 88 причем со флопа в даму попал и ставил все улицы...но телефон колил до последнего и ривером упала 8 (
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Покеристы, доброе утро всем winking.gif

happyclub.gif Встречаем вчерашних триумфаторов в сателлите к Главному Событию - Nzol, Whereismyluck, Skryabin.
    А также 5 новых обладателей билетов в UPO Grompoker Battle - Apple1210, MaryJane, Nzol, linkoln, Skryabin.

Как мы видим, Nzol и Skryabin покорили сразу 2 финала! Так держать, ребятаplus1.gif

Сегодня в программе Grompoker фрироллы, отборочные степы и предфинальный сателлиты.
    Начинаем новое "ступенчатое" восхождение и уже завтра нас снова ожидает финал к UPO Grompoker Battle.

Расписание на сегодня:

13:00 - Фриролл (Step 1) UPO Grompoker Battle | 10 гарантированных мест в Step 2

14:00 - Фриролл (Step 1) UPO Main Event | 10 гарантированных мест в Step 2

15:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 5 гарантированных мест в финальный сателлит

16:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 5 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

17:00 - Фриролл (Step 1) UPO Grompoker Battle | 20 гарантированных мест в Step 2

18:00 - Фриролл (Step 1) UPO Main Event | 20 гарантированных мест в Step 2

19:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в финальный сателлит

20:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

22:00 - Предфинальный сателлит (Step 3) UPO Main Event с байином ₴255 | 6 гарантированных мест в финальный сателлит

Продолжаем отбираться на летний этап Grompoker Ukraine Poker Open shark.gif
    82/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

30.05.2019 16:12
    Каждую неделю растёт армия счастливчиков, которые отбираются с фрироллов на самые престижные турниры серии 🏆Grompoker Ukraine Poker Open в Одессе.

Это не удивительно, ведь таких лёгких сателлитов мы ещё не встречали🤷‍♂️. Маленькое кол-во участников, 💰большие оверлеи и 🎫куча билетов.
    Вы едите на серию в Одессе, но не пробовали свои силы в 💻онлайн сателлитах?
    Ещё не поздно всё исправить! Впереди 2 недели ежедневных отборов.
    Регистрируйся на @grompoker и забирай свой билет на летний фестиваль ♠️большого покера.
    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #odessa #покер #спорт #одесса #украина🇺🇦
    83/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня выбило с рума ,не могу зайти ,поддержка говорит нерабочее время ,с утра свяжется, у меня 3 турнира открыты ,полный пиздец
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишет клиент заблокирован? Что это такое ,может поможете ,это пиздец
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skryabin @ 30.5.2019) *
    Пишет клиент заблокирован? Что это такое ,может поможете ,это пиздец

У меня было такое пробуй перезаходить в рум !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой кеш планируется на серии? Интересует подороже
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bredmen @ 31.5.2019) *
    Какой кеш планируется на серии? Интересует подороже

Bredmen, на серии планируется проведение тренировочных игр с разными лимитами, вплоть до $5-10.
    84/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени сутокwinking.gif

Продолжаем отбираться на Grompoker Ukraine Poker Open в Одессе.

Сегодня в нашем “меню”, как обычно, много фрироллов (13:00, 14:00, 17:00 и 18:00). Из них мы легко проходим в следующие степы, и кульминацией вечера станет предфинальный сателлит в 22:00 на UPO Main Event,
    а в 21:00 разыграем 🎫4 билета на UPO Grompoker Battle 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴2900)

Успей забрать свой билет, тем более на Grompoker это так просто😉
    85/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

31.05.2019 18:15
    Вспомним как это было в 2013-м😎
    Ещё один из наших ивентов, который мы провели в Одессе 6 лет назад.

Сколько 🤩легендарных игроков вы здесь нашли? Как бы пафосно это не звучало, но, на каждой серии от PokerStyle Events зарождаются новые звёзды покера.

Может пришло время и тебе стать одним из них😉?

P.S. Не забываем про сателлиты на Grompoker. Сегодня, как обычно, порция фрироллов и предфинальных степов, а в 21:00 разыграем
    🎫4 билета на UPO Grompoker Battle 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴2900)
    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #odessa #покер #спорт #одесса #украина
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 31.5.2019, 18:57
    86/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 31.5.2019) *
    Доброго времени сутокwinking.gif

Продолжаем отбираться на Grompoker Ukraine Poker Open в Одессе.

Сегодня в нашем “меню”, как обычно, много фрироллов (13:00, 14:00, 17:00 и 18:00). Из них мы легко проходим в следующие степы, и кульминацией вечера станет предфинальный сателлит в 22:00 на UPO Main Event,
    а в 21:00 разыграем 🎫4 билета на UPO Grompoker Battle 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴2900)

Успей забрать свой билет, тем более на Grompoker это так просто😉

Дак 3 билета же

3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, а билет можно променять на другой турнир, который будет Вами организовываться?
    Если нет, то можно ли сразу 21-го числа приехать на Main Event Day 2A?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maroof_m @ 31.5.2019) *
    можно ли сразу 21-го числа приехать на Main Event Day 2A?
    На него и нужно ехать, вроде как )
    меняют только второй и далее билеты
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите турнир UPO Grompoker Battle без суммирования стеков же за дни А B ...?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, я выиграл билет на турнир Grompoker battle ... В расписание есть начало в 13-00 и 19-00 14 июня, я могу выбрать на какое время мне удобно ??или мне нужно приехать на 13-00 обязательно??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chistiy @ 1.6.2019) *
    Подскажите турнир UPO Grompoker Battle без суммирования стеков же за дни А B ...?

Стеки не суммируются.
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asya_xD @ 1.6.2019) *
    Здравствуйте, я выиграл билет на турнир Grompoker battle ... В расписание есть начало в 13-00 и 19-00 14 июня, я могу выбрать на какое время мне удобно ??или мне нужно приехать на 13-00 обязательно??

Необходимо играть в 1А (13:00)
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют 😎✌️ Сегодня самый покерный день недели, а значит нас ждёт много интересногоlick.gif

Но для начала, поздравим победителей пятничного финального сателлита на UPO Grompoker Battle -
    Chistiy, LuckyDreamer, Asyaaclap.gif

Фрироллы на Grompoker идут с 14:00 и 15:00, предфинальные сателлиты пройдут в 16:00, 17:00 и 18:00. А уже вечером в 20:00 и 22:00 мы разыграем:

🎫5 путёвок на UPO Grompoker Battle 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴2900)
    🎟 4 путёвок на UPO Main Event 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴8100)

Так что оставляем 2 места в своей воскресной загрузке для наших финалов⚡️
    Всем удачи
    87/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Simik11 - поздравляю, Денис, увидимся в Одессе 21-го числа, а может и раньше
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
826 постов
1 12 13 14 15 34 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.