PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 7 27 45 46 47 48
  • Всем приве! Решил тоже отписаться в данной теме о данном бонусе и его получении. Меня зовут Тимур с покером знаком с 2008года. 10лет Лудоманил в основном на старзах ничего путнего не добился и 2018 с покером завязал. Тут месяц назад от gipsy на почту упало письмо с какой-то акцией. И я вновь загорелся покером. Но в виду обстоятельств старзов больше в России нет. По этому мой выбор пал на PokerOK и их акцию медовый месяц. Своих денег я залил 43$. Что хочу сказать об этой акции. Она очень крутая, прям реально. 25 заданий выполнить достаточно легко даже новичок справится если будет придерживаться TAG стиля. В среднем за час задание выполняется. Но увы в бочке мёда не обошлось и без дёгтя, задание 26 и 30 выполнить практически не реально. 26 задание, занять 1 место в баунти турнире за 1 день и не залить кучу денег, даже супер опытный рег врят ли сможет. Но если ты супер лакер и боги покера тебя любят возможно ты его и занесёшь. 30 задание словить джекпот тоже лютый рандом, можно месяцами за ним охотиться и ты его не поймаешь. К сведенью вероятность выпадения джекпота равна 1 к 69660 . Опять же если ты лакер всё возможно. Итог акции у меня таков 119$ чистыми (минусанул свои 43$), 50Т$ ещё их не разыграл пока думаю как бы их выгодней реализовать. 3 билета турнирных слил, давно я не играл турниры. Как итог акция зачётная, рум тоже мне понравился буду играть дальше. В качестве дисциплины выбрал кеш 6 макс. Начинаю с самых низов играю 10 столов максимум. Так что увидимся за столами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, вопрос по заданию номер 14 , выиграть главный банк в холдеме с фулхаусом на вскрытии. Я целый час гонял кеш, пассивно доиграл фуг до вскрытия, выиграл против 2х пар, и задание не выполнилось. Подвох что надо где то намутить второстепенный банк??? Не вижу другого объяснения…

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • barbariska1986, тоже было, перезагрузи клиент, он очень глючный и много багов. Или в саппорт пиши, отправь скрин фулхауса.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребзя, сыграть олл ин кучу раздач, занять первое место и прочее, вам не кажется, что это минусово по эквити?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nowscat, самое херовое, это задания aof кэш, это единственная дисциплина, где можно проиграть прилично денег. Остальное вполне играется в ноль. Если адекватно подойти к это задаче, то точно плюсово.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ximi4ango @ 12.03.23)  

    nowscat, самое херовое, это задания aof кэш, это единственная дисциплина, где можно проиграть прилично денег. Остальное вполне играется в ноль. Если адекватно подойти к это задаче, то точно плюсово.

    В итоге плюнул на это. Примерно тогда, когда 10-ую задачу проходил. Это - замануха.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времен суток, подскажите, кто-нибудь "отмывал" первый депозит бонус на ggpokerok? Интересует как поступают средства непосредственно игроку, в поддержке покерка пояснить не смогли, видимо - языковой барьер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grimsever @ 05.09.23)  

    Доброго времен суток, подскажите, кто-нибудь "отмывал" первый депозит бонус на ggpokerok? Интересует как поступают средства непосредственно игроку, в поддержке покерка пояснить не смогли, видимо - языковой барьер.

    Добрый вечер. 


    Если ты имеешь ввиду приветственный бонус 100% до $600 (ссылка), то он отыгрывается частями по $1 за каждые $5 PVI-рейка, что дает до 20% рейкбека. Если твой первый депозит был меньше $600, бонус можно продлевать. 

    Вноси второй и следующие депозиты в течение 60 дней с момента первого и увеличивай размер бонуса до $600.


    Средства зачисляются непосредственно на твой счет с реальными средствами. 


    Прогресс начисления бонуса можно посмотреть у себя в профиле аккаунта:

     

     

    42/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Давненько ничего не писал на форуме, да и карты в руки не брал - настолько, что даже не знал про рум "ПокерОК" и соответственно не имел там аккаунта. Когда зарегался, увидел предложение "медового месяца", погуглил, что за акция и попал на любимый GipsyTeam форум.   Благодарю ребят, что отписывались о своем опыте прохождения заданий - это помогло спланировать свой путь по квестам. В знак благодарность - решил вот тоже отписаться о своем опыте.

     

    В прошлом я довольно опытный игрок, поэтому понимал, что по силам отыграть акцию в плюс, даже после годов "простоя". Подходил к акции рационально - сразу решив, что надо целиться на 25 из 30, так как задания 26 и 30 абсурдные. Задача была минимизировать риски, снизить лишнюю дисперсию и сразу отобрать 5 заданий, которые я не буду выполнять. Ну, а далее - в бой.


