Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:01:03
41
1 8 9 10 11
  • Почему мои сообщения в чате рума во время игры не доходят? Забанили что ли?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (maroof_m @ 24.5.2019) *
    Ещё вопрос. Если я уже попал в Степ 3, но при этом хочу сыграть опять в Степ 2 - могу ли я в случае очередного выигрыша в Степ 2 войти в Степ 3 на завтрашний день?

Как нам объяснили партнёры, билеты на степ сателлиты действительны только в одной цепочке. Перескочить через идентичный степ невозможно.
    62/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается борьба в финальном сателлите к UPO Grompoker Battle с байином ₴225.

34 игрока в игре, на кону - минимум 4 путевки в турнир, открывающий летний этап Grompoker Ukraine Poker Open 14-24 июня в Одессе.

Открыта поздняя регистрация. Всем GL GL

А 15 минут назад стартовал предфинальный сателлит к UPO Main Event с байином ₴255.

На данный момент 15 регистраций, 6 путевок в финальный сателлит будут разыграны уже в ближайшие 2 часа.

Поздняя регистрация - на протяжении 15 уровней. Принимаем участиеhappyspade.gif
    63/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibigii @ 22.5.2019) *
    как в целом дела в Одессе?
    не будет такого что я приеду с России на серию а меня какой нить Сбу заберет , просто я военный)?

приезжай обязательно, не переживай, если что обменяют потом тебя на Олега Сенцова или Пашу Гриба, или на Алексея Черния.
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • kramplayer,
    Цитата (kramplayer @ 24.5.2019) *
    приезжай обязательно, не переживай, если что обменяют потом тебя на Олега Сенцова или Пашу Гриба, или на Алексея Черния.

Зачем пугать гостей турнира!!!!???? Ко мне приезжают друзья и родственники из России без проблем и без переживаний! Правда первое время приглашение им присылал ! Я думаю, что если вы обратитесь к организаторам серии с просьбой прислать Вам приглашение на турнир по эл. Почте то проблем на границе точно не будет. Думаю и организаторы не откажут в приглашении, так как это в интересах серии привлечь больше игроков!!! А вообще я очень рад, что в Украине опять проходят серии и тем более официальные! Uamillions в Киеве был супер!!!
    Думаю UPO в родной Одессе пройдёт ещё лучше!!!! Всем любителям и профессионалам ———- ФАРТУ!!!!!!!!!!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
204 постов
1 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.