Марафон с 1 мая 2019 и до 1 000 000 рублей

Последний пост:17.02.2020
2
Статистика
Всего постов
36
3,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2019 +2
02.02.2020 +1
13.10.2019 +1
13.10.2019 +1
01.10.2019 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Яков! Вот и я решил запилить свой марафон. Скажу честно, он не первый... и не второй... Все предыдущие потерпели фиаско.

    Почему я решил сделать свой марафон?

    В далеком 2012-2014 году, когда я пытался получить образование в ОмГУПСе, я пообещал своим сокамерникам однокомнотникам в общаге, а именно тем, с кем жил в 415 - Евгений(Боря), Евгений(Брат!), Олег(Шпала) и Иван(Сидоров), по 5 касарей со своего первого миллиона. Настало время выполнить то обещание!

    Как я начал играть в покер?

    Плохо. Сначала играл в контакте, но там мне не понравилось. Я был уверен, что я играю неплохо, но проигрываю потому, что людям не жалко виртуальных фишек. Тогда я начал искать покер на деньги. Нашёл PokerStars (не реклама). Это был 2013 год.


    Начинал так: закидывал по $10 и играл несколько снг по $1,5... Проигрывал их и остаток доигрывал в зум. В какой-то момент посчитал сумму депозитов и с ужасом обнаружил, что уже проиграл более $100. Позже мне надоело проигрывать деньги и я решил обучаться игре. прочитал книгу Д. Брансона, - "Супер система". Вдохновился, и залил еще один депозит. Еще Позже, по крупицам начал собирать информацию и играть в кеш. Так продолжалось до середины 2018 года. 10 августа 2018 года я решил подняться с 0. И начал играть фрироллы на 888. Как появились первые деньги, начал играть СНГ на 10 человек на 888 за $0,4. Позже по $1. Все получилось. К концу года мой БР был около $300. Но с НГ решил перейти на МТТ, так как играть СНГ мне стало скучно. Мне не хватало экшена.

    Играю я мало. Работа не позволяет полностью окунуться в покер. Да и играю я далеко не на высшем уровне. Больше упор делаю на теорию, дабы заполнить огромный пробел знаний игры в мтт. Обычно играю по ночам с пятницы до воскресения, то есть 3 дня, вернее ночи в неделю. Если все пойдет хорошо, то я ради такого дела пойду в отпуск, длина которого будет напрямую зависеть от результатов. А пока моя статистика выглядит так:

    Результаты с 10 августа 2018

    Здесь мтт и снг вместе. Я удалил из базы все фрироллы, все спины и все турниры ниже $1.

    sdeBZtBkJhw.jpg


    На этом графике четко видно в какой момент я перешел на мтт.

    KFVIIV3Z0JI.jpg


    На момент начала марафона мой самый большой занос выглядит так, если не учитывать фрироллы.

    uJ6NKixO4K4.jpg


    Самые большие деньги я выигрывал как ни странно во фрироле. Если кому интересно, у меня на эту тему есть целый рассказ. Могу найти и запостить здесь:..

    Вроде все рассказал. Да, правда все очень сокращенно, но если кого-то будут интересовать детали, спрашивайте и я с удовольствием вам расскажу все подробности своей покерной жизни.

    Правила марафона

    * Статистика ведется мной в индивидуальном порядке. У меня открыт шарк, но я буду вести подсчет денег в ХМ2Теперь подсчет по кассе. Решил, фрироллы тоже должны идти в учет.
    * В учет идут все деньги полученные. с турниров и СНГ, кроме турниров фрироллов и спинов.
    * Ребята, которым я пообещал по 5к рублей, не должны знать о марафоне как можно дольше.
    * Марафон будет считаться законченным только в случае достижения цели.
    * Отправной точкой считается 0. Несмотря на то, что у меня БР, график будет иметь свое начало [s]01.05.2019 01.10.2019[/s] Это тоже уже не особо важно. Подсчет по кассе, а как эти деньги туда попали уже не важно. В любом случае, с момента начала марафона я не закатывался, а деньги с которых начинал, были выиграны с фрироллов.


    PS: однажды я участвовал в каком-то конкурсе и там нужно было написать рассказ на тему счастливого момента в жизни. Если кому интересно, я оставлю его здесь:

    С азартными играми я связался на втором курсе университета. Познакомил меня с ними друг, с которым мы вместе учились в университете. Он жил со мной в одной комнате в общежитии. Я любил слушать его истории про то, как он выигрывал на ставках. Он неплохо разбирался в футболе, был в курсе всех событий. Футбол был частью его жизни. Наслушавшись его всласть, я начал просить его научить меня делать ставки. Он долго меня отговаривал, говорил, что все не так просто как кажется, но в определенный момент сдался.

