Ставки система 4 из 7.

Последний пост:5 марта
40
Статистика
Всего постов
2836
196,001 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2022 +7
3 марта +5
07.10.2023 +5
25.08.2023 +5
25.08.2022 +5
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 142
  • Утренний пресс 14 из 20, кэф 8.646 уверенность 31-32%

    Ставка 500$ всего. Вообще он получается номер 15, но 14-ый надо допиливать, есть сомнения по двум позициям.

    1609/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Верхний на 25 баксов, хотя стоило рискнуть 125$

    На выходе почти пять тысяч, есть разница пять или 25

    Если Алания выиграет, буду надеяться на глешники от Атлетико, очень обидно будет получить 0-0

    На регионалов грех не поставить именно на 2-1

    1610/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • В какой-то степени стата бетона отражает реальную картину... в реале прибл. -4000$, всё что наиграно в апереле проиграл за три дня - жОсткий недопёр:

    было

    стало

    Не подсчитывал точно, но скорее всего  в самом начале месяца шёл более восьми в выигрыше при средней ставке чуть больше двух сотен, сейчас как упоминал иду минус 4 тысячи со средней 335$. Как так получилось - ставил ординаром - не заходил ординар.... ставил двойником - не заходило событие с самым низким кэфом... в основном так. Ну и в лайве особо некогда было ставить - в последние месяцы очень удачно получалось.

    1611/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Виток дисперсии, ни кто от этого не застрахован.Такие периоды бьют по морали, но мы не унываем, продолжаем  работать и анализировать. Уверен, уже к концу месяца, будет другая картина и плюсовые графики) Дистанция все вернёт, но это не точно 

    Сообщение отредактировал eonnfi - 20.4.2022, 16:51
    9/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Алания второй гол

    В адриатической можно рискнуть на хозяев, именно рискнуть - проставил всего 140 баксов в нескольких конторах, на выходе больше восьми сотен

    Пресс на 10 баксов

     

    1612/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Сюда 200$, уверенность(ценность)  в 17-18%, как число на стороне игральной кости

    1613/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой пресс проставил в марике, и двойником без крикета, так как будут играть не менее двух дней. Уверенность крикета 71-74%

    Теннис оба матча на угадывание

    Из рубрики "по жести":

    Ставил пресс на сто с красивым кэфом 13.99, всё прошло - последний матч старт в пять утра тб 6.5 первый период 1-3 закончили... итог 2-3 вроде

    ставил на досрочный вывод при менее 125$

    Футбол сегодня нет никакого желания разбирать, кэфы вроде ровные везде

    1614/2323
    Ответить Цитировать
    2
  • На пинку страшно заходить, штук 9-10 последних прессов в минус.

     

    Ещё у меня сделали возврат в одной из контор по какой-то давней ставке, и теперь на ней минус.


    Футбол всё же начал разбирать - первые три матча... и я был прав... котировки мои совпали почти полностью. 

     


    И ещё у меня вопрос к украинцам... кому из вас пришли письма сочувствия из западных(в частности бринаских) или восточноазиатских контор?

    1615/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • и так настроение не очень, ещё и включил пилу, посмотрел минут 15 ближе к концовке - муторные чувства

     

    даже не знаю чем заниматься в ближайшее время, пока всё валится из рук... ни бытовые вопросы, ни развлечения не получаются...

    1616/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 20.04.22)  

    буду надеяться на глешники от Атлетико, очень обидно будет получить 0-0

    обидно не то слово, 10 сухих угловых к 75-ой минуте...

    1617/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Намётки на утренний пресс


     

    1618/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил вчера большую систему на хорошую сумму и пресс на 10 рублей, чудом залетели ТМ варнамо - мальмо, победа Бёрнли, хотя бы одна не забьёт РС - Барса и П2 Хамарбрю против Дегерфорса


    Остались эти матчи

    Все матчи были с хотя бы с минимальной валуйностью, ещё на выходных их подобрал-заприметил

    Хаддрсфильд с -2 или -1.75 стоит рискнуть, скорее всего сухая победа будет с разницей, по остальным матчам:

    против Фенера будет наверно очень тяжело, но мой прогноз 2-0 3-0 3-1 или 3-2

    Фенер проиграл лишь 4 из 13 последних матчей, и пропускал минимум один гол в 11 из 12

    Ризе пропускали мало в самых последних матчах и забивают в 7 подряд . 

    Зря я её добавил, это самая слабая позиция, но надеюсь повезёт, вчера я оценивал в 17-25%, сегодня наверное в 8-20%

    Не будет играть Joel Pohjanpalo за хозяев

     

    Датчане 1-1 или 2-1, возможно 0-0 или 2-2, на ничью 28-36%

    1619/2323
    Ответить Цитировать
    2
  • Вольфсбург пропускает два и больше в 14 из 20 посл игр, НЕ ЗАБИВАЕТ В 9 ИЗ 20 игр, ну а Майнц проиграл 9 из 11 своих последних выездов

    Мой прогноз: 1-1 или 1-5

     

    Вольфсбург - Майнц 05. Победа с учетом азиатской форы:

    Майнц 05 (-1,-1.5)

