SBOBET порезал кэфы на события.

Последний пост:08.05.2019
0
  • Всем привет! Первое, что ввела контора SBO - это порезка максов, это было в конце того года, пострадали в основном те кто ставил смолы и баскетбол, правда к началу события максы возрастали!

    Но буквально со вчерашнего дня свершилось то, что я ожидал! Когда нибудь счастье кончится и введут новые санкции, и вот случилось! Не знаю, как у других, мне порезали кефы на 2 пункта от новорега!

    На брокерах та же песня, ставить пока ещё выгодно, теряю в ройке всего 1%, но тенденция очень печальная, ведь завтра будет ещё что-то новое!

    Вопрос ребят простой! У вас как обстоят дела с маржой в SBOBET?
    У меня такое чувство, что наложили такие санкции на игроков из стран СНГ!
    Буквально полгода назад она была конторой с топ репутацией, а сегодня она скатывается до уровня дафы и 188бета! Остаётся только пинка!)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче дела у меня вот так!
    Новорег Моя учетка и брокер :
    Я тут нормально плюсовал , на многие события проставлял максы ! Мне интересно , это только меня коснулось или всех игроков ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, мне СБО порезал все, не только смоллы. Я на АПЛ за 10 минут до матча могу поставить лишь 3600 Евро. Раньше было 36000. То есть в 10 раз порезали.
    И также на все остальные топ-чемпы. Лайв также порезан. Короче порезано вообще всё. Ну а о смолах даже говорить нет смысла.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, мне на воддсе вернули максы и кефы на СБО, на самой конторе и азианоддс кефы порезаны и максы! Звонил вчера кенту, он занимается вилками, говорит, что ему порезали кефы и весь вилочный форум кипит по этому поводу! Радует то, что не выборочно меня порезали! Надеюсь, они вернут кефы обратно в ближайшее время, хлеб СБО в основном вилочники!
    Но все равно тенденция печальная!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, у меня счёт вообще не живой там толком, так что да, резали всех. Сейчас проверил, у меня кэфы тоже порезаны - если делать лог аут, то они выше) ыы) ущипните меня)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, насчёт хлеба и вилочников. Помойки всё жестче к ним относятся, вилковать трудно, а значит оборот проф. контор на слабое плечо падает, вот и пошёл такой 3,14здец. Не с чего платить профи становится. По хорошему Пинка и Сбо должны прижать помойки, может юридически, может еще как-то, ибо те тырят линии, а платить за это не хотят. Поясняю: все эти годы значительная часть расплаты, как раз и была в виде прихода денег вилочников на слабые плечи.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто сопртивный арбитраж - это скорее русскоязычное явление, а у нас все конторки уже изрядно подзадрочены огромной толпой вилкующих, а на международные помойки готовы перейти пока что не все по разным причинам. Так-то помоек будет всегда предостаточно - на то они и помойки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Chronno123, это ты к тому, что зарубежные помойки дают ещё нормально вилковать?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Chronno123, ты про что? Сбобет - это не помойка , вилки с ней ставить с нашими помойками и зарубежными , то будешь периодически заводить деньги на СБОБЕТ! Сбобет была ,к сожалению, конторой топ уровня! Я реально испугался, что санкции наложили индивидуально на мою учетку, а оказалось ,что нет! Интересно, что будет дальше ? Говорят регионально ввели санкции ! У кента счет в глубоком минусе от вилок , даже у него порезка!
    Ладно , жить как то дальше можно , ко всему привыкаешь!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s