    И вот мы уже в букмекерской конторе, я держу в руках "линию", так называется список событий, на которые можно делать ставки, и готовлюсь сделать свою первую ставку. Диман - парень прошаренный, сразу видно, быстро находил нужные матчи и делал ставки на исходы, которые считал наиболее вероятными. Мне было сложнее, я еще не варился в этом котле и решил, если уж играть, так по крупному. Первую свою ставку в размере 50 рублей я сделал "экспрессом", то есть на несколько событий сразу. Не помню сколько событий было, но коэффициент был сумасшедший, порядка двух, трех тысяч. Если бы ставка зашла, я выиграл бы тысяч сто, не меньше. Разумеется она не сошлась и на следующий день я выкинул квиток. Но энтузиазм не угас. Я начал ходить самостоятельно в контору и делать мелкие ставки с большими коэффициентами. Через недели две я посчитал свои потери и выяснил, что ставки не мое. Я потратил около четырех тысяч рублей на ставки и не выиграл ни копейки. Решил что пора завязывать с азартными играми. И завязал бы, если бы не одно но... Другой товарищ показал мне игру в покер.

    С неделю я баловался игрой в покер "вконтакте" и наиграл несколько миллионов фишек. Но эти фишки ничего не стоили и не приносили никакого морального наслаждения. Тогда я психанул, забрался за столы с самыми высокими ставками и быстренько там все спустил. "Играть в покер "вконтакте" - это ребячество", - подумал я, и начал искать, где можно поиграть на реальные деньги.

    При первом же запросе, гугл, любезно мне предоставил сайт "покерстарс", я быстренько там зарегистрировался, сбегал в связной, пополнить вебмани для депозита, вернулся и пополнил счет на $10.

    Игра на деньги, действительно, сильно отличалась от той, что я играл "вконтакте." Но моя тактика была проста, если я немного проигрывал, старался, как можно быстрее, отыграться.

    Так я спустил свои первые деньги в покере. Потом еще, и еще, и еще раз. Через несколько месяцев я посчитал сумму своих депозитов. Вышло больше 100 долларов. Вот в этот момент я и решил, что если хочешь выигрывать - нужно учиться.

    Пошарив в интернете я нашел сайт "Академии покера", там я и начал свое обучение. Установил нужный софт, изучил базовую стратегию и узнал много нового. Играть стало интереснее, но я по-прежнему был минусовым игроком. Я продолжал заливать деньги, теперь уже на покерном сайте "восьмерок".

    Потом у меня начался сложный период в жизни, и мне стало не до покера. Пережив это время, когда жизнь наладилась, я начал помаленьку обучаться игре, только без вливаний личных средств. Играл исключительно фрироллы, это такие турниры, в которых не нужно платить плату за вход, но можно выиграть деньжат. Их отличительной особенностью является - большое количество участников и маленькие призовые.

    Свой первый занос я сыграл в руме "Покердом" с телефона. Играл всю ночь, часов 6 наверное, и занял второе место, за которое полагалось 600 рублей. Позже я увеличил эту сумму до 3000 рублей. Тогда амбиции захлестнули мой разум, я почувствовал уверенность, и с еще большим энтузиазмом продолжил обучение.

    Я вернулся на "восьмерки" и продолжил играть там. Играл и изучал азы покера. Пока учился, участвовал в различных акциях и выиграл шапку и сумку. Шапку я потерял, а сумка и по сей день со мной. Очень удобная кстати.

    Потом была череда взлетов и падений. Самое интересное началось в прошлом году, уже в Новосибирске. Этот год был самым успешным в моей покерной карьере.

    Свой первый турнир я затащил, играя всю ночь на протяжении восьми часов. Я буквально засыпал у компьютера, но победить хотелось сильнее, чем спать. Это был скромный фриролл на 500 баксов, где за первое место давали несчастные $27,5. Но здесь была важна не сумма выигрыша, а сам факт события. Я занял первое место в турнире обыграв кучу народу (5000 участников). Это было что-то. За финальным столом у меня тряслись руки, сердце билось как сумасшедшее. Такого я еще не переживал.

