Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:20.09.2019
31
1 2 3 4 22 42
  • Кто гарантирует честную игру на серии?
    Как будет производиться подсчёт фишек используемых в турнире на протяжении всей серии?
    Как будет происходить возмещение баинов\призовых в случае "маски шоу"?
    Где можно будет ознакомиться со списком забаненых в серии игроков?

    Может ещё дополню.
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну что, Одесса, пришло время ...

    Немного запоздавший пост, каждый раз мне от имени всей команды приходится писать слова прощания, и, как обычно, я не хочу этого делать.

    Нет, мне не лень стучать по клавишам клавиатуры, просто прощаться с тем местом, в котором мы гостим в период серии, всегда тяжело. Пока набираешь пост, в памяти всплывают самые яркие и сочные моменты, эээхх.. 11 дней покера в Одессе подарили всем нам море эмоций и новых знакомств - друзья, это было незабываемо. Вся наша команда до сих пор под большим впечатлением .

    Колоритная и своеобразная, гостеприимная Одесса-мама, как родную, приняла покерную серию Grompoker Ukraine Poker Open.

    Мы рады, что наша любимая игра возвращается в Украину, впереди у нас новые серии и турниры, новые знакомства и новые победители.

    Друзья, будьте уверены, мы не прощаемся с Одессой, обещаем, что мы вернемся сюда вновь, и мы прогремим еще мощнее и увлекательнее.

    Одесса, одесситы, а также все гости и участники Grompoker Ukraine Poker Open - вы невероятны, мы рады каждому знакомству, каждому моменту и каждой секундой пребывания здесь. Мы уже с нетерпением ждем нашей следующей встречи, а вы?

    Не прощаемся... UPO, Одесса, 26 июня

    (от всей команды PokerStyleEvents)


    index.php?path=https%3A%2F%2Fscontent.fods2-1.fna.fbcdn.net%2Fv%2Ft1.0-9%2F64636388_1127642894103213_5468469802852941824_n.jpg%3F_nc_cat%3D107%26_nc_eui2%3DAeGfO3urAR5mg8fwlXGarC7EXlyQ8wt2ORz5LdOuX5CQno2m3RRqzoRS7VBPNS_JRG1DEo_HGXzHGoA7X9Uvo1afArJxAVfj8nC2m3IZb-a1UQ%26_nc_oc%3DAQnZIoOEGWkv7pJ6lhi8ftAtqMUCI5ZoESAbnZ05yHXILwAIeBcpS2d_TWaUrDPiCOU%26_nc_ht%3Dscontent.fods2-1.fna%26oh%3D265325e0cab99d86ddf2b9341acb4e91%26oe%3D5D829106






    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 27.6.2019, 15:59
    Ответить Цитировать
    12
  • Оставлю свой отзыв об уже уходящей серии.
    Начну с пожеланий/предложений/ замечаний так как их мало и они не критические. Во первых, как уже сказал по телевизору Владимир Лёгкий, предлагаем применять половинчатое анте за 9-макс столами при 6 и меньше игроках за столом. Во вторых - была нестандартная ситуация в турнире main event: игрок в конце первого игрового дня в последней раздаче вылетел в тройном олл-ине, но имел больший стек чем второй вылетевший и должен был проходить в день 2. Но как он может пройти без фишек? Ему пообещали стартовый стек второго дня (80к) и он вполне удовлетворённый ушёл отдыхать. Потом же решение было пересмотрено и ему присудили стек первого игрового дня (15к), его не проинформировав об этом т.к. он отсутствовал в клубе. Представьте же его удивление когда он пришёл играть день 2 в полной уверенности что начнёт с 80к. К слову вылетел он проиграв стек 26к. Считаю что данная ситуация должна быть проанализирована, и в следующих аналогичных случаях игрок сразу (ещё перед тем как выставиться в последней раздаче первого дня) должен знать на что рассчитывать, и что будет дальше. Третий момент который так сказать не понравился это бумажки, которые раздавали девушки от «громпокер», анкеты в которых «напишите как сделать серию лучше». Эти бумажки просто клали в бокс, как по мне немного навязчиво, я бы даже сказал отвлекает от игры, не люблю когда на столе мусор. В идеале у них там столик свой, кто захотел от руки написать - подошёл, написал своё пожелание и все. Мне удобней на форуме например. И последнее это дублирование на форуме постов «из Инстаграмма» ничем не отличающегося от уже существующего на форуме. Не понятна цель этого повторения.

