Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
350
Статистика
Всего постов
1822
346,423 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +167
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • TomasShelby, А какие куришь сиги? chapman ? или есть что-то вкуснее?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 01.12.21)  

    Никогда не понимал как можно месяц не курить и потом под пивко несколько сигарет стрельнуть

    Ну хз, наоборот пиздатая вещь, сиги заходят, как в первый раз.

     

    А насчет тошноты, у меня вообще есть ебанутая хуйня, которую ни у кого не видел. Перед тем, как мне покурить, мне нужно что-то зажевать, иначе меня дико от них тошнит. Поэтому у меня с собой всегда в рюкзаке какая-нибудь милка, чтобы перед сигой заточить плиточку. Мой организм как бы сам намекает, что сигареты фу, видимо.

    521/677
    Ответить Цитировать
    2
  • Здоров! Курил 10 лет, бросил почти что год назад. Мне очень помогала мысль которую Карр вроде подкинул, что мы на самом деле не хотим курить, а просто зависимы. И я каждый раз когда хотелось курить говорил себе, что на самом деле не хочу, а просто как нарик) Для меня это было важно) Бросал с табексом, но полностью попустило где-то через 3 месяца. Не раз выпивал в компании, и до пьяных соплей, ни разу не сорвался. Просто, если для тебя это проблема, значит тебе курить хочется сильнее чем мне. Спустя такое время, у меня это желание не больше чем съесть какую-то шоколадку, которую к примеру нельзя. Нельзя ну и хер с ней) А вариант курить только в компании закончится в худшем случае тем, как и писали, что ты больше будешь мучатся в остальные дни без никотина, в худшем сорвешься и забьешь. По моим наблюдениям отвыкание  постепенно должно проходить и связано не только со временем, переменами в организме, но и с местами где ты курил раньше. Сначала меня "ёкало"(возникало сильное желание закурить) на балконе ( где чаще всего курил ), на остановках и т.д, в кампаниях тоже самое! Просто ты там не так часто может оказываешься, потому привычка вспоминается. Последний раз на днюхе  у отца на автомате достал у него сигарету и чуть было не закурил) Первые 5-7 мероприятий было не комфортно, но сейчас попустило. Наверное было бы неплохо потянуть кальян в компании или сигаретку выкурить иногда, но неужели это такая большая проблема, учитывая вероятность срыва, лучше откажусь от такой мечты) Ты взрослый мужик, а не 13 летняя девочка, бросил курить и забыл, курить больше не будешь потому-что решил так и нехер больше думать на эту тему, проехали. Думаю такой настрой должен быть. Сколько друзей уже погорели, один другой хороший 2 года не курил, потом кальянчик по воскресениям, потом одна сигаретка, и всё, пиздец, второй год не может собраться опять бросать, мотивация падает после поражений.

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 1.12.2021, 13:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (scenotaph @ 01.12.21)  

    ...чтобы перед сигой заточить плиточку. 

    Надеюсь под плиточкой имеется ввиду одна долька, а не вся упаковка)

    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  •  Могу как бывший люто зависимый от сиг нарк поделиться опытом :

    Не курю сиги лет 5+  до этого смалил прям жестоко думаю мало кто сравнится со мной по уровню зависимости... 

    Бросил только при помощи электронки... Причём брать надо не залупу-свистульку для девочек или педиков а полноценный бокс мод с дрипкой или ваще Мехмод.... И самое главное пользовать только дорогие премиум жижи никакого русского гавна( да дорого) но иначе не пойдёт дело... Просидел лет ещё  5 на электронах не вынимая изо рта даже во сне... Последний год не шмаляю вообще ни чего (девайс сдох новый лень было покупать) и могу сказать за год я стал прям охренеть каким здоровым и теперь не вероятно жалею проебанных лет 20....

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бросал курить миллион раз, и Ален Карр и электронки - не помогло. Потом женился и бросил (жена не переносит запах сигарет). Самый действенный способ, рекомендую  Очень рад что не курю. Чувствую себя в 100 раз лучше. 

    Помню когда брал себе электронку. В 1й день чуть не умер от передоза никотина, реально очень плохо было, парил ее минут 30 без перерыва, а потом как накрыло. Продавец порекомендовал мне свою жидкость, которую постоянно парит, со средним никотином. Я говорю давай, я ж курильщик со стажем. Как потом узнал - если даже всю жизнь куришь, с начала нужно брать жидкость с самым маленьким содержанием никотина. Так что будь осторожен. 