    После очередной победы, я еще больше поверил в свои силы и в то, что в покер реально выиграть. С еще большим энтузиазмом я продолжил обучение игре в покер. Так продолжалось до декабря прошлого года. За это время я стал довольно часто попадать в призы в различных турнирах и скопил сумму около $100.

    В начале декабря произошла трагедия, у меня сломался ноутбук, на котором я играл в покер. Денег на покупку нового не было. Но я загорелся желанием, во что бы то ни стало, купить себе новый пк до нового года. Каждый день я приходил с работы и играл в покер на старинном ноутбуке без кнопок, который я взял у товарища. Этот аппарат был такой мощный, что подлагивал просто от быстрого движения мышкой. Именно на нем я и сыграл турнир всей своей жизни...

    Дни шли, но все оставалось по прежнему. Я собирался пойти в отпуск перед новым годом, но так получилось, что пошел почти на две недели раньше.

    Настал первый день отпуска 23 декабря, я сидел дома, отдыхал. Открыл программу "восьмерок", посмотреть, что там интересного. В этот день началась новогодняя акция, где можно было выиграть всякие ништяки совершенно бесплатно. Но турниры начинались внезапно, и чтобы их не пропустить, нужно было внимательно следить, когда начнется регистрация. Время 16:30 по местному, смотрю, началось...

    Зарегистрировался в турнире на 3000 человек, все по английски, ничего не понятно. Ясно одно: 100 призовых мест.

    Начался турнир, сижу играю, народ вылетает со страшной скоростью. Мне везет и я выигрываю каждую раздачу, когда иду ва-банк. Структура турнира просто ужасная, блайнды растут каждые 3 минуты, все происходящее больше напоминает лотерею. Через час игры остается человек 300. Призы близко. Начинаю интересоваться, что там дают за сотое место. Оказывается все печально: с 2 по 100 место дают турнирный билет номиналом $1, а за первое место непонятно что дают, но призовой фонд $1350. Понимаю, что долларом меня не напугать, пускаюсь во все тяжкие и при каждом удобном случае пихаю все фишки в середину стола. Да... Удача в этот день на моей стороне, выиграв подряд несколько таких раздач я получил колоссальное преимущество над соперниками. Народу все меньше и меньше. Вот уже их меньше сотни, а это значит я гарантированно получу доллар, но все еще можно побороться за главный приз. Играем!

    В определенный момент, мне раздали KQ бубей, и как назло весь стол зашел в раздачу. "Сегодня явно мой день", - думаю я, и тоже захожу в эту раздачу. У меня самый большой стек за столом, так что всем пришлось после меня пойти ва-банк. Сижу, нервно жду карты борда. На флоп выпадаю три бубны, одна из которых туз. Ну... Терн... Ривер... УРА!!!! Мое. Все мое. После такой успешной раздачи у меня стек составляет более полумиллиона фишек и в целом я сижу довольно уверенно, занимая первую строчку в списке участников по количеству фишек.

    Совсем скоро начинается финальный стол. Я чип лидер, и почти каждый ход пихаю все в середину, стеки противников очень малы, чтобы сопротивляться агрессии, а фортуна на моей стороне. И вот нас осталось трое. Я по традиции пихаю все в середину, у меня АК, у соперника с АQ. Здесь удача меня подвела и я скатится на последнее третье место. У фаворита, который меня только что обыграл, 1,7 млн фишек, у меня 600 тысяч, а у третьего оппонента 700 тысяч фишек. в следующей раздаче я снова выставился и обыграл того, у кого было 700 и вскоре он оставил нас наедине.

    Нас осталось двое... Но лишь один получит главный приз, стол поменялся, в середине стола появилась куча денег, за которые мы, якобы, боремся. Мы сыграли несколько нервных раздач, и я снова стал чип лидером. Мне раздают A7, я в предвкушении победы, сам себе говорю, - "если не сейчас, то никогда" и хладнокровно ставлю все фишки... оппонент немного призадумался, использует тайм-банк... время тянется надоедливо медленно. Я хотел чтобы он скинул, но он уравнял ставку. Напряженный момент... У него KQ... Флоп... все хорошо, никто не попал в карты. Терн... все по прежнему прекрасно. Ривер... С моей удачей по жизни здесь должна упасть карта, которая дала бы ему пару, но это был мой день... Никому ничего не закрылось и финальная раздача выиграна мною со старшей картой туз. Прозвучали фанфары, высветилось окошко с поздравлениями. За первое место мне полагался macBook Air 13, стоимостью $1250.

