PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 2 3 4 5 24 48
  • День 21. 21 из 21 задания выполнено.

    Конечно пришлось посидеть полтора часа на нл10, но хотя бы спокойно, а не как вчера, жопа не пригорала и ладно
    31/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Крайне не вовремя это задание, учитывая что сегодня помимо своих обычных турниров по хайле еще буду играть 2 скупа и сателлиты на них, но на вечер 5 турниров все-таки загрузил, посмотрим, может что и получится :-)

    32/212
    Ответить Цитировать
    1
  • 22 из 22 заданий выполнено.
    Как и собирался зарегался в 5 турниров, в итоге в самом раннем из них через полтора часа после начала умудрился выиграть оллин на пятерых с АК, против меня были КК, 33 и у двоих какие-то коннекторы, ребята там конечно отбитые играют, складывается ощущение, что они принимают решения просто водя лицом по клавиатуре, после этого "упятерения" я уже понял, что в призы точно попаду и оставшиеся 3 более поздних турнира можно было со спокойной совестью анрегнуть и сосредоточиться на хайле, в этом же турике на баббле был чипаком стола, но напротив меня всё выеживался какой-то средний стэк, делать ничего не пришлось, ровно на баббле мне сдали тузов, я опенрейз, он колл на баттоне, флоп К86 и я просто поставил овербет оллин, для него это было 2 банка и он инста вколлил с КТ и оформил баббл при том что сидело 2 стэка с 1-1,5 бб, я в шоке с ребят которые играют эти нокаут-турниры, неужели и на PS настолько же отбитые играют, я кроме хайлы ничего не играю, поэтому не в курсе, во втором турнире, который уже начался к моменту "упятерения" я также попал в призы, получилось как говорится "и рыбку съесть, и на ёлку влезть", и задание легко выполнили, и чуток нажили
    33/212
    Ответить Цитировать
    4
  • День 23. 22 из 23 заданий выполнено. Не буду даже пытаться.

    34/212
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати,задание вполне проходимое.Из оставшихся,осталось 4 задания более-менее:каре в пло, сыграть 500 рук в АоФ,сыграть в пло 300 рук и сыграть 500рук в R&Cash.А тебе надо всего 3))вот и выбирай что лучше - карешку в пло или 500 в АоФ)
    упд не обратил внимания что это ты вчера писал(
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • cansas-city, добрый день, спасибо большое за инфу, значит получить 110 Т$ будет несложно, сегодняшнее задание я выполнил, отпишусь о нем как закончится сессия по хайле, а насчет того, что задание проходимое я сомневаюсь, я ж постоянно играю турики по хайле, по сути тоже омаха и каре у себя вижу далеко не каждый день, раз в неделю может, не чаще.
    35/212
    Ответить Цитировать
    1
  • День 24. 23 из 24 заданий выполнено.

    В одной из первых раздач подфартило и удалось флопнуть стрит-флеш, видимо сегодня нужно было каре собирать))

    Кстати стрит-флеш оплатили на стэк, у оппонента оказался одномастный туз, с которым понятно не отскочишь ни на какой экшен.
    Игроки в омаху еще тупее, чем в холдем, я хоть и играю в омаху хай лоу, но в обычную омаху я гораздо хуже играю, чем даже в холдем, омаха и омаха хай лоу две абсолютно разные игры с разными стратегиями, стартерами и т. д., но даже моих скромных знаний об этой игре хватило понять, что если в холдеме тут люди водят лицом по клавиатуре, то в омахе они водят по клавиатуре задницей, таких неадекватных действий я давно нигде не видел, опять же удалось и выполнить задание, и выиграть денег.
    На данный момент одно задание уже не выполнено, соответственно нужно достичь отметки в 25 заданий и заканчивать, за 29 заданий никто не заплатит, поэтому оно никому и не нужно)
    Но я даже если выполню 25 заданий до 30го задания, то я в любом случае заскриню оставшиеся, выложу в одном посте все 30 заданий и дам советы какие выполнять, а какие пропускать, чтобы это было максимально по минимуму затратно по времени и возможным финансовым потерям.
    36/212
    Ответить Цитировать
    6
  • День 25. 24 из 25 заданий выполнено.

