PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 21 22 23 24 43 48
  • ANGOL12, после верификации аккаунта. У меня это заняло 8 дней. Хотя обычно говорят быстрее
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (angerios @ 22.5.2020)
    ANGOL12, после верификации аккаунта. У меня это заняло 8 дней. Хотя обычно говорят быстрее


    бля а я тут каждые полчаса почту проверяю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • w1nextur, А там в 22м задании, нужно отыграть 10 или 30 спинов?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • почему так мало сообщений, что GGпокер это помойка? клиент зависает по нескольку раз за неделю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 30 спинов в 22 задании. Ну пока что идём ровно 22 из 22. Если завтра соберём каре в омахе, то пошлём 500 рук АОФ куда подальше))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • angerios, я думаю лучше сыграть 500 рук в Aof, чем часами ждать каре в дисперсионной омахе
    191/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 28.5.2020)
    я думаю лучше сыграть 500 рук в Aof, чем часами ждать каре в дисперсионной омахе

    Омаху хоть можно сыграть в плюс или хотябы в минус, тагом. А в АФО может и в +сыграть а можно и проиграть весь профит.
    Смотря в чем герой сильнее, в омахе или в афо. Все индивидуально.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TienShan, пушить/коллить по табличкам, которые создаются за час-два проще, чем играть в игру с многосторонними стритдро и очень сложной математикой
    192/212
    Ответить Цитировать
    1
  • I_am_Arty_1, Попробуем часик—другой, если не получится, тогда уже выбора не будет с АОФ) Вообще — спасибо за созданный обзор Акции, это реально полезная информация)
    Я на N8 прохожу, и скажу что там в омахе поле очень слабое. Сам я конечно не профи, но вполне пристойно справляюсь)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем спустя час игры за 2 столами, всё таки собрал каре и даже выиграл минимальный джекпот, но вот задание на засчитало. Обратился в саппорт, сказали что разберутся и ответят. Вроде все нормально сделал, каре собрал с первой доски, хз в чем трабл)

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем получил ответ от саппорта, и перечитал правила: засчитываются только комбинации розыгрыша одной доски. Поэтому крутить только одну доску нужно
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, Ты вначале писал про какой то фриролл на 5000 , есть(осталась) акция эта ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bigman25, неа, уже полгода как нет, отличная акция была
    193/212
    Ответить Цитировать
    0
  • кинули на 11 баксов в покерке говорят ты лицом не вышел
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • ггпокерок это наебалово
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По рекомендации лучшего друга тоже решил попробовать акцию "Медовый месяц". Что могу сказать? Я не сильно скиловый покерный игрок и вообще до прохождения этих миссий не играл около года. Но из за коронавируса на работе резко урезали часы поэтому решил попробовать и скоротать время в этом интересном руме. Целью обозначил себе выполнить 20 миссий, а при успешном расскладе замахнуться на 25.
    Задепал 54$(к слову пришли моментально) которые лежали на "ЯндексДеньги" и понеслась.


    Первые пару миссий для меня прошли достаточно ровно. Что то играл в плюс, что то в небольшой минус, все около "0", но всегда с радостью открывал клиент и с любопытсвом смотрел, что за миссию мне сегодня подготовил рум.

    Первые проблемы начались в спинах. Была миссия отыграть 10 штук. Я всегда играл их ужасно и по фану, хотя это не помешало мне как то раз занести х200 на старзах на лимите 1$. Сыграл около 20 штук и забрал деньги всего в двух случаях. По мимо этого мне не понравился размер "иксов". Постоянно либо х2 либо х3. при этом стеки по 10-15бб. Задумка направленная на любителей, но всеже хочется что бы уровни блайндов и количество бб на старте было побольше. К слову потом меня апнуло в спинах и я понял что эту дисциплину можно вывести в хороший плюс благодаря дистанции, играя хотя бы 100 штук в день. Поле там мега фишное и рано или поздно свои деньги вы заработаете.