    Коэфф.: 5.75


    Кстати ставил -2.5 на волков в прессе по кэфу 5 с лишним в последний их домашний матч...4-0 против Арминии... пресс был очень диким но тем не менее выжил и оставался лишь один матч на следующий день - в 11 утра крикет Колката-Калькутта с уверенностью 86-90%, на выходе с пресса с кэфом 50 с лишним было 5 тысяч баксов, плюс ординаром было проставлено пять сотен на этот крикет... в общем надо было подавить своё эго и проставлять тысячи 2.5-3 против Калькутты...  можно было попасть в хорошую яму, чёрную полосу и тильт...  в день до последней игры не прошли крупные ставки, женский баскет в Испании и много чего ещё и оставался последний матч и грубо говоря шесть тысяч или ноль... но ведь я же оценил вероятность в 86-90%!!! Очень трудно в такие моменты мыслить ясно и правильно... тогда я принял решение "аннулировать"  ставку-ординар, благо кэф на супротивника повысился до 2.08-2.13-2.2 в разных конторах, проставил в трёх по две сотни.... а пресс решил не перестраховывать, были бы ставки основным, главным источником доходов - я бы старался перестраховать последний матч в экспрессе, так я считал в тот момент, а так как я делаю ставки для тренировки, чтоб держать руку на пульсе и чтоб выиграть крупно, 20-50-120 тысяч за раз-сессию, рискну, несмотря на то что бук выдал линию монетку 1.7-2...

    В итоге Калькутта проиграла в издевательской манере, много пропустив и ещё больше не забив. Иногда нужно перестраиваться, наверное, а возможно просто не повезло

    1620/2323
    Ответить Цитировать
    3
  • конец сезона- как я замечаю -  очень дисперсионный  для ставок на какой то итоговый  1х2,  поэтому я,  в данный момент, склоняюсь  больше к ставкам на исход первого тайма и ставкам в лайве.

     

    с уверенностью 86-90%, на выходе с пресса с кэфом 50 с лишним 

    когда читаю у тебя про прессы с такими кэфами,  всегда вспоминаю чела из рассказа "Последний экспресс". Не читал?

     

    "Люди с моим уровнем понимания игры угадывают, как минимум четыре исхода из пяти, что при среднем коэффициенте ставки 1,8-2,2 к 1 даёт весьма неплохой профит. Но я слишком люблю экспрессы, чтобы отказываться от них....Поставить тысяч пять на пять отдельных матчей. Ещё четыре тысячи – на восемь-десять экспрессов с коэффициентом 10-15 к 1. И последнюю тысячу разбить на четыре части и зарядить душевно, чтобы максимально бил адреналин, с коэффициентом от 50 к 1 и выше."

    64/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HilfskreuzerAtlantis @ 22.04.22)  

    с уверенностью 86-90%, на выходе с пресса с кэфом 50 с лишним 

    это про последнее событие в прессе, там 4 события было, 25%  за  кэф 5.25 вроде на фору с -2.5 на волков, и крикет с 86-90% остальные матчи уже не вспомнить... я так часто ставлю - один самый уверенный матч с кэфом любым, и один самый "манимейкерный", это фора -1 с хорошим кэфом или андердог, и к ним ещё добавить 1-2 относительно уверенных матча, и кэф в итоге 30-40 или даже 50-60.

     

    Цитата (HilfskreuzerAtlantis @ 22.04.22)  

    "Последний экспресс". Не читал?

    неа, саморазрушение - не моя тема, даже для ознакомления...

     

    Сообщение отредактировал Pinnacler - 22.4.2022, 15:32
    1621/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • NBA плэй - оф не простовляете?

    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • eonnfi, Даллас, ничему жизнь не учит буков, сегодня наверное тоже - как раз сейчас разбираю матч

    1622/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • На Даллас, хороший кеф сейчас, на ближайший матч + Словенец вернётся. А тоталы анализируете? Если будет желание и настроение, может напишете пару строк, к предстоящему матчу)

    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eonnfi @ 22.04.22)  

    напишете пару строк, к предстоящему матчу)

    вот увидел в линии что Даллас играют завтра но не ночью а вечером, 23-30

    завтра буду ставить на Даллас утром, скорее всего в связке с швейцарским матчем, Даллас на чистую уверенность 40-74%

     

    На счёт тоталов - ТБ в матче Санс - НО, там считаю 225-231 будет заброшено... играют сегодня, 216 дают в марике

    1623/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacler @ 22.04.22)  

    На счёт тоталов - ТБ в матче Санс - НО, там считаю 225-231 будет заброшено... играют сегодня, 216 дают в марике

    Выставили 216 наверно, из-за отсутствия Букера, но они и без него, отлично набирают. Но ближе к матчу, я думаю прогнут вверх тотал.

    А Даллас, немного взял на победу, уж слишком недооценивают команду, даже если она в гостях. Сегодняшний матч показатель.

    А что думаете на счет Даллас - Юта ТБ 212 - 214? Всё-таки Юта, закончила сезон, первой по набору очков, да и гости не отстают.

    Или ИТБ 104.5 Далласа? Вполне не плохо смотрится, сюда по последним матчам.

    12/30
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 142
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.