    В остальном и целом супер доволен участием и игрой! Безумно понравилось пребывать в Одессе, дышать морским воздухом и наслаждаться солнечными днями в перерывах между турнирами. Организация на высшем уровне, видно что ТД и его коллега не впервые занимаются проведением подобных серий. Структуры турниров очень классно продуманы, игра в удовольствие) Спасибо Игорю и Дамиру!

    Сам клуб тоже произвёл очень хорошее впечатление, в некоторых местах под кондёрами было даже слишком прохладно :)
    Также отмечу супердружескую атмосферу в клубе, познакомился с отличными людьми. Находиться с одесситами за игровым столом - бесценно. Прям как в рекламе MasterCard. Привет Серёже Суханову и Александру Симонику. Эти ребята точно не дадут скучать никому на столом, в том числе и дилеру. Юмор, Одесса все дела. Спасибо, ребят.

    И отдельное спасибо ребятам, которые занимались ТВ-трансляцией: картинка супер, съемка качественная, постоянный контакт с дилером, ракурс отличный, ну просто топчик, снимаю шляпу. Кенты также оценили мою игру в телеке, приятно

    Надеюсь следующая серия не за горами!
    Ответить Цитировать
    12
  • Насколько я помню, проблемы с "лишними" фишками были во время работы Алабамы, после этого была серия WSF в клубе WIN без проблем. Людей которые были связаны с вбросами фишек на турнире в Алабаме в клубе WIN нет. Что же касается ситуации с ЮА милиллионс в Одессе и маски шоу, то это было в гостинице Черное море и проводил серию не WIN. На сегодняшний момент могу заверить что клуб работает без каких либо проблем по крайней мере игроки этих проблем не знают и не ощущают. В сравнении с другими клубами где еще остались швыряния карт и маты в сторону дилера, в WINе это крайне редкое явление. Я никак не отношусь ни к организаторам ни к клубу, просто хотелось бы увидеть на серии больше людей
    Ответить Цитировать
    12
  • 🏆 Эрик Рожинский из г. Запорожье, студент, переставший ходить на пары и с головой окунувшийся в покер - чемпион Win Poker Club Cup.

    Переиграв всех своих оппонентов и получив 75 200 гривен за первое место, Эрик стал победителем турнира.

    Интервью наш герой дает сразу же, как только вернулся на турнирную площадку.

    - Эрик, поздравляем, представься, пожалуйста, как говорится, страна должна знать своих героев в лицо.
    - Меня зовут Эрик Рожинский, я приехал на серию из Запорожья, мне 26 лет.

    - Ты профессионально играешь в покер?
    - Да, я был студентом, начал играть где-то в 2013 году, постепенно пары отошли на второй план и я решил связать свою жизнь с покером.

    - Кстати, ты не первый, с кем я общаюсь, кто говорит подобные слова.
    - Ну так оно и есть, ведь это правда.

    - Во сколько вы закончили играть вчера?
    - В районе 6 утра где-то.

    - И как тебе такой марафон?
    - Ну было интересно, составы довольно интересные.

    - Раз уж ты затронул тему о составах, скажи, как тебе серия в целом?
    - Я в живую играю в районе 2 лет, нравится организация и сама серия в целом. Я рад, что покер вернулся в мою страну, теперь есть возможность играть в живую, и ваша серия тому подтверждение.

