Марафон с 25$/ Turbo 6max/ 3к турниров за месяц

Последний пост:12.11.2019
5
Статистика
Всего постов
25
2,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2019 +9
24.04.2019 +3
12.05.2019 +2
26.04.2019 +2
12.11.2019 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Играю в покер 10 лет. В основном офф.кеш
    В 2015 играл МТТ Аби5, бекинг+обучение от 2cardscollege
    Прошло 3.5 года как я ушел из онлайна в реальную жизнь. За это время я успел жениться, развестись, поменять 6 профессий, крайняя по найму- зам.директор в строй.фирме, последняя станция - владелец небольшого клуба по интересам. Много новых мест, много новых людей. За плечами 2 вполне успешных бизнеса, которые мне не принесли 1м$, но дали понимание в каком направлении двигаться и новый опыт.

    Но я прогорел ) Я потерял где-то 20к$. При том что ни тысячи я не проиграл в покер.

    Я собираюсь вернуть ту свободу, которой я жил 3.5 года. Для этого мне необходимы новые знания, и новый подход к покеру в интернете. Буду задрачиваться перед монитором и набивать дистанцию в снг. Пока не выберусь в оффлайн кеш со стабильным банкролом. Или не набью банкрол для мтт и не возьму тренировки. Не хочется тратить слишком много времени на самостоятельное обучение , хоть и во всех проектах мне отказали, буду тренироваться у лучших когда будут деньги на тренера.

    Конечная цель в покере - оффлайн игра, онлайн мтт на хай лимитах

    Сегодня планирую отыграть 100 турниров. Для меня интересен момент, какой рой можно в них показывать на хорошей дистанции. Может тоже тренером стану. Дополнительный доход никогда не повредит
    1/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Из софта ни хрена нету, кроме Hand2Note, поэтому господа и может быть дамы, покажу Вам - как вывезти на голом таланте...
    Есть вот такой график из прошлого, небольшой опыт в турнирах, где то 5к турниров в общем (СНГ и МТТ)

    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычно мой блог заканчивается на втором посте или посту , но если ты дорогой читатель, хочешь увидеть продолжение этой замечательной истории, просто дай знать, напиши об этом, не дай блогу повторить судьбу предыдущего
    3/21
    Ответить Цитировать
    9
  • День 1.
    Только начал марафон, и уже отстаю от графика. Ну ничего страшного подумала моя дисциплинированность. Ведь накатать осталось всего 2930 снг, а впереди ещё целый месяц.
    Сегодня как то не напрягаясь откатал 67 снг, профит 42$ , значит что ничего не значащий рой составляет примерно 38%.

    Если я пойму что на снг 6 мах, действительно можно зарабатывать от 1.5к$/мес, на микро-лимитах (до 3.5$) Обязательно запишу курс какой нибудь и буду тренировать малые группы.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.

    Всего: 145/3000 турниров.
    Профит всего: 96$

    Перехожу в гипер-турбо. Под конец сессии решил катнуть и мне понравилось. Рейк меньше, фиши в абилии по 4 человека за столом. Может быть для местных регов я тоже фиш, но сейчас ICIMIZER если прикуплю, то думаю тоже сгожусь. Стрики стриками, а игра должна нравиться, турбо норм но по мне чем меньше ББ в стеке, тем игра логичнее, несмотря на то что в основном я играю в офф с глубокими стеками, эта дисциплина мне определенно по нраву.

    Да и начинал я когда то как раз с таких гиперов, только в живую, вместо фишек спички, взнос 50р и погнали. Размер стека ограничен количеством спичек в коробке. По моему от 27 до 31 спички в коробке имеется. Блайнды 1-2. Получается в стеках 10-15бб играли

    Продолжу марафон в этой дисциплине.

    Думаю буду запускать по парочке МТТ ещё., так для галочки.

