А какой он на вкус, этот покер?)

Последний пост:02.06.2019
44
Статистика
Всего постов
669
51,124 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
24.05.2019 +53
14.05.2019 +23
15.05.2019 +16
03.05.2019 +11
27.04.2019 +11
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +74
Shuller_A1t +18
M45PL +18
Shuller_A1t +15
Julio +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 34
Какой контент Вам наиболее интересен? (можно выбрать более одного варианта ответа)
  1. Интересные раздачи с забавными картинками и мемами
    17%
    14
  2. Обсуждение сложных раздач(теория)
    30%
    25
  3. Жизненные истории
    18%
    15
  4. Различное творчество(выдуманные рассказы, шутки про ГСЧ и т.д.)
    5%
    4
  5. Только графики с результатом сессии
    23%
    19
  6. Свой вариант(просто отдаёте голос сюда и пишете идею в комментариях)
    6%
    5
  • выводи все деньги и удаляй нахер клиент с компа.
    иначе вероятность близкая к 100% что до конца месяца (а скорее всего уже на этой неделе) в кассе будет 0.

    я понимаю, что тебе сейчас кажется, что ты что-то там понял и можешь выигрывать деньги в покер (даже в игру, которой ты не знаешь правила).
    поверь мне, это не так.

    также, я почти на 100% уверен, что ты не последуешь моему совету. ну хоть смогу чуть потешить эго, написав в своем следующем посте этой темы "i told you so"
    Ответить Цитировать
    74
  • Вот чувствую, что когда я голоден, я лучше соображаю. А когда поешь, приходит какое-то ощущение, что ты добился успеха в жизни, и ничего тебе в ближайшее время не надо) Или организм тратит энергию на усвоение пищи, я точно не знаю. В любом случае мысли собираются хуже, и наступает чувство лени. Раз так, не пойду заливать в зум, а лучше историю расскажу

    Вчера решил попробовать один из самых острых соусов в мире - satan's blood.

    Для сравнения: в соусе табаско в среднем 5000 единиц остроты, а в тут - 800000. То есть в 160 раз острее. Правильно ведь посчитал?)

    Ну так вот, когда попросил попробовать, при мне открыли ёмкость и опустили конец зубочистки. Я-то думал, дадут хотя бы несколько капель. Однако, меня предупредили, что многим людям и такого количества достаточно. Не зная, чего ожидать, я решил сначала понюхать зубочистку. Пахнет чем-то кислым. Потом повертел зубочистку по языку с предвкушением каких-то бурных эмоций, и тут началось...
    Сначала я уловил какой-то непонятный вкус, но это уже было неважно!) Где-то через две секунды было ощущение, что я обжёг язык кипятком, и у меня во рту много мелких иголок. Соус даже таким маленьким количеством бьёт мгновенно, и это ощущение только нарастало. Потом начали усиленно выделяться слюни, и как только я их проглотил, мгновенно обожгло горло. Я бы сказал, что если во рту ощущение еще было терпимым, в горле было ну совсем неприятненько. До слёз дело не дошло, но, если бы я взял дозу побольше, вшторило бы как следует Само ощущение остроты прошло минут через 10. Можно было запить молоком или заесть мороженкой, но я просто вдыхал холодный воздух, и это приносило временное облегчение) Хотелось продержаться подольше и посмотреть, как долго это состояние будет держаться. Вроде как у нас в Новосибирске был магазин, где можно купить баночку на 13млн остроты... Но это дорого, и стоит ли оно того?) Скорее всего там будут невообразимые пытки с одной капли))
    В целом было интересно, но было бы забавнее, если бы сразу побольше соуса дали. А то толком и не помучился
    Мороженку на выходе из магазина я всё-таки купил...