    Весь турнир длился не более полутора часов, все было так скоротечно, что я даже толком осознать не успел что произошло. Это были самые продуктивные полтора часа в моей жизни.
    Я вышел на кухню, налил себе стаканчик виски. Нужно было отметить такое событие. И вот тут пришло осознание, у меня затряслись руки, забилось сердце, все как всегда при выбросе эндорфина. Я еще пару часов не мог прийти в себя от счастья. Незабываемое ощущение.

    Из-за санкций технику мне прислать не смогли, но через пару дней мой счет был пополнел на сумму в $1250. Тысячу я сразу поставил на вывод, деньги поступили на карту 28 декабря, 30 я заказал ноутбук в магазине е2-е4, (Всем советую, дешевле цен я в Новосибирске не видел) и 31 забрал заказ.

    Конец!

    Мечта сбылась благодаря счастливому стечению обстоятельств, но это было неизбежно. Каждый обречен на успех, если он старается и движется в заданном направлении.

    Что мне понадобилось, чтобы прийти к этому событию:

    1) Познакомиться с азартными играми.

    2) Познакомиться с покером.

    3) Обучиться игре в покер.

    4) Быть у компьютера, когда произошел турнир. (На самом деле это был мой рабочий день, но я ушел в отпуск раньше, что позволило сыграть именно в этот турнир).

    5) Везение в игре. Было много моментов на грани, которые пришлось пережить.

    Вероятность такого стечения обстоятельств крайне мала, но она есть. Рано или поздно произойдет каждое событие, которое должно произойти.
    Сообщение отредактировал yakovmoney - 17.2.2020, 21:04
    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаете что будет, если плохо играть в покер? Можно проиграть весь БР при первом же даунстрике.

    Вот как прошли первые 2 недели марафона:

    Винрейт в бб
    47uYgdIeexk.jpg


    Распределение по местам
    6AYp8QHUiMU.jpg


    График винрейта
    bWvWqq5GXrU.jpg


    Повторюсь, играл плохо. А когда я плохо играю, я не могу играть много. Психологически тяжело проигрывать деньги. Все это подкреплено огромными пробелами в теории.

    Во всем этом есть свои плюсы. Я злюсь на себя, когда проигрываю. Злюсь что не получил знания, которые бы мне позволили тот или иной спот перевернуть в свою пользу. Я знаю что это возможно, но не знаю как.

    Я практически не блефую, потому что не умею. Не умею добирать по максимуму с фишей, не умею защищать блайнды, не умею атаковать блайнды, не умею 3бетить, 4 бетить, не умею перехватывать инициативу, не понимаю в какие флопы нужно ставить конбет, не знаю когда стоит колд-колить, а когда нет, не понимаю игры в разных стеках... По сути моя игра выглядит как чарт префол рейза. Если кто-то сделал лимп или зарейзил... Все в таком случае я уже не знаю как дальше играть и играю наугад. Когда прет и попадаешь в каждый флоп может показаться что этого достаточно.

    Сейчас я понимаю что слишком слаб, чтобы подниматься выше, потому что даже на микро лимитах у меня возникает множество проблем. Да и желания нет подниматься выше. Страх берет свое. Я боюсь проиграть весь свой БР.

    По жизни я перфекционист и это тоже дает свои минусы. Я не могу продвинуться дальше префлоп чартов, пока не доведу их до идеала.

    Программа минимум на май: максимально много изучить до конца месяца. В июне я смогу играть весь месяц. Для этого нужно хорошенько поработать над игрой, а именно над теорией. Чем больше времени я сейчас потрачу на теорию, тем больше часов я смогу отыграть. Есть 19 дней чтобы закончить изучать префлоп. Это тот минимум, которого я хочу достичь до начала лета.

    Еще заметил такую проблему- Ментальный настрой. Раньше в подобное я не верил. Последние 2 недели я отыграл вообще без настроя. Всему виной хроническая усталость, постоянная сонливость и нежелание что-то менять в жизни. Вернее желание есть, но действий 0. Постоянное откладывание на потом. С понедельника по пятницу, когда по моим правилам я должен работать над теорией я отлыниваю от этого действа. А по выходным, когда начинаю играть, злюсь на себя, что не работал всю неделю. Каждый раз обещаю себе, что это последняя такая неделя, но этот круг замкнут. Ничего не поменяется, если я того не захочу.

