Распространение запрещенного софта.

Последний пост:23.05.2019
105
1 2 3 4 14
  • В этом посте будет очень много текста, поэтому в кратце: как мы начинаем бороться с меджиком и избранными, кто перешел грань.
    Понятное дело, что после создания этой темы, многие из тех кто юзали версию с метками "поднапряглись", как выше уже подметили. Садиться за столы резко стало проще, ай какое совпадение... Но не все быстро успели отреагировать и перестать юзать, либо просто жадность каким-то образом передается от создателей п50 в диалогах скайпа, поэтому у нас все же есть чем поделиться с "добропорядочными гражданами".

    После вчерашних бурных обсуждений, нам предложили написать софт, который будет отслеживать посадки игроков за столы. Каким именно образом это все дело работает, думаю расписывать не обязательно. Изначально планировалось собирать полностью статистику игрока за все посадки, затем брать среднее число, но позже выяснили, что расчет будет неправильным. Поэтому было решено сохранять каждого игрока как отдельный файл, где будут все его посадки за конкретные столы с названием стола, с его временем посадки после определенного игрока + ник игрока, после которого игрок сел. Дабы зайти на тот же сайт статистики или в свою базу х2н и проверить, почему же игрок, назовем его условно vasya, садится за <1 сек или 1 сек после определенного игрока. При этом столы мы закрываем только тогда, когда они полные, соответственно и 4 и 5 и 6 посадка считается от фиша. Поэтому время везде максимально точное. Погрешность составляет от 1 до 100мс, это вызвано нашим алгоритмом скана памяти клиента старзов. Но поверьте, этого более, чем достаточно. Сегодня ночью мы решили запустить тестовую версию на 600 минут. То есть 10 часов на мониторинг всех посадок игроков на столы 6-9 макс NLH. Что из этого получилось:

    Первый рандомный файлик из 458 штук, который весит больше, чем некоторые находящиеся рядом, соответственно там записано больше посадок, чем в других файлах. Ник игрока - Winged Guy


    Заходим, смотрим. Внутри:

    Table: Alkes, limit: 200
    Seat delay: 1.201, after player: rodrigg092, players count: 3, timestamp: 1556265532718

    Table: Buda, limit: 200
    Seat delay: 264.776, after player: JMBigJoe, players count: 4, timestamp: 1556270971125

    Table: Diadem II, limit: 200
    Seat delay: 162.452, after player: GEVORG9209, players count: 4, timestamp: 1556271203583

    Table: Galene, limit: 400
    Seat delay: 2.005, after player: bullshark975, players count: 3, timestamp: 1556261208144

    Table: Giclas, limit: 200
    Seat delay: 15.441, after player: Anthon686, players count: 3, timestamp: 1556263819137

    Table: Hanna, limit: 600
    Seat delay: 0.601, after player: dawe14127, players count: 3, timestamp: 1556261558965

    Table: Laodica, limit: 200
    Seat delay: 2.385, after player: couilledorй, players count: 3, timestamp: 1556265015071

    Table: Marlu, limit: 200
    Seat delay: 2.607, after player: gendyn, players count: 3, timestamp: 1556268722881
    Seat delay: 1.606, after player: braini1802, players count: 3, timestamp: 1556272073319

    Table: Morosovia, limit: 200
    Seat delay: 51.539, after player: g man568, players count: 3, timestamp: 1556265070814

    Table: Okul, limit: 200
    Seat delay: 2.207, after player: Seavus10, players count: 3, timestamp: 1556268623594

    Table: Palach, limit: 200
    Seat delay: 1.405, after player: BTSV-LЦWE76, players count: 3, timestamp: 1556266333788

    Table: Peitho II, limit: 200
    Seat delay: 1.408, after player: FooFighterBT, players count: 3, timestamp: 1556270421203

    Table: Pulcova, limit: 200
    Seat delay: 233.104, after player: ilaviiitech, players count: 6, timestamp: 1556263124331

    Table: Tabit II, limit: 200
    Seat delay: 0.000, after player: JMBigJoe, players count: 3, timestamp: 1556270884297

    Table: Venus II, limit: 200
    Seat delay: 0.202, after player: JMBigJoe, players count: 3, timestamp: 1556271627561