    Та еще пиханина, думал может на фиг пропустить, но подумал что по эквити все равно выгодно эту вату откатать, учитывая приз за 25 заданий, посидел часок за 4 столами, получилось даже в плюс, хотя после первых 100 раздач улетел в минус на 20$, тут +-10 БИ как я понял вообще изи в течение нескольких минут, не советую играть в нее тем, у кого слабая нервная система, тут отъехать очень легко, меня два раза коллировали на ББ по 32s и 42s, сначала как-то влияли в первые сто раздач постоянные выставления под доминацию и пара против оверпары, а потом уже как-то спокойно, потому что играя 4 стола у тебя по несколько выставлений каждую минуту, под конец вообще пофиг было когда там терном оппоненту кладут фд к его оверкартам, иммунитет к переездам выработался в этой игре))
    В общем итог такой - если вы в пиханине на 8 бб в 4-макс хоть немного шарите, вам нужно катать эту дисциплину, если легко впадаете в тильт и не уверены в своих силах, крайне не советую заходить, в тильте с баттона будет 100% спектра улетать в оллин.
    Кстати пока выполнял эти 24 задания заработал 80$ в разных кэшах, турнирах, зуме и AoF ахаха и еще 20$ сверху за выполнение 20го задания, еще 12,5 T$ есть, ну и надеюсь за 25е дадут 110 T$, в общем на данный момент эта акция для меня суперплюсовая, больше 200$ плюса будет после 25го задания, учитывая что захожу сюда когда на час в день, когда на полчаса, кроме парочки заданий по турнирам.
    Судя по словам комментатора выше одно из заданий будет отыграть в зуме 500 рук, а это очень легко в их составах, там лимит еще ниже, чем нл2, если юани в доллары перевести, а такая катушка вообще изи для 25го задания.
    37/212
    Ответить Цитировать
    3
  • А руки в AoF, как я понял, учитываются только те, где в банк вложился. Т.е. фолды не учитываются.
    В отыгрыше рук в Омахе и Холдему тоже так?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kastrulka, фолды везде учитываются, в самом начале только уже не помню задания медового месяца выполнял или другой акции, там нужно было сыграть определенное количество рук в зуме и там учитывались только активно разыгранные руки, а во всех остальных случаях все раздачи, в AoF, холдеме и омахе точно все руки считались, я бы запомнил обратное.
    38/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Kastrulka, сейчас пересмотрел свои посты, да, 7е задание будет сыграть 100 рук в зуме, именно активно разыграть, но это пустяки, как я писал выше у них самый дешевый лимит ниже, чем нл2, если перевести в доллары.
    39/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, если кто разбирается подскажите пожалуйста про игру в AoF, есть ли какие-нибудь чарты, которые можно использовать и корректировать под Vpip оппонента? Игра идет в стэках 8 бб, 4-макс, анте нет, есть малый и большой блайнд, хотелось бы узнать стандартные диапазоны пуша на Hj, Bu и Sb и стандартные диапазоны колла на Bu, Sb и Bb. Особенно блайнд на блайнд диапазоны пуша и колла нужны, тут я совсем теряюсь, с Hj и Bu вроде более менее, если кто-то поможет буду благодарен.
    40/212
    Ответить Цитировать
    1
  • День 26. Нет спасибо, придем завтра. 24 из 26 выполнено.

    41/212
    Ответить Цитировать
    5
  • День 27. Медовый месяц для меня закончен, можете меня поздравить, 110 T$ за 25е задание получил

    Оставшиеся задания просто выложу скринами, и потом уже подведу итоги, напишу советы и выберу 25 наиболее оптимальных заданий для выполнения
    42/212
    Ответить Цитировать
    6
  • День 28.

    Ох и намучился бы я, если бы еще не выполнил 25 заданий, это задание конечно же выполнимое, но возможно сидеть пришлось бы несколько часов.
    43/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, по поводу AoF я писал, что там коллируют на всяком треше и играть это при правильном подходе наверное плюсово, я в пуш-фолде холдема полный ноль, но у меня в заданиях плюсовать получалось, видимо это просто дисперсия, хотя на первый взгляд рейк кажется мизерным, а составы очень слабые, наткнулся на статью человека, который по его словам играл по оптимально составленным чартам, но у него не получилось на длинной дистанции, в общем я не знаю где правда, но призывать играть в нее я больше никого не буду, потому что просто не разбираюсь в этом и руководствуюсь своими ощущениями.
    Пусть каждый сам для себя решает, то что там коллируют на бб на 42s и 32s это правда, меня коллировали, но судя по всему эта дисциплина все равно на дистанции минусовая

    44/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Совет по поводу мультитейблинга - когда играете много столов и выставляетесь в оллине сверху выскакивает предложение застраховать оллин, как видно на скрине, не нажимайте в спешке "нет необходимости" в ту же секунду когда это окно выскакивает, потому что в первую секунду кнопка находится выше, а со второй секунды резко опускается и я так два раза из-за этой недоработки в клиенте нажимал на страховку что делать не нужно, не буду расписывать цифры, но покупать страховку оллина в этом руме дико минусово, можно выиграть оллин и остаться при своих из-за того, что всё ушло на страховку терна и ривера.
    [attachment=699730:баг.jpg
    45/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Дистанции для AoF, конечно, мизерные. Но эта игра явно не для людей создана. Думаю, что стада колумбийских ботов, играющих там по 20 столов целыми днями выходят в плюс на конской дистанции и бездонными банкроллами за счет джекпотов. Игра полный ад, тебе необычайно фартануло не словить виток диспы за те же 300 и 500 рук, что в заданиях и не ушатать половину будущего бонуса.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Уважаемый ТС, а какое было сегодня задание?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • день 26, день 27... к черту... Че там с настройкой айфона вышло? Сколько раз настраивал? Весь функционал испытал? Переживаю как за родного тут сижу...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.