    Ответить Цитировать
    53


  • Хоть я и думал ограничиться одной длинной историей через долгое время, всё-таки надо дать читателям шанс!)
    Мне важно знать, интересен ли Вам дневник по 6+, и стоит ли мне его активно развивать. Само собой, это может привлечь регуляров в дисциплину, но мне хочется в целом популяризировать игру и участвовать в различных обсуждениях. Да и не у многих есть "яйца", чтобы играть в это безумие))
    Как только эта запись наберёт 15 плюсов - я начинаю активное ведение блога. Это покажет мне, что в целом контент людям интересен, и мои старания будут не только для меня одного.
    Будут интересные истории или нет - решать Вам)
    Ответить Цитировать
    23
  • Что я наделал
    Ответить Цитировать
    18
  • я же..
    Ответить Цитировать
    18
  • За сутки что ли 15 плюсов насобирали?!) Похоже, у меня нет выбора))

    Сначала я хотел опробовать именно зум холдема. Выбросил карты, тебе сразу же новые сдают. Вообще мне нравится идея зума) Всё происходит довольно быстро, не приходится тратить много времени на ожидание.
    Но как-то из головы не выходила мысль об этом 6+...

    И вот я сразу сел на нл10 шортдека с банкроллом в 295 долларов) Ну а почему бы и нет))
    С самого начала игра показалась довольно живой, люди творят абсолютную дичь. А когда фишки уехали к флешу вместо фуллхауса, у меня было примерно такое выражение лица


    Блефовать в 6+ вообще дело неблагодарное, я столько денег на этом потерял. То есть, иногда можно, но в целом люди склонны коллировать по картам даже ниже средней силы. Карманки, как я понял, в своей ценности очень сильно теряют, особенно 66-99. Да и вообще меняются вероятности сбора комбинаций.
    Надо вырабатывать свой игровой стиль

    И в самый первый же день я вышел с банкроллом 446$ (+151$). Написал тут достаточно благодарностей за совет с шортдеком и ушел строить планы по захвату мира)) Ну или хотя бы о великом богатстве.

    На следующий день я вдохновился и пошел играть нл25-100. Банкролла хватит, думал я!) Я ж всех там раскатаю.
    Осмелел, начал делать овербет блефы, за которыми меня даже тут в блоге спалили, и получал коллы от реально слабых рук. "Ставлю полтора банка, и люди готовы проверять со второй парой?! Шо?!)" Чувства были довольно странные в момент колла. То ли оппонент слишком храбрый, то ли я идиот, и совершенно не ту цель выбрал. Но получал я по лицу за такой прием не каждый раз, и иногда это работало.

    В тот день я потестил разные лимиты, разве что на нл200+ не залезал) Банкролл был на тот момент 2092$(+1646$). Казалось, будто могу всё, и даже нл500 не страшен. А еще задумался, может, не стоит выкладывать сразу такой результат? По сути ведь приходит новичок, и сразу на второй день ТАКОЕ показывает. Но, если честно, мне очень очень сильно складывалось в оллынах. По ощущениям выигрывал 4 из 5.

    На следующий день я довольно плохо выспался, потому что под окном пилили деревья. Подошел к окну, гневно посмотрел на источник шума и подумал, надо бы покатать. Но мыслительный процесс и эмоциональный фон были уже не в таком хорошем состоянии, как тогда.

    Я бы хотел рассказать о двух состояниях тильта. Первый случается, когда мы проигрываем деньги и хотим отыграться. О нем знают многие. А вот второй коварнее. Я бы охарактеризовал его тильтом больших выигрышей. Мы играем плохо, потому что думаем "нам доедет как обычно, да эти деньги и так слишком легко достались и т.д.". В итоге именно под это состояние я и попал. Играл гиперагрессивно, пихал оллыны, в надежде, что оппоненты сбросят, или мне доедет. Делал сомнительные коллы префлоп в надежде на какой-нибудь стрит на флопе с 7J) Собственно, за это и поплатился. В какой-то момент банкролл был 1350$, но удалось поднять его до 1606$(-486$) и завершить игровой день. Ну и само собой в этот день мне с выставлениями прилично не везло. Самый большой банк был в 660$, который уехал не мне. Это и было зёрнышком, которое спровоцировало тильт второго типа)

