Начало.

Последний пост:12.07.2019
7
1 2 3
  • Всем доброго времени суток (если конечно этот пост кто-то увидит). Меня зовут Никита, мне 19 лет, родом из Беларуси, г. Брест. Учусь в университете на 3 курсе. Начал играть в покер, а именно в техасский холдем около 5 месяцев (с декабря 2018 года). Закинул 20$ на Poker 888 и пошел. Начинал с сателитов по 0.10$-0.50$, играл в ноль. Самый большой занос составил 20$ в турнире Big Fish 7500 GTD. Больше особых выигрышей не было, но недавно на Pokerstars мне дали 4 билета спинов по 1$, с которых мне удалось выиграть 4$ и вечерком залететь нокаут турнир с бай-ином 2.20$, где я смог занять 28 место и заработать 50$. После чего я решил поменять на неопределенный срок свой вектор развития в покере и перейти в пот-лимитную омаху хай лоу . Изучив правила этого вида покера, почитав некоторую литературу, а так же посмотрев стримы регулярных игроков в этой дисциплине мне показалось, что это один из самых прибыльных вариантов для меня на данный момент, т.к. моя цель на данном этапе жизни: обеспечить свою финансовую жизнь, проживая в общежитии в другом городе и тем самым упростить жизнь своим родителям.
    На данный момент мой банкрол на 3 румах (PartyPoker, Poker888, PokerStars) составляет 70$. И моей целью является ПРОФИТ 150$ до 30 мая. Здесь же буду писать отчет сыгранных турнирах, скидывать интересные раздачи, т.к. считаю данный форум отличной площадкой для этого. Буду рад, если появится обратная связь :)
    P.S. На всех румах подписан одноименно: Mischkow.
    Ответить Цитировать
    10
  • Последние 4 дня в моем покерном пути были лишь падения к сожалению. После того как вывел бабки с пати заносов не было, а еще и плюс турнир за 4.40$ сильно бьет по банкроллу, наверное отключу его на ближайшее время, еще не знаю. График немного на спад пошел. Пишу сейчас сразу после сыгранного последнего турнира по NLO8 2.20$ на Poker Sars, в нем как-раз то удалось далеко пройти в этом поле на 349 чел. и занять 4 место, выиграв 39$. Вроде неплохо, а вроде и обидно, что не получилось выиграть первое место, т.к. призы очень хорошие да и стек был неплохой на начало финалки, да и вообще после поздней реги, забавно что я еле успел на этот турнир и загрузил его с 20бб, но как-то удалось. А на финалке попался жестко переапнутый чипак, который и выбил прошлых 3 человек, нереально ему карта ложилась, и на мне его везучесть не закончилась к сожалению для меня и к счастью для него.
    Таким образом получилость отбить заливы на пати покере и войти в прежний ритм.
    Профит +88$
    Кстати, зацените какую кружку мне подарила девушка) теперь просто обязан затащить

    Ответить Цитировать
    3
  • День 9. Начал катать не так как запланировал ибо проспал). Да и вообще сыграл только 4 турнира, один днем, и 3 вечерних в силу обстоятельств не получилось сыграть больше, завтра наверное тоже не получится сыграть столько, сколько хотелось бы, потому что надо написать отчет по практике, но надеюсь что за первую половину дня справлюсь с этим.
    Первый турнир загрузил в обед за 0.88$ и да! Мне наконец-то удалось выиграть более менее нормальный турнир! Я занял 1 место и получил 17.32$!!! Очень рад. Наконец-то получился плюс, да и вообще после тренировки игра пошла намного лучше, перестал заливать деньги, и более стабильно начал выбираться из мнуса и идти вверх, остается только много играть. Что могу сказать по поводу этого турнира. Играл достаточно агрессивно, и уже в ИТМ был чип-лидером, имея 1 млн. фишек, когда у второго места было 300к. Начал давить оппонентов, иногда рейзил пот с мусором в позиции, иногда и так надо сыграть) наверное уже могу дать оценку полю, потому что насобирал нормально рук, на игроков и очень много фишей на моих лимитах, прям вагон и маленькая тележка, достаточно просто с ними играть: если с UTG резит, то я пограничные руки никогда не буду разыгрывать, т.к. их статы говорят сами за себя. Были агенты с показателем PFR 1! За 300 рук, ну вот и кто будет колоть его рейзы? Да и на финалке было все достаточно просто, играли недолго. Вот последняя раздача турнира:
    partypoker, $0.88 + $0 - Omaha H/L Pot Limit - 20,000/40,000 - 2 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Mischkow (SB): 2,053,430 (51 bb)
    Atos33 (BB): 796,570 (20 bb)