    Мы видим 3 моментальные посадки, особенно по 0 секунд за столы от этого игрока. Первая после игрока dawe14127, вторые 2 в разное время после JMBigJoe. Время записано в timestamp , поэтому для перевода в наше - в гугле пишем timestamp , затем вводим строчку с вычетом последних 3-х цифр. И получаем:

    2-я посадка: Seat delay: 0.000 Friday, 26-Apr-19 09:40:27 UTC
    3-я посадка: Seat delay: 0.202 Friday, 26-Apr-19 09:28:04 UTC

    Т.е. с разницей в 12 минут игрок сел после одного и того же игрока МОМЕНТАЛЬНО. Давайте посмотрим на статистику.

    Ну ладно, допустим этот игрок был помечен как фиш, или слабый рег, не важно. Посмотрим следующую, первую посадку после игрока dawe14127 со скоростью 600мс, не забываем о погрешности. Если отнять 100мс (максимальная погрешность скана), то возможно скорость была пол секунды:

    1-я посадка: Seat delay: 0.601 Friday, 26-Apr-19 06:52:38 UTC ; timestamp 1556261558965


    Ну... Как мне кажется, этот игрок уже более интересный. А еще более интересна скорость посадки, после такого игрока :)
    Выше так же у Winged Guy есть и 1-2х секундные посадки, но мы решили привести пример именно на этих, которые меньше 1 секунды. Дальше уже каждый из вас сможет оценивать любого игрока по размеру файла (чем больше размер, тем больше посадок в нем записано) или выборочно по нику игрока, если он кажется вам подозрительным.

    Пока что мы выкладываем архив с отсканенными столами нл50-1к за 10 часов работы сегодняшнего дня.
    p50.zip (127 килобайт) Кол-во скачиваний: 210

    Дальше мы доработаем некоторые моменты и запустим скрипт на постоянной основе, затем будем прикладывать архивы с игроками, тем самым мы убиваем двух зайцев: старзы уже точно никуда не денутся, когда будут доказательства вместо подозрений. И игроки после этого поста 100 раз будут думать, а нужно ли им это. И соответственно либо перестанут использовать запрещенные скрипты, либо будут повышать задержки на посадку, чтобы так сильно не палиться, но об этом уже чуть позже)) Мы, конечно могли бы и посканить дольше, допустим неделю, но так как уже заметен спад активности скриптов и дружно полетели репорты в старзы, решили не ждать и поделиться этим сегодня.
    Вот как-то так. Если есть еще какие-нибудь идеи - добро пожаловать в личку/скайп.
    Ответить Цитировать
    94
  • Бля, я аж прослезился:



    Это просто волшебно.
    Ответить Цитировать
    58
  • Как и ожидалось наши сектанты Валера с Андреем не успокоились и быстренько решили найти выход из сложившейся ситуации для своих рабов. Новости MS.docx (66 килобайт) Кол-во скачиваний: 1219


    Данный файл распространяет сапорт мэджиксит.
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Rustin @ 8.5.2019)
    Мальчик.
    Мне 20 лет.
    Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
    У меня очень красивая и умная девушка.
    Я лидер метал-группы.
    Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
    У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
    А чем можешь похвастаться ты, мальчик?


    Ты сам понимаешь, насколько этот твой пост отвратителен? Даже отвратительнее того, что над ним.
    Ты называешь оппонента мальчиком, когда тебе 20 (и ты на форуме уже 4 года).
    Ты говоришь, что работаешь в компании-лидере в своей отрасли - и одновременно учишься в лучшем техническом вузе Москвы. В 20 лет. Ты стажер?
    Очень красивой и умной считают свою девушку многие.
    Что ты лидер метал-группы - я это уважаю, я сам люблю металл. Но ты бы смотрелся лучше. если бы сказал, что ты не лидер, а вокалист.
    Насчет того, что у тебя в друзьях ходят сынки богатых влиятельных папаш - мы все тебе очень сильно завидуем, так и знай.
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (hmao @ 25.4.2019)
    Они не мои кореша но я буду юзать скрипты до самого последнего вздоха я не собираюсь быть стадом и хавать от Pokerstars этот шлак.