    Обратите внимание на этого парня https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Lîes
    Он играет 1.5$снг 6max. И я понимаю почему, а Вы?
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • killmachine, ну он как бы и 9 макс тоже играет.
    И почему же? Я если честно не поняла
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот интересно , как МТТ можно тащить, не пройди СНГ. Ведь весь опыт игры в ICM, весь опыт игры в баблах , очень важных 3-мах, и HU, можно приобрести только в СнГ.
    6/21
    Ответить Цитировать
    2
  • galina_hit, я сейчас еще раз на график его посмотрел, и теперь мне тоже уже не столь очевидно. Это его самая дешевая игра за все время. Ну я оставлю мнение при себе на счет этой дисциплины пока что
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • killmachine, то что он играл неплохо мтт до конца 17 года это видно на графике.
    возможно нашел какое-то новое увлечение, а покер как хобби)(снг-шечки катает))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3.

    Всего: 194/3000 турниров.
    Профит всего: 105$

    Приобрел ICMIZER pro на месяц с эдоном Нитро, за 44$.
    Целый день ковырялся в нем, так то удобный софт

    Вот так бы идти и идти )

    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4.

    Всего: 295/3000 турниров.
    Профит всего: 134$

    Наконец-то вышел на 100 турниров в день. На самом деле профит чуть больше. Просто постоянно пытаюсь сыграть по выше или мтт запускаю. Сегодня 3.5$ пытался подключать , пока безуспешно.
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы каждый топ - рег, который выносит приличные деньги из покера, скажем от 10к$/мес , вкладывал бы в развитие индустрии. Кому как не игрокам в покер больше всего нужно задуматься о привлечении в индустрию новых игроков ?

    Как может вдохновлять игра, которая проходит в рамках твоего экрана монитора, и ни чем особо интересным не является. По сути покер - это рутинная работа, если отнестись к ней как к виду заработка, просто тупо сидеть и накатывать большое количество раздач , чтобы заработать условные 1.5к$ - 10к$/ мес.

    Прочитав блоги многих игроков, складывается не очень хорошее впечатление. У многих единственная цель в покере - вынести деньги от сюда , и поскорее.

    Может быть многим не хватает баланса в жизни, как например мне в данный момент, покер не является стабильным заработком, да и с таким отношением к покеру , зачем этим заниматься ?


    Последнее что я прочитал из блога одного игрока HU SNG, о том что на высоких лимитах от 60$+, есть картели, которые не дают другим регам туда попасть, так как считают и наверное являются лучшими в этой дисциплине. Так вот, я так понимаю эти ребята либо надеяться, либо зарабатывают приличные деньги, но что они сделали , чтобы они здесь оказались, в этой сфере. Откуда эти игроки, Вы когда нибудь задумывались над этим ?

    В России пул игроков, наверное не сильно изменился, я имею ввиду глобально. Да многие пришли сюда после запрета. Для кого-то цель путешествовать, для кого-то зарабатывать деньги, кому то просто нравится состязание, и он здесь за этим. Но их не так много , этих людей. И многие из них серьезно относятся к этому делу. Я имею ввиду они не играют ради развлечения.


    Вот что я хочу сказать, спасибо тем игрокам, тем любителям игры, которые не относятся к ней как "к казне, которую нужно безвозвратно обворовать", которые хоть что-то делают или делали, для того чтобы эта игра процветала.

    Лично для меня, нету атмосферы приятнее, чем добрая веселая компания за карточным столом. Официантки, приглушенный свет, цоканье фишек, шелест карт - это как-то умиротворенно даже. (интересно, почему на первое место я поставил официанток) Респект всем кто мутит всякие проекты связанные с обучением. Тем кто организовывает покерные серии. Всем владельцам клубов, пусть даже и подпольных.

    Я думаю в этой нише ещё есть место куда развиваться в плане маркетинга. Например мне кажется, какое нибудь покерное шоу, с постоянно меняющимися молодыми красивыми лицами в кадре, отлично сейчас зашло бы на ютубе, в связи с интеграцией всей молодежи в интернет.
    Именно заточенное под аудиторию ютуба, покерное шоу, с "подарками и розыгрышами" для зрителей.

    Реакция многих регов, на то что в покере становится все меньше денег, меня дико удивляет. Многие тупо обеспокоены только комфортом своей задницы. Ну если люди которые спустя 10 лет в покере ничего не делает, то и молодежи не с кого будет брать пример, и профессия со временем станет пережитком прошлого. Хотя по всем параметрам , может являться очень хорошим интеллектуальным видом спорта.