    По итогам все прошло гладко, результаты отличные, план полностью реализован.

    Пул заданий в первом посте темы полностью актуален на 23.12.2023

     

    Сразу убрал из пула заданий:

    №10 - Сданы закрытые карты АА AoF Holdem (ибо очень рандомное и непонятно сколько придется наигрывать - учитывая огромную дисперсию AOF и большой рейк, решил отказаться от выполнения. В теме ребята уже отписывались, что некоторым приходилось по 1000+ рук наигрывать).


    №17 - В AoF Holdem на вскрытии выиграйте главный банк комбинацией флеш (та же самая история. На мой взгляд гораздо рациональнее заранее знать конкретную цифру сколько рук тебе надо наиграть, чем рандомить в поисках АА или флеша).


    №26 - Сыграйте в турнире Bounty Hunters и займите 1-е место (абсолютно абсурдное задание. При всем уважении к акции от рума - нужно это менять очевидно на, что-то, ибо выглядит, как насмешка над игроками. Понятно, что хочется в заголовке написать разыгрываемую сумму побольше, а призов платить поменьше, но ставить задание - выиграть МТТ за сутки под заказ, это даже не смешно. Если уже придерживаться логики рума, просто сделайте последние 5 заданий, действительно, очень сложными, но адекватными).

     

    №30 - Сорвите джекпот в AoF Holdem (см. предыдущий пункт, такой же абсурд)


    Ну и 5-ым заданием от которого планировал отказаться - это либо №25 - 500 раздач AoF Holdem, либо №28 - В Spin & Gold получите множитель х10 в 3 макс или х20 в 6 макс и просто наслаждайтесь игрой. Становиться победителем не обязательно. Однако, когда наигрывал 300 рук в AOF понял, что для меня наиграть 500 не проблема, при этом удерживать результаты в районе 0, поэтому когда пришло время - наиграл и 500 без проблем. Если у вас AOF плохо идет - можно отказаться и покатать спины, но мне не очень нравится играть не зная сколько придется катать, поэтому планировал отказать от спинов. При игре в AOF для снижения дисперсию рекомендую ставить галочку, чтобы после выигрыша банка баланс сразу автоматом снижался до минимальной суммы. Ни к чему раскачивать итак неустойчивую лодку.   

     

    Но когда я выполнил 24 задания, то мне начислили в награду 50 турнирных $ и я понял, что можно поиграть спины по 0.25$ на них и пока я их "отыгрываю", как раз может и задание выполниться х10, а если нет, то значит просто переработаю эти турнирные $ в обычные. В итоге через спинов 20 выпало нужное. Но в целом, я был готов, что если не придет - забить и просто выполнил бы №29 - 750 сдач раш энд кэш, это вообще не проблема. Т.е. действовал с запасом.

     

    Из советов также могу отметить, что когда будете получать награды - не спешите сразу тратить, смотрите когда истекают билеты и до этого срока можно ли их применить для выполнения следующих заданий. Т.е. дали вам 3 билета на спины, сразу не катайте, вдруг там следующие пару заданий, как раз на спины - там и используете. Список заданий в первом посте темы смотрите.

     

    Результаты, как уже сказал - отличные. При депозите в 25$, сейчас баланс такой.

    Тут, правда, я около 20 мттшек дешевых еще от себя фофан сыграл и в одной 3-е место занял, так что можно вычесть где-то около 60-80$ с баланса, чтобы это не учитывать. Дорогие билеты турнирные пока не отыгрывал.

    Покерку благодарность за интересную акцию, было интересно! С заданиями №26 и №30, что-нибудь только сделайте более адекватное, в остальном - респект!

    Новичкам - холодной головы при выполнении и как минимум будет плюсово, удачи за столами!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 23.12.23)  

    №26 - Сыграйте в турнире Bounty Hunters и займите 1-е место (абсолютно абсурдное задание. При всем уважении к акции от рума - нужно это менять очевидно на, что-то, ибо выглядит, как насмешка над игроками. Понятно, что хочется в заголовке написать разыгрываемую сумму побольше, а призов платить поменьше, но ставить задание - выиграть МТТ за сутки под заказ, это даже не смешно. Если уже придерживаться логики рума, просто сделайте последние 5 заданий, действительно, очень сложными, но адекватными).

    Помню тоже выполнял эти задания лет 5 назад) Тогда они вроде отличались, а вот этот пункт с победой в турнире был 30-ым. Тоже воспринял как насмешку от рума, но попробовал выполнить. И у меня это получилось) Выиграл по 50 бх какой-то вечерний, но выполненное задание мне не зачли, тк турнир хоть и начался около 18-00, но закончился в 00-30 следующего дня) Вот такие люди)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 45 46 47 48
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.