Месяц Дисциплины ( Zoom poker )

Последний пост:07.06.2019
8
Статистика
Всего постов
72
7,986 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.05.2019 +2
01.05.2019 +2
06.05.2019 +1
15.05.2019 0
15.05.2019 0
Лучшие посты читателей
wasp +17
Mister_Kunka +7
ritsar +5
barbeysize +5
DepositTeamPro +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Ещё 3аложи вероятность своего кидка туда

    Ну и тут конечно лол

    Цитата
    Итак... моя просадка достигла к этому времени -16би на нл2


    Цитата
    Нл5 рег столы 9макс наверное самая недисперсионная дисциплина... там большие просадки не бывают, и даже 20би вместе с загрузкой столов хватит по горло...
    Ответить Цитировать
    17
  • Чее 80/20 твою пользу - ты посмотри пакеты у других и какие откаты.
    Ты топ рег и твой винрейт 20BB/100 hand?
    В кэш норм пакет это 50/50 откат в лучшем случаи 60/40.
    Но не 80/20 да еще в пользу игрока.
    Ты сам по думай это норм?? ты получается не чем не рискуешь да еще профит почти весь твой.
    И какая выгода для беккера?? Не какой.
    Хороший у тебя друг !!
    Ответить Цитировать
    7
  • 50/50 это скорее для мтт, в кеше откаты действительно повыше. Но 80/20 для бекера действительно немного смысла, особенно с учетом того, что кешевики в среднем чаще кидают, чем мттшники. 70/30 вполне неплохие условия. А если вы с другом решили, что 80/20 это справедливо, то пусть друг тебя и бекает за 20.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jeime_Lan @ 14.5.2019)
    К примеру то, что я потерял на своией плохой игре в начале около 5би, и то, что это зум 6 макс... на нл5 9 макс иметь просадку в -5би куда сложнее

    это все прекрасно и очень трогательно. но по факту ты предлагаешь бэкеру "верняк сто процентно поднять бабла беспездыдиспы" при том, что сам для себя до этого ты его таким способом почему-то не поднял, а играл "более жесткий зум 6макс" с просадкой слабосовместимой с высоким винрейтом.

    назови свой ожидаемый винрейт и дистанцию просадки и давай вместе посмотрим в ев симуляторе на сколько реально засадить столько.

    это вся суть бэкинга - рассказывать про безоблачную картину с высокими винрейтами, имея которые бэкинг был бы не нужен

    тем более, что
    Цитата (Simka @ 14.5.2019)
    В таком случае предложение, зависящее от винрейта, выглядит довольно щедро.

    т.е. тебе предлагается поставить на свою уверенность в винрейте (а только винрейт обеспечивает беспросадочность), причем деньги, которых еще нет
    Ответить Цитировать
    5
  • ТС, ты можешь рассуждать сколько угодно, но онлайн покеру не 1 год и даже не 10 лет, все уже давно придумано и просчитано
    смотришь завершенные пакеты, выводишь какой-то средний откат, на него и опираешься
    представь ситуацию, банк N выдает кредиты под 20% годовых 10+ лет, ты приходишь к ним и говоришь:
    "Так, ребята, 20% это грабеж, рисков у вас нет и вообще я с другом уже обсудил, короче давайте под 10% возьму, ну максимум под 12%"
    если реальные откаты не оправдали твоих ожиданий, бекеры в этом не виноваты)
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jeime_Lan @ 9.5.2019)
    И теперь предположим что мы пошли немного другим путем и взяли займ под большие проценты ( 20% ) на 150$

    я тебе больше скажу, ты можешь взять займ под такие проценты годовых. и даже с грабительскими процентами по кредитке (50 или хз сколько там) ты можешь взять под 2-5% в месяц, а можешь даже погасить досрочно при наличии беспроцентного периода. изи-пизи, да? зачем бэкеру что-то отдавать?

    так-то понятно, что о каком отсутствии диспы можно говорить, имея просадку на более низком лимите, где вообще адекватных игроков нет, аж 16би
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jeime_Lan @ 15.5.2019)
    Nik_old, я играю утром днем и вечером... под ночь я врятли смогу подстроится, а играть исключительно вечером сложно, уделяя столько же времени игре... другие румы я даже не рассматриваю, при том что в них нету 9 макс игр...


    по наблюдениям, лучше иметь меньше рук/час, но больший $/час за счёт селекта, чем рейкомесить с регами.
    + ко всему утром (до 10 утра как я подметил) и вечером заходят уважаемые люди с -80+ бб/100.
    Мне просто больно смотреть на людей, которых пробиваю по статнейму, они выкатывают по большие дистанции рук в +200$ на нашем лимите, ну так себе затея, как мне кажется. А самый жирный плюс - у тебя нет автопилота при малом кол-ве рук в час. Задумайся)
    Но попробовать стоит, ты от этого не потеряешь, но будет с чем сравнить потом
    Ответить Цитировать
    3
  • gazaroznok,бекинг в любом случае плюсовому игроку невыгоден.Особенно кешевикам и на лимитах нл2-5 намного больший +ев оформить кредитку и юзать ее в льготный период если по какой то причине нет бра.Да и 3,6% в месяц от суммы это не 20 или 30% от профита.Я тоже много думал о бекинге,еще унижаешься перед бекерами,просишь пробекать на лимиты выше и при этом даже теряя потенциальный доход.Да и у меня лично при игре от бекера лишняя нервотрепка появляется.
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон для самодисциплины !
    Цель марафона отыграть за Май месяц 100 часов +, и вернутся на нл10 !
    Играл 9 макс игры нл2-нл10, но с недавнего времени решил попробовать свои силы в 6 макс зум