    Принцип жизни всей страны. Насрать на общепринятые правила, на пдд, на законы, на других людей, а потом ныть, что что-то живем в дерьме. В Европе и США с такими мудаками как ты борются конскими штрафами. И стучат все друг на друга за любую мелочь. В итоге по тротуарам никто почти не ездит и мусор не бросает возле подъезда.

    Так что тема очень актуальна. Репортить нужно по максимуму, чтобы были баны. Идеально было бы с конфискацией. Тогда будущие "самые умные" 10 раз подумают, прежде чем юзать скрипт.
    Ответить Цитировать
    41
  • А что администрация GT не собирается банить их топики и профили людей которые принадлежат к тренерам школы (Атлас, Барт)?
    Ответить Цитировать
    37
  • Заглянул в информацию о файле. Этот текстовый файл был создан вчера в 5 утра.

    Я сегодня уже катал несколько часов и только сегодня обратил внимание, что я перестал успевать садиться руками за неполные столы, на которых замечал фиша. До этого я успевал нырять за некоторые столы, не за все конечно, но сегодня не удалось сесть ни за один стол. Я сначала решил, что регуляры просто придрочились или так совпало, что меня постоянно кто то опережал, но по факту оказалось иначе. Это говорит о том, что за сутки этой версией начали пользоваться многие игроки. Плюс еще есть предположение, что совсем недалекие реги, которые увидели этот файл впервые в этой теме уже скачали все и начинают этим пользоваться, пока кантора работает. Думаю, это очень глупо. Потому что, во-первых, эти файлы я уже отправил в саппорт, и, во-вторых, теперь все будут более пристально следить за лобби и столами.

    Я вижу, что тему читают некоторые ребята из списка участников П50, в том числе тренеры. У вас там совсем мозги отсохли массово рассылать такое? Вам совсем все равно на вашу репутацию и на репутацию ваших учеников? Вы не боитесь рисковать деньгами на аккаунтах ваших учеников, предлагая им использовать запрещенный софт?
    Ответить Цитировать
    37
  • Майк_Тайсон, дерзкий нарисовался)) многие кормят семьи, у меня например, не было желания выкладывать ТАКИЕ бабки за эту хню. Особенно за лимиты 400+. И какого хера я должен покупать эту херь, чтоб быть конкурентноспособным чтобы сесть за стол, нет уж. Нахер эти скрипты, будете руками работать, как нормальные люди, все реально. Еще поймите такую вещь, что фиши, когда видят такую картину, когда за доли секунды стол полный, что они думают? Я спросил у одного такого, ответ очевиден: "Боты". После этого фиши меньше уже захотят депить.
    Ответить Цитировать
    31
  • Поддерживаю, давите пидаров. Только мне мой 5летний наигрыш в КС пригодился, как опять скриптеры выле3ли. Калугина ток не репортите, а то откуда бабки брать.


    Цитата
    И что мне делать-девушке на 7 месяце беременности? Чем ребенка после рождения кормить? Перемалывать рейк сидеть и англосаксам богатеньким оставшийся БРЛ сливать?

    Яжматери добрались до ГТ, интересненько.
    Ответить Цитировать
    30
  • Представители одного запрещенного инструмента, рекламируя себя, разоблачают юзеров другого запрещенного ПО в теме "Распространение запрещенного софта" во имя правды. Каеф
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (crazy87 @ 25.4.2019)
    NLK, это массовая рассылка в скайпе. Я так понял им хватило ума выслать всем данное предложение, кто когда-нибудь юзал мэджик.


    Мне тоже не приходило ничего, хотя я раньше юзал. Видимо они отсылают тем, кого они считают не особо честными игроками, которые будут молчать.
    Также есть подозрения, что некоторые юзают скрипт на 600-1к(палить ники я не буду) но есть характерные черты, как только увижу сразу ебану репорт на них.
    И еще, пацаны не палитесь, лучше молча делайте массовые репорты на челиков, чтобы у них не было времени "лечь на дно" на время.
    Только стало пиздато катать, селект стал реально честным + не надо никому больше платить дань, так они по новой начали.
    Просьба кому-нибудь, сделайте пж типовой репорт на английском сюда, по типу: "Я подозреваю этого игрока в использовании запрещенного софта, потому то и потому то... Прошу проверить его личную запись."
    Будем нещадно их репортить.