    - Эрик, мы тебя поздравляем, ты чемпион, напоследок скажи, в чем секрет? Выкладывай с позиции чемпиона, как забрать кубок в турнире?
    - Играть в свой АВС покер, по меньше совершать ошибок, ну и, конечно, должно просто сложиться.

    - Звезды на небе сойтись?
    - Ну можно и так сказать)

    - Спасибо тебе и удачи на серии
    - Спасибо и вам.

    🏆 Чемпион Win Poker Club Cup - Эрик Рожинский, г. Запорожье.

    #ukrainepokeropen #upo #poker #ukraine #odessa #покер #champion #украина #odessawin #odessapokerwin

    Ответить Цитировать
    10
  • Оставлю ка отзыв на личном опыте игры в новом покер руме GromPoker. Зарегистрировался из-за Вашей серии так, что у Вас отзыв тоже оставлю.
    Зарегистрировался, отправил документы на проверку, сделал депозит, успел поиграть меньше суток, удвоил депозит, и перестало входить в аккаунт в клиенте, но на сайте заходило нормально.
    Прошло еще пару часов и тут новость, при входе на сайте пишет " У клиента ограниченные действия "
    Ни вывести деньги, ничего!!!
    Поддержки на сайте нет, на FB по пол часа ждать нужно первого ответа, это если повезет, обычно просто читают и не отвечают, а про решение проблемы вообще забудьте... Аккаунт таки разблокировали, спустя день выноса мозга, запросили туеву хучу документов повторно, был бы не удивлен если бы справку из психдиспансера еще бы запросили. Отправлял все это дело по несколько раз. Пришло письмо, что проверили вроде, но ни в покер не дает играть ни в слоты, ставки тоже не ставятся. Решил вывести деньги, и тут началось! Выплату отменяют постоянно, фото карты три раза отправлял. Ни на почту не пишут почему отменяют, ни в FB не отвечают, хотя онлайн. Быстрые выплаты у них, прям молниеносные! Деньги так и не выплатили!
    Играл в этой же сети, и таких проблем не встречал. Вообщем крайне не рекомендую там играть, а о том что бы делать депозит вообще даже не думайте. Новый бл*дь покер рум, да это просто зашквар какой-то, а не покер рум. Еще и нет никаких бонусов. На кой я вообще туда полез...сам не знаю...Играйте в проверенных румах. Всем больших побед и Удачи!!!
    P.S. Плохого партнера Вы себе выбрали

    Пока писал вообще сделали вывод недоступным... Красавцы, что сказать...
    Сообщение отредактировал LDimasya - 7.6.2019, 1:48
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (dibigii @ 22.5.2019)
    как в целом дела в Одессе?
    не будет такого что я приеду с России на серию а меня какой нить Сбу заберет , просто я военный)?


    приезжай обязательно, не переживай, если что обменяют потом тебя на Олега Сенцова или Пашу Гриба, или на Алексея Черния.
    Ответить Цитировать
    9
  • Друзья, за 10 лет проведения покерных серий мы работали с разными румами,
    и каждый раз, когда начинали сотрудничество с новыми румами слышали резонные возгласы игроков.

    При выборе партнерского рума для онлайн сателлетов мы обращаем внимание на то, сколько билетов будут разыграны для наших гостей,
    и какую рекламную компанию будет вести онлайн партнер.

    Для вас будет удивительно, но здесь нет логики, что чем крупнее и известнее партнер, тем больше билетов будут разыграны.
    Ровно наоборот, чем менее известен рум, тем больше он "старается выделиться" за счет онлайн сателлитов на оффлайн серии.

    Так, Pokerdom и Vbet, разыгрывали/ют для игроков RPT на порядок больше билетов, чем те же Pokerstars или 888poker делали для RPT.

    Так и в этом случае, Grompoker - новый украинский рум, который помимо 100 гарантированных билетов на серию UPO в Одессе, (понятно что большинство этих билетов будут оверлейные) начинает вкладывать большие средства для популяризации покера в Украине, телевизионные эфиры, рекламные кампании и многое другое о чем вы скоро услышите.