    Сейчас я проснулся и понимаю, что рано мне лезть на нл100. Будет куда продуктивнее поиграть побольше столов нл25-50. И колебания меньше, и будет меньше желания проблефоваться овербетом. А самое главное - не будет того давления, которое я испытывал за каждый банк 200$+. Так что запасаемся терпением и продолжаем приключения в 6+ более безопасным методом) Проверим, на сколько столов одновременно хватит моего внимания

    Ответить Цитировать
    16
  • судя по написанному, лично для меня будет лучше, если ты начнёшь с пл500
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (xXxTereMxXx @ 5.5.2019)
    [В любом случае надо понять, откуда берется перевес в омахе


    Ой , да я тебе и так скажу секрет омахи, тут ничего не надо понимать, бери карандаш и записывай.

    1. Тебе совершенно одинаковое число раз сдадут первый натс против второго-третьего и второй-третий натс против первого.
    Твоя задача - раздеть соперника на стек, когда у тебя первый натс против не первого, и не проиграть сопернику стек (проиграть меньше стека), когда у тебя непервый натс против первого.

    1А Избегать еще на префлопе ситуации, когда у тебя окажется нестарший натс, особенно ооп. Ну это недавно обсуждали в твоем или соседнем боге, не помню уже. Когда кто-то (ты?) с жаром рассказывал, что два нестарших ФД на префлопе - это заебись.

    2. Стараться забирать мелкие банки у соперника, когда вы оба не попали в доску. Понимать такие ситуации и знать, когда соперник готов отдать без борьбы мелкий банк. Находить и использовать ситуации, выгодные на дистанции для блефа и блефовать. Отказываться от ситуаций , невыгодных для блефа и не блефовать.

    3. Не тянуть вмертвую со своей стороны, зато раздевать на стеки соперников, которые тянут вмертвую.

    Короче, как правильно заметил анлакер час назад в своем блоге - совершать меньше ошибок, чем соперники

    Если сделаешь эти три пункта - будешь плюсовать как мамонт против амебы.

    Не благодари :)

    ПС. Я не умею ничего из вышеперечисленного.
    Сообщение отредактировал Julio - 5.5.2019, 22:53
    Ответить Цитировать
    14
  • xXxTereMxXx, Шуллер, конечно , прав. И его правоту ты признаешь в будущем - или публично (если сил хватит на публичность) или мысленно.

    Но вопрос еще в том, как ты относишься к покеру. Если как к развлечению - то абсолютно похер. Веселись, лудомань, реги тебе спасибо скажут - все равно рано или поздно ты им все деньги оставишь (и частично руму).

    Если же ты к покеру желаешь относиться серьезно, то самое лучшее, что ты можешь сделать - это оставить деньги на катку, а самому отправиться серьезно покорять покер начиная с нижних лимитов - пятерку или десятку.

    6+ жутко стриковая дисциплина, и у тебя банальный апстрик. Люди обычно в это неверят. Все плюсы они склонны относить к собственному умению, а все минусы - к невезению. Именно поэтому они и проигрывают все шальные бабки, когда апстрик заканчивается и начинается даунстрик. Человек говорит сам себе - ну... мне просто начало не везти. Но щас невезение закончится, и все вернется как прежде, я буду разрывать поляну. И так он обычно думает до тех пор, пока деньги не заканчиваются.

    Все через это проходили в той или иной степени. Каждый из нас (почти каждый из нас) в какое-то время мнил себя Богом покера. Каждый из нас получал по щщам потом, и приходил к пониманию серьезной работы.

    Ага, а самый большой апстрик на моей памяти в этом форуме был у человека 3 месяца и что типа на 50-60 тысяч рук. Абсолютно ничего не понимая, он начал играть пло 10, потом 25, 50 , 100 и 200. Апстрик закончился на пло 200, он проиграл все выигранные до этого 10 К долл, добавил к проигрышу еще пару-тройку тысяч своих денег и успокоился.