    Затем очередь дошла до шорт дека. Не играл в эту дисциплину никогда. Видел только как Айви разрывает поляну в Сочи, подумал чем я хуже: ? Посмотрел пару вводов, поменял аватарку на его фото и пошел катать. Итог Миссии 5 и 15(50 и 100 рук в шорт деке) +80юаней(11$), До Айвяна не дотянул, но всеровно доволен))

    Единственно за одним из столов произошел вот такой казус. За столом сидело 4 человека включая меня, но я не видел их стеки, как и их самих.

    Ушел в ситаут, перезапустил стол и проблема исчезла!

    Далее были около нулевые миссии
    6. В холдеме поставить страддл
    7. Сыграть 100 рук в Rush & Cash
    8. В Спин энд Голд получить множитель х5
    9. Сыграть в турнире Bounty Hunters или Omaholic Bounty
    10. Получить АА в Rush & Cash
    11. Поставить оллин вслепую
    -Нажимаете "страдл", затем "олын вслепую", надеетесь что все скинут.)
    12. В омахе купить страховку оллина и проиграть этот оллин
    -Нужно выставиться на постфлопе или флопе старше и ждать что вас переедут
    13. Принять участие в турнире Daily Guarantees

    Ну а затем проперло в любимом холдеме
    14. В холдеме выиграть главный банк с фулл хаусом
    16. Сыграть 200 рук в Rush & Cash
    18. Получить в холдеме АА
    Итого +20$ на NL5

    Самая грязь произошла со мной на миссии 20, где нужно было пройти на финалку в турнире.
    Особых надежд не питал, запустил 3 стола, хайпер по 2$ и 2 турнира по 5$ воспользовавшись турнирными деньга за выполнение 15 миссий(12.5$т)
    В первом вылетел за 3 раздача, во втором после окончания реги ушатали АА<66, а вот в третьем турнире удалось быстро утроиться с тузами.
    Затем я планамерно наращивал стек и в топ 15 уверенно был чиплидером со стеком в 600 000 при среднем в 300 000. Ушел на перерыв с мыслью о миссии, позвонил другу который сказал "сиди тайтово иначе придеться катать 500 раздач AOF". Я такой ну ок, даже если так, то 70 и 300 раздач(миссии 3 и 19) я откатал в хороший плюс. Ну и пустив его слова мимо ушей продолжил поливать поляну в турике. Быстро опустился до среднего стека и понял что "друг фигни не посоветует" решил затайтится, но в топ 13(я 4 стек) мне раздали АА, я решил поиграть с чиплидером румыного происхождения. Рейз с батона, чипак досставил на бб, доска , я конбетнул 2,3 блайнда и получив рирейз в 6 бобиков с улыбкой запихнул олын. Мгновенный колл и оп показал . Терн , ривер предложили натянуть(это интригующая фишка pokerOK) и бумс.... Я даже не поверил сначала, думал пришла 9, но затем увидел как посыпались смайлы с Негриану а оппонент с катофа показал свою макнутую руку Т8, а другой скинутые T3. т.е чувак выставился имея всего 2 аута и доехал.
    Без слов, румын и в покерОК румын...день был испорчен и играть дальше в тильте я не стал. Хотя всем любителям МТТ рекомендую туриры до 10$ в дневное время. На дистанции точно пойдет на пользу вашему банкроллу.


    Мисии 21-23
    21. Сыграть 300 раздач в холдем
    22. Сыграть 30 раз в Спин энд Голд
    23. В омахе выиграть банк с каре(Несмотря на отзывы и нереальности выполнения собрал за 30 минут с флопа и прочекал до ривера)
    Эти миссии получились очень успешными по итогу +25$

    24 миссия 300 рук в омахе. Проигрывая в 1 аут и даря соперникам джекпоты отыграл в -12$. Глянул шо там по ЕV?.... "+ 2$", не повезло бывает.

