Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
350
Статистика
Всего постов
1822
346,068 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +167
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • ak3, Тинькофф. Думал подключать еще IB, но начитался, что там могут быть проблемы из-за подозрений в отмывании денег и нужно будет предоставлять бумаги откуда деньги и, как следствие, пока не решаюсь. Не слишком разобрался в этой ситуации с IB в итоге, а сейчас пока лень тратить на это время.
    321/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Читая отчётности и самостоятельно выбирая акции, бьёшь ли курс снп500 своей стратегией?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, если честно, я не очень знаю, как корректно сравнивать, ибо я всё-таки плачу комиссию брокеру, но если смотреть только на сухие цифры, то индекс вырос с момента моей первой инвестиции на 11.3%, а мой портфель на 9.72% в долларах.

    Я не уверен, что можно бить индекс на большой дистанции, а текущая моя дистанция слишком мала и малорепрезентативна. Но до твоего вопроса даже не задумывался над этим)

    апд, 9.72% вообще не точная цифра, ибо последние месяцы я практически ничего не покупаю из акций и считать процент прибыли, как "сумма на счётё/профит" будет некорректно, ибо ~20% от этой суммы никогда не была ни во что инвестирована, а просто лежит мертвым грузом на брокерском счёте в долларах, выжидая лучшего момента.

    В общем, как правильно сравнивать - я не знаю.
    322/677
    Ответить Цитировать
    1
  • почему не купить индекс?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • shtulp, скучно :)

    Возможно, я начну покупать индекс несколько позже. Первый год инвестирования в виде самостоятельного выбора эмитентов, чтения отчётностей, получения дивидендов принёс мне немало удовольствия.
    323/677
    Ответить Цитировать
    2
  • scenotaph, Это прикольно) но ты можешь изначально вкладывать часть денег в индекс а часть какую то фин отчётностям в компании. Прикольный сервис Morningstar. В книге которую я скидывал есть упоминание про этот сервис.)
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, еще 10 дней позади, месяц пока идёт так:

    Старзы, нл50/100:

    b12c2a1e50ce0337423b4fca4deccfa9.png


    Почти весь профит на сотке неожиданно. Лимит встретил приветственным апом в 15БИ за 3.5к рук, стараюсь играть только хорошие столы (часто вижу картину, где сидят 5 хороших регов и 1 -20бб/100 фиш, особо желания играть такой состав не возникает), и в итоге дистанция, чувствую, будет набираться очень медленно. На полтосе же стрик в 14БИ + 8БИ недобора сверху, идеальный баланс.

    888, нл50:

    781e564048c55f1394a6944030e6f3af.png


    Успел поиграть на нл100 1к рук, но полтос пока в этом месяце расстраивает, а так как я приверженец консервативного брм, то пока сотку там не играю.

    На чико за 11к рук на полтосе плюсанул 610$, х2н показывает 800$, поэтому резы на чико, как обычно, в текстовом формате.

    Еще из приятного обновил бест пот, покер всё еще жив:

    ecdac3be98cad1a46235c0a6b4360c26.png


    Ну и в целом по дистанции в этом месяце меньше наигрыш, ибо проходил киберпанк.
    324/677
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (scenotaph @ 19.12.2020)
    Всем привет, еще 10 дней позади, месяц пока идёт так:

    Старзы, нл50/100:

    b12c2a1e50ce0337423b4fca4deccfa9.png


    Почти весь профит на сотке неожиданно. Лимит встретил приветственным апом в 15БИ за 3.5к рук, стараюсь играть только хорошие столы (часто вижу картину, где сидят 5 хороших регов и 1 -20бб/100 фиш, особо желания играть такой состав не возникает), и в итоге дистанция, чувствую, будет набираться очень медленно. На полтосе же стрик в 14БИ + 8БИ недобора сверху, идеальный баланс.

    888, нл50:

    781e564048c55f1394a6944030e6f3af.png


    Успел поиграть на нл100 1к рук, но полтос пока в этом месяце расстраивает, а так как я приверженец консервативного брм, то пока сотку там не играю.

    На чико за 11к рук на полтосе плюсанул 610$, х2н показывает 800$, поэтому резы на чико, как обычно, в текстовом формате.

    Еще из приятного обновил бест пот, покер всё еще жив:

    ecdac3be98cad1a46235c0a6b4360c26.png


    Ну и в целом по дистанции в этом месяце меньше наигрыш, ибо проходил киберпанк.