    Pre-Flop: (60,000) Hero (Mischkow) is SB with
    Mischkow (SB) raises to 120,000, Atos33 (BB) 3-bets to 360,000, Mischkow (SB) 4-bets to 1,080,000, Atos33 (BB) calls 436,570 (all-in)

    Flop: (1,593,140) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (1,593,140) (2 players, 1 all-in)

    River: (1,593,140) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 1,593,140

    Showdown:
    Mischkow (SB) shows (HI: two pair, Queens and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 62%, Flop: 63%, Turn: 73%, River: 100%)

    Atos33 (BB) shows (HI: a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 38%, Flop: 37%, Turn: 28%, River: 0%)

    Mischkow (SB) wins 1,593,140
    (RubAka, спасибо еще раз за сайт).
    При таких стеках на месте оппонента я бы никогда руку такого формата не пихал бы. Ну а сам с тузами решил ехать и сложилось.
    На данный маомент банкролл уже 80$.
    Приятно, что вернул минус, теперь главное на заливать и играть в хороший покер, а так же обучаться. Хочу еще раз отметить, что тренировки очень помогают в развитии, намного лучше и на слух и визуально усваивается информация, очень рад, что у меня есть такая возможность, а еще это неплохо так мотивирует)
    В остальных турнира особо дальних проходов не было.
    Профит +10,07$
    Помечаю фишей)

    Ответить Цитировать
    3
  • День 9. Сегодня вечером приехал домой. В 21.00 начал играть оставшуюся сетку по хай-лоу на PartyPoker по своим лимитам (0.22$-2.20$), а так же подгрузил один турнир на PokerStars, который залил из-за своей невнимательности. Ну, а в общем на пати сыграл 4 турнира и обо всех по порядку.

    Первый турнир был за 0.88$, в котором удалось выйти на финалочку с 3 стеком, но с первой раздачи я вылетел, не знаю правильно ли я сыграл. В общем скину ее сюда, может кто-нибудь даст оценку этой раздачи:
    ***** Hand History for Game 18593285513 *****
    PL Omaha Hi-Lo $0.88 USD Buy-in Trny: 207173655 Level: 27 Blinds(17.5K/35K) - Sunday, May 12, 00:29:39 MSK 2019
    Table PLO8. $100 Gtd (207173655) Table #14 (Real Money)
    Seat 5 is the button
    Total number of players : 4/6
    Seat 5: Mischkow ( 357,819 )
    Seat 3: Poleth ( 1,857,837 )
    Seat 1: also_rus ( 1,485,574 )
    Seat 4: nialnat ( 1,166,662 )
    Trny: 207173655 Level: 27
    Blinds(17 500/35 000)
    also_rus posts small blind [17,500].
    Poleth posts big blind [35,000].
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Mischkow [ Ah 3h 2s 5d ]
    LuMpY.bLuE has joined the table.
    Player LuMpY.bLuE has been moved from table 5 to this table
    sauhund2 has joined the table.
    Player sauhund2 has been moved from table 5 to this table
    Congratulations Players, you have reached the Final Table
    Deal Making possible at this table!
    nialnat folds
    Mischkow raises [70,000]
    also_rus calls [52,500]
    Poleth raises [245,000]
    Mischkow is all-In [287,819]
    also_rus folds
    Poleth calls [77,819]
    ** Dealing Flop ** [ Th, 8d, 7s ]
    ** Dealing Turn ** [ Qd ]
    ** Dealing River ** [ 7h ]
    Poleth shows [ 6c, As, Ac, Js ]two pairs, Aces and Sevens.
    Mischkow shows [ Ah, 3h, 2s, 5d ]a pair of Sevens.
    Poleth wins 785,638 chips from the main pot with two pairs, Aces and Sevens.
    There was no qualifying low hand
    Player Mischkow finished in 6 place and received $4.15 USD
    Конечно, можно было бы подождать, пока вылетят короткие и получить на пару баксов больше, но я там играл с мыслью о первом месте и готов был выставляться, приди мне хорошая рука, а если бы удвоился, то тогда бы может и подождал или давил бы стеком оппонентов. Итог:+4.15$

    Второй турнир был с бай-ином 2.20$ c гарантией 250$. Это тот самый турнир, который я больше всего хочу затащить. Там вылетел на предфиналке на 8 месте и забрал 7.87$. Немного не хватило.

