Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
350
Статистика
Всего постов
1822
346,084 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +167
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • есаул, Это, кстати, такая мысль о двух концах. Если я блефую пушем, то с мыслью "ну мне тут хуй блеф придумаешь, сфолдит железно", а если я ставлю на велью пушем, то с мыслью "эти ребята придумают себе говноколл тут всегда".
    184/677
    Ответить Цитировать
    0
  • ТК+ на терне поедут же?
    22/61
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, зачем, если я в позе, лишать возможности оппоненту проблефоваться? Играл ли бы сам бет колл с оверпарами на 200бб на спарке?
    А по гто - хз, не разбирал еще 200бб споты особо ещё.
    185/677
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, затем что колом даем ему реализоваться (он сb55 дает если что дважды) и не добираем с оверпар "эти ребята придумают себе говноколл тут всегда" (с).
    Покроют ли его "блефы" эту упущенную выгоду я хз.
    23/61
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, Нуу, я не особо с трипсами боюсь ФД в трибет потах. Доедет в свои 18-25% - ну грустно, чё. А с оверпар мы доберем пушем ривера, как видно. А блефы, ну в моём мышлении, в позе мы вообще не должны выбивать. Я бы понял, если бы доска была ФД + СД, тогда я уже бы склонялся к пушу. Вечером чекну эту раздачу в гто+, гляну, что думает по этому поводу машина. Уже самому интересно. Но она по-любому сильные трипсы сплитить будет на тёрне (да и на флопе).
    186/677
    Ответить Цитировать
    0
  • + Колл, - Фолд

    2161a79a26f251cbd5b5503e6c24a6b0.png
    187/677
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (scenotaph @ 8.8.2020)
    Фолд


    А фолд префлоп есть опция?
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Есть, но и опен 4 бет с такой рукой это околодефолт.
    188/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно его игру разбирал, нет там блефов с голой жопой, минимум натс фд
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Там есть натс фд типа AQs, AJs, есть наверно все JTs. Сет он так не пихнет - бояться нечего. АК тоже нет смысла, но возможно. Думаю, поспешил с фолдом. С учётом денег в банке похоже на изи колл по шансам банка.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 7.8.2020)
    ТК+ на терне поедут же?


    В общем, по таким сайзингам по ГТО - действительно, TK+ это стопроцентный рейз тёрна, разбавленный околонулевой пиханиной с фд.
    Мой хенд это сто процентный блеф овербет пуш ривера (гто мастер я, пиздец, горд собой). Что самое примечательное, трипс ставится только старший и то не пушем, потому что ГТО играет со 100% чек ривера такого ранаута.

    А по раздаче с AQo всё очень сложно. ЕВ такого бет колла варьируется от слабоминусового до слабоплюсового в зависимости от рейнджей, очевидно. Как по мне эта раздача из разряда насколько ты панк насколько ты хочешь покачать дисперсию. Готов ли ты иногда ехать под 1-10% против короля, чтобы выставиться 50/50 против фд, как последний обрыганный рейвер и забрать стек по тузу хай.

    Конкретно в этой раздаче мне показали АК с пиковым тузом. Максимально бессмысленный плей. Я расстроился.
    189/677
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scenotaph @ 11.8.2020)
    Конкретно в этой раздаче мне показали АК с пиковым тузом. Максимально бессмысленный плей. Я расстроился.

    А какие ты руки там ожидал увидеть? У тебя опен4бет с сб 2.4. Это в вакууме даже реже чем QQ+ и AK.
    Его ренж это куча АК, которые немного ссыкуют, а также АА КК (средне), QQ (средне-редко), JJ(средне), TT AQs(редко). Борт с королём сказал нам - чувак, твой блеф опен4бет не сработал, попробуй в другой раз.


    Возможно я не прав, и оппонент защищается против оупен4бетов в 2 процента как лев, но с винрейтом 20 бб/100 он не похож на дурачка
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 11.8.2020)
    У тебя опен4бет с сб 2.4


    Это на сколько семплов? У меня он в вакууме в такой ситуации даже с регами он шире будет. В раздаче регуляр сквизит хорошего випача, очевидно мой 4бет будет шире обычного. Нельзя просто посмотреть на какой-то стат и делать выводы только исходя из него.