    Сегодня дошел до миссии намбер 25 AOF500.
    Резюмирую. По мимо дисперсии которую качает как старую шхуну во время урагана, меня жутко разозлил рейк. В миссии 19 я этого почему то не заметил.
    А он в этой дисциплине просто катастрофически огромный, понятно что много денег уходит в козну Джекпота, но за 500 раздач на лимите 2$ я отдал более 6 байинов рейка.
    График за 500 раздач прикрепляю. Несмотря на итоговый плюс 1,62$ отыграл я в минус 11$. Не очень то приятно. Я так понимаю вывести AOF в плюс можно только получая эти самые джекпоты, в остальном же считаю это место для лудаманов и играть эту дисциплину рекомендую только смелым ребятам с чугунными яйцами, ведь стальных может не хватить

    Теперь жду миссию 27 -"500 раздач в rush and cash", которую планирую отыграть спокойно в 3 стола на рабочем ноутбуке. Получить свои 110T$ поиграть недорогие турики, сателиты и возможно спины.
    До 27 миссии результаты: Задепил 54$ текущий БР 111$(все остальные бонусы я использовал)


    Акцию "Медовый месяц" считаю очень классной, выражаю благодарность GGpokerOK за неё. Давно не видел таких предложений для расскрутки своего Банкрола. Даже я человек который давно не играл в покер, смог выполнить 24 задания(пока) и отыграть их в плюс 57$. Если получу свои T110$ и отыграю их то выложу результаты в этой теме. Спасибо всем кто это прочитает, всем добра и здоровья в это короновирусное время.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Shabalin17, Молодец, что так развернуто написал, ибо большинство тут только и делают, что ноют о том как им не везет. Удачи в выполнении 25 миссии.
    3/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак отыграл 27 миссию - "500 рук в Rush and cash" выполнив тем самым 25 миссию.


    Как итог много дофамина от того что смог закончить свой марафон и дополнительные +5$(с вечетом рейка) к банкроллу.

    Получилось что мой БР на момент окончания медового месяца составил 116,26$, напоминаю депал я 54$

    Далее решил составить план по отыгрышу турнирных 110t$ и наметил для себя
    -5 турниров с сумарным байином 20$
    -На остальные турнирные деньги было решено замазаться с другом на 100 спинов по 1$ и по условию откатать их в плюс.
    Я должен был потратить на них 90t$+10$своих кровных из кассы.
    Друг обещал 10$ бонуса за выполнение этого условия. Отлично подумал я, заодно смогу подробно расписать про спины на gipsy.

    Камера, мотор, поехали)
    Сначала запустил турики и начал смотреть на грязь. Не буду ныть, но складывалась мне просто ужастно, ведь поляна на покерОк в воскресенье еще более отмороженная чем в будние дни. Как итог 0 itm и даже ни намека на удвоение хотя бы в одном из турниров.

    Ок подумал я, остались 90т$. Позвонил другу и он посоветовал пойти с ними в спины. Я подумал "отличная идея!!!" там я уж точно что нибудь да отобью. Замазался с другом + зарядился мотивацией получить дополнительные 10$ и погнал.

    За первый час я смог отыграть 50 спинов, не спишил, загружая по 4 стола без добавления дополнительных после вылета.
    Шел не шатко ни валко, подскальзываясь об дровенные доски и падая на пятую точку от двух аутовых переездов на ривере. За 50 спинов я превратил 50 турнирных в 47$ обычных долларов.
    Не плохо конечно, но мазу я пока не вывозил, поэтому открыл PokerCraft и проанализировал свои ошибки. Открывал каждый спин и смотрел на действия в которых по сути все было стандартно, были ошибки типа кола с Q7s, на пуш 10бб vs 10бб, но они были допущенны из за отмороженного стиля оппонентов, которые на лимите 1$ пихают в тебя "эни ту". Вообще в первых спинах я пару раз выставлялся в стеках по 15бб с KK, QQ, AA и видел там 35, J4 или 86 которые очень часто меня корали.
    Затем посмотрел на размер иксов и ужаснулся.
    За 50 спинов мне ни разу не выпало даже x5. Все спины проходили в таком формате.