    А так считаю "под пивко" лучше взять сигару. Нормальная кубинская стоит примерно 1.500 р. На весь вечер удовольствие. Ну и опять же - сигары курят не в затяг!

    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 30.11.21)  

    Курить сиги по кд - очевидное минус ев, плюс лень и усталость и прочее-прочее, но курить в барах/на посиделках это ультрапиздато, ибо социальщина, лампота и прочее.

    Почему никто не сказал, что в этом проблема?

    Надо просто этот пункт исключить и всё будет Ok.

     

    Не знаю ни одной компании, которая так к этому относится. Сам бросил давно, но есть много знакомых-курильщиков. Есть один, который говорит, что ему нравится курить (скорее оправдывает зависимость и не хочет признаваться, что ему не под силу принимать волевые решения и выполнить их), но он не считает курение крутым и не пропагандирует его. 

    Зато все остальные хотят, планируют бросить или бросали-закурили, то есть осознают всю пагубность этого гавна.

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  •  Есть ли такие господа, которые смогли выкатиться из ежедневного курения в "только посидельное"? Или в таком темпе, придётся в трезвые дни всегда жить с известным дискомфортом от недостатка никотина?

    я года 2 плотно курил, но потом, лет в 20 бросил и последние 14 лет курю только по пьяне. И никогда не охото курить по трезваку, а стоит накатит бутылочку или 2 пивка - сразу курить охото, и как только не старался бросить это пьяное курение - ничего не помогает

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Курил где-то с 14 лет, в 18 бросил. На НГ стояли курили и чёт такой "всё, пацаны, завтра не курю". С тех пор ни разу не курил и не хочется. Вообще без проблем всё было, видимо в силу возраста. Попробуй тоже с 1 января, может быть это лучше, чем с понедельника  

    9/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, отчет за декабрь:

     

    Старзы:

     

    +300$ рб и микролидербордов

    888:

     

     

    Чико:

     

    По кассе +1400$

    Кинги в -150$

     

    Итого ~ 2200$. Ну, хоть что-то. Не смотрел резы первый раз в жизни весь месяц и слава богу, а то представляю, какую я дизмораль бы словил, если бы знал, что первая треть месяца в -1500$ шла.

     

    Результаты за год, я подвести не смогу, потому что я летом похерил файлы, но по ощущениям, без джекпота, результаты на нл100 по деньгам примерно такие же, как в прошлом году на полтосе. Вот такой вот я мусор.

     

    Я даже ставил себе покерные цели год назад и поставлю их еще раз. Из прошлых:

     

    1) Мультирумить нл100.
    2) Отыграть хотя бы 25к раздач на нл200.
    3) Иметь ожидание 2.5k-3k$/месяц.
    4) Переехать наконец-то в Петербург или хотя бы обосноваться там на пару месяцев, поняв, надо ли мне это вообще.
    5) Попробовать потренировать 1-2 адекватных пацанов, при выполнении п.3.

    1) Чек

    2) Отыграл 8к, и под конец года, подумал, что не хочу качать диспу на верхнем, а хочу спокойно докатать соточку. Так что не чек

    3) Только благодаря джекпоту чек.

    4) Я внезапно выучился на права и купил машину, без опыта я по трассам не поеду, так что не чек.

    5) Здесь, скорее даже суперчек, ибо я плавно перетек из этого в бекинг, в который у меня уже вложен суперсолидный бр для сотки.

     

    Поставлю цели на 2022:

    1) Мультирумить 100-200.

    2) Иметь на бекинге не менее 15-20 человек (супер хардовая цель, как мне кажется, с моими лояльными условиями). Пока что на пике у меня их было 11. Был бы еще один джекпотик - было бы хорошо, но это я уже охуевший.

    Денежных целей я себе ставить не буду, ибо это не любит покерная фортуна. А то в прошлом году поставил и большую часть года провел просто в ужасном на мой взгляд, ране.

    3) Да и вообще разъебать всех, господи. 

    Мораль пока что не на высоте, первый раз сделаю себе 1-2 недельный отпуск от покера за два года. Вернусь со свежими силами и овербетами.

