Ставки система 4 из 7.

Последний пост:5 марта
40
Статистика
Всего постов
2836
194,358 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2022 +7
3 марта +5
07.10.2023 +5
25.08.2023 +5
25.08.2022 +5
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 142
  • Пресс на сегодня, вероятность 11.5%, в бетстарс можно 49 баксов поставить под выигрыш 1250 чистыми, но я пока не рискнул, возможно заменю колумбийцев на матч Ден Босха, есть уверенные мысли по нему, добавлю после 10-30 МСК. На египтосов 17% на точный счёт, не очень но всё равно выгодно за кэф 7.5 как в старзах. Играющий двойник - колумбийцы и чилийцы
    8II7IuBHlXE.jpg
    462/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • затащил вчера пару сотен в ББ серии, очень много фишей, и не просто фишей, а суперзаливных свехрфишей, наверное в серийниках с двузначными бай-инами в первый день такое всегда. Ласт 300 конечно же уже сплошь суперреги 20тысяч турниров +, ну и в топе выжившие фишаки. приходилось кстати с 52о закрывать - по 12 блайндов, у меня в стеке 44 блайнда и нок за оппа больше сотни баксов...
    u6zKhOInpmw.jpg

    два тройных оллына и переехал 33>JJ, вот и весь секрет успеха... но всё равно могу "дать тренировки"

    Вот тут вообще нормальный нок
    uczw5ouh3B4.jpg

    график на максе
    -y-V5Ljz8yk.jpg

    463/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё, не получилось у меня уверенный прогноз сделать на Ден Босх, поэтому скип. Нет полной уверенности и в матче на Перу, вероятность около 20%, смотрится и 1Х и П2(два напика у гостей в отличной форме), поэтому скип в этом матче на исходы и ставка именно на 1-1

    zu-9U624hmg.jpg
    464/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас разбираю тото, Румыны у меня тоже на Х выходят, скорее 1:1
    12/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько интересных матчей сегодня играются рано, около 12-00 МСК, выложу в 10-30 МСК пару интересных прессов. Вчера всё в минус, сорвались все ставки.
    465/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять нет уверенных ТСов сегодня. Надеюсь за среду-четверг наберётся 1-3 точных... в пятницу буду полностью отдыхать.

    Алания победа + ТМ 2.5 вероятность 35%, Израиль Х2 65-75%%, валлийцы П2 24-28%%

    1pYhAUnC2HM.jpg


    Мелкие ставки на старзах под крупный выигрыш, кэфы занижают шо пипец(но иногда на ТСы крупные кидают)

    вот тут носту я уже забраковал, Алания 0-0 0-1 0-2 или 1-2 скорее всего
    35q0CAJrGPg.jpg

    вот тут можно было бы тридцаточку поставить, но в марике кэфы намного больше, эквивалент 30 в самом верхнем,
    может и воткну ещё
    Okq5HSC5sZ0.jpg

    466/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • На пати тоже сильно кф занижены по сравнению например с мариком,а как ты на ПС ставишь из РФ нельзя же(В профиле просто РФ стоит)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kosha77, когда в РФ я пользуюсь виндскрайбом и сайтом бетстарс точка ком, выбрасывает сразу на контору в браузере
    467/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Утренние прессы, главным лейтмотивом сегодня ставка фора ноль на Косово против Греции, 3-0 3-1 3-2 2-2 0-1
    Из счетов проставил только 2-2
    JRXU7TDrVlA.jpg

    под выигрыш в старзах

    чилийцы 0-2 1-2 1-3, проставлю 1-3 но просится 1-2...
    FIIg-TcOkao.jpg


    тут полтинничек просился но проставил кое-какие вариации и на точный счёт 2-2 поэтому немного меньше сумма
    C5KVXhMg_40.jpg



    Если будет уверенный точный - добавлю после обеда
    468/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну наконец-то уверенные ставки! Атланта выиграет 2-0 а Тампа 2-2, такой прогноз. В пиннакле 1.25% на тотал
    ikg9tF4JSY8.jpg
    469/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Лонгрид, ставки на сегодня тоже есть

    С первых же ударов ЛАД повели 1-0, затем два аута, и вот даже второй ну никак не должны были пропускать... но внезапно 2-0. Затем вообще хоумран!
    2UduaKj04SQ.jpg

    Я включил трансляцию, и сразу же после замены питчера пропускают ещё два... 8-0, красавы.

    Глубина падения в октябре, осталось две ставки по 7 и одна единичная(две системы и ординар грубо говоря)
    z6zLjBGLG8s.jpg


    Тут можно посмотреть как начинался октябрь
    r43iWlGpYGc.jpg


    И как он продолжается
    dsT5okM7Nd8.jpg


    Эти ставил крупно, от 100 до 250 баксов именно на эти ординары или вариации
    (кроме носты, ещё забраковал и всадил только 25 и в прессах)
    YBpqsetPouE.jpg


    Последние шесть сыгравших даже залепил прессом, во всех конторах, но выбрал три самые уверенные и
    добавил тройник
    TqhLegm5wGo.jpg