    С приветом, Хулио.
    Да, и не забудь, что местные реги - хоть ты и пишешь, что их там мало. Думаю , ты ошибаешься, т.к. пока не в состоянии правильно отличить рега от фиша. Так вот, местные реги пока что присматриваются к твоему творчеству. Изучают твои привычки и дыры в твоей стратегии. Когда они закончат тебя изучать, в эти дыры они тебе очень больно напихают. Я это тоже проходил, однажды на волне мгновенного апстрика и агрессивного движения по лимитам я добрался до пло 100 , и начал уничтожать и унижать поле. Несколько дней унижал, а потом... до боли в жопе.... "Хватит, надоело вспоминать" :)
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (xXxTereMxXx @ 15.5.2019)
    Я так понимаю, многие ждут, когда я зальюсь?)


    Никто этого не ждет, поверь.
    Просто все знают, что это произойдет.

    Характер твоих мыслей, которые ты выкладываешь в блоге, и характер твоей скачки по лимитам говорит о том, что вероятность твоего залива находится на уровне где-то между 99.9992 и 100 процентами.
    Ответить Цитировать
    13
  • Краткий обзор приключений:
    Отыграно 50000 рук в омахе на разных лимитах, результат околонулевой.
    Отыграна неделя в 6+ холдем. Стремительный подъём вверх(до 2000$) и болезненный быстрый спуск вниз(до 200$)
    Был серьёзный подход к zoom холдему, играл лимиты нл5-нл10. Отыграно 50000 рук, винрейт 2бб на 100. Устал от зума.
    Проведены небольшие тесты Sit and Go и MTT. Сердце хочет другого))
    Попытка быстрого подъёма при ОЧЕНЬ агрессивном банкролл менеджменте - провал. Окончание блога.

    ==============================================================================================================

    ГЛАВА 1. НАДЕЖДА.



    Всем доброго времени суток, приветствую в своем скромном дневнике. Слышал, такие записи позволяют завести новые знакомства и мотивируют более ответственно относиться ко многим делам. А почему бы и не попробовать?) От Вас лишь жду какой-то активности, чтобы я видел, что моё творчество хоть кому-то интересно. Я же стараюсь, когда принимаю на себя судьбу писателя))

    Зовут меня Андрей, исполнилось 23 года. С детства еще была мечта стать профессиональным игроком в покер. Всякие там Негреану на просторах интернета, Лас-Вегасы... Ух, как тогда замотивировало) С 12 лет уже изучал правила, читал разные книги, думал "вот бы поскорее повзрослеть"... Помню, как стоял у окна на школьной перемене, смотрел в окно на снег и думал "ну хули я такой маленький")

    Потом пришло заветное время, начал играть гипер-турбо ХАпы, с великим успехом увеличил банкролл с 130 долларов до 270 в первый же день, и с чувством великой гордости пошел спать. Казалось, о, круто, щас поляну 15-шек сходу уничтожу) Но...думаю, многие догадались. На следующий день всё было залито.

    Потом последовал еще один депозит в 250 долларов, статьи про банкролл менеджмент и другие полезные материалы, и результаты пошли вверх. Через месяц первый раз увидел четырехзначный баланс, и, казалось бы, ничего не предвещало беды) Но ввели эти злобные Spin Go. Фишей стало меньше в гипер Хедз-апах, пришлось адаптироваться, винрейты были уже не такие радостные.

    Пробовал играть МТТ, был даже выстрел на 2500 долларов в 11-ом баунти билдере. Точных графиков и отчетов нет, но в целом я скорее всего там минусовой. Хотя, я в этом и не уверен. Меня всегда преследовала одна проблемка - желание в любом случае попасть в призы, пусть и в минимальные. Ну нельзя же просто так взять и запихнуться на баббле турнира ради какой-то там перспективы)) А еще отсутствовало стремление максимально качественно отыграть каждую раздачу. Ведь казалось, что я могу следующим турниром отыграть абсолютно всё, если там удачно сложится.

