PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 14 34 35 36 37 48
  • Максим51, в обычный ты можешь хоть 10 столов запустить и сидеть ждать их, это на бре не скажется так, как бб на AoFe
    Прилетел достаточно быстро, но сперва конечно было ощущение что шансы карманок подрезали :)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gzzn, ясно, просто одновременно больше 4х столов как-то стремно немного, даже если по 1-2 цента, надеюсь что мне в НГ 31-го эти тузы долго мучать не будут) Кстати, а ты сейчас на какой миссию по счёту? Кроме тузов в АоФ какие ещё скипал?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим51, нет скипнул только аа, на 18ой получается

    кстати по поводу рума могу сказать одну вещь, бонусные билеты по 3 бакса за деп не пришли в последний день, написал в саппорт там сказали мой аккаунт не нашли, до этого писал по поводу верификации им с той же почты все сделали :) те аккаунт валидный
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gzzn, так они в итоге зачислили тебе билеты эти за первый депозит или нет? я пока что еще не депал у них, играю пока в + стабильно с бездепа
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • по итогу не зачислили, зачислили все или почти все, просто в последний день видны два билета по $3 которые не пришли, может у билетов ограниченное место, и скажем больше 30 их не может быть или какого то числа, в итоге не зачислили короче
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gzzn, ну так напиши им снова, бред выходит! все получают по 40 баксов билетами, а ты получил 34. это меня лично уже ввело в сомнения делать у них деп ВООБЩЕ или нет. Кстати, а ты фул хаус в 14й сколько столов одновременно открыл и сколько по времени его искал (фул) ?

    кстати, а сегодня тузов в обычном холдеме сколько тоже по времени искал?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим51, фул не очень долго искал, играю по 4 стола если это обычный кеш, около часа наверное. Сегодня у меня 300 рук AoF был квест, на двух столах сделал быстро достаточно
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • и всё-таки, вопрос КО ВСЕМ кто проходил медовый месяц. Какая миссия в A-o-F сложнее: с поиском тузов (10-я) или с поиском флеша (17-я) ? Сложнее по двум критериям: длительности прохождения в количестве сыгранных хендов в ожидании доезда и по критерию слитых денег ради прохождения
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим51, чисто математически кажется флеш поймать проще, чем дождаться тузов, для флеша даже не обязательно одномастную руку иметь
    210/212
    Ответить Цитировать
    0
  • 20 день, миссия 500 рук в раше, +3 баина :)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, поймать то проще)) но вот только тузы - это 0,45% на ВСЕ ТВОИ РАЗДАЧИ, а флеш - не на все, а на подавляющее меньшенство! Так как это ещё нужно сначала заколировать олл-ин или самому задвинуть))) а по дисциплине нужно процентов так 70 (если не больше) рук скидывать... я же не буду все одномастные карты пушить? а чисто математически 2-6 одномастные и дама-король одномастные имеют одинаковые шансы поймать флеш в итоге. Понимаешь примерно о чём я?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • gzzn, ты им напиши на емайл их техподдержки, подробно всё распиши им и в деталях. Мол, так-то так-то, за 1 из дней недоехали билеты. Проверьте пожалуйста мой аккаунт: сколько билетов было всего зачислена, какая их общая сумма, и попроси их чтобы после этой проверки дозачислили тебе полагавшийся тебе остаток.

    Как они тебе ответят на твоё это подробное обращение, отпиши суда плиз в тему. Интересно очень.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • SViper, кстати по поводу твоего поста насчет почему все не любят AoF. В 2013-14 годах, еще до того как FullTiltPoker принадлежал Старзам единственное (или я что-то не до конца знаю) место где в можно было онлайн покатать в некое подобие "пуш-фолда" с бай-ином в 10 биг-блайндов это был как раз таки ФулТилт. Но извините меня, у них там тогда НЕ БЫЛО рейка каждую раздачу , даже если ты не на блайнде и скинул карты в пас. У них там были тогда стандартные 5% рейка как в обычном кеше. Более того, у них тогда была еще и супер акция. Делаешь депозит раз в месяц - получаешь безлимитные билеты сроком на 28 дней на 2 ежедневных гипер-турбо фрирола (около 2000 людей, 60% примерно из которых в сит ауте), в котором топ50 получают 5$-ваучер для игры в этой ихней фултилтовой версии AoF. Всё что выигрываешь чистыми с этого ваучера - всё твое с момента как покидаешь стол, выводи хоть сразу на кошелек или на карту без отыгрыша. Я вообще ставил ол ин, если выигрывал его - сразу покидал стол, обналичивал 5$ на основной (доступный для вывода баланс) потом опять шел с тем ваучером на 5$ и шел ол-ин, и так по по кругу пока не проиграл тот ваучер. Я тогда только в такое и играл))

    Это сейчас уже напридумывали туда всякие джекпоты, "бинго из 16 карт" , как следствие - дополнительный рейк в фонд "этих бинго и джекпотов"... а раньше такое было вполне себе играбельно.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Максим51 @ 24.12.2020)
    и всё-таки, вопрос КО ВСЕМ кто проходил медовый месяц. Какая миссия в A-o-F сложнее: с поиском тузов (10-я) или с поиском флеша (17-я) ? Сложнее по двум критериям: длительности прохождения в количестве сыгранных хендов в ожидании доезда и по критерию слитых денег ради прохождения


    Сложные 26,30 миссии из 30 миссий,не очень приятные миссии 10,23,25,28.В АоF (10-я) словить АА нужно,пришлось сыграть 1000рук и только после этого удалось словить АА, хорошо что бр в минус не ушёл)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем еще раз здравствуйте! Сегодня у меня миссия с флешом в AoF. Уже примерно 150 рук сыграл. Максимальный намек на флеш - 4я карта моей масти после бекдорного флеш дро на флопе. И это только один раз. Даже ни одного флеш дро со флопа не смоймал. Пушил одномастные карты за эти 150 рук примерно раз так 10, ну максимум 15. Один раз психанул и на малом блайнде в неоткрытом банке пушнул 5-8 мастевые в бб, мне этот бб заколил 9-в разномастные и купил 9-ку на флопе. Пока по балансу ровно ноль (с учетом рейка за 150 рук) , даже центов 20-30 помоему в плюс.

    Отпишитесь кто-нибудь пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь. У меня еще 16 часов на поиск флеша осталось, сейчас взял таймаут, чтобы не заводить себя в тильт и снова не пихать одномастное говно.

    HEEEEEELP!!!!
    11/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Максим51, всех с прошедшим новым годом! Кто начинал медовый месяц в декабре и заканчивает его сейчас: миссии с 23 по 30-ю не изменились ? Всё такое же?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • gzzn, ну что? рассказывай! Как прошел?) сколько миссий закрыл? какая последняя миссия пройденная?
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то темка не активна совсем. Не заходил два месяца, пока случайно не ткнул на закладки браузера в избранном. Думал почитаю здесь о переездах в АОФ, новых миссиях или о том что кто то наконец выполнил все 30 заданий, а тут всего с десяток коментов.
    24/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Задание Н24 отыграть 300 рук в омаху. Уже больше чем 400, а миссия не защиталась. В чем проблема? Тут уже 50 мин к новой, а старую не защитало :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Ребята, все ли я верно понял?
    1) Чтобы получить без деп. бонус 11$ после регистрации необходимо писать в суппорт?
    2) Акцией Honeymoon можно воспользоваться даже после того как получил без деп. бонус, но не позднее 7 дней после регистрации в руме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 48
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.