Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,796 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 79
  • Shkipe, топ контент, спс брачо!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Shkipe @ 14.5.2019)
    Сам аутист-почти-волшебник. Друзей нет, с родней связь оборвал. Работаю на СТО на дядю васю за гроши. В свободное время страдаю хуйней. Тян никогда не было, хотя по внешке вроде няшный, не жиробас/дрищ/карлан, но в общение совсем не могу, тупо давлю лыбу, молчу и вообще хз, чё говорить.
    Но некоторое время назад ситуация вроде как стала улучшаться. Я въехал в новую съемную хату, а соседкой по площадке оказалась оче няшная рспшка. Ну я сразу ни на что не надеялся, думал что у неё муж-ероха и т.д. Но она внезапно оказалась ОЧЕ милой и доброжелательной. Как-то даже подвёз её с пиздюком на своей шахе из Пятёрочки, на что она предложила зайти к себе. Как же я тогда пересрался, анон, так далеко я никогда не заходил. Рассказала, что работает в местной забегаловке, а муж перекатился на зону.
    Ну милое общение продолжалось некоторое время, было очь охуенно, я чувствовал себя прям как BATYA. Но внезапно с зонки вернулся её хахаль, ну типикал ауе-шник. Вот тогда я пересрался второй раз, но теперь от страха. Но тот типа ничё такого, спасибо, что приглядел. Охуеть. Видать омегана за километр почуял. Но это ещё не конец. Пару дней назад нашёл соседа избитого в подъезде. Оказывается его на зонке поставили на счётчик и теперь он должен дохуя серьёзным людям. Чёрт меня дёрнул пообещать помочь. В общем, вчера я, сосед и какая-то его знакомая рыжая шалава ездили брать ломбард на окраине. Всех кроме меня завалили и теперь у меня на руках несколько лямов налом. Чё делать?


    Ну апнуло же тебя. Радоваться значит надо!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно переименовать дневник и задавать вопросы Шкипи. У него вроде тоже жизнь насыщенная
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Вы троллите с поста Шкипе, или не догоняете?))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (rokkicsq @ 14.5.2019)
    Вы троллите с поста Шкипе, или не догоняете?))


    Кого не догоняем?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • я прошу перевода а то может в том посте был скрытый смысл, обзоры на Игры престолов делают давайте уже и на посты Шкипа
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (hochunl5k @ 15.5.2019)
    я прошу перевода а то может в том посте был скрытый смысл, обзоры на Игры престолов делают давайте уже и на посты Шкипа


    Его пост = краткий сюжет фильма "Драйв"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • rokkicsq, так то фильм, а у Shkipe true story.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • fyp
    Цитата (Romana88 @ 14.5.2019)
    Кого не догоняем?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тимофей доброго времени суток.
    Сегодня в современны реалиях, мттшнику найти хорошего тренера на средних лимитам, ценник при котором цена=качество достаточно сложно.
    Разумно ли брать трени у кешевиков?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ajagava, Для чего? Чтобы тебя научили играть со стеком 100бб, при этом ничего не знали о пуш-фолде и ICM?
    И ты думаешь у кешевика цена трени будет на порядок ниже?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кому интересно - трутеллер играет турнир по шортдеку https://www.twitch.tv/tritonpoker
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Веришь ли в бога? Есть ли жизнь после смерти?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • шашист, есть мысли, что смогу познать новое мышление, другой подход к определенным стратегиям. К примеру есть же люди которые играю капы или мсс. Как бы исм ситуации я могу и сам посчитать. Есть цель расширить видение, понимание.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня такой вопрос к Тимофею, может пространный,но вот захотелось задать именно его: зажигалово на ровном месте и правда уже удалось - это факт, топик в топах, где и должен быть, ответы я бы назвал шикарными - они либо познавательные либо остроумные - а это редкость. И вот вопрос: что дальше?. Ну приоткрыл нам, работягам( ну и мажерам,не спорю, есть и такие) некоторые тонкости, неведомые доселе.Однако, этот "выход в свет" по идее должен таить в себе какой-то замысел. Не уверен, что человек такого калибра способен от нехуй делать тратить свое время на ликбез, путем ответов на вопросы. Стримы ? - нет..ок, а какие варианты тогда возможны?. В инсте твоей пара фоток с девчулькой, насколько я помню - никаких сториз там нет. Такого " топ-контента" нашему коммьюнити явно не хватает. Инвок постримил немножко, но душа подсказала ему, что он по призванию член команды Virtus.pro(сарказм) - раньше были зачетные гости на Gosupoker- теперь же разборы Бейбишарка и Twitch-стримы от харизматичной ( но бустово бесполезной) бабуськи, до мтт-шников с потолком аби30. И тут Тру врывается в наш шабаш, дает экшн и ....пиздец?...вот такой вопрос))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14

  • Цитата (Trueteller @ 30.4.2019)
    Я полноценно пришел в Нл 6макс полным стеком летом 2013 года, когда начались игры с Полом Фуа на фтп. До этого я играл коротким стеком. Сильно. Но коротким. Тогда мы уже какое-то время были знакомы с форхейли.