    Я постараюсь прожить эту неделю достойно и показать свой лучший покер на следующих выходных.

    PS: Пока идет май, для меня не столь важна игра, как теория. Игра нужна лишь для закрепления тех знаний, которые получены за предыдущую неделю. Как контрольная работа.

    Ушел работать! Следующий отчет 20 мая.
    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Я практически никогда не сидел на покерных форумах, и понятия не имею насколько уместно давать какие-то советы, но я попробую. Вот лично на моём опыте, хотя я фиш и лудоман, вот хотя бы у тебя в блоге я это признал. Попробуй уменьшить кол-во столов и посмотри какой будет качество твоей игры. Не стоит так пинать на префлопу игру, просто играй в свой покер и постарайся получить удовольствие от игры. Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shustrila11, Спасибо за совет! Я примерно так сейчас и делаю. Днем занимаюсь теорией, а вечером делаю небольшую катку и пробую применить полученные знания. Играю не больше 6 столов. Сейчас у меня нет цели поднять много, скорее меньше проиграть, пока учусь.
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • С новыми навыками оформил первое место. Было тяжело, но я справился. Оказывается 3бетить не так страшно. Да и тебя начинают уважать за столом. Не так рьяно воруют блайнды. Вообще сегодня лучший день месяца. Пока поделюсь лишь заносом, а отчет по расписанию в понедельник.

    QMzdbhQB3FM.jpg


    F-iUvit81Ug.jpg
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Невероятный колл от оппонента! Играя хед зап турнира, который показан выше, я сделал мув, которые обычно не делаю. Я предложил сопернику дележку. Стеки были равные, а в игре 1 на 1 я слаб. Он отказался. Ну думаю, придется тебя ушатать. Немного поиграли и мой стек просел до 21бб. Его стек на начало этой раздачи составлял 50бб.
    Я на бб с он ставит мин рейз. Я коллирую. выходит флоп: Я чек, он ставит конбет чуть меньше половины банка. Я кол в надежде, что он проявит слабость на терне и я смогу перехватить инициативу. Терном выходит: что по сути является бланком. Я чек, он ставит около 30%. Здесь я немного поразмышлял и уже смирился со вторым местом. Коллировать смысла нет. Выкидывать жалко. Может блеф? Если выкину, останусь со стеком 17бб против 54бб. Подумал, ну как то же делают люди невероятные блефы. Ну и собственно решился я на этот безумный блеф. Я даже не знал что я изображаю, но я был уверен, что спектр оппонента слаб и коллировать ему меня в большинстве случаев не с чем. Ставлю пуш, он очень долго думает... и колит. Ну все приплыли думаю, ведь у меня совсем ничего нет:
    vYJ2yFO03VQ.jpg


    Каково же было мое удивление, когда он показал свои карты:
    Ну? Кто угадает, с чем меня мог заколлировать португалец на таком борде? Я точно не угадал.
    PevAHSbBmKk.jpg

    Такие дела. Как дальше с этим жить не знаю.
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yakovmoney @ 19.5.2019)
    Кто угадает, с чем меня мог заколлировать португалец на таком борде?


    Не ну а че, тут же изи кол с К7 на делешку, руки лучше там не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пролетела еще одна неделя. На фоне предыдущих 2х была проделана колоссальная работа. Хотелось бы сделать еще больше, но лень берет свое. Пересмотрел все чарты, начал 3 бетить, хоть и наугад, но вроде получается. Пока страшновато. Люто бесят репуши на мои блеф 3 беты.
    В плане игры тоже есть рост. За эту неделю я сыграл больше рук, чем за предыдущие 2. Повторюсь, игра для меня сейчас нужна лишь в качестве практики для применения новых навыков. На этой неделе меня хорошо апнуло и удалось вылезти из минусов. Это не может не радовать. Оформил несколько мелких финалок.

    Перейдем к графикам:

    Винрейт в бб
    Qzjqo_Z48Ms.jpg


    Распределение по местам
    kFzRPaCA9Ho.jpg


    График винрейта
    VuYcpGJVkHA.jpg


    Еще хочу для истории добавить такую штуку. Хочу видеть как меняются мои статы по мере обучения, чтобы наглядно проследить рост:

    1я неделя
    8_V6hyJWPsU.jpg

    2я неделя
    HYUO1N4Hcjw.jpg

    3я неделя
    -iWQWFixB3E.jpg
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного откатило за неделю. Время провел достаточно продуктивно, но не на максимум.