    И третий турнир моя любимая ночная турбинка за 1.10$. Тут-то поинтереснее, т.к. второй раз в этом турнире занимаю 2 место! и получаю 16.87$. Хотя все шансы были на первое, т.к. в хэд-запе остался с 20ББ против 16ББ, но оппонент сильно давил, я немного волновался, да и на некоторых выставлениях на складывалось, 2 раза выставлялся с "монстрами" но делил пот, а затем и не заметил как остался с 6ББ из-за постоянных фолдов. Ждал карты, а они не приходили. Ну ничего, по-моему неплохой результат за вечер. Завтра как обычно начинаю с 13.00 загрузку, если ничего не поменяется.
    Подцель на завтра: вывести профит в плюс.
    Профит -1.07$

    Ответить Цитировать
    2
  • Студент , а что ты не дифференцируешь по цвету штанов оппонентов ?

    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько меня тут не было. Моя первая цель была -- профит 150$ до 30 мая, которую осуществить мне не удалось. Наверное, из-за того, что это новая дисциплина для меня, и достаточно непросто начиная с турниров по 0.22$ и по 0,44$ выиграть такую сумму, тем более, что первые недели полторы такие турниры я только и играл начиная с 10$, но прогресс есть, потому что вчера мой банкролл стал 151$, чистым профитом вышло 81$, что не может не радовать, наверное, я неправильно начал отсчитывать, потому что на пати начинал с 10$, а на старзах с 40$, но преимущественно катал на пати, и 1-3 турнира на старзах.
    Но считаю, что начало положено. Результатом тому является переход на новые лимиты (теперь катаю турниры по 3.30$ и 4.40$ по одному турниру в день) игра более прозрачнее стала выглядеть в моих глазах, некоторые действия идут на автомате просто.
    Позовчера на старзах удалось выйти на финальный стол, и занять 4 место (никогда на старзах не заходил еще на финалки), а вот на пати турнир за 4.40 дает о себе знать из 4 сыгранных турниров 2 раза вылетал на баббле, но надеюсь, что скоро поулчится попасть в ИТМ, это моя первая подцель на данном этапе. Пока что буду считать профит, о марафоне не думал, но в скором времени думаю, что запущу что-нибуь интересное для себя.
    P.S. вывел первые 30$ c пати, для того, чтобы почувствовать немного эти деньги, т.к. для меня сейчас это просто цифры)
    Профит +81$
    Ответить Цитировать
    2
  • День 15-16. В этом посте хотелось бы подвести промежуточный итог. Сегодня прошел ровно месяц с того момента, как я запустил первый турнир по PLO8 на PartyPoker с банкроллом 10$. Начинал катать турниры по 0.22$ и выше. Было достаточно непросто первые 3-4 дня перейти с холдема на хай-лоу, но спустя неделю я привык, хоть и допускал некоторые технические ошибки. В итоге, спустя 30 дней мой банкролл на PartyPoker стал 100$! Не много конечно, но результат есть, дальше-больше. Очень помогли тренировки, работа над игрой и мотивация! Наконец-то началось что-то получаться.
    Последние 3 дня сессия шла то в ноль, то в небольшой минус, в среднем загрузка была на 12-15$ и столько же отыгрывалось, дальних проходов не было. Вчера отыграл 7 турниров, опять вылетел последним на баббле. Но в последнем турнире за 2.20$ далеко прошел и занял 3 место выиграв 30$, Повторил свой прошлый рекорд, отбил загрузку, т.к. снова играл в SCOOP PLO8 8-max 5.50$ где попасть в итм не удалось. Не сморя на то, что на пати все хорошо (наверное за счет хорошей сетки), то на PokerStars играю только по 2.20$ 2-3 турнира и за счет этого пока там заливается. Основной упор пока что ставлю на PartyPoker.
    Профит +42$
    136 турниров на PartyPoker. (Первый скачок в начале графика это билет за 109$ который выиграл в холдеме за подарочные 4 билета при первом депозите, можно не учитывать).