    Пробовал играть Cash. Обычные столы казались какими-то унылыми, медленными. Вроде как и дается больше информации на оппонентов, но не хватало терпения что ли. Да и бывает, что некоторые занятия просто не кажутся интересными, как было и тут. Zoom мне нравился, но не получалось его прочувствовать что ли) Омаху я толком не рассматривал, хотелось ведь королем холдема быть. Казалось, что я могу переиграть, выблефовать практически в любой ситуации и выйти победителем, но нет. Получал со временем коллы от четвертой пары, даже от АК старших, и после таких моментов было как-то грустненько... Не знаю, были ли это фиши, слишком наблюдательные регуляры или победители битвы экстрасенсов. Но факт остается фактом, там я минусовал)

    Турниры Sit and Go в целом игрались неплохо. Даже на тех же хедз-апах можно было плюсовать, хоть и тяжелее. Туда же шли всякие одностоловые 6-9 максы, которые в то время еще неплохо набирались. Но всё пришло к Великому Злу, я тоже пересел на спинычи)

    Spin Go: Кхм...
    Ну это...
    Кто это вообще придумал?)
    Крутить барабан...
    Я ж в 2014 в покер играл...
    Что вообще происходит?)

    На то время составы в этих турнирах были просто сказочные. В сочетании с рейкбеком и низким уровнем игры можно было показывать ну ооочень хорошие результаты. Золотая жила ведь не живет долго?) Правильно.
    Со временем появились школы, подняли рейк, урезали рейкбек. Да и преимущество, которое было столь очевидным против поля в целом... Оно уменьшалось с каждым месяцем. Все чаще за столом встречались знакомые имена, достаточно быстро гипер формат подгонял к пуш фолду. В итоге сидим, делаем одно и то же, и выиграет тот, кому карта зайдет. Против всё большего и большего количества людей перевес либо совсем маленький, который из-за структуры сложновато реализовать, либо его просто нет. Знаю, что есть пулы. Есть люди, которые до сих пор наживают в этой дисциплине. В спинычах для меня уже не было интересной игры, были только минимальные преимущества над редкими фишами(которые и то иногда пушфолдом брыкаются) и вполне стандартные линии между регулярами. Я знаю, что могут найтись люди, которые скажут "покер - это работа. Сюда за деньгами приходят, а не за удовольствием", и они частично будут правы. Но...хочется другого что ли.

    В итоге на какое-то время я просто взял огромный перерыв. Так-то я еще увлекаюсь боулингом, немного - фокусами, компьютерными играми. Если будут желающие сыграть в PUBG, Mortal kombat или For Honor - можем договориться)) Фокусами хотел бы получше заняться, прикупить себе новую колоду, всяких интересных приспособлений. Да пока что жалко деньги на это тратить, и нет напарника. А одному развиваться в этом плане не так мотивирует.
    Если...даже не так... Когда у меня появятся успехи, я себя как-нибудь порадую. Только вот не знаю, набор фокусника это будет или электровелосипед. Зависит от масштабов успехов и времени года)) Как-то так.

    А планирую я вот что. Грандиозное прохождение pokerstars с подъемом по лимитам!) Да сокрушится любой соперник, узрив мою мощь!!!1!)) Ну, или почти любой... К чему это я)
    Начальный депозит будет 400$. И тут вопрос, где в наше время деньги обитают?
    1) В Spin Go я точно не пойду по простой причине, в своё время я их себе забанил. Не справился с адским изобретением.
    2) Sit and Go набираются плохо, хоть и можно было бы попробовать. Это один из стабильных вариантов на первый взгляд.
    3) МТТ...ах, это поле надежды и разочарований) Тоже мог бы попробовать, но отпугивает нестабильность. Сложно верить в то, что когда-нибудь будет разультат. Хочется видеть побыстрее последствия своих решений.
    4) И самый большой фаворит в моих мыслях - это зум омаха. Не думаю, что игра достаточно хорошо просчитана, а значит, перевес можно заработать ощутимый. Более того - этот вариант мне наиболее интересен, поэтому заранее создаю свой дневник именно в этом разделе. Вопрос, с какого лимита начать? пл5 или пл10? пл2 не интересен, не смогу заставить себя думать. Да и есть предчувствие, что пл5-то я одолею))