    График винрейта
    R7FGG6QnG44.jpg


    4я неделя
    yM6-vHx43HQ.jpg
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся к истокам. Много экспериментирую. Возможно минус связан именно с этим. Я очень не люблю проигрывать. Зато каждое поражение заставляет меня учиться все больше и больше. В целом играть стало проще, но пока не знаю насколько корректно я играю.

    PS: отобрался на юбилейный SM. Вот его затащу и перекрою все минуса. Как раз есть время подготовиться.

    График винрейта
    qNyKxhuviz4.jpg


    5-я неделя
    QvIiiuzC7tA.jpg


    Всем удачи! А я пошел работать. Пока на улице погода не радует буду проводить время за компом.
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    PS: отобрался на юбилейный SM. Вот его затащу и перекрою все минуса. Как раз есть время подготовиться.


    юбилейный Sunday Storm наверное ? Удачи Играй по карте если повезёт норм пройдешь, начнешь исполнять быстро вскроют =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • infector, Да все верно. Ошибочка вышла. Конечно юбилейный шторм. Спасибо за совет.
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи шторм!!!
    Скорей всего тоже буду играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пойми! Мир не хочет тебя знать!

    График винрейта
    SFFvIyeKOIo.jpg
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • VladoSS09, Только на него и надеюсь.
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень вовремя мне подвернулись эти строки:
    Цитата
    Lakselv, Ныть и жаловаться не надо, нытьё никому не интересно, а от жалости скилл не вырастет, только упорство и дисциплина помогут тебе расти и прогрессировать! Депрессия убивает моральный дух и впоследствии самого человека...
    Почему мы начинаем ныть? Стрик и неправильные действия приводят к нытью, терпи первое (понимая что от него мы никуда не денемся) и исправляй второе, результат не заставит себя ждать!


    Только стараясь изо всех сил, можно чего-то добиться, даже если результат выходит плачевный.
    zNfWupPk4S8.jpg
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты никогда не сможешь относиться к покеру серьезно, ведь ты не относишься серьезно к себе.
    B4HwnmIc6Jo.jpg
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все еще в теме! Прошу прощения за долгое отсутствие. На то были свои причины.

    В общем летом как-то не пошла игра. Играл я мало, плохо и совсем не работал над игрой. Короче за все это время марафон грубо говоря обнулился. То есть с 1 мая я ничего не выиграл и ничего не проиграл.

    Это я к чему. К тому что я могу безболезненно перезапустить марафон. Я снес винду, и не сохранил бекап в хм, так что пути назад уже нет.

    Я сделал одну большую ошибку, это запустив такой масштабный марафон, надо было начать с чего то поменьше. Ну что сделано, то сделано. Я не буду отказываться от своих слов и продолжу играть. В другом режиме немного, но все же играть буду. И постараюсь играть много.

    Раз уж марафон такой огромный, а я такой маленький, то думаю никто мне не запретит делать челенджи внутри марафона.

    Цель на октябрь 2019 года:

    Отыграть 1к одностоловых снг.

    Я посчитал. Все реально. 26-30 снг в буднии дни и 50-60 в выходные. Это реально.

    Кому-то может показаться эта дистанция смешной, но я так много никогда не играл.

    Еще один момент, который следует уточнить: никакой работы над игрой в течение октября. То есть я хочу сыграть 1к снг исключительно с теми знаниями... ( аж слух режет... знаниями...), которыми я обладаю. И уже потом, отталкиваясь от той статистики что получится, буду плясать и искать лики.

    Сегодняшнюю катку я уже отыграл, так что могу сказать, что вполне реально за пару часов после работы набить нужную дистанцию.

    Меня очень замотивировал один человек: spr3216 именно посмотрев его видео я понял, что в снг можно выигрывать.

    Сейчас еще немного подкорректирую условия марафона, ибо не хочу писать частые отчеты. Я буду писать тогда, когда хочется что-то сказать или чем-то поделиться. Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу, на форуме я каждый день, читаю по тихой на работе в свободное время.

    Удачи мне!!!

    PS: Просьба! Киньте репки пожалуйста! Не могу никому написать личное сообщение. Заранее благодарен!
    14/25
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, Привет! Удачи! Буду заглядывать сюда периодически, интересно, что у тебя получится.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Впечатляющее начало месяца:

    BCs901D6gCg.jpg


    Теперь я спокоен. Мне действительно просто не складывается. Не могу же я играть практически хуже всех? Время все расставит.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s