PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 10 30 31 32 33 48
  • JamesLosb,
    https://www.promo.ggnetwork-contents.com/sng-daily20k?lang=ru&id={id]

    16/19
    Ответить Цитировать
    3
  • ОПОПОП,
    такое себе это всё))) не стоит оно того)))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую , ребят такой вопрос , отправил доки вроде нормально , но запросили загран паспорт у меня его нет , в руме совсем чуток только разобрался , а деп есть желания сделать , а мой акк пока под ????? На банковскую выписку , махнули зелёный свет , куда писать ?????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gotti99999, Добрый день. На нашем форуме есть официальный представитель рума, рекомендую обратиться к нему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не подскажете по 11му заданию: поставить all-in вслепую.
    это что значит? нужно в настройках сделать чтобы карты свои не видеть до тех пор пока не нажмешь кнопку "открыть" или просто на префлопе выставиться, не видя флопа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Lex, нет, это закупиться по минимуму на 10 бб и будучи на утг выбрать между страддлом и оллином вслепую, по-моему так было полтора года назад))
    209/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Dr_Lex, Заходишь в Холдем, перед раздачей ставишь галочку "страдл"(находится слева возле чата), во время раздачи появиться окошко "страдл 4бб" - "Олын вслепую" жмешь последнее. Mission complied

    Вообще советую прочитать ветку перед прохождением Медового месяца. 11 и любая другая непонятная миссия обсуждалась ранее неоднократно.
    Сообщение отредактировал sly314 - 3.11.2020, 5:36
    17/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток друзья. Начал проходить медовый месяц, пока 8 миссий из 8. Посмотрел ветку и понял что AOF лучше не катать, но 25 заданий на которые я нацелился без него не пройти. Что скажите о миссии №10 "получить АА в AOF" стоит проходить? Или лучше пройти "AOF 300?"
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ernstgruber, у меня сейчас 25 задание - сыграть 500 раздач АОФ. Я думаю, пропустить его, но все предыдущие задания я выполнял. Цель также 25 заданий.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В итоге прошел миссию 10 за 2 минуты. АА сдали в 10 раздаче. Стало 10 из 10. Если задания не будут меняться думаю пропустить миссии номер 19(AOF 300), и 25(AOF 500). Заменив их на миссии 27(500 раздач Rush) и 28(х10 в спинах). Очень напуган результатами других людей в AOF. При 0 ev многие проигрывали по 20-25 баинов, не хочу повторить их участь.

    Кстати бездеп бонус в размере 11$ мне почему то не дали. Хотя сделал всё как написали. Верифицировал аккаунт, почту, телефон, отправил доки которые просил саппорт. Сначала написали мол успешно, ждите зачисления, но потом отказали. У многих так?
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • ernstgruber, это как повезет, конечно. Мне вот "повезло" на 900 руке. Если бы не переап в начале, я бы конечно слила много и в никуда. Пока был запас выигранный,играла. Но по итогу все равно залила около 8$ и хотела бросить все это, тут сдали АА. По мне так когда знаешь конечную цифру, проще играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ernstgruber, Мне тоже не дали бездеп. Хотя выполнил все условия.
    В чате телеграмма один из админов pokerok говорил что дают только 60-70%. Тебе просто не повезло.

    По миссиям логика абсолютно правильная!
    Аоф полная шняга. Мало того что диспа может накрыть, так ещё за 800 раздач ты отдашь руму 15-20 баксов рейка.
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, как лучше всего отмыть Т110?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 0ri0n, В спины иди. 110 турнирных сконвертируешь в 80-90$ с вероятностью 100%. Если повезет то и все 110$ возьмёшь. Плюс там лидерборд есть. Если отыграешь 110 спинов, то получишь 4 билета на спины за 3$. Во всяком случае у меня так было. Но предупреждаю в спинах творится полная дичь. Можешь 20-25 прокруток без itm провести. Гсч там вызывает очень много вопросов.
    16/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Pishun, Согласен. Эти тузы могут и за 1000 раздач не придти. Я подумал придут в первые 100 раздач - ок. Дальше бы не катал. Мне повезло, а вам смотрю вообще не сложилось. Я бы точно психанул где нибудь на 200 раздаче.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • KirilM45, А в турнирах не? Я тоже думал про спины, но там очень быстрая структура.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SViper @ 29.8.2020)
    Приветствую всех покорителей вершины нареченной "Медовый месяц"!