    Также, прошу неравнодушных заминусовать основателей этой П50 и запрещенного софта, а именно Валеру и Голтатласа
    Профили:
    Galtatlas
    ValeraBart

    Продублирую себе в БЛОГ и прошу всех, у кого популярные блоги, сделать тоже самое.
    Ответить Цитировать
    28
  • Не понимаю куда смотрит администрация ГТ.
    Открываем профиль атласа
    GaltAtlas

    Сразу у него в описании реклама скрипта(запрещенного софта, о чем старсы кстати уведомляли всплывающим сообщением, во время игры)


    Но это пол беды, кликаем по ссылке, и видим знаете что ?


    ОДОБРЕНО, БЛЯТЬ, POKERSTARS, вы серьезно ?

    Я прошу сделать что-нибудь с этим. Удалить из профиля ссылку как минимум. Они вводят в заблуждение игроков ради выгоды.
    Мало этого, не особо информированных регов вообще забанить могут. Ну это же пиздец!
    Ответить Цитировать
    28
  • Так, ребята, английский текст репорта готов.


    Кому: gameintegrity@starsaccountnj.com

    Тема: Report: Players using prohibited software


    Цитата
    Hello.

    We would like to bring your attention to the fact that the following players allegedly violate your Terms of Service by their continuous use of the MagicSeat script with prohibited functionality (specifically, color label triggers) on PokerStars:

    ValeraBart
    crocoswampy
    smolski15
    ReachHeight
    vikro13
    Dicaprio11
    FreeTree3
    Romjk3
    smolski15
    easycall2587
    ReachHeight
    GalfondLol
    vintageman38
    E.Tokio13
    TsyhanouPS
    lucky83o
    TroyPoker17
    RussianGOD13
    Art2404
    AnastasiiaVL
    BuPTyO3uK
    hahaohwow
    AlexKalugin
    vikro13
    Hmuriy_Jo
    $triker_BLR
    energyvadym
    asik92

    These people come from a popular Russian poker education project P50 ( https://www.program50.com/ ) which was originally created by ValeraBart and GaltAtlas (crocoswampy on PokerStars). These two guys are also responsible for aggressive marketing of their MagicSeat script to their students and also to the players from the CIS region.

    You will find the details about the project in the respective threads:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126384 – MagicSeat, autoseating script
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133746 – P50, all of the suspects’ screennames can be found here

    As indirect evidence of the violations, we present you a document in the attachment (in Russian) which is being distributed to the participants of the P50 project as a guide to action. We ask you to pay special attention to the fact that the authors of the script warn their clients to keep this information secret.

    Please, investigate thoroughly the aforementioned players to confirm their in-game use of the prohibited modules specified in the document (modules are also included in the attachment). We strongly believe that it is necessary to re-evaluate the MagicSeat functionality and to apply strict measures to violators, up to permanent bans from the site and confiscations if possible.

    As always, we hope for your understanding and cooperation.


    Regards, your players.



    Вложения, которые необходимо прикрепить к письму:

    MS_REPORT.zip (12 мегабайт) Кол-во скачиваний: 209


    Новости MS.docx (66 килобайт) Кол-во скачиваний: 193



    Засылаем.
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (crazy87 @ 25.4.2019)
    NLK, это массовая рассылка в скайпе. Я так понял им хватило ума выслать всем данное предложение, кто когда-нибудь юзал мэджик.


    Я юзал меджик. Мне ничего подобного не приходило.
    Ответить Цитировать
    25
  • Вычислять по времени считаю полным бредом. Умный скриптер может легко делать рандомные посадки усредняя значение, а сесть за стол менее чем за 1сек вполне себе реально. Я обычно стартую 3 максы, а если 3 макс уже идет не вижу смысла садится, наблюдаю за столом и как только появляется R(чаще всего это будет фиш, тк реги 4ыми редко садятся) жму сразу R за свободное место в позе и бывает сажусь еще раньше, чем фиш.

    Скрипт должен вычисляться только софтом PokerStars, дабы избежать ложных обвинений, а всякие SmartHand просто пытаются примазаться к теме и потом пустить свой продукт. Или кто-то верит, что они занимаются благотворительностью в 2к19 ?

