Ставки система 4 из 7.

Последний пост:5 марта
40
Статистика
Всего постов
2836
193,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2022 +7
3 марта +5
07.10.2023 +5
25.08.2023 +5
25.08.2022 +5
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 142
  • На сегодня будет 3-5 ординаров, первые три:

     


    На старину Бемельманса уверенность 53-63%, на победу в первом от Бирмингема 55-60%, и учитывая что я рискую предположить что гости не забьют - ставлю П1П1. Сидней уже скоро начинаются, у них 5 победв в последних 8 выездах, 4 раза они не пропускали в этих восьми выездах, а Мельбурн 6 раз за 13 последних своих домашек пропускал минимум три мяча!


    Проставил прессом на сотню эту троку, кэф 14

    1249/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные матчи на сегодня в НБА, НХЛ ещё не смотрел, у студентов даже не знаю, на фоне котировок НБА наверное ничего интересного. 

    Вчера НБА+НХЛ

     

     


    На верхние два по 75$, на пресс из них 50$, хотел ввалить побольше - но не могу.

    Шлёнськ 34-43%, скотты 10.75-12.75%(в Уильям Хилл и Нордикбет по кэфу 17 проставил ещё по десяточке)

    1250/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • На Джесси по  кэфу семь проставил 138 баксов, но на матчи с участием Барти у меня очень плохая статистика, особенно по крупным ставкам. Но думаю за любой кэф больше 4 нужно её проставлять. только бы не снесла. 

    1251/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такие мысли по НБА. К тем двум тоталам менбьше на НХЛ добавлю победы Хьюстона и Бостона, кэф будет 10. Денверн не очень нравится - Детроит может выстрелить сегодня, Шаролотт и Портленд забраковал, хотя пресс Портленд Х Хьюстон с кэфом 5.73 на сотню проставил утром-в обед. Планировал ещё добавить в пресс тотал больше в матче Далласа, но буки выдали намного выше чем я от них ожидал, и в пресс их уже не охота брать. Баффало Оттава там жду в худшем варианте 3-4(пропущу ставку ординаром), Флорида Виннипег 2-1 или 1-2(на них две сотни на ТМ)

    1252/2323
    Ответить Цитировать
    2
  • Обычно 25 числа я подбиваю бабки, но в этом году "подбиваться" как я уже упоминал буду раз в квартал.

    На оддспортале нет нескольких ствок, например 2-0 точный на Вэст Хэм, и ещё парочка с прошлого года переносы рассчитались. Ну и ставки на "обе забьют" решил в стату на оддсе не добавлять, в реале идут очень хорошо, 16-ая схема, проставляю приблизительно в конце дня когда расклад в голове устаканивается, в основном не более 2-3 событий с кэфами около 1.5-1.6

    В районе 10-ого числа кстати стата была такая, после этого перестал некоторые таблички по схемам заполнять, очень много времени уходило

     

    В марте мне кажется что будет наконец-то добор по Тайм/Матчу, а вот по прессам и системам времени не хватает, от 30 до 150 минут за раз я не готов пока на эту схему тратить, кстати в ноябре-декабре не проставил один пресс с кэфом около 200, в системе на 8 прессов, а он прошёл. И не стартовал пока подход для выигрыша 10300$ на мэйн скупов на ПС. В декабре и начале января просто было 4 пресса с хорошими кэфами и 5-6 тысяч на выходе, загадывал, что если пройдёт - сыграю мэйн винтер сериз за 5200$ и один сат к нему за 109 или 215, чтоб было два входа, но последние матчи в прессах всегда не доезжали, а во второй половине января уже и на обычные прессы события с трудом подбирались. Но в марте на эту схему напрягусь, 2-3 пресса в день на 50 баксов с кэфами от 6 до 15, будет видно по ходу. 


    По схемам, топ-5 ворст-2 и что ещё не стартовал


     

     

    Ну и самый охренительный плюс в этом месяце - что несмотря на то что я "выкладывался на 125%", у меня ни разу не болела голова, точнее болела но не из-за ставок или покерных мтт-засидок,  а однажды из-за 4 лишних банок пива и ещё однажды из-за непонятного "розового шампанского". Не знаю с чем это связано, может питание/прогулки/кошка, раньше частенько голова побаливала и я расходовал до 20 таблов темпалгина и цитрамона.

    1253/2323
    Ответить Цитировать
    3
  • Норм НБА проанализировал везде ТМ или почти))  

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacler, а что больше профита приносит: системы,прессы или валуй с высоким кэфом?системы с прессами наверное побольше денег приносят.учитывая твою скурпулезность в подчетах, у тебя и такая табличка есть😀
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosha77 @ 25.01.22)  

    везде ТМ или почти

    да уже пятый год так у меня, если "скрупулёзно", до точного счёта - процентов 60-75 на меньше получается. Сегодня только половину матчей разобрал - и уже в трёх из первых пяти матчей ТБ нарисовался. Но возможны корректировки если составы страта/скамейки изменятся. 