    Всем известно резкое появление Труетеллера на форуме, где он отвечает на вопросы форумчан... И когда читаешь его ответ, что играть меньше 200 часов не серьезно, а потом смотришь на свои какие-то 60 часов за месяц, то приходит понимание, что ты делаешь что-то не то )

    Играть буду 6 max Zoom NL2-5 ( по поводу нл10, если до него дойдет, возможно будут рег столы 9 max )

    Мой дневник
    Сообщение отредактировал Jeime_Lan - 5.5.2019, 0:42
    Ответить Цитировать
    2
  • Если катаешь фриролл брать больше 50 процентов может только топкек с винрейтами космос.
    Обычные условия 50/50.
    То что тебе предложили в личке это уже космос.
    Играешь ахуенно -> бери свои повышенные проценты играешь как все получай как все.
    Короче тема которую тебе предложили в личке очень хорошая и беккер мудрый и на встречу идет и откаты очень даже дружелюбные.
    Понятно что чем более минусовый игрок тем он более неадекватный, но тут уже перебор, или нет?
    А 70/30 беккер по скайпу согласился, потому что по его мнению этот лимит должны бить любые игроки с закрытыми глазами)
    Сообщение отредактировал Ezzmoneyy_ - 15.5.2019, 4:18
    Ответить Цитировать
    2
  • Jeime_Lan, ну зато красная неплохо
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jeime_Lan @ 3.5.2019)
    simqkevich, imishar, да, я принитился, заметил после уже за собой, что я играю очень пассивно, больше распологаясь на дистанцию, чем на винрейт ) тут 2 варианта всего... или сокращать столы зум и играть вдумчиво, или играть рег столы... но там и там в итоге будет то-же количество рук в час, но на рег столах более прибыльно, так что пока на них и останавлюсь. А вот с нл5 уже буду дальше решать, оставаться на рег столах, или играть зум... также повторюсь, что для меня 6 max игры это как в новинку, так как я всегда играл 9 max )


    Вот теперь посмотри на свою игру со стороны и подумай как это можно эксплоитить. Все мы люди и делаем достаточно похожие ошибки. Ключ к ВРу в зуме - это эксплуатация тайтпассивов(ну не считая конских доборов с фишей). РФИ с баттона 80+. 3б против каттофа 15+. Атакуй чеки на постфлопе. Большая часть оппов нечувствительна к сайзингам. Это значит можно дешевле и чаще блефовать. Главное не сходить с ума и если опп показал агру и рейзит твой сбет надо спокойно выкидывать. Вот как то так можно иметь ХХ/100 на нл2 в зуме и Х/100 до нл10.
    Ответить Цитировать
    2
  • imishar, за счёт низкого вра очень легко поймать виток дисперсии, поэтому самое главное не отчаиваться и просматривать что ты делаешь, в случае тупежа - уменьшать кол-во столов, либо катать с перерывами, чтобы сохранить концентрацию
    Ответить Цитировать
    2
  • Вр всегда ниже в зуме. Но на нл2 легко красную в плюс вытащить. Поле тайтово-пассивое располагает к этому. Если уж и играть зум, то красная должна быть в нуле. Если она завалилась, значит твоя страта не годится для зума. А так удачи за столами. Надеюсь скоро будем пересекаться на нл10+, а не на нл2)))
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот к чему приводит тупой гринд чисто на дистанцию...
    Постепенно, сам не осознавая, я превратился просто в нита, уделяющего в основном внимание только на крупные поты. И что в итоге моя красная просто улетела вниз, которая и забрала весь мой профит...
    Не первый раз уже убеждаюсь, что игра становится хуже, если заниматься пустым гриндом. Но такие уроки меня все никак не учат

    Пока решено играть рег столы, чтобы как-то вернуть свою игру, и наконец начать думать, а не принимать все решения неосознанно...



    Единственное чем я доволен пока, это сколько времени я стал уделять игре... пока я заметно больше играю, по сравнения с прошлым )
    Ответить Цитировать
    2
  • Jeime_Lan, я все оттягиваю момент перехода))) диспа то меньше, а катаю лично я не так много чтобы терпеть по 10-15к долбежки в минус)))

    Лучше поработать над игрой и потом разрывать)
    Ответить Цитировать
    1
  • Альтерэго по имени Беккер
    Ответить Цитировать
    1
  • Разница кредита и бекинга в том, что при кредите, ты в любом случае отдашь кредит +%. А при бекинге ты можешь отыграть пакет в минус, и при этом бекеру ничего должен не будешь.
    Если хочешь получить от профита 75%, то бери 50% долей себе, а 50% продавай. (при условии отката 50%)
    Если договоришься на 60% отката и 50% долей, то общий профит твой составит 80%. и т.д.
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan,
    Я думаю, если ты бьёшь поляну в 7+ бб/100, то быстро отыграешь пакет в +, далее набьёшь БР и можно играть от себя хоть нл100. И даже 70% будет отличными условиями при любом винрейте (в случае стрика). А там дело за малым - набить БР, шотить дальше. Давно бы уже согласился да стартанул))

    А вообще - селекти лучше, да не рубись с регами.)
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи!
    Зум всегда привлекал своим h/hours и возможностью собрать собственную базу на каждого игрока)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.