    Во время этих игр мы начали общаться ближе и обсуждать много раздач. Общий уровень в игре 100бб+ у него был выше и он помог мне убрать пару крупных пробелов в стратегии (оказывается не обязательно было каждый раз внедрять полуторный стек, когда опп сделал вид что у него слабая) я же, хорошо играл префлоп и маленькие банки, с чем помог ему.

    Учились мы оба быстро, и к концу 2013 шла постоянная война за лобби старс между мной форхом, катей и отб. Никита и лоттенайс рубились тоже, но играли чуть поменьше. Времена были веселые, несколько месяцев подряд каждый день шло 3-5 столов 50/100 анте дип по много часов, несколько регов похуже лишились банкроллов.

    Думаю такого мяса между топовыми регами в нл на хайстейкс больше не было, поэтому опыт, набранный тогда , позволил всем участникам очень долго оставаться практически недосягаемыми.

    В какой-то момент мне стало складываться против форха, не только в плане оллынов или куллеров. Иногда складывается сериями правильных решений, плюс стили совпали так, что против него мне было играть легче, чем против остальных игроков нашего уровня. В первой половине 2014 все участники наших баталий ставили ОТБ в топ2 в своём условном рейтинге ( остальные позиции перемещались достаточно свободно, в зависимости от сочетаемости стиля составителя списка). Думаю все-равно Дима выбрал бы играть произвольную сдачу против барона, а не против меня.

    Время шло, я начал играть 2-7, а потом и остальные разновидности, но нл 6-макс все равно был игрой души. Пусть остальные форматы уже были заметно крупнее и выгоднее, но мне доставляло большое удовольствие соревнование на высоком уровне и я раз за разом возвращался в самую конкурентную игру той эпохи. Забегая в будущее, в 2017 году, мне даже пришлось заключить формальный договор самому с собой, что я не буду играть нл 6-макс 50/100 и ниже хотя бы полгода. Выдержать было сложно, но я понимал, что с точки зрения качества жизни и ожидания мне выгоднее сфокусироваться на другом и наконец отдать заветное лобби 10к.


    В конце 2015 после победы над Айви я в очередной раз вернулся поиграть нл. Форму я восстанавливаю обычно быстро, и через пару дней я чувствовал себя как раньше - несите столов побольше и поглубже. Дима в последние месяцы был в плюсе на много байинов и говорил что играется легко. Пока я ещё не знал.

    После тысячи часов друг против друга, нас было сложно удивить, мы хорошо представляли стратегии второго и имели запланированные, более менее сбалансированные ответы практически везде. В один из дней я сел с ним и кем-то третьим в 3-макс, открыли несколько столов. Начиналось всё спокойно, но тут бам! У него оказывается рука в линии и сайзинге, которую я вообще не ожидал, и, ладно бы я просто всадил дипстек, а она ещё говорит о том, что глобально стратегия, которую я выбрал на терне в этом споте совсем не годится. Немного прихожу в себя, включаю полный фокус на следующие минуты и тут бам! Снова?!

    Приятное чувство начинает заливать меня, такое не часто бывает, когда проигрываешь 5би со старта сессии. Он сделал это. Ему было важно доказать себе, и он доказал. Через месяц он ушел из покера.


    Думаю немногие обозреватели знали, но когда форхейли уходил он был лучшим игроков в мире в нл 6-макс. Он знал. Я знал. И , уверен, Редбарон тоже знал.


    Меня не покидает чувство, что это написал форх, а не тру.

    Инфа к размышлению:
    На 40к++ все так пишут?
    Это приходит само собой после достижения этих лимитов?
    Или наоборот, достижение высоких лимитов возможно только если умеешь хорошие посты делать?
    А может быть все проще и это один и тот же, нанятый по рекомендации форха, автор?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • oXXLo, ну у шкипе вон самые лучшие посты на форуме но 40к лобби он вроде не держит
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (xtaaz @ 17.5.2019)
    oXXLo, ну у шкипе вон самые лучшие посты на форуме но 40к лобби он вроде не держит


    Может потому что половина этих постов - копипаста с двача?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Когда я был маленьким (лет 5-10) я любил изгибаться хватая себя за ноги и сосать себя за яйца, моя бабушка если замечала это, то брала какую-то приблуду похожую на микрофон и говорила "Внимание Внимание говорит Германия, яички на пропастью висят" обычно после бабушкиной реплики собиралась вся семья и все с умилением смотрели как я сосу себе мошонку. Вам еще интересно почему я теперь сижу на дваче?
    Цитата (xtaaz @ 17.5.2019)
    oXXLo, ну у шкипе вон самые лучшие посты на форуме но 40к лобби он вроде не держит

    зачем мне держать лобби 40к
    если можно сесть под фиша за 100к?
    index.php?path=http%3A%2F%2Fscreenshot.ru%2F3b22a4c93aa44fe60b39e7d403c4747f.png

    да и вообще все хайролеры выходцы из двача, если вы не знали
    ладно, я тут просто народ пытаюсь увеселять, пока Тимофей не появится
    Сообщение отредактировал Shkipe - 18.5.2019, 11:47
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Shkipe @ 18.5.2019)
    я тут просто народ пытаюсь увеселять, пока Тимофей не появится

    ...и не забанит этот топ контент к чертовой матери.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 36 56 57 58 59 78 79
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s