Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
348
Статистика
Всего постов
1822
346,533 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +168
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • Короче, не обосрался, а залевелил и не повезло
    194/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 11.8.2020)
    Эта фраза аналогична "сыграть не думая, или потратить капельку концентрации чтобы выжать из спота побольше ЕВшки". Всё-таки от регуляров с хорошим винрейтом я жду второго.

    Ну так он отлично сыграл. Запушил, ты себя перелевеллил и совершил глупый колл. В противном случае вышла бы любая карта ривера и ты бы бросил блефовать. Он бы заработал на 60% стека меньше. Эти пуши почему-то приписывают слабоумию. Но может быть они у него сбалансированные, или только на велью, или только в блеф. Ты понятия не имеешь. Поэтому и вколлил. И ошибся. Есть ли мне смысл пушить натсы или нет смысла по твоему мнению - не имеет никакого значения. Я сам делаю эти пуши на недоверии и их коллят. Не всё работает на первом уровне мышления. Возможно что-то оказывается на 2м уровне, а не на нулевом, как ты предполагал. Об этом знает только твой соперник. Но в данной раздаче он собрал по максимуму
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Согласен с ТС. Просто вообще не вижу смысла пихать тут АК с пикой. Собственно сам по этой причине поставил плюсик к посту. И если опп тут пихает свои АК, то колл из слабоплюсового превращаться в сильно минусовый. Поэтому лучше не левелить себя, а играть просто от своего диапа. На самом деле опп максимально упростил нам жизнь, так как мы тут можем отбивать просто КQ+ и ФД, а не думать че нам делать с руками средней силы на некст улицах и с чем блафить. Это ещё 1 причина почему тут плохо пушить АК.


    п.с. но если мы знаем что нас отобьют все TT+ и АДо, то пуш конечно норм. Но опп знать этого не мог. И скорей всего он об этом даже не задумывался.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 11.8.2020)
    Ну так он отлично сыграл. Запушил, ты себя перелевеллил и совершил глупый колл. В противном случае вышла бы любая карта ривера и ты бы бросил блефовать. Он бы заработал на 60% стека меньше.


    Цитата (ALDAIR68 @ 11.8.2020)
    Но в данной раздаче он собрал по максимуму


    Это называется резалт-ориентированность. Если бы я был несконцертирован я бы турбофолданул (как и 95% регов) и его "отлично сыграл" превратилось бы в "ужасно сыграл", потому что не добрал. Да и "перелевелить себя" и "переоценить соперника" это синонимы.

    А нам нужно сравнивать EV пуша против адекватного рега (ну я люблю левелить, да, меня можно таким не считать) и EV колла флопа против рейнджа. И я до сих пор топлю за то, что EV колла будет выше.
    195/677
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scenotaph @ 11.8.2020)
    Равновероятно эти руки заплатят и без пуша флопа.


    речь о том, что на флопе мы не отдаемся топренжу и даже чето в плюс имеем.

    Цитата (scenotaph @ 11.8.2020)
    Эта фраза аналогична "сыграть не думая, или потратить капельку концентрации чтобы выжать из спота побольше ЕВшки". Всё-таки от регуляров с хорошим винрейтом я жду второго.


    тут уже мое оценочное суждение.
    или опп что-то знает, или на данном этапе считает, что играя ногой забрать у хобби 3 стека проще, чем потратить n концентрации и выжать +1бб/100 против рег-поля. Поле еще лайтовое в плане собрать хорошие столы.
    27/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadimstryha @ 11.8.2020)
    так как мы тут можем отбивать просто КQ+ и ФД


    а какой фолд на пуш допускается иметь в таких спотах? ну типа гто эксплоит, вот это всё..
    Тут же АК, КК+ для кола с головой не?
    28/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется это не настолько очевидный спот, как может показаться на первый взгляд. Только недавно сыграл раздачу, где я коллирую 4бет на ББ вс СБ и на борде К-5-2 с фд и гатшотом по А4-s пушу в кбет и получаю просто ультраснепколл от JJ. Вроде там был достаточно компетентный рег, ник не помню, короче мысль в том, что иногда в противостоянии регов вполне может включаться "антилогика" и если я вижу, что на фд доске мои пуши снепом отбиваются по средним карманкам потому что "ыыы на флопе пушится только дро, зачем ему Кх не играть коллом", то в следующий раз я так вполне смогу запушить и с АК и с KQ потому что в случае колла он реально очень часто притормозит на терне со всеми миддл парами и принимать решение (касательно чек-колла) будет уже на ривере, часто исходя из своего настроения/психологического состояния в данную секунду. Так что если против нас телефонистый рег, который еще любит левелить и играть по логике, то вполне себе норм идеей может быть запушить в него от антилогики, положив болт на все балансы
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • scenotaph, чувак, зачем ты пытаешься доказать что "очевидно ужасный пуш в позе от оппа - это ужасный пуш"?
    тебе все равно ответят в стиле "нуу, опп залевелит себя и ченить вколит)0))"
    Цитата (scenotaph @ 11.8.2020)
    Возможно, я переоцениваю своих оппонентов, даже если вижу винрейты в овер 15бб/100.

    this
    ну и как выше писали что это жесткий бахтер. сам утверждать не берусь, но такой вр не очень срастается с таким розыгрышем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scenotaph @ 11.8.2020)
    Rustin, Откуда инфа?