    Поэтому будьте терпеливее, и не столь резкими, дайте шанс новому онлайн руму показать себя, уверен это будет полезно всем.
    Успехов.
    Ответить Цитировать
    8
  • GROMPOKER UKRAINE POKER OPEN ОДЕССА.
    14 - 24 июня, Украина, Одесса, клуб "Win".
    Солнце. Море. Большой Покер в Одессе.
    Сто билетов в сателлитах на Grompoker.

    Друзья,

    Рады сообщить вам о запуске новой, демократичной украинский покерной серии Grompoker Ukraine Poker Open.
    После многолетнего отсутствия большой покер возвращается в южную столицу Украины.
    Десятки отличных турниров, международные составы, круглосуточная игра и крутые развлечения, как в старые добрые времена.



    Основные турниры серии пройдут с ТВ съемкой и онлайн стримом.
    Первый этап серии Grompoker UPO пройдет в покерном клубе «Win» с 14 по 24 июня.

    Генеральный партнер серии, новый украинский покер рум на гривны - Grompoker (запуск - 13 мая)
    Онлайн партнеры серии разыграют не менее 100 билетов на этап UPO в Одессе.
    Grompoker.com запускается 13 мая, онлайн сателлиты будут доступны с первого дня работы нового рума.



    ЧТО НАС ЖДЕТ:

    Демократичные турниры с солидными призовыми
    Самые популярные форматы турниров, проверенные временем на RPT, с доступными входными взносами и отличной структурой.

    Телевизионный Покер
    Мы уверены, для развития и широкого распространения покера в Украине нужны локальные телевизионные передачи про покер.
    Главные турниры Одесского этапа UPO будут проходить с ТВ съемкой, и в дальнейшем размещаться на национальных каналах.
    Помимо ТВ съемок, на UPO будет онлайн стриминг с открытыми картами с задержкой в 30 минут.

    Качественная организация
    Первую покерную серию в Одессе команда Pokerstyle Events провела в далёком 2010 году.
    Этапы в Одессе были одними из самых популярных, привлекая тысячи любителей покера,
    мы ставим перед собой цель вернуть былую славу покерной Мекки Одессе.
    Команда Pokerstyle Events - гарантия высокого качества организации Grompoker Ukraine Poker Open.

    Много круглосуточной тренировочной игры
    Благодаря сотрудничеству с международными игровыми сообществами, специальным акциям, количество и качество тренировочной игры значительно увеличилось. Предстоящая серия пройдет в партнерстве с израильским покерным сообществом, а это значит яркая игра на протяжении всей серии.

    Множество сателлитов
    Новый украинский покер рум Grompoker гарантированно разыграет не менее 100 билетов в онлайн сателлитах.
    Grompoker начнет свою работу 13 мая, рум новый, так что выиграть билеты будет намного проще, чем мы привыкли.

    Доступное проживание
    Одесса - одно из самых популярных направлений отдыха. Приехать сюда легко из многих городов СНГ. Проживание в июне стоит недорого.
    Для гостей UPO будут доступны несколько гостиниц с специальными ценами в центре города.

    Фирменные вечеринки
    Помимо качественного покера, гостей серии ждут специальные вечеринки и спортивные состязания.
    Так, в легендарном одесском клубе «Ibiza» пройдет фирменна вечеринка Grompoker Players Party.
    Караоке битвы, спортивные турниры и другие развлечения, все это обязательно будет на Ukraine Poker Open.
    Вспоминаем как проходили наши вечеринки в "Ибице"


    Море удовольствий
    Одесса - уникальный город с особенным колоритом и культурой. В этот город невозможно не влюбиться с первого взгляда.
    Конечно же, нас всех ждет теплое море и отличные клубные пляжи.