    Прессы на сегодня , верхний ~5%, нижний 18.75-19.25%

    wWELpzdkKIU.jpg


    Ожидаются также уверенные ТСы, если будут - добавлю после обеда или вроде того
    470/2323
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть фильм "Красота по-американски", а вот это будет красота по-фински если пройдёт, 10-11%, кэф 27 в марике. 1-1 и там и там у меня получилось, должна Хонка в два мяча как бы выигрывать но только 1-1 у меня получается и всё тут.
    YtEhPsJbwhc.jpg
    471/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Бита что-то по жести под конец. Позавчера влез в обед на доджерс по минусу из-за баскета, который бы однозначно прогнулся к вечеру. Дальше пошла веселуха, у Кершо который должен был стартовать и из-за которого то в общем я уверен был что там будет не трудно проблемы со спиной и его не будет. В общем перекрываться не стал. Естественно не доехали одни они. Написал что должен быть расход при таком раскладе. Нифига не сделали. Пусть порадуются под конец ладно че;)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyvaluebet @ 15.10.2020)
    Бита что-то по жести под конец. Позавчера влез в обед на доджерс по минусу из-за баскета, который бы однозначно прогнулся к вечеру. Дальше пошла веселуха, у Кершо который должен был стартовать и из-за которого то в общем я уверен был что там будет не трудно проблемы со спиной и его не будет. В общем перекрываться не стал. Естественно не доехали одни они. Написал что должен быть расход при таком раскладе. Нифига не сделали. Пусть порадуются под конец ладно че;)


    кстати да! мой знакомый в сентябре тройники только так угадывал, в основном два фаворита и тотал, бывали серии и по три и по четыре угаданных пресса подряд, а после 22 сентября чёт ни у него ни у меня наверное ладе два лея подряд главный пресс на МЛБ не проходил.
    Сегодня он поставил -1.5 ЛАД, я же ТБ 9
    Обрезанный сезон без болельщиков... а вообще в сентябре всегда творилась дичь, команды вне ПО экспериментировали)))
    472/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 15.10.2020)
    кстати да! мой знакомый в сентябре тройники только так угадывал, в основном два фаворита и тотал, бывали серии и по три и по четыре угаданных пресса подряд, а после 22 сентября чёт ни у него ни у меня наверное ладе два лея подряд главный пресс на МЛБ не проходил.
    Сегодня он поставил -1.5 ЛАД, я же ТБ 9
    Обрезанный сезон без болельщиков... а вообще в сентябре всегда творилась дичь, команды вне ПО экспериментировали)))


    Ну если бы мне дали на выбор то я бы однозначно поддержал ТБ. А так ну вот сейчас сижу и все-таки склоняюсь к атланте сегодня. Как же мощно и сильно смотрится их нападение. Оно ну просто по факту какое-то сумасшедшее и нереальное. Фигле конечно одна игра где 29 ранов делают тут как бы о чем то да говорит. Помню прекрасно этот день, попал на него в режиме онлайн. Такого просто никогда в жизни не видел))
    Так что вот думаю нифига не возникло проблем с Булером у них. Может их не быть и с Кершо. К тому же он калеченный(недолеченный). Наверно вмажусь)) Есть шансы и чуйка нормально поехать тут;)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • просто изи гейм
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу три уверенных точных счёта у меня на сегодня, третий допиливается а два полностью готовы.
    Учитывая что из пяти попыток не прошло четыре и один матч отменили, нужно наваливать на сегодняшние,
    именно поэтому я даже прервал свой пятничный ставочный шаббат

    pP4DJrTlTy0.jpg

    Вероятность пресса конечно же меньше процента, но я уверен что >0.75%
    На старзах кэф на оба счёта двойником 76, 5-15 баксов можно рискнуть. датчане там обещают много назабивать, напики и там и там в отличнейшей форме но игра на встречных курсах... альтернатива 3-1 или 3-2
    у финов тоже намечается бой, не удивлюсь если гости наберут очки, так что 1-1 и 1-2 в алтернативу.
    ymARWPUz8-c.jpg



    Парниша что может забить, марокканец слева
    agerd.jpg




    Под спойлером оба голешника в Лиге 1 и ссылка на него на трансфермаркете


    под этим спойлером стата подсчётов по увернным, на данный момент +0-4=2
    vTBKviF5EH0.jpg
    473/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую марокканца. На баскете что-то ниче не вижу хорошего. Любил когда чемп. Германии вернулся после ковида проставлять по игрокам. Выходило плюсово. Но блин, оч. скользкая тема конечно)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • easyvaluebet, 0-0 0-2 1-2 2-2 0- 1-3 2-3, такой прогноз на счёт, должен зайти. В смысле шансы что он будет среди авторов гола)))
    В Германии у меня завтра главный фаворит из бомбардиров

    Герта Берлин - Штутгарт. Любой гол: Вамангитука, Силас - Да
    Коэфф.: 3.35

    Matheus Cunha - маловат кэф, чуть больше двойки
    474/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacler, ну нормал. У меня там на завтра только 1 мысль по майнцу при условии что банка все-таки хоть 1 ожидаема от них, она будет либо от Матета либо от Куайсона. Все >3. Больше там забивать просто некому. Склоняюсь к 1ому, у него норм. форма сейчас
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 142
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.