    Попроси какого-нибудь друга скинуть тебе майнинг нл25-200, и с выключенными старзами глянь, какие составы играет этот товарищ (а потом обязательно удали этот майнинг)
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 11.8.2020)
    Чел лютым бамхантом наживает.
    Лютейшим.
    Не судите строго таких


    и что?
    Вы играете не лютейшим бамхантом? Зачем?
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • да, бахтер пиздец, я на него ещё и репорты отправлял, он вечно фишей ситаутит.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • shtulp, ну чел катает 1-2 стола и на 4-5 лимитах прыгает под жирнейших фишей. Я так не умею просто, поэтому играю с кем получается
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Про пикового туза. Если он у нас, то у опа его соответственно нет. Если у него его нет и на этой масти доски он видит пуш, он считает что пуш идет как раз на ФД с этим тузом. Про это много где говорили, типа готовый флаш со флопа через туза играет рейзом, так как у опа нет этого туза, он почти автоматом ложит на заезд по этому тузу, а без туза ловятся блефы. Типа того.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • С сегодняшнего дня я официально безработный. Вот так вот карантин и работа над игрой могут привести к увольнению со стабильной хорошо оплачиваемой работой. Этот месяц начался с хорошего апа (а хороший ап на полтосе это около двух месяцев размеренной жизни в деньгах) и я решил почиллить пару недель. Отдыхать же тоже надо, наверное. Хотя, почему-то немного давит совесть. Всё-таки в организационно-временных моментах зарабатывания денег без дядь я пока что фиш. Не знаю, как отдыхать правильно и есть ли это 'правильно' вообще. Такие дела.
    196/677
    Ответить Цитировать
    26
  • scenotaph, добро пожаловать на борт
    3/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scenotaph @ 8.8.2020)
    + Колл, - Фолд

    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ


    Привет! Неправильно ты плюсы фармишь .
    Попробуй + за фолд и минус за колл.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • scenotaph, Дядя имел в строгий распорядок дня, недели, года. Чем не опыт?
    29/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы назвал это отрицательным опытом. А где искать положительный и как к нему правильно прийти - большой вопрос
    197/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Как посмотреть. для тебя - может отрицательный, для него - положительный, приводящий к прибыли и возможности планирования.
    30/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, итоги полухалявного августа, где я две недели доджил даунстрикне играл:

    8972b98b9c35ee1ada2904c930d4d98c.png


    Восьмёрки выкладывать стыдно, там микроплюс.

    Ох, после увольнения, чувствую, мне придется познать все проблемы покеристов, о которых я читал на форуме, как-то выгорание, резалториентированность, отстуствие режимности, нулевые/минусовые месяцы и так далее.

    И всё-таки, как-то стрёмно осознавать, что по большей части моя "покерная зарплата" зависит от того, придут ли играть со мной на сайт рекреационные игроки.

    Я помню, как постоянно играл нл25 по 10-15к рук в месяц с 3бб/100, читал блоги форумчан, успешных и не очень, и думал, вот бы и мне попробовать сконцентрировать все свои силы только на покере, а не на работе, глядишь - чего-нибудь да выйдет. Кто-то мотивировал своими результатами, кто-то демотивировал своей диспой и тильтом. Спустя пару лет появились навыки фин. грамотности, деньги, и теперь не так стрёмно попробовать и себя в роли покериста.

    Мне никогда не нравилась система повышений на работе, по типу отработал полгода - получил 10% к зарплате. Мне всегда было нраву, когда вознаграждение прямо пропорционально усилиям, что, как раз-таки можно получить в покере.

    Мне никогда не нравилось навязывание рабочего графика сверху (хотя, в моей компании он был полусвободный).

    Мне никогда не нравилось просыпаться или засыпать с мыслью, что сегодня/завтра мне предстоит тратить время и усилия на то, чем я не хочу заниматься. Однако, современный человек так устроен, что он всю жизнь что-то "обязан" делать, думаю тут очевидно. Единственное, чего я боюсь, так это того, что отказ от такого рода обязанностей и взятие своего курса могут несколько расслабить тело и мозг. Нужна отличная дисциплина, чтобы не забросить/не расслабиться/не разжиреть/не затупеть, когда ты никому ничем не обязан. Боюсь, что соблазн играть 20-40 часов в месяц в покер ради 300-500$ долларов на еду когда-нибудь может появиться.

    Остаётся только по максимуму выжимать здесь и сейчас.
    198/677
    Ответить Цитировать
    50
1 19 20 21 22 41 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.