    Даже если у него тут в рейндже куча АК, то смысл их здесь пушить вс моих 2.4%? Изолироваться против AK+? Выставиться против ФД, которых у меня здесь ровно 0 из-за его блокера?

    Да и рейндж колла я бы задал ему пошире, из-за
    1) Ситуации
    2) Моего ошибочного маленького сайзинга 4бета.

    зы, 20бб/100 на 100к рук это говорит только о том, что человек что-то понимает и наличии у него хорошего рана. Не знаю ни одного регуляра с подобными винрейтами на овер 500к рук.
    190/677
    Ответить Цитировать
    3
  • scenotaph, а смысл флетколить? максимум с рандомных блефов уже получено, поехать против KQx, JJ-QQ - ваще шикардос.
    24/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут мысль о двух концах (с): ты спрашиваешь за кол c AQo и удивляешься почему он пушит АК.
    25/61
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, В который раз у меня на твой вопрос один и тот же ответ: он выбивает все мои блефы. По данной раздаче я бы часто AQ блефовал до ривера.
    с KQ и так стек возьмёт, JJ и QQ может иногда стекнуть на флопе, а может иногда стекнуть их по линии бет-колл/чек-чек/чек-пуш-колл.

    АК с пиковым тузом просто худшая рука для пуша эвер. Я бы еще понял без пикового или KQs.
    191/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Чел лютым бамхантом наживает.
    Лютейшим.
    Не судите строго таких
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, Откуда инфа?
    192/677
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, снова ждем от оппа микролимитов оптимальный блафкетч.

    тогда на коленке прикинем, какая картина мира в голове напротив нас, то бишь врубаем левелинг.
    Допускаем что у тебя здесь все КК+, а у нас на руках
    Нас бьют: 1 комба КК, 3 комбы АА. всё.
    Знаем почти наверняка, что флешдро у тебя здесь нет, а остальные твои блефы (как и спектр выхода за рендж) известны одому Маниту.
    Более слабые руки нам уже заплатили 14bb.
    Нам доплатят сверх того из-за спр: KQ - минимум 2, QQ - от 3 шт, JJ от 3 штук. А из-за флеш-дро может вдруг разжлобим на более широкую проплату.
    Не знаем или пока не знаем: с чем, как часто и каким способом будешь разыгрывать терн (Маниту обещал перезвонить).
    Какое же решение нам принять на флопе: со свинским визгом забрать велью или тратить концентрацию, пытаясь выловить "какие-то" блефы?

    p.s. сплиты в кассу ПС обв.
    26/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 11.8.2020)
    Нам доплатят сверх того из-за спр: KQ - минимум 2, QQ - от 3 шт, JJ от 3 штук.


    Равновероятно эти руки заплатят и без пуша флопа.

    Цитата (есаул @ 11.8.2020)
    Не знаем или пока не знаем: с чем, как часто и каким способом будешь разыгрывать терн (Маниту обещал перезвонить).
    Какое же решение нам принять на флопе: со свинским визгом забрать велью или тратить концентрацию, пытаясь выловить "какие-то" блефы?


    У нас здесь с такой рукой супер легкий спот, все что в нас ставят коллить, а если встречаем чек, то делаем хоть что, ибо рука супернеуязвима. Это не тот спот, имхо, где тратится коллом флопа хоть какая-то концентрация.


    Возможно, я переоцениваю своих оппонентов, даже если вижу винрейты в овер 15бб/100.

    Да и опять же,
    Цитата (есаул @ 11.8.2020)
    со свинским визгом забрать велью или тратить концентрацию, пытаясь выловить "какие-то" блефы?


    Эта фраза аналогична "сыграть не думая, или потратить капельку концентрации чтобы выжать из спота побольше ЕВшки". Всё-таки от регуляров с хорошим винрейтом я жду второго.
    193/677
    Ответить Цитировать
    2
1 18 19 20 21 40 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.