    РАСПИСАНИЕ

    ✅ТУРНИРЫ

    UPO MAIN EVENT
    Buy-in: (Day 1A, 1B, 1C, 1D) - ₴1900/$75 - Стартовый стек: 15.000
    (Day 2A, 2B) - ₴8100/$305 - Стартовый стек: 80.000
    Уровни: 20/40/45/60 мин
    Гарантия: ₴1.000.000
    Доступный формат главного события в 2 стадии. День 1, входной взнос — ₴1900/$75, 20% участников проходят с собранными стеками в день 2, с входным взносом - ₴8100/$305. Благодаря такому формату и очень демократичным байинам принять участие в главном событие UPO могут большое количество новых игроков. Онлайн сателлиты на день 2 главного турнира доступны на Grompoker с 13 мая.

    GROMPOKER BATTLE
    Buy-in: (Day 1A, 1B, 1C, 1D) - ₴2900/$110 - Стартовый стек: 20.000
    Уровни: 25/45/60 мин
    Гарантия: ₴1.000.000
    Масштабный, доступный турнир с демократичным взносом и солидным призовым фондом. 3 входных флайта по 12 уровней с равнозначными байинами ₴2900/$110. Онлайн сателлиты на это событие регулярно будут проходить на Grompoker, победители получат билеты на Day1a.

    GRAND KNOCKOUT EVENT
    Buy-in: (Day 1A, 1B) - ₴2000 + ₴2000/$75+75 - Стартовый стек: 20.000
    (Day 2A, 2B) - ₴8000 +₴2000/$190+$190 - Стартовый стек: 80.000
    Уровни: 20/30 мин
    Гарантия: ₴700.000
    Нокаут турнир с солидным призовым фондом. За каждого выбитого игрока получаете ₴2000.
    Нокаут турниры всегда отличаются наличием экшена и высокой динамикой, поэтому скучать за столом не придётся.

    SUPERKNOCKOUT EVENT
    Buy-in: ₴3500+3500/$132+$132 - Стартовый стек: 25.000
    Уровни: 30 мин
    Гарантия: ₴250.000
    Один из самых популярных сайд-ивентов – супернокаут турнир, где каждый «выбитый» игрок принесет внушительное баунти в размере ₴3500. Это тот турнир, в котором не попав в призовую зону, вы всё равно можете уйти с солидными призами.

    WIN CLUB POKER CUP
    Buy-in: ₴3500/$135 - Стартовый стек: 25.000
    Уровни: 25 мин
    Гарантия: ₴300.000
    Однодневный турнир с доступным входным взносом и отличной структурой, названный в честь нашего партнерского клуба Win.

    MONSTER EVENT
    Buy-in: ₴4900/$185 - Стартовый стек: 50.000
    Уровни: 20 мин
    Гарантия: ₴250.000
    Глубокий стек, короткие уровни означает что нас ждет динамичная игра. Monster Event однодневный турнир, и закончится поздно ночью.

    ISRAEL POKER CUP
    Buy-in: ₴3900/$150 - Стартовый стек: 25.000
    Уровни: 30 мин
    Гарантия: ₴250.000
    Ни для кого не секрет, что Одесса это многонациональный город с особым колоритом.
    В июне, кроме игроков с Украины и бывших стран СНГ, мы ждём гостей из близкой для Одессы страны - Израиль.
    Победитель этого события получит особенный кубок.

    OMAHA KNOCKOUT EVENT
    Buy-in: ₴3000+1000/$114+$36 - Стартовый стек: 20.000
    Уровни: 20 мин
    Гарантия: ₴250.000
    Экшн на максимальном уровне, ведь это - нокаут турнир по Омахе, приз за каждого выбитого игрока составляет ₴1000. Много лет мы экспериментировали с форматами PLO и пришли к выводу – именно нокаут вызывает максимально высокий интерес у любителей Омахи.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. ПРОЖИВАНИЕ

    Июньский этап Grompoker Ukraine Poker Open пройдет в стенах известного клуба "Win", который находится в центре Одессы, на знаменитой улице - Дерибасовская. Клуб "Win" успешно функционирует уже несколько лет и стал полноценным домом покера в Одессе. В пешей доступности находятся главные достопримечательности города, поэтому перед игрой можно легко организовать культурную прогулку по историческим местам.

