Vbet Russian Poker Tour Минск | 1 - 11 июня | "Опера" | Без 13% налога

Последний пост:12.07.2019
32
1 17 35 36 37 38
  • В Главном Событии 2/179, блаинды 3000К/600K/600K, средний 13КК

    Участники хедз-апа отказались от перерыва и продолжили игру.

    В боксе у Аржанникова 11КК, у Карпука 15КК.
    613/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Хедс-ап Главного События продлился недолго. 2-е место - Максим Карпук ($19100)

    Чемпионом RPT Main Event становится Василий Аржанников ($30000).

    Фото и интервью с победителем в ближайшее время, а пока решающая раздача

    614/619
    Ответить Цитировать
    3
  • 🏆 Встречайте, чемпион Главного События Vbet Russian Poker Tour - Василий Аржанников, г. Минск.

    Для Василия эта серия сложилась крайне удачно. Оформив 2 финалки до этого, наш герой не забыл выйти на финальный стол Main Event. В интервью Василий поделился своими впечатлениями о серии и о турнире в целом.

    - Для меня серия сложилась удачнее некуда. Считайте, 3 финалки, включая первое место в мэйне, это не шутки. По составам могу сказать, что пред- и финалка были непростыми, сами видели, с какими соперниками пришлось играть.

    С Максом на RPT мы уже были в хедз-апе подобного турнира, тогда кубок тоже достался мне. Думаю, расстроился наверное, что я опять забрал трофей


    На вопрос, как одержать победу в Главном турнире серии, Василий ответил односложно: "Нужно уметь тащить оллины, без этого никак!".

    Поздравляем, чемпион 🏆 Главного События Vbet Russian Poker Tour - Василий Аржанников, г. Минск.

    Приз победителя составил $30.000 💰

    615/619
    Ответить Цитировать
    21
  • Из инстаграма:

    11.06.2019 23:08
    🏆 Встречайте, чемпион Главного События Vbet Russian Poker Tour - Василий Аржанников, г. Минск.

    ☝️Для Василия эта серия сложилась крайне удачно. Оформив 2 финалки до этого, наш герой не забыл выйти на финальный стол Main Event😯. В интервью Василий поделился своими впечатлениями о серии и о турнире в целом.

    - Для меня серия сложилась удачнее некуда 🙂. Считайте, 3 финалки, включая первое место в мэйне, это не шутки. По составам могу сказать, что пред- и финалка были непростыми, сами видели, с какими соперниками пришлось играть.

    - С Максом на RPT мы уже были в хедз-апе подобного турнира, тогда кубок тоже достался мне. Думаю, расстроился наверное, что я опять забрал трофей😉.

    ❓На вопрос, как одержать победу в Главном турнире серии, Василий ответил односложно: "Нужно уметь тащить оллины, без этого никак!".

    🏆Поздравляем, чемпион Главного События Vbet Russian Poker Tour - Василий Аржанников, г. Минск.

    Приз победителя составил $30.000💰

    #poker #pokerlife #russianpokertour#pokerface #rptminsk #mainevent #rpt#minsk #champion #winner
    616/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, пришло время для итогового отчета?

    11 дней в Минске пролетели, как один день. Есть и будет что вспомнить Новые победители, новые знакомства... горящий Эмиль Магеррамов ...

    Ну а теперь давайте я, как репортер, вспомню и ретранслирую сюда самые яркие моменты летнего этапа Vbet Russian Poker Tour

    Для начала соблюдем важные формальности и подведем итоги последних двух турниров: во вчерашнем незапланированном нокаут-турнире победу одержал Вадим Ишметов, с чем мы его собственно и поздравляем .

    Также чествуем сегодняшнего чемпиона 8-max Progressive Knockout Event - Игорь Зданевич, фото с группой поддержки

    Вообще, последний игровой день, как и всегда, стал самым сбитым на эмоции и события. День начался со старта финалки мэйна, победу в котором, как вы знаете, одержал минчанин Василий Аржанников, показавший на этой серии просто отличнейшие результаты (3 финалки и победа в Мэйне).

    В самый разгар репортажа на турнирной площадке появилась Марина Хацкевич с огромным букетом роз Оказывается, у Марины День Рождения, с чем я и предлагаю поздравить ее всем джипси, Марина - желаем тебе, чтобы все кубки мира были твои, принимай поздравления и от всех нас

    Не знаю, как ощущения у всей нашей команды, но для меня серия пролетела молниеносно, я даже сейчас толком не понимаю, кажется, вот только вчера Вадим Липовка поднимал кубок Cуперстека, а уже сегодня Вася Аржанников тащит финалку Мэйна. Время, остановись!