    Пока что вижу такую схему. Старт с 400 долларов.
    Начать на пл5, заработать 40 БИ. На счету будет 600.
    Далее - пл10. Плюс 40 БИ - 1000 на счету.
    Далее пл25. 40 БИ - 2000 на счету.

    И так далее, насколько хватит моих сил и удачи.

    Стоит ведь продумать и план отступления? Как только теряю 10 БИ высокого лимита, возвращаюсь назад и добиваю до нужной для перехода суммы. Вроде всё просто. Знаю, что колебания в омахе могут быть мощными, но с таким планом проблем на первый взгляд быть не должно.
    Графики с холдем менеджера буду выкладывать практически каждый день, это должно быть интересно. Посмотрим, получится ли в 2019 сотворить чудо)

    Ник на pokerstars: xXxTereMxXx
    Да благословят меня боги рандома, чтобы в конце пути я мог сказать "Я прошел эту игру".

    Сообщение отредактировал xXxTereMxXx - 2.6.2019, 11:54
    Ответить Цитировать
    11
  • anikinsky, хм...прислушаюсь к совету. А то, что омашистов стало много - классно же)) Я вот лично буду рад, если мне не придется в этот скучный холдем возвращаться)
    Рассказать о себе... Ладно уж, будет небольшая история)

    Пока что я в Новосибирске обитаю, и тут есть одно местечко - антикафе называется. Собираются люди, платят за время - а им безлимитно дают настольные игры на пользование, чай, печеньки, игровую приставку и так далее. Ну так вот, собрался там турнир по Mortal Kombat 11.
    Я так подумал, а почему бы и не сходить... И совершенно не подготовился, так же интереснее))
    Было нас там 8 человек, 6 новичков вроде меня и 2 задрота, которые уже успели попрактиковаться. Даже призы денежные были за 2 первых места!)

    Какое маленькое совпадение...2 задрота...2 призовых места... Ну да ладно, пробуем

    Правила такие - выиграл на герое - больше против того же самого соперника его использовать нельзя. И так до двух побед. Список приемов тоже смотреть нельзя)
    И я каким-то чудом победил всех новичков, которые со мной в турнирной сетке были.
    Радость, ликование, чувство кратковременной неуязвимости! Сижу с умным видом, "да щас я вас всех"...



    А дальше исход вполне ожидаемый, хоть я и побрыкался. Баббл-бой в стиле третьего места в моем прекрасном исполнении))

    Сначала возненавидел эту игру, а потом пришел домой и купил себе на ПК. Буду дробить клавиатуру и тренироваться, чтобы моя "мстя" была страшна)

    Кстати, напоминаю, что если есть желающие поиграть в Mortal Kombat 11, PUBG или For Honor - можно попробовать. Я открыт для общения
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (AVO @ 21.5.2019)
    Интересно, с насколько опытной женщиной можно было бы пообщаться за 1800, и какой бы был после этого настрой?..