    Несколько отличных гостиниц, расположенных в сотнях метров от клуба Win, любезно предоставили скидку 15% для наших игроков. Всё что вам нужно, это использовать промокод “UPO” при бронировании номера.

    Одна из таких гостиниц - “Моцарт”, которая находится возле архитектурного и исторического достояния города - Театра Оперы и Балета.
    Номера от ₴1704/сутки*
    https://mozart-hotel.com
    Воспользоваться промокодом вы сможете и в гостинице “Лондон” с очень комфортными и просторными номерами. Она находится в километре от места проведения нашей серии. По вопросам бронирования: +38 (093) 828 66 33 Александр.
    Номера от ₴1970/сутки (с завтраком)*
    https://www.london-hotel.com.ua

    Также, специальные цены для игроков предоставил гостинный двор “Аннабель”, который находится на пересечении исторических улиц - Дерибассовской и Екатерининской. По вопросам бронирования: +38 (068) 445 98 35, +38 (048) 232 91 01.
    Номера от ₴920/сутки*
    https://www.annabelleukraine.com

    * цены указаны без учёта скидки

    Если вы предпочитаете апартаменты с видом на море, то всегда можно воспользоваться такими удобными сервисами для бронирования жилья, как Booking.com и airbnb.com.

    ИНФОРМАЦИЯ:
    Сайт: ( скоро)
    Тел: 0 800 33 8765
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 7.6.2019, 18:16
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще одна отличная новость.
    Специально к запуску новой серии приготовили новый набор высококачественных керамических фишек Pokerstyle Events.


    Ответить Цитировать
    8
  • Ну что, ребята, из-за потока желающих принять участие в серии UPO в Одессе, приходится мне писать отчеты ночью А это значит меня ждут красные заспанные глаза завтрашним утром и приятный легкий недосып .
    ne-vyspalsya.jpg

    Да и ладно, даже все вышеперечисленное не остановит меня, как репортера, в желании поделиться с вами впечатлениями и первыми ощущениями об этом городе.

    Конечно, одесситам некоторые виды покажутся знакомыми и привычными, этот пост скорее для гостей этого прекрасного города, я хочу передать свои эмоции от нахождения здесь тем игрокам, кто все еще ерзают дома в своем кресле, никак не решившись посетить это прекрасное место

    Ну что, погнали? Для меня, как для репортера, Одесса - это город, идеальный для репортажей. Вот реально, о любом уголке можно написать что-то свое. И сразу же хочу отгрузить не самый обычный комплимент: Одесса - ты уникальная .

    Это что-то не передаваемое, этот город как будто живет своей жизнью, девушки не похожи одна на одну. Нет, не физически, а просто как девушки. Я серьезно нигде такого контраста не видел - каждая девушка уникальна по-своему и особенна.

    Это город со своими традициями, обычаями, говором, юмором. Прогуливаясь по любой из улиц, то и дело ловишь себя на уникальном чувстве юмора одесситов.

    Ну конечно, как только мы всей нашей командой прибыли на место, в первую очередь мы все отправились на море, которое практически из любого конца города находится в пешей доступности. К примеру для нас (хотя мы и поселились не в близи пляжа), путь от дома до побережья занял ровно 10 минут. Купальный сезон уже открыт, водичка так и манит искупаться, пляжи забиты туристами.

    А совместить море и солнце с нашей любимой игрой - ну что может быть приятнее



    Красивые девушки в не менее красивых купальниках - это отдельный разговор, о котором я можно писать часами , и поверьте, познакомиться и стрельнуть пару телефончиков под аккомпанемент жарких лучей солнца и приятных на слух морских приливов не составит особого труда, чем я собственно и занимался в свободное от нахождения в акватории время

    Искупавшись, и слегка даже подзагорев, пляжем дело не закончилось. Уже подойдя к клубу Win (место проведения серии), мне шепнули, что совсем не далеко, все на той же знаменитой Дерибасовской, находится знаменитый памятник, установленный человеку с большой буквы, любимцу одесситов, несравненному Леониду Осиповичу Утесову.

