PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 14 15 16 17 36 48
  • cansas-city, не ну это действительно смешно, сегодня выполнял ежедневное задание, где нужно выбить оппонента из раздачи на терне и флопнул каре с двумя десятками в омахе, джек правда не дали потому что банк был маленький на флопе, но факт остается фактом, сыграл для этого точно меньше 50 раздач
    168/212
    Ответить Цитировать
    0
  • В T-Builder'ах сегодня треш какой-то, сыграл 5 турниров, 2 выиграл, одно 2 место, одно 4 и еще в одном баббл бой, ой не там где надо мне складывается, ой не там
    169/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно сегодня нокаут отыграл, утренняя сессия ближе к вечеру заканчивалась, остался один турнир, было вроде 44 призовых места, в итм я еле-еле пролез с 7к фишек при блайндах 1.8к/3.6к, уже оделся, стою в джинсах у компа, собираясь вылетать и сходить прогуляться перед вечерней каткой, сразу же после того как баббл лопнул мне сдали на утг AJ, отлично думаю, сейчас и вылечу, но весь стол пас, ББ вколлил на каком-то мусоре, но туз выпал сразу на флопе, фишек стало больше 20к, подумал ладно, доиграю на телефоне пока спускаюсь на улицу, сдают 65s, я пихаю, пихаю правильно, даже если я куда-то тороплюсь я никогда не сыграю минусово, меня вколлили трое, в том числе с королями, но на флопе я уже поймал флеш, в итоге пришлось идти гулять с телефоном в руках, и в магазин с телефоном в руках и потом на детской площадке на скамейке, дошел до финалки с хорошим стэком, в топ-6 выставление за 500к фишек, то есть чиплидерский стэк, я на СБ с QQ, баттон пихает восьмерки, я подумал что ну после такого рана это мой турнир и я должен его выигрывать, но ривером оппонент поймал стрит и я вылетел, а ведь при стэке 1.5 бб в топ-40 когда баббл лопнул всерьез думал всё закрыть и пойти гулять, но теперь я понимаю что всегда нужно доигрывать турниры до конца, я как-то в снг 18-макс остался с 100 фишек, проиграв выставление, а чтобы выиграть эту снг нужно собрать 27к фишек и у меня это получилось, да и далеко ходить не надо за примерами, Вадзон пару месяцев назад серийник по хайле затащил, хотя в один момент на финалке остался с 0,9 бб
    170/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Долго вчера играл недорогой турнир по хайле, дошел до топ-4, который играли часа полтора без вылетов, в топ-3 почти сразу же нажали дележку и закончилось все это дело часа в 3 ночи, а на 10 утра сегодня я записан к стоматологу, с утра я чуть не проспал, естественно не выспался, немножко опоздал, но не критично, лежа в стоматологическом кресле где-то через полчаса приема меня начало подрубать, чуть не уснул, но прижигание десны взбодрило меня на весь день неприятная процедура, десна сильно кровоточила пока мне коронку ставили и ее пришлось прижечь, мне даже какую-то палочку в руки дали чтоб ее сжимать можно было при боли, вот так всегда и бывает, что когда тебе куда-то надо, не важно, стоматолог, встреча с подругой, ресторан с другом ( это я реальные события из жизни перечислил на которые опоздал из-за покера ), ты всегда окажешься на финалке, вот просто всегда, жалко правда что в этот раз недорогого турнира, мне эта дележка в топ-3 оплатила только 40% счета за стоматолога
    Но да ладно, сейчас бы жаловаться на то, что выхожу на финалки))))
    171/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Прив, по руму вопросы, скок можно столов играть и какие микролимиты и есть ли на них игра.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • plastelin, не совсем понял про кэш или мтт вопрос, отвечу на оба, в мтт есть турниры от 1$ до 5$ по холдему и омахе, а кэш начинается с нл10 и игра есть круглосуточно, про количество столов сейчас в вайбере уточню
    172/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 19.7.2019)
    plastelin, не совсем понял про кэш или мтт вопрос, отвечу на оба, в мтт есть турниры от 1$ до 5$ по холдему и омахе, а кэш начинается с нл10 и игра есть круглосуточно, про количество столов сейчас в вайбере уточню

