PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 13 33 34 35 36 48
  • SViper, ну в итоге нетакуж страшно вышло с AoF как выше писали "Медовый месяц" плюсовая история, хотя по графику +8$а по факту -60$))

    Сообщение отредактировал vaiper - 28.11.2020, 0:58
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • даже переап случился, хотя когда всё начиналось, я думал за мной пришли, но ещё не вечер )) это в Rush&Cash

    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • осталось совсем чутка 23 из 23, сегодня была собрать карэ в омахе и выиграть с карэ на вскрытии, собрал за 320 рук, пришлось его чекать до ривера чтобы оппонент ненароком не упал на ривере ))
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • vaiper, Молодец. Все правильно сделал. У меня 5 минут назад стало 25 из 29. 700 раздач R&C даже закончил в плюс.
    Ну чтож наконец я завершил свой марафон. По итогу вышло +59$(+110t$) за все миссии, думаю потому что не играл AOF, ну и бонус за депозит помог.

    15/18
    Ответить Цитировать
    4
  • ernstgruber, не понял. это с турнирным что ли +59 вышло. Или +59 зелёных и +110турнирных долларов?
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • KirilM45, +59$ за все миссии и +110t$ за 25 выполненную миссию. Того считай почти 170$.
    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • ernstgruber, а я думаю через дня 4 закончить, завтра 300 рук в омаху, и через 3 дня 500 раздач Rush & Cash, и дело в шляпе, тоже расчитоваю где-то +/- 170$ чистого плюса, всё таки 110T$ мне особо не надо отмазовать так как я и так МТТшник плюсовый правда на микро ))так что как раз до нового года на них и сыграю 200 туров.
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • vaiper, Хороший план. Тоже сначала думал отыграть в МТТ, но решил всё таки спины покатать, воспользоваться так сказать рекомендацией ребят с форума, которым к слову большое спасибо за обзор миссий и советы!!!
    Короче по спинам... Я регался в единички, загружая по 4-5 столов, иксы на первых порах насыпало нормально, стартовые 20-30 спинов ниже x3 я не видел, затем затащил X10 (вернее X8, за второе место давали 2$) и докатывал на расслабоне. Итого отыграл 117 спинов в 45 попал в деньги(скрины прикрепил), превратив тем самым 110t$ в 130$ обычных + в лидерборде попал в топ 50, за которые должен получить 6$. Пока я их не вижу, думаю перечислят завтра.
    В общем чистая прибыль за все задания + отыгранные турнирные баксы составила почти 200$.

    Честно на середине марафона думал, что если и закончу в плюс, то максимум баксов 60-70$, а получилось вон как)) Спасибо ggpoker за эти задания и всем форумчанам которые помогли. Буду поглядывать ветку и болеть за других новичков медового месяца...
    Совет, если будите проходить эту акцию, то сведите задания с Allin or Fold к минимуму. Играйте миссии номер 1-18,20,21,22,23,24,27,29. Список заданий смотрите на странице 29 от пользователя "SViper", он актуален на 01.12.20



    17/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ernstgruber @ 1.12.2020)
    vaiper, Хороший план. Тоже сначала думал отыграть в МТТ, но решил всё таки спины покатать, воспользоваться так сказать рекомендацией ребят с форума, которым к слову большое спасибо за обзор миссий и советы!!!
    Короче по спинам... Я регался в единички, загружая по 4-5 столов, иксы на первых порах насыпало нормально, стартовые 20-30 спинов ниже x3 я не видел, затем затащил X10 (вернее X8, за второе место давали 2$) и докатывал на расслабоне. Итого отыграл 117 спинов в 45 попал в деньги(скрины прикрепил), превратив тем самым 110t$ в 130$ обычных + в лидерборде попал в топ 50, за которые должен получить 6$. Пока я их не вижу, думаю перечислят завтра.
    В общем чистая прибыль за все задания + отыгранные турнирные баксы составила почти 200$.

    Честно на середине марафона думал, что если и закончу в плюс, то максимум баксов 60-70$, а получилось вон как)) Спасибо ggpoker за эти задания и всем форумчанам которые помогли. Буду поглядывать ветку и болеть за других новичков медового месяца...
    Совет, если будите проходить эту акцию, то сведите задания с Allin or Fold к минимуму. Играйте миссии номер 1-18,20,21,22,23,24,27,29. Список заданий смотрите на странице 29 от пользователя "SViper", он актуален на 01.12.20




