Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,233 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 78
  • Привет. Буду благодарен за ответы. Все вопросы в не контекста покера.

    1. Какое событие в твоей жизни кардинально перевернуло твое восприятие относительно окружающего мира или себя?
    2. Опиши свой самый значимый инсайд.
    3. Если убрать из внимания понятие "генетика", то талан существует?
    4. Альтруизм или эгоизм?
    5. Что для тебя любовь?
    6. Как думаешь, есть ли хоть один человек без психических отклонений? Опциональный вопрос с подвохом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Trueteller,
    Цитата (Trueteller @ 25.4.2019)
    Ты пришел обнулять меня, но дважды был пойман на пиздобольстве, а сейчас пытаешься съехать на том что все хотят увидеть экшн.
    Если ты хочешь узнать мнение аудитории, то давай : Все кто считает что маза должна быть на моих условиях - ставьте плюс этому посту, все кто считает что на его - ему.


    Ты предлагал ставить на событие в прошлом (ваш результат сыгранных игр). Это не серьезное предложение, а чисто видимость. Такое никто не примет.

    В 8 игр винрейты по определению небольшие, поэтому запрашивать 0.5 ББ против игрока, с которым ты пока в плюсе - это тоже несерьезно.

    Кого и на чем ты поймал - это уже твои фантазии. Будешь предлагать нормальные условия - будет ставка, нет так нет. Я тебя всерьез обнулять не собирался, просто хотел посмотреть, как ты будешь обосновывать, почему великие игроки вы с Кейтсом, но у тебя нет ни одной игры, где ты лучший в мире, а у Сауса и Линуса есть.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -141
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Trueteller,

    Ты предлагал ставить на событие в прошлом (ваш результат сыгранных игр). Это не серьезное предложение, а чисто видимость. Такое никто не примет.


    Как ты читаешь?

    Цитата (Trueteller @ 25.4.2019)
    Привет.
    Люблю такие сомнения. Предлагаю ответ от 50 до 300% на мой результат на старс со следующей руки до конца года. Чтобы исключить бамхант, можем считать только раздачи, сыгранные на неполных столах и ха.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Привет, Тимофей! Что для тебя важнее: удовольствие от процесса, результат или баланс?..
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.


    Можешь свое "разорвет" в цифрах обозначить?Какой винрейт у Сауса в 8 игр и чисто в пло против Трутеллера,по твоему мнению?
    Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    В 8 игр винрейты по определению небольшие


    И тут тоже можно цифры,что значит по твоему "небольшие"?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Trueteller,

    Ты предлагал ставить на событие в прошлом (ваш результат сыгранных игр). Это не серьезное предложение, а чисто видимость. Такое никто не примет.

    В 8 игр винрейты по определению небольшие, поэтому запрашивать 0.5 ББ против игрока, с которым ты пока в плюсе - это тоже несерьезно.

    Кого и на чем ты поймал - это уже твои фантазии. Будешь предлагать нормальные условия - будет ставка, нет так нет. Я тебя всерьез обнулять не собирался, просто хотел посмотреть, как ты будешь обосновывать, почему великие игроки вы с Кейтсом, но у тебя нет ни одной игры, где ты лучший в мире, а у Сауса и Линуса есть.


    Судя по рейтингу к нашим постам, фантазии не только мои.
    73/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Я тебя всерьез обнулять не собирался, просто хотел посмотреть, как ты будешь обосновывать, почему великие игроки вы с Кейтсом, но у тебя нет ни одной игры, где ты лучший в мире, а у Сауса и Линуса есть.


    Кто по-твоему лучший в знаменитый биг-бет микс в Арии?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Trueteller,

    Ты предлагал ставить на событие в прошлом (ваш результат сыгранных игр). Это не серьезное предложение, а чисто видимость. Такое никто не примет.

    В 8 игр винрейты по определению небольшие, поэтому запрашивать 0.5 ББ против игрока, с которым ты пока в плюсе - это тоже несерьезно.

    Кого и на чем ты поймал - это уже твои фантазии. Будешь предлагать нормальные условия - будет ставка, нет так нет. Я тебя всерьез обнулять не собирался, просто хотел посмотреть, как ты будешь обосновывать, почему великие игроки вы с Кейтсом, но у тебя нет ни одной игры, где ты лучший в мире, а у Сауса и Линуса есть.


    Не ожидал, что буду обьяснять это Феру, но похоже иначе никак.

    Если ты лучший в мире игрок в покер, то не обязательно быть в какой-то игре топ1.
    Пример: Десятиборье - можно во всех 10ти дисциплинах быть вторым, но в десятиборье ты лучший в мире.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • .
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • контент который мы заслужили, ЖАРА пиздец!
    Тру выступил как Дефибриллятор для форума!
    Респект такой мотивации я давно не получал.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • ухххх,жара
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trueteller @ 21.4.2019)
    Задавайте вопросы, а там как пойдет. Зададим жару!)

    Первый пост Тимофея оказался пророческим: еще как пошло и жаром пышет))
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Trueteller,

    Ты предлагал ставить на событие в прошлом (ваш результат сыгранных игр). Это не серьезное предложение, а чисто видимость. Такое никто не примет.

    В 8 игр винрейты по определению небольшие, поэтому запрашивать 0.5 ББ против игрока, с которым ты пока в плюсе - это тоже несерьезно.

    Кого и на чем ты поймал - это уже твои фантазии. Будешь предлагать нормальные условия - будет ставка, нет так нет. Я тебя всерьез обнулять не собирался, просто хотел посмотреть, как ты будешь обосновывать, почему великие игроки вы с Кейтсом, но у тебя нет ни одной игры, где ты лучший в мире, а у Сауса и Линуса есть.


    Разве можно не понимать, чтоб под "лучший игрок в покер" имелось ввиду оверолл а не в каких-то частностях?
    Как у тебя получается к высказыванию "месси топ2 игрок в футбол в мире" доебаться через то, что есть кто-то, кто бьёт пенальти лучше него?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    323
  • ааххахахахаха)

    первое сообщение:

    Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять


    последнее сообщение:

    Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Я тебя всерьез обнулять не собирался, просто хотел посмотреть, как ты будешь обосновывать, почему великие игроки вы с Кейтсом, но у тебя нет ни одной игры, где ты лучший в мире, а у Сауса и Линуса есть.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    290
  • Покер жив)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Aifoot @ 25.4.2019)
    Покер жив)


    Осознал это когда феруэл выполз из своей пещеры? :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вопрос безотносительно личностей и имён, как ты оцениваешь вероятность того, что кто-то из общеизвестных профессионалов в ваших играх обладает БРом 100млн+?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, красава!!! прямо в точку.
    1542471108_9.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Всю свою сознательную покерную жизнь, думал что лучший игрок в мире "Inner".Смотрел все его стримы и нарезки на главной дт.И тут появляются трутеллеры ,линусы да феруллы.Зачем вы так со мной?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Trueteller, по прежнему тесно общаешься с Исполнителем?У вас схожая манера общения...Как думаешь, кто из вас извлек(извлекает) больше пользы от дружбы?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 25 26 27 28 47 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.