    я слышал там на рубли есть мельче, 50$ хотел кинуть глянуть, я про кэш
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет в вайбере не ответили, в кэш я максимально 4 стола играл, в мтт максимум 6, кэш на рубли был, но его весной закрыли, можно в аналог зума поиграть, он с нл2 начинается, а в кэш потом с нл10
    173/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, всем добрый вечер, с Gipsyteam я ушел, но узнав недавно про ситуацию с обманом стримеров, решил зайти сюда написать, чтобы предупредить вас о ситуации, которая еще расследуется, не знаю где там правда, то что PokerOK повели себя как минимум недобросовестно это 100%, но масштабы их вины пока оценить сложно, но можно с уверенностью сказать про компанию аффилейт под названием ClubOK, которая предлагала стримерам участвовать в акции за процент от профита, если не ошибаюсь 50%, но суть в том, что регистрация в этой акции была открыта для всех на сайте и не нужен был никакой ClubOK, а как возникла спорная ситуация с невыплатой денег стримерам от покеррума, то аффилейт не стал защищать интересы стримеров в открытую заявляя, что они против покеррума не пойдут, потому что попадет и им. Что мы имеем в итоге: ClubOK просто так забирает 50% денег стримера за бесплатную регистрацию и при этом даже не пытается защитить их интересы, что я считаю чистой воды мошенничеством, поэтому никогда не имейте никаких дел с конторой ClubOK, все подробности в теме в арбитраже https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147818&pid=6207270&st=60#entry6207270
    Если у кого-то есть вопросы ко мне лично, то сюда не пишите, пишите в личку, потому что я на Gipsy больше не сижу, а оповещения о личных сообщениях приходят на почту и если я увижу оповещение, то я сюда зайду
    174/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой вопрос - Чтобы медовый месяц акцию начать надо ведь сделать депозит. А что с верификацией аккаунта? Сколько времени занимает и блокируют ли на время проверки? И как это влияет на шансы выполнить 25 заданий?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BAJlEPA, без депозита практически нереально выполнять задания. Что касается верификации, то на Pokerok она не требуется. В исключительных случаях служба безопасности запросит документы сама.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сеть GGNetwork, в которую входит PokerOK, украла 80% призового фонда турнира, в котором я принимал участие, вот ссылка на статью в теме арбитража со всеми пруфами
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149861
    175/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый I_am_Arty_1, благодарим за предоставленную информацию. Будьте уверены, данная ситуация сейчас внимательно рассматривается на всех уровнях. В ближайшее время будет предоставлен детальный ответ. Просим вас отнестись с пониманием к тому, что это потребует некоторого времени.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация с невыплатой призового фонда разрешилась, сеть разобралась в вопросе и со всеми игроками рассчиталась, мне за содействие в расследовании подарили билетик на Daily Main Event за 250$, который я сегодня сыграю, проходить он будет в 22:30 МСК.
    Если хотите меня поддержать, то можете купить у меня доли, скажу сразу что даже с кэфом 0,9 это скорее всего для вас минусово будет, потому что я плюсую на низких лимитах, а так высоко не играл никогда, буду играть один стол, поэтому решайте сами участвовать в этом или нет, буду рад ауре и поддержке :-)

    176/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл в турнире меньше часа, состав на удивление понравился, видел откровенно плохие розыгрыши типо лимп-колла 5 бб на МП с К8о, не думал что в туриках за 250$ такое встречается))
    В своей раздаче получил королей на баттоне, был рейз 2 бб с УТГ, я 3бет сайзом 3х, УТГ колл, флоп Q97 с двумя крестами, я ставлю 66% чтобы совпадениям и дро не давать корректных оддсов на колл, УТГ коллирует, терн не крестовая 6, спр 1,5 не очень удобный, решил поставить 33% чтобы создать видимость фолд-эквити оппоненту от его оллина ну и подогнать под оллин к риверу его очень вероятный колл с AQ, KQ или какой-нибудь хироколл с JJ или ТТ, все эти руки в его диапазоне были, оппонент сразу же поставил ререйз-оллин, у меня легкий колл, опп открыл 76о, как-то так, на мой взгляд сыграно им отвратительно все улицы кроме терна, но это покер) От вылета ни капли не расстроился, потому что сыграл раздачу на мой взгляд хорошо и ошибку не допустил, извиняюсь перед дольщиками за результат, особенно перед неизвестным мне $Workhard Playhard$, который купил у меня 50% долей на этот турнир, спасибо большое за поддержку.
    177/212
    Ответить Цитировать
    -1
  • буквально в течении 5ти минут 2 раза выкинуло со столов (6+), один раз клиент совсем закрылся, есть еще у кого проблемы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, сейчас заканчиваю играть сессию, с 10 утра сижу, в том числе турики с Покерка, никаких проблем не было
    178/212
    Ответить Цитировать
    0
  • gg poker и покерок это не одно и тоже? на гг не дает зарегиться из рф. а на покерке можно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vicecity, на покерке можно)

    румы вхожие в сеть ГГ

    Сообщение отредактировал 7piki - 16.12.2019, 23:22
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуй выложу сюда тоже, сто лет ничего на вашем ГТ не выкладывал.
    В общем первый, кому я сделал подарки на новый год, это я сам. Купил себе новое очень удобное кресло, новый монитор с большой диагональю (на фото он один, но я впоследствии второй монитор как вспомогательный подключил и стало еще удобнее), и полностью снес полки, которые были на рабочем столе, в общем обновил рабочее место, стало намного удобнее, еще выходные катаю, а там уже праздники, а после нового года дней на 10 поездки, всех с наступающим новым годом!!!


    179/212
    Ответить Цитировать
    5
1 14 15 16 17 36 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.