Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1560
1,387,100 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 78
  • Зачем идти на подкаст к Инграму, если можно зажечь с Ильёй и Алисой в Вечернем Бродвее?! Тру, как тебе эта замечательная идея?)
    может получится эпический замут уровня эфиров с Форхом! Так что плюсуем, чтоб Тимофей понял, что комьюнити эту идею точно поддерживает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    289
  • Феруэля слил по школе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тру вопрос про миссклики... ведь мало кто смог избежать данной участи в онлайне) а было ли у тебя подобное, какими затратными и обидными они оказались?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (DukeNukem174 @ 29.4.2019)
    Зачем идти на подкаст к Инграму, если можно зажечь с Ильёй и Алисой в Вечернем Бродвее?! Тру, как тебе эта замечательная идея?)
    может получится эпический замут уровня эфиров с Форхом! Так что плюсуем, чтоб Тимофей понял, что комьюнити эту идею точно поддерживает


    А можно дать и babushkeludomanke интервью .
    #дайбабушке
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Теребонькаешь иногда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Тимофей ты упомянул, что можно повторить вопросы на которые ты не ответил после врыва феруэла. Пользуюсь случаем)

    Цитата (WH0AM1 @ 24.4.2019)
    Trueteller, можешь рассказать о своем самом тяжелом отрезке в покерной карьере? Может быть их было несколько? В какой то степени твои ответы в блоге дали мне второе дыхание и замотивировали превозмочь трудности.

    В прошлом месяце я раскрутил бр с 10$ до 1200$ и по итогу осталось 86$ после погашения долгов. Вот теперь снова начинаю марафон с 90$ до 1000+ за месяц, который снова уйдет на долги. Радует только то, что скоро это закончится и в конце следующего месяца долговая нагрузка станет минимальной. Было ли у тебя подобное?
    Сообщение отредактировал WH0AM1 - 29.4.2019, 17:59
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Trueteller, Здарова Тру ! я иду за тобой Побил нл 2 уже) так что жди ... Скажи честно ты продал душу? п с только не подумай это не неуважение... ты же LEGEND)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Vezelvul @ 29.4.2019)
    Trueteller, Здарова Тру ! я иду за тобой Побил нл 2 уже) так что жди ... Скажи честно ты продал душу? п с только не подумай это не неуважение... ты же LEGEND)


    Вельзевул, а если не продал, то ты, судя по нику, хочешь купить?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Leo_Manowar, лол Боюсь за душу Тру будет борьба)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vezelvul @ 29.4.2019)
    Leo_Manowar, лол Боюсь за душу Тру будет борьба)


    Нет, будет аукцион, и дорогие мазы на его результат.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Участники аукциона: Вельзевул, Воланд, Дьявол, Сатана, Люцифер.
    Из них на нашем форуме кроме Вельзевула только Воланд.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Раз,два, три. ШЛЕМ приди.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Trueteller
    Лучший город для жизни для тебя?
    Где нравится отдыхать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nebetpro @ 29.4.2019)
    Раз,два, три. ШЛЕМ приди.

    _v-s.mobi_Он улетел, но обещал вернуться.mp4 (278 килобайт) Кол-во скачиваний: 75

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.4.2019)
    Участники аукциона: Вельзевул, Воланд, Дьявол, Сатана, Люцифер.
    Из них на нашем форуме кроме Вельзевула только Воланд.


    Не спеши
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.4.2019)
    Участники аукциона: Вельзевул, Воланд, Дьявол, hellfire666, Сатана, Люцифер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    1) Где-то 30% сессий, обычно когда нужен дополнительный фокус. Больше рок, Pink Floyd, AC/DC - любимые группы.
    2) Для каждого среднего рега ответ будет свой, у людей разные пробелы в игре. Есть тенденции поля конечно, например когда я играл мидстейкс все играли слишком уж пассивно, сейчас думаю поплотнее всё.
    3) Два asus mx34v
    4) Богачёв В.И., Смолянов О.Г. Действительный и функциональный анализ.
    5) Да, разные пробовал, большого улучшения когнитивных способностей мне они не дают, если надо долго не спать - годятся.


    Pink Floyd
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Ты упомянул про участие в математических олимпиадах. Каких успехов добивался в школьном и выше уровне? Зональный, всероссийский, международный этап? Кто из учителей и составителей олимпиадных задач с тобой занимался для подготовки и помог тебе больше всего в этом с твоей точки зрения?
    Без экзаменов на мехмат должны были взять с дипломом любой степени на всероссийской олимпиаде.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.4.2019)
    Одна из самых обсуждаемых и опасных для онлайн-покера проблем - это боты.
    Доводилось ли тебе играть против игроков, которые использовали подсказчики?
    В шахматах компьютер давно победил человека. Как в настоящее время обстоят дела в покере? Считаешь ли ты, что сильнейшие игроки в НЛХ и ПЛО пока играют лучше ботов?


    Доводилось неоднократно, сейчас в НЛ ХА на высоких лимитах везде, кроме старс и пати, при условии, что вы не знаете вашего оппонента лично, шансы что он бот или киборг ( человек+ подсказчик) примерно 70%. Картину по скиллу Уран в своем блоге описал точно:

    "В 6 максе человек имеет огромный перевес против ботов, если знает что это боты.
    В хэдзапе боты сильнее человека и человека + машина "


    В ПЛО сильных ботов я пока не встречал, на использование людьми компьютерной помощи подозрения есть, но озвучить сейчас не готов.

    Картина может показаться очень мрачной, но это не совсем так : можно придумать небольшие изменения в правилах игры так, что они всё ещё будут простыми, а задача ботоводов при этом усложнится на несколько порядков. Один из таких вариантов я предложил на разработку в пати, но дело долгое и конкретных дат мне не обещали.

    Озвучивать изменения заранее было бы не правильно, преимущество людей против машин как раз и лежит в более быстром освоении новых игр.
    91/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    308
  • Цитата (Trueteller @ 29.4.2019)
    в НЛ ХА на высоких лимитах везде, кроме старс и пати, при условии, что вы не знаете вашего оппонента лично, шансы что он бот или киборг ( человек+ подсказчик) примерно 70%


    так на Пати это выше 70 или меньше? Или все 100?
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
1 22 42 43 44 45 64 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.