    Никит ,ну и как тебе игра? Я вообще в восторге, хотя многим не нравится. Для меня одна из лучших игр последних лет в плане атмосферы ,сюжета и т.д.
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, слишком много багов, некстгеном язык не поворачивается назвать(хоть заядлым геймером и не являюсь) в общем, мне достаточно быстро приелась, но в целом интересно. Прошел ещё в начале месяца дарк соулс 3, получил больше удовольствия. Потянуло немного в этом месяце на игры, ибо не тратил на это время года два, примерно.

    Ну и самый минус, что Джуди трахнуть нельзя)00
    325/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Гайс, есть ли у скрилла профиты перед нетеллером? Киви закрылся (я на него раньше со старзов выводил), а скрилл у меня на другую почту, которая для 888 и чико юзается, а я знаю, что СБ не любит, когда почта скрилла и акка в руме не совпадает. Но есть нетеллер с почтой как на старзах. Это адекватный способ в 2020 выводить деньги?
    326/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 19.12.2020)
    Intelligent8,

    Ну и самый минус, что Джуди трахнуть нельзя)00

    ахахах..солидарен тут с тобой)
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 19.12.2020)
    Киви закрылся (я на него раньше со старзов выводил)


    Про Webmoney не думал? Как по мне, WM - топ.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А на карту как выводить с него? Для налоговой прозрачно?
    327/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сколько не вникал в темы адекватных кешаутов, кстати, так и не понял, почему один из наиболее популярных способов является скрилл + менялы. Если это уход от налогов, то неужели переводы на карту заинтересуют налоговую меньше, чем прямые поступления на карту/электронные кошельки с игорного сайта?
    328/677
    Ответить Цитировать
    0
  • На Вебмани есть внутренний обменник, с выгодным курсом Сегодня там курс

    Со старзов выводятся WMZ, т.е доллары, без комиссии. Дальше через обменник, списываются WMZ, падают рубли на карту. 0.8% комиссия за операцию. Максимально ждал около 10 ч. перевода, обычно в течении часа переводят. Для налоговой, думаю, так же прозрачно как и на КИВИ. Хотя где-то читал, что эти самые WMZ не считаются денежными знаками, но могу ошибаться, не вникал.
    Нужно на сайте получить формальный аттестат, отправить скрины доков, селфи с паспортом, вроде всё.
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scenotaph @ 19.12.2020)
    Я сколько не вникал в темы адекватных кешаутов, кстати, так и не понял, почему один из наиболее популярных способов является скрилл + менялы.


    Насколько я понимаю, раньше когда высылали в Россию карты Скрилла, можно было не светиться налоговой, а сейчас это просто дань прошлому.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scenotaph @ 19.12.2020)
    Я сколько не вникал в темы адекватных кешаутов, кстати, так и не понял, почему один из наиболее популярных способов является скрилл + менялы. Если это уход от налогов, то неужели переводы на карту заинтересуют налоговую меньше, чем прямые поступления на карту/электронные кошельки с игорного сайта?


    просто в с криле удобнее держать БР.... и перегонять их с одного рума в другой, если мультирумишь и где-то залился (многие просто больше 10БИ вообще в румах не держат).... вывод на скрилл во многих румах или вообще моментальный, или в течении дня.... на карту же идет 3 дня, плюс не во все румы можно депнуть с карты... например на старзы можно вроде только со сбера тока депнуть

    ну и еще на картах вроде рублевый счет? и как-то не разумно хранить БР в рублях да и еще на карте РФ банка (мне например ее приставы регулярно блочат за всякую хуйню, о которой я даже не знаю... и чтоб ее разблочить нужно прилично побегать и ждать)

    насчет менял, это обычно если нужно типа срочно.... так есть много способов вывести без процентов
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 19.12.2020)
    просто в с криле удобнее держать БР.... и перегонять их с одного рума в другой


    Вот теперь я и призадумался, что для этих же целей профитнее в итоге использовать вебмани.
    329/677
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, на скриле можно в профиле указать несколько почт, а затем делать одну из них приоритетной. и все будет совпадать как надо
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • random4ik, твоя правда и этот совет мне бы очень помог, если бы я пару лет назад не завёл скрилл на "старзовскую" почту и не забыл бы про него. Теперь, в нынешнем подтверждённом скрилл акке я эту почту не могу использовать, как "дополнительную", потому что скрилл аккаунт с этой почтой уже есть и удалить его никак нельзя вроде.
    330/677
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.