    - мадам, а Вы отдадитесь за миллион долларов?
    - хм, за миллион, пожалуй , отдамся.
    - а за доллар?
    - да за кого Вы меня принимаете?
    - за кого я Вас принимаю, я выяснил первым вопросом, а вторым пытаюсь договориться о реальной цене

    (с) народные лайфхаки
    Ответить Цитировать
    11
  • Поиграл я сегодня нл25-50 и ушёл в минус всего на 94 доллара)) Хотя, кто-то может с умным видом почесать бороду и подумать "вот он, естественный залив начался".
    А по ощущениям просто раздавали чуть хуже среднего, и в один момент 5 оллынов подряд проиграл. Сверху. Все на одном столе
    Чувствую, надо просто уходить с таких проклятых столов, а то лакеры мой священный банкролл по кускам разберут))
    Надо будет в процессе какие-нибудь интересные раздачки отмечать и сюда выкладывать. Что-нибудь с крупным банком или лютым блефом. Люди ведь любят зрелище, так?)
    А пока что прыгну в кровать и буду набираться сил. Будущий король 6+ хочет спать
    Банкролл 1510$(-94$)
    Ответить Цитировать
    10
  • xXxTereMxXx, восторгов бы не было. И эмоций тоже. Потому что все лудки заканчиваются одинаково. Это неизбежно.
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (xXxTereMxXx @ 12.5.2019)
    Как мне лучше поступить с дневником? Оставить как есть и продолжить расписывать 6+? Перенести в другой раздел? Или создать новый?


    никак не поступай, оставь как есть. судя по скоропалительности твоих решений, высока вероятность твоего возврата в омаху.
    Ответить Цитировать
    9
  • Ох, у кого-то сегодня хороший день. Точно авторитет за столом

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xXxTereMxXx @ 20.5.2019)
    Можно сказать, вернулся туда, откуда начинал.
    Думаю вот, продолжать играть 6+ или всё-таки переключиться на зум.


    Тебе уже в форуме написали об этом 100 500 раз.
    Неважно какую дисциплину ты выберешь, важно соблюдать в ней БРМ.

    Имея 420 долларов играть лимиты 25 центов бб - это самоубийство. Даже для низкодисперсионных дисциплин самоубийство, а уж для высокодисперсионных как 6мах - самоубийство в квадрате.

    с таким БРом 10 центов можно играть лишь при условии, что игрок умеет вовремя уйти вниз, где он гарантированно бьет поле и гарантированно восстанавливается, чего про тебя сказать нельзя, тебе лучше играть 5 центов.

    Но ты не хочешь слушать, поэтому вопрос не заключается в том, обнулишься ты или нет, вопрос заключается лишь в том, когда ты обнулишься.
    Может, через месяц, а может, завтра.
    Ответить Цитировать
    8
  • я тебя наверное сейчас шокирую, но по солверу это фолд пре
    по сыгранному флоп норм
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xXxTereMxXx @ 4.5.2019)
    bolivar1997, ну что ж, я проснулся)
    Почему завел такую руку? Можно собрать два флеша, некоторое количество стритов.
    Хоть потенциальные флеши и не натсовые


    Что касается нестарших флешей , то играя против разумных игроков, нестаршие флеши будут в глубокой жопе на дистанции. Потому что когда слабые флеши старше, они ничего не выигрывают, а когда слабые флеши младше - они рискуют засадить стек более старшему флешу.

    Вообще, как пишут классики типа Хванга, омаха - это когда старший натс отнимает стек у нестаршего натса. Это определение до сих пор актуально. Строя свою игру на сборе заведемо нестарших натсов, ты заведомо обрекаешь себя на проигрыш.


    Что же касается "некоторого количества стритов" - если ты знаком с теорией вероятностей, то тебе не трудно ради прикола посчитать вероятность того, что рука Т962 соберет стрит с флопа. Ну и для сравнения посчитать ту же вероятность для руки Т986, и сравнить две цифры. Результат тебя удивит.


    Цитата (xXxTereMxXx @ 4.5.2019)
    Или вообще платят со стритом... Разные ведь категории умельцев)


    А это вообще тупиковый вариант, особенно в зуме.
    "Я разыгрываю херовую руку потому, что вдруг против меня будет играть неумелый игрок и вдруг, играя против меня, он наделает ошибок" - с такой логикой можно разыгрывать 100% рук. Похер , умельцы против меня все равно наделают ошибок.
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.