    Было очень много много приятных знакомств, ярких моментов, начиная от караоке и вечеринки и заканчивая первым в истории покерным турниром, в котором подожгли человека

    Согласитесь, что этот турнир Under Pressure - самый зрелищный и запоминающийся за всю историю RPT. Примечательно, что его выиграла именно девушка - очаровательная и прорывная Виктория Басистова. Нашей команде придется очень сильно постараться, чтобы превзойти этот перформанс в следующий раз. Отдельный респект Эмилю Магеррамову. Наверное, если ему сказать, что в рамках турнира придется прыгать с парашютом - он и на это согласится Как итог - хайпанули все, включая Эмиля, на весь интернет. Ну а дальше вы и сами помните ...))




    В конце каждой серии мы всегда прощаемся с тем местом, в котором мы гостили. Вы знаете, что нам всегда не хочется этого делать, а все равно приходится. Мы традиционно говорим Минску - до скорого , и всей командой отправляемся в Одессу, где с 14-24 июня проведем масштабную покерную серию Grompoker Ukraine Poker Open (ветка на джипси), по нашим скромным прикидкам серия будет ужасно ажиотажной.

    Одесса (и вся Украина в целом) изголодалась по покеру за последние 5 лет, мы везем в Украину лучшие турниры с лучшими структурами - мы везем в Одессу покер!

    Надеюсь, вам было интересно читать эту ветку, будьте уверены, я старался, как и все, кто работал рядом с вами на протяжении 11 дней. За косяки и недочеты - прошу прощения, ведь на то они и косяки, чтобы их принимать, исправлять, и становиться лучше. Всем удачи, друзья, и всех благ

    RPT, Минск, 12 июня
    617/619
    Ответить Цитировать
    8
  • PokerStyleEvents,
    Спасибо всем за серию, было оч весело и по домашнему)
    Грац с заносами каждого ( Особенно #ezkatkateam)
    Удачи, хороших ранаутов и да прибудет с вами Ривер

    🇯🇵
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • грац Васю, парень реально тащит!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerStyleEvents

    про армению когда положите инфу?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • \
    Цитата (Aleko31 @ 13.6.2019)
    про армению когда положите инфу?


    +1


    PokerStyleEvents
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А результаты на hendonmob не размещаете ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так что насчёт серии в армении?????????
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 23.4.2019)
    1)Добрый день,
    Vbet Russian Poker Tour Армения планируется в середине июля, детальная информация появится чуть позже. 2)планируем анонс в течение недели. Ориентировочно, серия в Армении пройдет в начале августа (14JUN)


    серия в Армении пройдет в начале сентябрь
    серия в Армении пройдет в начале октябр
    серия в Армении пройдет в начале декабрь

    ???????????????????????????????????????????????????????????????????
    Сообщение отредактировал N1GROK - 2.7.2019, 9:53
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    11.07.2019 21:35
    Ну вот и пришло время хороших новостей✌️ Vbet Russian Poker Tour едет в Армению, в курортный городок Цахкадзор⛰ где с 16 по 26 августа пройдут масштабные покерные турниры российской покерной серии. Место проведения серии Гостиница Marriott и Казино Royal Signature🌄 На протяжении 11 дней вас ждёт любимая игра и настоящий отдых для всей семьи. Онлайн сателлиты с билетами и пакетами стартуют на следующей неделе Vbet. Совсем скоро будут все детали и расписание. #покер #покеронлайн #покерклуб #покерныйтурнир #покервармении #покервроссии #russianpokertour #rpt
    618/619
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerStyleEvents,
    найс ван 😊 🙌🙌🙌
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • УРА Армения))) Наконец то))) Дождались)))) Едем ВСЕ!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    12.07.2019 19:27
    Друзья, знакомимся с крутым расписанием летнего этапа Vbet Russian Poker Tour в Армении☝️. В программе большое количество турниров с демократичными байинами и большими призовыми👌. Серия пройдёт в курортном Цахкадзоре⛰, с 16 по 26 августа, сотни игроков со всего СНГ соберутся играть в свою любимую игру и побороться за $300.000 гарантированного призового фонда. Для поездки в Армению загранпаспорт не нужен, а прямые перелеты есть из многих городов. Vbet разыграет, как минимум, 100 билетов и пакетов. Подключайтесь, будет жарко☀️#покер #покертурнир #russianponertour #покервроссии #покервармении
    619/619
    Ответить Цитировать
    2
1 17 35 36 37 38
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s