    Сегодня последний день моего восхождения. Привожу краткую сводку с места событий: часть заданий изменилась с момента старта данной темы, и даже призовые выплаты претерпели некоторые изменения. Поскольку среди огромного количества сообщений сложно сразу найти актуальную информацию, приведу весь список моих миссий (возможно для кого-то это окажется полезным):

    Итак, актуальные миссии за период с 31.07.2020 г. по 29.08.2020 г.
    1. Сыграть 50 рук Holdem
    2. Сыграть 50 рук Omaha
    3. Сыграть 70 рук AoF Holdem
    4. Сыграть 10 игр Spin & Gold
    5. Сыграть 50 раздач Short Deck
    6. Поставить страдл Holdem
    7. Сыграть 100 раздач Rush & Cash
    8. В Spin & Gold получите множитель х5 и просто наслаждайтесь игрой. Становиться победителем не обязательно.
    9. В Spin & Gold получите множитель х3 и просто наслаждайтесь игрой. Становиться победителем не обязательно
    10. Сданы закрытые карты АА AoF Holdem
    11. Поставить All-in вслепую Holdem
    12. Сыграйте 30 раз Spin & Gold
    13. Примите участие в турнире Daily Guarantees
    14. В Hold’em на вскрытии выиграйте главный банк комбинацией фулл-хаус или фулл-хаус
    15. Сыграть 100 раздач Short Deck
    16. Сыграть 200 раздач Rush & Cash
    17. В AoF Holdem на вскрытии выиграйте главный банк комбинацией флеш
    18. Играйте в Holdem и получите на сдаче закрытые карты АА
    19. Сыграть 300 раздач AoF Holdem
    20. Сыграть 500 раздач Rush & Cash
    21. Сыграть 300 раздач Holdem
    22. Сыграйте 50 раз Spin & Gold
    23. В Omaha на вскрытии выиграйте главный банк с комбинацией каре или каре
    24. Сыграть 300 раздач Omaha
    25. Сыграть 500 раздач AoF Holdem
    26. Сыграйте в турнире Bounty Hunters и займите 1-е место
    27. Сыграть 500 раздач Rush & Cash
    28. В Spin & Gold получите множитель х10 и просто наслаждайтесь игрой. Становиться победителем не обязательно.
    29. Сыграть 700 раздач Rush & Cash
    30. Сорвите джекпот в AoF Holdem

    Осталась минимум одна невозможная миссия под номером 26, и как не трудно догадаться, именно она и обрушила все надежды сорвать главный куш. На сегодня, помимо 26-ой миссии, висит незаконченная последняя, попытать счастья в которой я бы решился только в случае успешного завершения всех остальных (как показала практика, все что связано с AoF я откатал в минус, и теперь обхожу его за три версты). Хотя последняя миссия очень сложная, выполнить ее можно, ребята выше это доказывали. Возможно если когда-нибудь рум изменит непреодолимое препятствие, мы наконец поздравим первопроходца!

    Полностью согласен с ТС, акция очень полезная и дает ощутимый прирост к банкроллу. Даже если вы новичок и играете не совсем сильно, призы перекрывают и выводят в плюс отрицательное ожидание.

    Кстати о призах, изменились выдаваемые билетики:
    1. Успешные миссии - 3 Приз - 4 x Spin & Gold $0.25 ticket
    2. Успешные миссии - 5 Приз - $2.50
    3. Успешные миссии - 7 Приз - 5 x Spin & Gold $1 ticket
    4. Успешные миссии - 15 Приз - T$12.50
    5. Успешные миссии - 20 Приз - $20.00
    6. Успешные миссии - 25 Приз - T$110
    7. Успешные миссии - 30 Приз - $150


    Подскажите по поводу 10-й миссии, не могу понять. Card squeeze галочка стоит,в других играх карты закрыты,а вот в АоФ по-прежнему сдают открытые? В чем причина и как тогда закрыть миссию?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JanKlodPelikan, отключи эту галочку. Нафига тебе эти карты натягивать? Далее заходи в холдем и делай как писал sly
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ernstgruber, можешь турниры покатать. Но я не захотел. Рум мне не понравился. Много вылетов, ошибок, бесконечные обновления, обрывы связи во время турниров и тд. Поэтому я просто отыграл турнирные баксы в спинах и на вывод.
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • KirilM45, я не про олл ин вслепую писал,там всё ясно,ставишь страдл в холдеме и мишин комплит) я писал про AoF,а именно про АА закрытые карты,именно цель в том,чтобы раздали АА,типо вслепую,я хз как это сделать,ибо у меня карты открытые даже с опцией сквиза,или тут дело в том,чтобы их просто раздали и миссия зачтётся? скрин внизу

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 10 30 31 32 33 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.