Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
350
Статистика
Всего постов
1822
346,102 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +167
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • Цитата (Pashelius @ 08.11.21)  

    slowp0k3r, а какие правила и где они написаны?

    Хороший вопрос. Сегодня решил найти на него ответ и выяснились очень интересные вещи. Во-первых, посмотрел на сайте tigergaming.com - вообще не нашел правил, касающихся покера. Тогда спросил в чате поддержки на том же сайте, и вот что они мне ответили:

    Так что пока стол не заполнился, можем сидеть в ситауте, сколько влезет. 3, 4, 5 игроков - без разницы.

    Я, честно говоря, не ожидал такого ответа

    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (scenotaph @ 09.11.21)  

    Гайс, а у всех так, что если новый день лидерборда начался, а ты УЖЕ за столами, то отсчет 300 рук не происходит.

     

    Надо ливнуть со всех столов либо перезайти позже в клиент, чтобы он пошел.

    да, ливнуть и перелогиниться обязательно, иначе система не считает новый день

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • slowp0k3r, советую тот же самый вопрос задать им ещё один два раза так как есть большая вероятность диаметрально противоположного ответа

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • да, ливнуть и перелогиниться обязательно, иначе система не считает новый день

    Сегодня катал ночью, закрыл клиент. Открыл в 9 утра (новый день начинается в 7 утра), НЛ100 считался, НЛ50 - нет. Скорее всего все-таки все забагованно.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 09.11.21)  

    slowp0k3r, советую тот же самый вопрос задать им ещё один два раза так как есть большая вероятность диаметрально противоположного ответа

    я в принципе тоже подумал, что это просто некомпетентность сотрудника, который мне отвечал. но почему-то люди, которые регулярно ситаутят, продолжают играть и никто их не банит, не смотря на репорты. Так может им и правда насрать? а занимаются этим пока немногие только потому, что большинство привыкло к этим правилам играя на старзах и даже не думает, что в этом руме оно необязательно

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне недавно так же старзы ответили) Что третьим можно сидеть на старте столов. Я указал на пункт их правил, они ответили, что да такое есть, но это не наказуемо. Другой оператор написал, что это нарушение и за это будет предупреждение и тп. 

    Два разных оператора, два разных ответа.

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GrokDen @ 09.11.21)  

    Что третьим можно сидеть на старте столов.

    8/12
    Ответить Цитировать
    17
  • Насколько я понял по тем предупреждениям, которые присылали старзы некоторым игрокам, у них алгоритм просто чекает, сколько кругов ты сидишь за столом и сколько блайндов за эти круги ты поставил, так что сидеть третьим афк, когда двое катают - наверное плохая идея, а если все трое сидят афк, то мб и норм будет, короче там не разберешься, поэтому проще не делать ни то, ни другое)

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowp0k3r @ 09.11.21)  

    Так что пока стол не заполнился, можем сидеть в ситауте, сколько влезет. 3, 4, 5 игроков - без разницы.

    Я, честно говоря, не ожидал такого ответа

    Не знаю, что там с сайтом Tiger, я смотрел на BetOnline, https://help.betonline.ag/knowledge-base/poker-rules/

    И вот что там написано:

     

    Table Blocking

    Players may not, at any time, sit out at the poker tables with the intention of not playing or to prevent others from playing. The act of blocking tables is strictly forbidden by BetOnline.ag Poker Management.

    Any player who is found to be in violation of this rule may have their account suspended or any other action taken as seen fit by the BetOnline.ag Poker Management. To query an account suspension or report any instances of this offence happening at the tables, please get in touch with our Player Services Team.

     

    Так что пункт правил есть и применить его они имеют полное право.

     

    P.S. Зашёл на tigergaming.com, те же самые правила есть вот здесь: https://www.tigergaming.com/rules#poker-rules

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Manslay, о, спасибо, я этого не нашел, может потому что мобильную версию смотрел.

    Ну это правило тоже не конкретное и его можно понимать так, как мне ответил оператор. Что до тех пор, пока ты ситаутишь за неполным столом, ты не блочишь стол для других игроков, поэтому не нарушаешь. И сидишь ты типа с намерением играть, когда соберётся полный стол.

    А если здесь подразумевается любой ситаут, когда ты играешь за другими столами, то получается, что и в хедзапе нельзя в ситауте сидеть, а не только в 3макс+

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • slowp0k3r, а это смотря с какой целью ты в ситауте сидишь ;)

    Если сидишь потому, что не хочешь играть этот стол или специально не даёшь играть другим — нельзя.

    А если, например, от компа отошёл, или вообще случайно кнопочку нажал — тогда можно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, очередной безрадостный месяц:

     

    Старзы, спасибо за начальную неделю моих надежд. Но с рб и лидербордов накапало около 1300$:

     

     

     

    На чико график какой-то вообще неправдоподобный, отыграл в 0, плюс 300 с лишним баксов накапало с джекпота.