    Вот он красавец мужчина, расположился на скамейке

    Ну и заверить свою импровизированную экскурсию (на самом деле я прошагал на тот момент около 10 км , увлекшись видами) я решил походом к Потемкинской лестнице, с которой открываются прекрасные виды на мор.вокзал.
    f19a9f167794c08a81efbdb95b0f6d90.jpg


    Вот так я отлично прогулялся в первые дни серии, зарядившись эмоциями и кучей впечатлений на всю серию. Силы мне, да и всем нам еще пригодятся, впереди у нас целых 9 дней большого покера и развлечений, караоке-батл и бомбезная вечеринка в ночном клубе Ibiza.

    Плюс к этому, я даже не представляю, сколько человек набежит в Главное Событие. Мало того, что там байин от 1900 гривен при гарантии 1.000.000 гривен, так еще ведь там и 📺 ТВ-трансляция, ведь все же хотят попасть в прямой эфир

    Веселенькие 9 дней предстоят нам, друзья, будет что вспомнить, и уж точно будет о чем написать А на этом небольшом посте я заканчиваю на сегодня, встретимся уже утром в объединенном дне Grompoker Battle. До скорого
    Ответить Цитировать
    7
  • Хочу сказать,
    хоть возможно и рано и что бы не подумали из-за возможного заноса
    .Я очень придирчивый игрок в плане организации турниров и еще тот параноик .Лично для меня это топ1 серия по организации ,ловлю кайф от професионализма команды.Более подробно опишу после серии.Держите дальше такую планку !
    Ответить Цитировать
    7
  • 🏆 Итоги вчерашнего турнира Win Poker Club Cup.

    Всего в турнире было совершено 97 регистраций, победу в турнире одержал Эрик Рожинский, получивший 75 200 гривен за первое место.

    11 игроков, попавшие в зону ИТМ, получили следующие выплаты:

    1 - Эрик Рожинский (75 200)
    2 - Юрий Третьяков (51 000)
    3 - Севак Хачатрян (37 000)
    4 - Сергей Суханов (28 770)
    5 - Вячеслав Яцушин (23 200)
    6 - Борис Рожановский (19 000)
    7 - Эдуард Москаль (15 700)
    8 - Василий Василишин (13 100)
    9 - Роман Трусов (11 000)
    10 - Виталий Кузнецов (9 302)
    11 - Павел Ясинский (7 000)


    Участники турнира вновь закончили глубокой ночью, победное фото с чемпионом сразу же, как он придет на турнирную площадку
    Ответить Цитировать
    6
  • PokerStyleEvents, вы заведомо игнорируете или как?Прочитайте внимательно написанный мною текст. Я же написал не знаю когда смогу играть, возможно аж после 10 июня окажусь дома перед компьютером, так что мне писать им перекиньте на не знаю когда или как? Сразу говорю, хотите послать меня НАХУЙ ( буду называть вещи своими именами) так и скажите , тогда забирайте свой билет за 1 к и огромное вам спасибо за содействие , но не надо вот этих виртуозных действий
    Ответить Цитировать
    5
  • Напишу как и я отзыв играл я в руме залил туда в районе 17000 грн , выиграл 2 билета по 2900 на серию и один билет на 8100
    Потом занял 3 место в Big ,плюсанул в итоге на счету 15000 грн .