    Привет, хороший пост, я бы ещё добавил не спешите тратить бонусные билеты на спины за счёт них можно пройти три миссии 4,8,9(сыграть 10 игр в спины,поймать в спинах, х3 и х5), только да следите за сроком годности, и ещё одну миссию 12(сыграть 30 игр в спины) вы уже к тому моменту будете иметь T$12.50 за счёт них и пройдёте, так что всем удачи хотя она здесь и не нужна если грамотно всё расписать то свои 150$-200$+ вы на старте будете иметь, и да Спасибо Покерку.
    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • привет всем, есть те кто выводит с покерка, расскажите как прошло
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ernstgruber, поздравляю
    vaiper, так вроде 12,5 дают за 15 выполненную миссию. Или что то поменялось?
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • klon2311, выводят немного долго, но я сравниваю со старзами. Там на qiwi приходит за несколько минут. На покерке первый вывод занял 2суток, второй раз вывели за 20 часов.
    23/25
    Ответить Цитировать
    2
  • KirilM45, Привет, походу чутка на путал, да вспомнил T$12.50 на них играл миссию 22(сыграть 50спинов) как раз по 25с, значит у меня билеты оставались с самых первых бонусов которую аж в течении 1 недели дают и как раз я играл 30(спинов 25c)ну или что-то в этом роде, грубо говоря там оставалось билетов 10 6(25с)3(1$)1(3$) из них что-то выигрывал и на прокрутку миссии 12 (30 спинов), короче без своих денег ))
    Короче всей басни мораль такова, не играй просто так билеты на спины, на них срок годности есть, это я для новичков кто ещё не проходил "Медовый месяц"
    20/25
    Ответить Цитировать
    2
  • KirilM45, СПС
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Сейчас прохожу месяц, на только что выполнил 300 рук AoF в плюс $2, считаю невероятным лаком это, но игралось легко и просадок ниже 1-2 баина не было
    Из миссий скипнул только АА в AoF, так как посчитал что ловить их лотерея та еще, а 300 сделал чтобы не ловить х10 спин, так что надеюсь что закрою до 25 :)

    Акция крутая, заставляет быть в тонусе каждый день! Всем удачи :)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Я тоже сейчас прохожу месяц, на сегодня у меня 11 из 11 и +15$ к бездепозитному бонсу (итого 26$), я также как и все тут нацелен на 25, в чем-то мне даже повезло больше чем пользователю выше, потому что я сам выполнил миссию 10 с поиском тузов в AoF в плюс 3 доллара, два из которых это два колла мне на мои эти самые тузы, пришли они мне примерно на 150 раздаче.

    Лично я боюсь миссии с флешом в AoF больше чем с 300-ми руками в нем же, из-за неопределенности, хотя мне самому до момента пока доехали эти самые тузы в 10 миссии флеш на вскрытии выпал раза 2 точно, может быть даже 3. Все тут пишут что мол миссия с флешом проще чем миссия с 300 руками. Пока увидел тут максимум 303 руки поиска флеша в АоФ. Вопрос. Есть у кого-то больше? Или флешовая миссия легче чем кажется?

    И самый главный вопрос, у меня миссия с флешом (17-я) будет 30 декабря. То есть ключевые миссии по закрытию 25-ти у меня будут уже после Нового Года. Кто знает если я начинал медовый месяц в середине декабря, а у Покерка с Нового Года изменится какая-то миссия - на мне и на всех кто начал медовый месяц в декабре это отразится как-то или нет? ...или для нас "декабристов" в новом году список последних миссий (24, 25, 27 и 29) будет прежним или нет?

    А то вдруг у тебя на начало 25 дня будет 23 миссий, ты такой: я скипну 500 раздач в АоФ так как "ерунда, есть 27 и 29, а они - изи" , а тут тебе 29-й выпадает не раш-кеш а словить джекпот в омахе например
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим51, миссии на лету точно никто менять не будет, все останется так как есть.
    Флеш ловить легко, а тузы я скипнул так как видел пост про 700+ рук для них
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • gzzn, ну как легко? сколько примерно раздач нужно для этого? обязательно одномастные карты пушить? какой у тебя низ диапазона пуша одномастных карт был в этой миссии? 9-10мастные, 9-7/8-7 мастные?

    ты идёшь впереди меня по таймингу миссий! ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишись здесь если у тебя какая-та по счёту миссия будет ОТЛИЧАТЬСЯ от списка на странице 29 в этой теме, ок? Напишешь какая именно поменялась - и на какаую, хорошо?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим51, легко, играй одномастные картинки и Axs, по идее флеш он сам придет лично у меня так было. рук 40 наверное я сыграл чтобы его взять
    пока задания идентичны, уверен что они не поменяются :)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gzzn, а обычных тузов (в обычном холд-еме а не в AoF) ты сколько по времени ловил? Сколько столов одновременно запустил? В общем, если у тебя будет хоть одно разногласие со списком на 29 странице - отпишись здесь пожалуйста

    п.с. Можешь мне посочувствовать потому что у меня эта миссия (с тузами в кеш-холдеме) будет 31 декабря)) и пока мне на них тузы не доедет - я не смогу начать отмечать НГ)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.