Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1560
1,387,433 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 36 56 74 75 76 77 78
  • Цитата (5betpush @ 08.07.23)  

    Не люблю Шнура но со своей песней « любит наш народ всякое говно» он попал просто в самое яблочко.

    ну так и фраза изначально из песни Летова) (Беспонтовый пирожок)

    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • у Шнура много текстов пророческими оказались. Вот лучшая: 

     

    https://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • mako27, на перепись явился?)))))

    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Цитата (5betpush @ 08.07.23)  

    Кстати к чему был твой вопрос про мужа?

    Ты замуж собрался?

    Цитата (storo08 @ 08.07.23)  

    Как можно дружить с человеком, который помогает уничтожать другую страну, и при этом быть против "того что происходит", очень уж это странно и как-то лицемерно.

    Вместо "дружить" поставь "быть замужем"

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Znatok @ 06.07.23)  

    Путин лучше остальных контролирует эмоции

    Да что то этого контролирующего эмоции быстро сдуло с Москвы ;)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (777sani @ 08.07.23)  

    Вместо "дружить" поставь "быть замужем"

    Что происходит, объясните мттшнику, что за прикол про "замужем", человек вроде с рейтингом пишет уже не первый раз, но я не понимаю

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Imbafer @ 08.07.23)  

    2) Публиковать посты выше и не показывать тот, где Андрей подробно о войне высказался — чистая манипуляция: 

     

     

    Рад буду ошибаться, но, по-моему, тут реально всё понятно.

    Тут ключевой тезис Кота "Я не з-долбаёб, но я люблю свою страну".


    Сотни раз этот приём наблюдал, чаще всего в вариации "Я не за Путина, но... "

    Например "Я не за Путина, но правильно, что несогласованные митинги дубинками разгоняют"

    Или "Я не за Путина, но если xxx к власти придёт, он же ещё больше воровать начнёт"

    Вот прям типичная конструкция.


    Обратите внимание ещё, что Кот завуалированно приравнивает з-долбаебизм к патриотизму. ("Я не з-долбаёб, но я люблю свою страну".)

     

    А я бы, например,  сказал про себя наоборот: "Я не з-долбаеб, потому что люблю свою страну". 

    Тут имхо налицо диагноз
    Сорри за диванный анализ, если я не прав, готов извиниться.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  •  Вы бы хоть отдельную тему создали . В Политике например. А то без ТС превращать в срач его дневник, пусть и заброшенный, такое.

    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вот что война делает с людьми. Столько боли, злобы, агрессии, ненависти. Доебывание к запятым, чтобы всех поделить на своих и чужих, и чужих немедленно вздернуть.

     

    Любой нормальный человек любит свою страну, хоть «но», хоть «потому».

     

    Любой нормальный человек против войны. 

     

    Страна, государство и люди - три хоть и связанные, но совершенно разные вещи.

     

    Все это понимают, но некоторым искренне сложно сдержать боль, а некоторые - конъюнктурщики,  без стыда и совести. Такие посты мерзко читать, с обеих сторон.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Eleon @ 08.07.23)  

    Любой нормальный человек любит свою страну, хоть «но», хоть «потому».

    Дело в том, что в интервью ведущий прямо сказал, что любовь к стране, это любовь к Путину и власти фактически. Не прямой цитатой, но все же. Так Кузнецов не то что не поправил, а даже одобрительно кивнул.

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Imbafer, Приводя в цензурный вид посты некоторых персонажей - Вы спасаете их репутацию, не очень понятно за какие заслуги. В итоге люди оставляют в репутации ссылку на пост - а по нему уже не очень и понятно, за что минусы в репе.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что плохого в том что бы поделить на своих и чужих?

    Я например хочу знать всех зедников и ура патриотов из комьюнити, а многие не такие опрометчивые как Zlidikk например и хорошо шифруются.

    Мне к примеру будет очень неприятно если я буду вести дела с подобным человеком, а потом узнаю о его позиции постфактум.

    Это война во многом ведется с молчаливого согласия целой страны. 

    У всех все збс, я в ахуе.

    Я первые пару недель вообще просыпался с острым желанием поблевать, а через месяц вообще уехал из РБ, потому что жить в стране союзнике РФ в текущем состоянии ну такое мягко говоря.

    А тут одни молчат, у других все не так однозначно, третии Пригожину опладируют, четвертые за Путина голосуют, присоединение Крыма с которого началась война так вообще подавляющая часть общества поддержала.

    Если все нормальные люди против войны, то возникает вопрос не слишком много у вас там ненормальных?

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Цитата (5betpush @ 08.07.23)  

     

    Это война во многом ведется с молчаливого согласия целой страны. 

    У всех все збс, я в ахуе.

    Я первые пару недель вообще просыпался с острым желанием поблевать, а через месяц вообще уехал из РБ, потому что жить в стране союзнике РФ в текущем состоянии ну такое мягко говоря.

     

     Ты уехал из страны и что, где борьба с твоей стороны.

     Чем ты отличаешся от тех кто молчаливо остался и подвергают себя большему риску чем ты.

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (5betpush @ 08.07.23)  

    А что плохого в том что бы поделить на своих и чужих?

    Я например хочу знать всех зедников и ура патриотов из комьюнити, а многие не такие опрометчивые как Zlidikk например и хорошо шифруются.