     

    Покеркинг, спасибо за 0 выигранных выставлений:

     

    Кинги оллтайм выглядят вообще вкусно:

     

     

    888, хоть где-то мне показали, что хороший ран еще может быть хоть иногда и у меня:

     

     

    Итого, по сути, профит только со всяких плюшек, по сути, примерно 2k. Еще джипси подогнали на др 100$ за какие-то заслуги, было очень приятно, я на них накупил пицц и пивка и проставился перед пацанами.

     

    Собрать натс в 3бет поте, это уже удачная неделя, а поймать с АК в 3бетпоте А или Кхай флоп это удачная сессия. В основном заливочная происходит именно там.

     

    Всё пройдет, пройдет и это, уже себе полгода так говорю. Назовите мне хотя бы пять регов сотки, которые каждый месяц стабильно по 20би сливают, как я. Причем не в тильтохуйне с манки мувами, а ну так, прост)000.

     

    Из непокерного - скорее всего, поеду на новогодние в ЕКБ, если есть знакомые ники с полтоса-сотки, желающие попить пиво в ЕКБ в каком-нибудь ламповом баре - пишите в личку. Возможно, еще в Тюмени пару дней почиллю, если оттуда есть - тоже пишите.

     

    И прошу совета мудрых курильщиков:

    В общем, я опять подсел на сиги и разрываюсь между двумя вещами. Курить сиги по кд - очевидное минус ев, плюс лень и усталость и прочее-прочее, но курить в барах/на посиделках это ультрапиздато, ибо социальщина, лампота и прочее. Есть ли такие господа, которые смогли выкатиться из ежедневного курения в "только посидельное"? Или в таком темпе, придётся в трезвые дни всегда жить с известным дискомфортом от недостатка никотина?

     

    Такие дела.

    518/677
    Ответить Цитировать
    39
  • Постоянно прохожу этот цикл: бросание курить - курение во время посиделок, гулянок - ежедневное курение. Долго поддерживать режим курение только на пьянках не получаеться, в один прекрасный день скуриваешь оставшуюся после вчерашнего пачку и пошло- поехало..

    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • scenotaph, Уже несколько лет курю по 1 пачке в месяц - полтора, курю ток когда пью пиво (1 - 2 раза в неделю) на посиделках или один дома.

    По началу будет тянуть, но спустя 2 - 3 месяца вообще пофиг становится, организм привыкает и вспоминает о сигаретах только когда пиво к носу подносишь, по крайней мере у меня так!

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 09.11.21)  

    да, ливнуть и перелогиниться обязательно, иначе система не считает новый день

    клиент еще переустановить скажи, если у тебя так, не значит ,что так у всех.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • infitoha, а до этого курил на постоянке?

     

    Кмк, в теории, такое можно сделать, если сначала вообще полностью бросить курить месяца на 2-3 хотя бы, а потом выстраивать новую нейронную цепочку, что сиги только под пивко)0.

    519/677
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, Да, когда то пачка уходила за 2 - 3 дня (иногда и за день)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (infitoha @ 30.11.21)  

    scenotaph, Уже несколько лет курю по 1 пачке в месяц - полтора, курю ток когда пью пиво (1 - 2 раза в неделю) на посиделках или один дома.

    По началу будет тянуть, но спустя 2 - 3 месяца вообще пофиг становится, организм привыкает и вспоминает о сигаретах только когда пиво к носу подносишь, по крайней мере у меня так!

    Цитата (scenotaph @ 30.11.21)  

    infitoha, а до этого курил на постоянке?

     

    Кмк, в теории, такое можно сделать, если сначала вообще полностью бросить курить месяца на 2-3 хотя бы, а потом выстраивать новую нейронную цепочку, что сиги только под пивко)0.

    Я думаю случай infitoha скорее исключение из правил. У меня тоже есть друг, который курит только когда выпьет, но это большая редкость. В подавляющем большинстве случаев люди в завязке начинают снова курить на вечеринках, и все говорят, что решили, что будут курить только когда выпьют, а потом все равно скатываются постепенно к своей стандартной ежедневной дозировке. Сам бросал курить раза 3 на срок 4-12 месяцев и вот эти поблажки под бухлишко всегда сводили все на нет в конечном итоге. 


    для подавляющего большинства единственный способ бросить курить - это раз и навсегда

    2/7
    Ответить Цитировать
    25
  • scenotaph, Курил 7 лет, минимум пачку в день, уже 12 лет не курю, ни одной сигареты!  Аллен Карр легкий способ бросить, слушал аудиокнигу.  Главное, кмк если есть желание бросить и книгу слушать внимательно,  то все получится!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • 14 лет, не бросал ни разу)) есть друг, у которого стаж не меньше, но он тоже придерживается идеи курить только на гулянках, иногда на 3 мес - пол года удавалось, но 1 хер возвращался к обычному режиму курения.  Я по сути дзонта пересказал, но это правда так. Инфитоха просто красавчик конечно раз получается(реально респектую), но это редкое исключение и скорее всего не получится, полностью бросить и то проще. 

     

    Можешь конечно попробовать, но кмк это того не стоит. Лучше по новой бросить эту хуету, а ламповость и социальщину поискать в чём-то другом.

    23/26
    Ответить Цитировать
    7
1 47 67 68 69 70 89 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.