    Вот такая ставка пре-мат на доту, шансы считаю чуть хуже чем 2 из 3, то есть по процентам 60-61%

    Вчера и позавчера ставил два пресса двойника - 777 подвели Картахена выиграла, вчера бегелманс выиграл а Триумф проиграл... в общем КСГО два промаха подряд в прессах, а на выигрыш планировал купить новый комп -ноут за 100 тысяч. Но перед эти присматривал за 200, никогда дорого у меня не было, максимум 6-7 сотен, а в двухтысячных может за штуку асус. Если точный счёт подберу - поставлю прессом.

    1254/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • sabantyu, системы и прессы бьют по мозгам когда не доезжают. Проставляю их грубо говоря с прибыли по ординарам-валуям. ординары это как кэш в покере, стабильный небольшой-средний плюс, а прессы как мтт, однажды доезжают - перекрывают минус и ещё и плюс остаётся. 

    Так что ординары и с высокими и со средними кф приносят прибыль и за себя и за прессы с системами. Кстати раньше, до 2019 года было каждый сезон по 5-10 валуев с уверенностью по 40-60% и кэфом больше 6,  а в последнее время такого и близко нет. В основном раньше ошибки на квалю в еврокубки, типа Селтик первый матч на выезде играет и на их проигрыш даже с форой ноль чуть ли не 7-8 давали. 


    В январе кстати ни разу если не ошибаюсь не прошло 2 из 2 и 3 из 3 валуи с уверенностью больше 50% и кэфом тоже больше двух, 0 из 2 или 1 из 2 в основном, было 2 из 3 0 из 3 и 1 из 3, короче топпресс так и не доехал. Но однажды же пройдут, и ещё будет пресс не только на валуи, но и с добавлением точного счёта или Тайм/матча. Так что всё впереди.

    1255/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sabantyu @ 26.01.22)  

    у тебя и такая табличка есть

    меня тошнит уже от этих табличек. - большинство в экселе, поэтому перестал их почти все вести. в блокноты от руки пишу, и редко в тхт файл на рабочем, пока так. тем более например по прессам и системам раздулась до 1600 строк - с картинками. она загружается по нескольку минут. Бывало разбираешься в ней - и кто-то позвонит - поговоришь минут 10-15 и забываешь вообще что делал))) так нельзя... и Ещё я не совсем понял, зачем я например заволдил таблицы в эксель для лайв-ставок на фаворитов, просто пустая трата времени и сил, и заполнял её с 3 по 10 января, ахахах. На тот момент может посчитал нужным, для дисциплины, собранности.

    1256/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такое чё-нить залетит в марте-апреле и будет хорошо, на верхний было 150 на нижний 20-25, относительно близко всё было я считаю


     

    1257/2323
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть ещё мысль Спортинг победа ровно в 1 гол за 3.52 в марике, уверенность чуть больше 40%, а ниже кэфы бетфейровские

    1258/2323
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

     


     

    Утренний пресс с кэфом 7.918 и уверенностью 26-27%. Америкосы: "три с лишним тысячи со ставки 170-175 баксов ты захотел? А на тебе 13 шайб"

    1259/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • на сегодня грубо говоря у меня ничего интересного, особенно после шести вечера. вот тут думаю минимум 1-2 пройдут, но если 3-4 или даже 5 будет вообще классно. ставил в нескольких конторах по 10-11 баксов, на некоторые по 22$.

     

    Планировал 8-10 ординаров крупно, но пока без энтузиазма - но возможно он появится. Из кибера интересно два матча, в первом, На Гидру в доте утром было 4.8->4.7 и неадекватная уверенность 70-71%, и второй в ЛоЛ  следующий андердог:

     


    Наверное не буду ни в одной конторе на них больше 25$ ставить, Хотя ЛоЛ можно было бы и выровнять

     


    Возможно если Гидра пройдёт - поставлю 100-175$

    1260/2323
    Ответить Цитировать
    2
  • на завтра на кибер два отличных матча - прессом кэф будет больше 4 так как оба матча небольшие андердоги. 

    Надаль сильно отыграл два первых - в третьем итальянец прям чертовски прибавил - и ближе к концу как раз нефартануло рафику, в итоге сорвался очередной ординар. На пресс что ниже, можно проставить 7.5$ под чистый выигрыш 4000, ну или в пяти-шести конторах по 1-2 баксов. Бенфика конечно же может и вынести вперёд ногами хозяев, ставки на таймы наверное тоже минусовые,  а вот на удачу с рассчётом на один гол в первом стоит поставить.

    1261/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Панат чистая 55-69%, ещё  не ставил но проставлю сегодня крупно. На пресс сорокет, единственная слабая позиция ТБ Реала, думаю был гораздо меньше  изначально, но мой прогноз не менее 158, 165 плюс-минус 7, в НБА сегодня тоже отличные расклады

    1262/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такие мысли на НБА, добавил парочку валуйчиков и сделал несколько прессов с большими кэфами. Портленд планировал манилайн - но получилась ничья

    1263/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая нижняя - кэф Уильям Хилла, на неё больше всего поставил
     

    1264/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера по основным конторам улетел в районе 470 баксов, но в мелких наверняка что-то прошло или залетело

     


    На сегодня, было бы неплохо если все зайдут

    Баскет неплохо шёл, догадаться легко что ординаром проставил только поражение САС

     

     

     

    1265/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй матч на кибер сначала перенесли, а затем и вовсе отменили

    1266/2323
    Ответить Цитировать
    0
1 59 79 80 81 82 101 142
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s