    Потом играл сателит за 20 грн на сателит 224 грн ( гарантия 5 билетов ) ,в игре оставалось 4 человека и равные стеки написал вроде не первым что чекаем ...оставалось 4 минуты до конца поздней регистрации.......чекали мы не долго налетели еще участники -- и что самое интересное меня выбили ,....спустя сутки меня блокируют за игру ...такую ,вернее за 3 раздачи типа тим плея ,хотя людей я не знаю которые сидели рядом... .
    Спустя 13 часов всетаки ответила служба поддержи и сказали ,что заблокировали до 6 июня и обжалованию не подлежит ......
    Ждем .....и обана вчера 6 июня ,не могу зайти в аккаунт ...пишу ,звоню ,номера не отвечают на смс и месенджер не отвечает ,спустя время пару часов пишут ,что оказываеться блокировку продлили на месяц ,и то по большому снисхождению ...
    Это нормально ?
    Какая судьба с деньгами на аккаунте и на каком основании блокировка ,да снимите 20 грн за ущерб ...да и ущерба ненанесен,я же вылетел ,мало того я играл в нокаут турнир за 650 грн и билет еще один был за 1000 грн ....
    Служба поддержи вообще до сих пор спустя сутки не ответила ,ответил лишь Кирилл с Одессы, и то я не могу понять есть такое в правилах рума и какая статья нарушенна ?
    У меня нет слов ,похоже на кидалово .... а забанили потому что кому то выгодно
    Если на то пошло пересмотрите пожалуйста остальные турниры ,где один участник просит второго закрывать третьего ,да и остальные случаи когда пишут ,
    Настроение мягко говоря очень хреновое и испорченное ,а новый рум --развиваемся и т д ,отношение к клиенту ,как с скоту ,который даже не может получить ответ ,фото прилагаю

    Ответить Цитировать
    5
  • mediatube, Просто в остальных румах если такое происходит либо возвращают деньги,либо турнирные деньги.Но никак не решают за тебя и перекидывают в другой день турнира.Это не правильно как-то
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, ловите фотоотчет со вчерашнего караоке-батла, который прошел в Vanity 😎.




    🏆Участники "битвы на микрофонах" удобно расселись за большим столом и, как говорится, началось.

    В неравном бою мажора с минором, рока и медляка, рэпа и традиционной классики в финал в итоге вышли трое самых голосистых: прекрасная Анжела Василенко, а также двое парней Максим Строев и Юрий Станиславчик.

    Анжела исполнила композицию Ольги Поляковой - Королева ночи, чем явно покорила сердца всех мужчин, присутствующих в зале 😍.

    Выбор Максима пал на песню от Константина Меладзе - Тропикана-женщица, чем сорвал море оваций и ободряющей поддержки в свою сторону 😉.

    Юрий на финал припас Джо Кокера с его "нетленкой" Leave your hat on... и тут зал караоке-ресторана Vanity растаял. Подпевали даже те, кто не знал английского, а что тут собственно подпевать, ту песню знает каждый на слух.

    💪 В итоге решением зрителей, больше всех аплодисментов сорвал Юрий Станиславчик, став победителем батла и получив от наших онлайн-партнеров Grompoker сертификат на 100 турнирных долларов, которые он может потратить на следующей серии в любых турнирах UPO 😉.

    🎁 Ну и конечно, все финалисты получили памятные подарки.

    Ответить Цитировать
    5
  • И снова не стартует финальный саттелит на UPO Main Event. По-прежнему не разыграно ни одного билета на этот турнир. Это провал, товарищи
    Выделяешь время, чтобы иметь возможность играть, отказываешься от других планов на воскресный вечер, а в итоге все обламывается...
    И ни денег, ни билета не вернулось
    Ответить Цитировать
    5
  • Ловите фотоотчет со вчерашней тусовки в Ibiza Club.

    Было очень круто, ребята, мы отлично отожгли, хочется повторить













    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 25.6.2019, 1:05
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый день, гриндеры

    Настал очередной день финальных сателлитов, а это значит, что сегодня мы определим:

    🎫5 участников UPO Grompoker Battle 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴2900)

    🎟3 участника UPO Main Event 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴8100)

    Начинаем отбор с фрироллов в 14:00 и 15:00, затем предфинальные стадии в 17:00 и 18:00 и вступаем в борьбу за билеты в 20:00.

    Всем игрокам удачи, и помните - всё будет Одесса
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 29.5.2019, 14:03
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.