    А еще я на префаере на dust2 в щель ловил с awp
    Сообщение отредактировал Natsu - 27.4.2019, 11:58
    Ответить Цитировать
    23
  • Может кто-то по скрину ниже определить ник этого уникума? Я просто не умею пользоваться сайтами для мттшников. Судя по всему турнир игрался во вторник вечером, сплаш за 1.1$, 655 входов. Нужно же додуматься сначала выкладывать скрин с заносом, где есть дата, название турнира, количество участников, свой график мтт, а на следующий день говорить, что используешь в этом руме запрещенный софт и будешь его использовать.



    В саппорт сообщил уже это.

    hmao, братан, без обид. Меня просто напрягает ситуация, когда мне, чтобы попасть за стол с фишом нужно использовать запрещенный софт, как это делаешь ты, иначе я просто физически не успеваю тыкнуть кнопку посадки. А запрещенный софт лично я использовать не хочу.
    Ответить Цитировать
    22
  • Сесть стало опять непросто. Но это ожидаемо, ведь на 88 скрипт уже давно запрещен и этим бизнесменам из п50 запрет не мешал продавать подписку на этот рум. Вообще странно будет, если их не забанят на ГТ и они будут продолжать коммерческую деятельность.
    Ответить Цитировать
    22
  • ОХУЕННЫЙ ФОРУМ!!! ОХУННЫЕ РЕБЯТА!!!
    как я мог использовать скрикт если я перестал играть на пс до того как вступили изменения по скриптам???
    но это не кому не помешало внести меня в список с призывам к массовым репотром

    d15e2968ca52.png



    Теперь вопрос к ТС, как ты думаешь сколько людей на меня из за тебя написали репорт не имея не одного доказательство?(если есть доказательство,давай созвонимся расскажешь в чем я виноват)
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (MeDiK @ 27.4.2019)
    SmartHand является запрещенным софтом на ПС (с самого начала появления этого сайта).
    И сейчас они топят, что запрещенный софт Мэджиксит это очень очень очень плохо!
    При этом говорят что у них уже есть разработанный скрипт, но дешевле.

    Парни, вы там определитесь - вы боретесь с запрещенным софтом в целом, или лично с мэждиком?

    А то со стороны это выглядит как попытка очернить конкурента.


    Сначала люди копали (селектили) лопатами.

    Как то к ним пришли коммерсанты и сказали:
    - Парни, покупайте у нас экскаватор и ваша производительность возрастет. И меньше сил будете затрачивать.
    Многие пересели на экскаваторы, быстро окупили его стоимость и начали получать сверхприбыль.

    Но осталась небольшая группа людей-активистов, которые воскликнули:
    - Нам плевать что экскаватор это выгодно и удобно. Наши деды копали лопатами, наши отцы копали лопатами и мы тоже будем копать лопатами. А что б нам не было обидно, запретим экскаваторы вовсе. Кто против - публичное наказание!

    И запретили они экскаваторы.

    Но вот беда - стали появляться люди, которые научились слишком хорошо копать лопатами - быстрее активистов.
    Тогда активисты придумали вот что:
    - Отныне, все кто копает быстрее нас - будет приравнен к экскаватору и посажен на кол. Мы есть мерило!
    И кстати покупайте подписку на наш журнал с рейтингами копальщиков. Он правда тоже давно запрещен, но это не важно. он же от нас, а мы есть мерило)

    Смотрите в следующей серии:
    / Активисты против экскаваторов выпускают свой экскаватор, которым разрешили всем пользоваться, потому что он пушистый /

    Не пропустите!
    Ответить Цитировать
    22
  • Вы, кто пользуется сейчас скриптом, вообще понимаете что старзам может показаться не эффективным вычислять процессы с новыми именами и они таки ебанут сит-ми? И ради краткосрочной выгоды вы сами же себе порежете ожидание в долгосрок. Эти горе-бизнесемны, им похуй на вас, они стригут деньги сейчас, предлагая вам скрипт. Тоже долбоебы конечно, ведь если отменят селект, то их программу50 будет в разы тяжелее закончить без бамханта на старзах, то есть тоже потеряют в долгосроке.
    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s