    Ответить Цитировать
    2
  • День 12. Начал достаточно поздно, с вечерних турниров. Загрузил не много, и все на PartyPoker, и один на 888.
    Отыграл всю сетку на пати, начиная с 17:30. (турнир за 1.10$ пропустил). Особо нигде не отличился, только во втором турнире за 2.20$ удалось попасть в призы (18 ITM), как раз перед призами набил 10-ый стек, но будучи в ИТМ запихнул хорошую руку, но не сложилось, и вылетел, выиграв 4.62$..
    Что касательно турнира на 888 за 2.20$ в 23:30, то он мне не понравился, хоть и хорошая гарантия, но там как по мне очень убогая структура и 9-max, который я играл первый раз в жизни, мне вообще не понравилось в общем.
    И последний турнир это как обычно турбинка за 1.10$, где я считаю хорошо сыграл, но в хэд-запе не получилось, вы итоге опять 2 место и заработанные16.87$. Хэд-зап был против топ рега, с 40бб против моих 10бб, в 2 раздачи вылетел, хотя выставлялся впереди. Надо бы уже выиграть какой-нибудь турнир, на своих лимитах, а то в копилке только 2 кубка за 0.44$ и 0.88$. На данный момент в приоритете выиграть турнир за 2.20$ на PartyPoker, а так же за 1.50$ на Poker888, потому что там банкролла вообще нет.
    А в целом сессия мне понравилась, т.к. удалось снова плюсануть немного.
    Профит +50$

    Ответить Цитировать
    2
  • а вот и хайроллеры подъехали
    Ответить Цитировать
    2
  • ...в беспредельный техасский холдем
    Ответить Цитировать
    2
  • День 5. Начался с разбора раздач вместе с наставником. Проанализировали мою игру, мне указали на ошибки, теперь я точно уверен, что игра не клеилась из-за моего "фишного" стиля игры, показатели VPIP PFR 3Bet средние были 21, 8, 1.8 соответственно, делаю много лимпов, не защищаю блаинды. Так же появилась возможность играть турниры подороже, (до 2.20$) потму буду считать чистый профит. Сегодня подгружал хайлоу за 2.20$ на старзах, но не удалось ничего выиграть, но в этих турнирах я могу четко сказать, что не сложилось, т.к. было очень много переездов (см. фото ниже). Но стата немного поменялась VPIP PFR 3Bet 29, 21, 11.1. Достаточно лузово :) Так что можно работать. Еще максимально пытаюсь себя ограничить от мыслей насчет денег, и не думать о том, сколько я проиграю, если не получится попасть в ИТМ, пытаюсь просто играть в хороший покер.
    Профит -25.34$
    P.S. в раздаче пихнул на флопе 7.5ББ. До призов 10 человек.

    Ответить Цитировать
    1
  • День 7. Сегодня как и планировал отыграл много турниров. Всю сетку на PartyPoker по своим лимитам начиная с 13.00 до 21.00 и подключил 2 турбинки за 1.10$ и за 0.22$ в 1.30. В целом игра понравилась, приходилось играть по 4-5 столов, если в холдеме для меня это было просто, то в омахе хай-лоу достаточно сложно было сосредоточится, и качество игры падало. Удалось выйти на финальный стол в турнире за 0.44$, в котором занял 2 место и получил 5.62$, а так же удалось попасть в призы в турнире за 1.10$ занял 13 место и выиграл 2.50$, подгружал еще 2 турнира за 2.20$ но к сожалению они мне не дались, в общем сыграл за день 14 турниров, 2 раза вылетел на баббле в турнире за 0.88$ и в ночной турбине за 1.10$. Сейчас первая подцель: попасть на финалку за 2.20$, т.к. призы там очень хорошие для меня, и может получится вывести свой профит в плюс.
    Заметил, что уровень моей игры стал намного лучше после работы с тренером. 2 финалки за 2 дня, 1 и 2 место. Думаю это уже о чем-то говорит. Это отличный стимул для меня. Начал мыслить диапазонами, немного расширил свой диапазон, стал играть более лузово, почти все руки открываю рейзом. У меня была такая проблема: я думал, что мои оппоненты не будут мне верить на мои рейзы с баттона в блайнды, но как показывает дистанция, если правильно применять этот прием, то достаточно плюсово на выходе получается. В общем буду работать, и перехожу в следующий день еще более замотивированым.
    Профит -26.18$