    Мне к примеру будет очень неприятно если я буду вести дела с подобным человеком, а потом узнаю о его позиции постфактум.

    Это война во многом ведется с молчаливого согласия целой страны. 

    У всех все збс, я в ахуе.

    Я первые пару недель вообще просыпался с острым желанием поблевать, а через месяц вообще уехал из РБ, потому что жить в стране союзнике РФ в текущем состоянии ну такое мягко говоря.

    А тут одни молчат, у других все не так однозначно, третии Пригожину опладируют, четвертые за Путина голосуют, присоединение Крыма с которого началась война так вообще подавляющая часть общества поддержала.

    Если все нормальные люди против войны, то возникает вопрос не слишком много у вас там ненормальных?

     

    А что плохого в том чтобы поделить людей на арийцев и евреев ? 

    Я например хочу знать всех лиц еврейского происхождения из комьюнити, многие не опрометчивые хорошо шифруются и выдают себя за персов. 

    Мне к примеру будет очень неприятно если я буду вести дела с евреем а потом узнаю о его происхождении постфактум.

    Они спокойно живут с молчаливого согласия европейских стран. 

    У всех все збс, я в ахуе.

    Я первые пару недель вообще просыпался с острым желанием съесть на завтрак еврея а через месяц вообще уехал из Польши потому что жить в стране которая не преследует евреев в текущий момент ну такое мягко говоря. 

    А тут одни молчат, другие говорят что евреи вообще не такие уж и плохие, третьи операцию "Валькирия" поддержали, закрытию Освенцима вообще пол европы аплодировало. 

    Если все люди высшей расы против евреев, то возникает вопрос - не слишком ли много у вас евреев там ? 

     

     

     

     

     

    P.S. Пост носит юмористический характер и не преследует цель никого обидеть. 

    P.P.S. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -187
  • Цитата (beermix @ 08.07.23)  

     Ты уехал из страны и что, где борьба с твоей стороны.

     Чем ты отличаешся от тех кто молчаливо остался и подвергают себя большему риску чем ты.

    Я гражданин Латвии.

    Ну и к твоему сведению Беларусы выбрали другого президента и протестовали больше года активно.

    На пике выходило до 300к в двухмиллионном Минске, при этом протесты были даже в таких маленьких городах как Браслав, там на 10к населения выходило около 700 человек.

    И это Беларусь которой из зоны влияния Путинской России вырваться не реально.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (mako27 @ 08.07.23)  

     

    А что плохого в том чтобы поделить людей на арийцев и евреев ? 

    Я например хочу знать всех лиц еврейского происхождения из комьюнити, многие не опрометчивые хорошо шифруются и выдают себя за персов. 

    Мне к примеру будет очень неприятно если я буду вести дела с евреем а потом узнаю о его происхождении постфактум.

    Они спокойно живут с молчаливого согласия европейских стран. 

    У всех все збс, я в ахуе.

    Я первые пару недель вообще просыпался с острым желанием съесть на завтрак еврея а через месяц вообще уехал из Польши потому что жить в стране которая не преследует евреев в текущий момент ну такое мягко говоря. 

    А тут одни молчат, другие говорят что евреи вообще не такие уж и плохие, третьи операцию "Валькирия" поддержали, закрытию Освенцима вообще пол европы аплодировало. 

    Если все люди высшей расы против евреев, то возникает вопрос - не слишком ли много у вас евреев там ? 

     

     

     

     

     

    P.S. Пост носит юмористический характер и не преследует цель никого обидеть. 

    P.P.S. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.

    Вроде чел гроссмейстер, а примеры приводит как 5 классник.

    Мне очень жаль слышать что ты так не любишь евреев.

    И не нужно сравнивать происхождение человека с его позицией по военной агрессии одной страны к другой.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (5betpush @ 08.07.23)  

    Я гражданин Латвии.

    Ну и к твоему сведению Беларусы выбрали другого президента и протестовали больше года активно.

    На пике выходило до 300к в двухмиллионном Минске, при этом протесты были даже в таких маленьких городах как Браслав, там на 10к населения выходило около 700 человек.

    И это Беларусь которой из зоны влияния Путинской России вырваться не реально.

    Люди сами выходили или их координировали, на площади во столько то, идет оттуда туда и тд.

     

     Почему бросили активно протестовать?

    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -103
  • Цитата (beermix @ 08.07.23)  

    Люди сами выходили или их координировали, на площади во столько то, идет оттуда туда и тд.

     

     Почему бросили активно протестовать?

    Потому-что мирных людей тупо начали мочить, сажать, насиловать и убивать в прямом смысле?

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (kagapov10 @ 08.07.23)  

    Потому-что мирных людей тупо начали мочить, сажать, насиловать и убивать в прямом смысле?

     Да ладно. Хорошо хоть в России такого нет.

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Вообще очень странно видеть как люди оправдывают ВОЙНУ которую затеяла россия просто потому что одному е*блану захотелось много крови. Ну бля из россии вы ваша страна совершила просто самый конченый поступок который может быть и только и за того что вы русские будете это оправдывать ? серьезно ? адекватный человек признает ошибку и будет что то делать а не поддерживать старого больного уебка.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
1 36 56 74 75 76 77 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.