    Какое то минусовое снг со средним призовым фондом в 2,5$ получается, пусть и с отмороженными оппонентами, которые занимаются тотальной ерундой.

    Вообще по теории вероятности каждый 10 спин должен давать х5 и более.

    Я отыграл 100 Спинов, и х5 мне накрутило только 4 раза. Из которых дважды мне удалось уйти с деньгами. Всё остальное время х2, х3, х2, х3 и по новой
    НО! под самые последние 4 спинчика случилось какое то чудо и я словил вот это

    Естественно не один из них выйграть мне не удалось, но в х10 занял второе место за которые получил 2$.
    Все же дистанцию я наиграл мизерную, но политика рума в отношении иксов, меня раздрожает. Если на форуме есть представители рума, то передайте разработчикам просьбу сделать хотя бы х4 или х6, чтобы иногда можно было почувстовать от игры нечто большее чем просто тупую снгешку с одинаковым призовым фондом.

    Ну а по марафону скажу что отыграть 100 спинов, превратить турнирные деньги в реальные и победить в мазе с другом, несмотря на мелкие иксы, мне удалось!
    За 100 спинов
    Мне выпало
    х2 - 43 раза - выйграл 19 шт
    х3 - 51 раз - выйграл 19 шт
    х5 - 4 раза - выйграл 2 шт
    х10 - 1 раз - 2$ за 2 место
    х25 - 1 раз - 0
    Как итог +107$ прибыли. Чистая прибыль конечно всего 7$, Но так как турнирные деньги это подарок от рума, который я мог потратить на турниры и не доехать ни в одном из них, то их я тоже плюсую. По поводу рейка, за 100 спинов набежала шкала которая дает прокрутку с возможностью забрать до 1,5$( Но все знают что выпадет всеровно 0,5$) и перед началом этого спин марафона была возможность активировать так называемую "добычу золота" другими словами рейкбейк, для получения которого нужно катать куда более серьезные лимиты чем катал я.

    Поэтому эту "Добычу золота" считаю абсолютно не рентабельной для таких низких лимитов.


    Банкролл после этого марафона составил 223,2$+10$ друг перевел мне на карту. Считаем шо там с прибылью? 233.2$ -54$(депозит)
    Чистая прибыль за медовый месяц 179.8$ и 169,8$ без дружеского подарка. Считаю очень даже не плохим результатом. Надеюсь люди посмотрят записи обычного любителя и поймут, что выигрывать в покер можно, даже несмотря на простой в покерной карьере. Главное желание, стрессоустойчивость и мотивация. Еще раз благодарю покерОК за данную акцию, всем пожелаю меньше грязи, больше доездов и быть здоровыми. Если у кого остались вопросы по акции, пишите, попробую ответить или что нибудь подсказать вам ))

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Shabalin17,
    Цитата
    Все же дистанцию я наиграл мизерную, но политика рума в отношении иксов, меня раздрожает. Если на форуме есть представители рума, то передайте разработчикам просьбу сделать хотя бы х4 или х6, чтобы иногда можно было почувстовать от игры нечто большее чем просто тупую снгешку с одинаковым призовым фондом.wacko.gif

    Не приходило в голову, что множители х4 и х6 выпадали бы еще реже ? Сейчас вероятность выпадения х 3``` 44%, х5```11%, а старые множители на старзах, насколько я помню х 4``` 25% и х6```6%,
    И на 4х столах ты мог выполнить конкурс 1 спин н голд. Собрать 800 очков за 2 часа +52 цента
    6/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прохожу сейчас данную акцию, пропустил 20 миссию (финалка) и 23 (собрать каре, поиграл 2 часа, дальше плюнул). Сегодня была жопа под №25 (AoF 500 рук), - 35$ банкролла. Кто нибудь проходил 28 миссию (обыграть JJ в AoF)? А то как то страшно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 48
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.