    Ответить Цитировать
    1
  • День 3. Был благополучно залит мной. Мало того, что я проспал на самый на мой взгляд перспективный турнир на 888 за.1.50$, так и не попал в ITM ни в одном из сыгранных. Что довольно странно, потому что в первые 5 дней мне удалось побывать на примерно 10 финалках, думаю это связано с тем, что на пати урезали сетку микролимитной омахи хай лоу из-за серии по омахе, и поэтому у меня не получается много играть, ведь сложно судить играя 5 турниров в день. Перехожу в следующий день с Банкроллом 62.02$ (профит: -7.98$)
    P.S. Использую достаточно агрессивный банкролл менеджмент, т.к. нет особо много турниров, подходящих моему банкроллу, так что придется пробовать играть так. Поправить банкролл - дело одного заноса, так что работаем.
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый день не удалось провести максимально продуктивно. Сыграл 4 турнира по хай лоу на пати покер, в трех вылетел, а последняя ночная турбинка за 0.55$ (+ребай) закончилась на 5 месте, в итоге сессия в минус. Сыграв в хай лоу около 40 турниров еще нет минимального представления даже о своей игре, не могу понять, где я делаю ошибки. Необходимо уделить время завтра на разбор раздач. Если что-то не смог, значит можно работать. День 2 постараюсь провести максимально продуктивно.
    Общий банкролл: 67,2$

    Ответить Цитировать
    1
  • Mischkow, для аудита вот замечательная прога от монстра хай-лы) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120131&pid=6042560&st=100#entry6042560
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12. Как говорится за черной полосой приходит белая.
    Сегодня днем была тренировка, разобрали с трениром мои руки за эти 10 дней. Статы начинают двигаться в нужном направлении, правда cBet немного зашкаливает: 80,2 я просто достаточно часто делаю ставку продолжение т.к. опоненты позволяют, достаточно плюсовое действие для меня, но иногда заигрываюсь, за что и плачу фишками. Статы на данный момент: bb/100 - 17.2, VPIP: 29.8 (на всех позах примерно 22, но на SB 57.1) PFR - 16.4, 3Bet - 5.37. Это статы начиная после первой.
    Блин, написал такой большой отчет, а он почему-то слетел. Уже лень переписывать. Так что скажу в кратце:
    Сыграл 7 турниров, 3 ИТМ. Наконец-то затащил турнир за 2.20$, занял 3 место, выиграл 30$, а так же 3 место в ночной турбинке за 1.10$ и забрал 9.75$ и еще один итм, 13 место 5.02$.
    Вышел в небольшой плюс, а т.к. я уже ровно месяц сижу дома (практика), а приехал я домой с банкролом 12$ сейчас у меня 108$) что не может не радовать, да и еще есть 4 дня дома, чтобы сделать результат выше, тем более, что ЦЕЛЬ: профит 150$ до 30 мая. Надо бы успеть!!!
    Профит +38$
    Сообщение отредактировал Mischkow - 16.5.2019, 4:46
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно) Пожалуй подпишусь. Удачи тебе)
    Ответить Цитировать
    1
  • День 13, 14. Не успел за прошлый день написать отчет. Позовчера не играл, были дела по практике. Вчера откатал вечернюю сессию, ровно в ноль, финалка на пати отбила сессию, в турнире за 2.20$ занял 6 место - 10$. Сейчас загрузил первый турнир за сегодня за 2.20$, но не удалось пройти в ИТМ.
    Завтра уже на учебу, буду играть только вечером после пар.
    Профит+47$
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошей игры
    Ответить Цитировать
    1
  • Mischkow, давай покоряй хайлу! Я так понимаю нам по пути! будем пересекаться за столами)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.