     

    И чуть-чуть неймдропинга старзовских регов с nl100, с которыми я пересекался:

     

    SKD TEAM PRO - здарова, заебал

    RusBigFishka - ну сфолди хоть раз, заебал

    касторка - хватить пиздеть, заебал

    Einf - царь, заебал

    Matt_monica - чел готов сделать 15 хуевых коллов и выиграть из них один раз, чтобы потом запостить это и манерничать у себя в блоге, заебал.

    rusdronenv - при всем уважении не понимаю откуда такие винрейты. Складывается ощущение, что челик настолько не любит опускать красную ниже нуля, что готов на минусовые супердисповые мувы в угоду ей. Только вс меня я за осень-зиму наскриншотил около трех таких спотов (выкладывать пока не хочу), где даже рег с десятки так никогда минусово не сыграет - за год значит должно набираться вс поляны солидное количество. Тогда откуда такие винрейты? Громко завидую, заебал.

    G.Hansen - у меня весь год был помечен слабым регом, а потом в конце года я принимал решение в 3максе коллить пуш или нет, зашел на смартхенд и понял, как же я ошибался. Респектос.

    N_rimer (немного кекаю со слова риммер) - бет в миссед ип в срп 16/16, заебал.

    покерок - под шумок в ноябре решил поменять красную с синей местами, моё удивление.

    wade1990dk - тупо респектос.

    Огейм - челик, который тоже достаточно большую дистанцию играл в хуевом ране в этом сезоне, но его под конец года диспа наградила. А МЕНЯ НЕТ!!!00 заебал)

    Есть еще с чико и 888 otb_batman, который вообще не фолдит на мои овербеты ривера почти никогда, заебал.

    Сказал бы, что еще чиканок мастер кулеров, но я в этом году почти с ним не пересекался за столами по ощущениям. Но осадочек остался)

     

    Ну, и под конец года мне джипси прислали пиздатый подарок в пиздатом чемоданчике:

     

     

    Еще сказали, что 100$ пришлют, за непонятные мне заслуги, но их пока не получил. Либо про меня забыли (а я не люблю о себе пинговать), либо, надеюсь, под новый год пришлют). Короче, джипси как всегда пиздаты.

     

    Такие дела. Всем апистрика, (кроме уже переапанных))0), в 2022 году!

    522/677
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (scenotaph @ 26.12.21)  

    SKD TEAM PRO - здарова, заебал

    Здарова:) чем я то тебя заебать то успел??))

    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • EuroDollar, Ну, я имел ввиду перекидывание ракетами за столами)

    523/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scenotaph @ 28.12.21)  

    EuroDollar, Ну, я имел ввиду перекидывание ракетами за столами)

    я так здороваюсь с знакомыми регами)

    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • scenotaph, аа) ты меня даже забайтил на кол так один раз  

    я все помню 

    19/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, небольшой отчет за небольшой игровой январь:

     

    Старзы:

     

    +400$ с лидерборда + 125$ с сундуков

    888:

     

    Чико:

    По кассе +1500$

    Итого ~ +2900$ , чем я ужасно доволен, учитывая маленькую дистанцию, начало года и то, что к 20 числу у меня было всего 5 трезвых вечеров.

     

    Новый год я провел в ЕКБ, город очень понравился, но самый минус это вода из крана, пахнущая болотной тиной. Выйдя из душа ты еще какое-то время будешь вонять хуже, чем до него.

     

    Насколько же все-таки пиздато быть покеристом: даже после длительного отдыха с таким удовольствием вновь врываться в игру и не терять огня в глазах - не каждая работа такое может дать.

     

    В феврале уже буду врываться в игру по максимуму, пора уже камбекать прошлый год.

     

    А еще, я все так же занимаюсь бекингом с ультра-пиздатыми условиями, так что молодые-шутливые пишите и не стесняйтесь.

     

    Рыбных полей всем в феврале :3.

    524/677
    Ответить Цитировать
    47
  •  

    Бля, только не 47s только не 47s, Иисус, плиз)00

     

     

     

    Oh, nevermind.

    Сообщение отредактировал scenotaph - 6.2.2022, 11:37
    525/677
    Ответить Цитировать
    24
  • У всех под спойлером пусто?

    16/17
    Ответить Цитировать
    12
  • pornodemon, джиспи лагает, отстой

    526/677
    Ответить Цитировать
    0
  • pornodemon, короче, под вторым спойлером 74 буби на шд, джипси живи.

    527/677
    Ответить Цитировать
    7
  • когти орла , цап царап

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.