    Вот это я понимаю, цель в покере, толкнуть индустрию вперёд, хоть и чуть чуть. Кто поможет в этом ? Может быть реги ? Не думаю! У них все по EV, все рассчитано.
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5.

    Всего: 390/3000 турниров
    Профит всего: 117$


    Немного присмотрелся, и заинтересовался игрой HU SNG hyper. Интересна она тем, что скилл постфлопа, прокачивается гораздо лучше. Вообще пересмотрел своё понимание о реализации эквити многих рук, и это спустя 10 лет игры.

    А в онлайне я - ради скилла. Скилл - это рост по лимитам. Главное баланс в жизни, и не погружаться в этот не существующий мир дисперсии с головой.
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7.

    Всего: 466/3000 турниров
    Профит всего: 282$

    Заметил что для меня утро является самым продуктивным временем для игры. Попробую перейти на ранний утренний режим, все таки на микро вообще особой разницы нету когда играть и во что играть. В турнирах до 5$ думаю это так и есть.

    Сыграл в 3.30 (6max.hyper 1.2k gtd ) доехал до третьего места, видимо осколок лезвия все таки остался в моей голове и после их слов о дележке я запушил эти карты,всю дорогу уворачивался от пуль , и тут в стеках 10бб я зачем то затрибет пушил 98o.

    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • killmachine, так это же 87о
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, да ошибся
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного приостановил марафон , так как мотивации играть совсем не было .
    Теперь надеюсь что мотивация будет , так как я переехал в Минск.

    Очень дешево заселился (3$/день) в гостевой дом. Не центр конечно , но на первое время пойдет.

    Стараюсь где-нибудь зацепиться, отобраться. Вчера играл фрирол на кеш-игру в местном казино. Первый день - мимо.
    Сегодня ещё раз попробую.

    Ну и найду недорогую кеш-игру, так как все время играть в онлайн меня не привлекает.

    Ищу напарника , для совместного разбора раздач 6 max SnG (reg,turbo,hyper)
    Сейчас играю 3.5$ лимит.
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • День 19

    UPD:
    Стал играть HU, так как чувствую что плыву в 6-max из-за того что играю на автомате
    А так же , теперь здесь будут выкладываться результаты с оффлайна

    На счет марафона - немного сбился, поэтому начну новый отсчет

    Онлайн
    Всего:24/3000 турниров
    Профит всего: 301$

    Оффлайн
    Кеш: -50$
    Турниры: -5$

    Сегодня разбирали раздачи с Олегом Olslip . На первый взгляд мне показалось что эффективность от нашего разбора совсем небольшая, НО, после этого , я сел играть, и я начал задумываться, над каждым действием . Наконец то выключился автопилот, и даже некоторые споты были похожими на те что мы разбирали , и как мне кажется играл я качественнее. Надеюсь продолжим эту практику в дальнейшем , И , ВНИМАНИЕ! Мы ищем ещё одного человека для совместных тренировок.
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Что выгоднее ? Играть оналайн снг (лимиты до 5$) , или играть офф.кеш 0.5/1$, пропорции регов и фишей примерно одна и та же, с небольшим перевесом регов в оффе.
    При начальном стеке 50bb, ошибиться практически не возможно, разыгрывая не доминируемые диапазоны, ты просто будешь в плюсе. Научиться работать в солверах нужно, у кого нибудь есть аналогичное желание? В стеках 50-100bb, такое вообще возможно ?

    Кто нибудь есть кто играет в оффе в кеш и работает в солверах. Например против регов как работает ?

    Пришли такие мысли что легче заработать в офф кеше, но , все обучение все равно в онлайне. После того как прочитал статью Федора Хольца о том что общение с "позитивно настроенным окружением которые верят в твои силы" сильно замотивировало его и толкнуло вверх. Так вот , есть кто из Минска, играющие и понимающие игру как минимум диапазонами, кто давно играет в покер и хочет дальнейшего развития в этой сфере ?
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 дня играю в оффе, смотришь рег, смотришь фиш, вся игра ведется в основном по подстройке к фишам и регам. Какой либо начальный план разыгрываемых диапазонов может быть , там где игрок может разыграть совершенно неоправданный диапазон ?
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.